Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Про Мдт
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Uchi
я только пришла на этот сервер, и вот, заглянув на мдт, обнаружила забавную вещь .. персы в ряд стоят вдоль заборчика и изредка бафаются оО
поиск по форуму не помог, играла на нескольких серверах, но такое вижу впервые :-D в чем тут секрет? ОО
*ну понятно, что окошки, а для чего на мдт еще и бафаются? оО*

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
drDreamkill
это не окошки это боты, а стоят они там потому что оттуда самый быстрый доступ в города/локации. афнулся и понеслась.
а вне города/мдт боты запрещены, банят однако.
Uchi
уу.. спасибо.
а качают их как, окошками? сапом на этом сервере найти патьку реально? rolleyes.gif
Mu9ru
Цитата(Uchi @ 5.4.2010, 15:17) *
уу.. спасибо.
а качают их как, окошками? сапом на этом сервере найти патьку реально? rolleyes.gif

Кто как умеет rolleyes.gif Очень даже реально.Смотря какой сапорт smile.gif
Uchi
спасибо за ответы)
извините, что надоедаю, а как тут относятся к живым бишам/пп. может кто-нибудь в курсе.. ^^
Mu9ru
не лучше чем к ЕЕ СЕ БД smile.gif ПП у всех ботом стоит,а бд или манолейка всегда актуальна.ПП и бишы ценятся только когда хайлвл.
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 5.4.2010, 16:41) *
не лучше чем к ЕЕ СЕ БД smile.gif ПП у всех ботом стоит,а бд или манолейка всегда актуальна.ПП и бишы ценятся только когда хайлвл.

Э,пп то да,ваще наф ненужны живые,у всех ест бот пп,а у кого нет,то есть обязательно соклан у которого есть и где прописано полклана)Ше тож я чет невидел живых в пати,они также у всех ботом.А насчет ее+бд+свс хочу добавить,что они ценяться ток на замесах, на кач куй кто возьмет)Скок раз видел жалобы от сапорта на форумах(не на своем,у нас ваще непомню живых сапов без тру нюкера),орут,что на кач никто неберет)А хуле,экспы жалко,к тому ж свс и бд нужно ток 50+,любой кто хочет кач с этим сапом се без проблем качает до 50+ их и в оф пати качается,беря ток на денс)ЕЕ тож ща с повом уже далеко не редкость и в клане обязательно у когото стоит ее с повом на боте,так же как и мана,бот настроеный на залив маны есть у многих)
Насчет биша-тот вообще на каче ненужен,абсолютно)Хил на каче у мага вообще редко нужен)Да и если нужен,ее спокойно справляется,тупо оконный ее)
Проще гря-играя сапортом на замес/осаду или эпик пати найдется всегда,еще клан подерется за живого хила или денсера в пати)А вот на кач придется полдня клан уговаривать взять)ы
Ток заметил,что вопрос был по отношению именно к бишам и пп)Вот серьезно,эти классы самые невостребованные на каче..найти пати на кач вариант ток еси завести друзей,которые непожалеют сосок и половины экспы от моба чтоб покачать)
Kexsik
Всё это конечно Меф правильно написал, и про баф ботов, и про востребованость...НО! Это у больших кланов такая ситуёвина, и у игроков у которых накопилось стопиццот акков.

Цитата(Uchi @ 5.4.2010, 15:38) *
спасибо за ответы)
извините, что надоедаю, а как тут относятся к живым бишам/пп. может кто-нибудь в курсе.. ^^


Живой ПП\Биш, да и любой другой сапот нужен маленьким кланам или соло игрокам. Найти пати можно, можно найти друзей - и будет веселей! wink.gif
Dick F. Slayer
все давно в курсе, где можно нарыть демотиваторы.... словами и по существу вопроса. папки не хотят рассказывать все свои секреты? у других может быть своя точка зрения. facepalm оставьте при себе, здесь дискуссия...
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders
для особо непонятливых--по ссылке выше указаны те, кто имеет право поправить\наказать меня.... остальные -- лесом. демотиваторы -- не решение проблем
G0su
Ну если написана реальная тупость, он что думает, что в крупных кланах супорт не нужен и там бегают на осадах пати из 9 магов? Если тут не фейспалм, то я х3 что сказать.
lngush
Цитата(Kexsik @ 5.4.2010, 17:22) *
Живой ПП\Биш, да и любой другой сапот нужен маленьким кланам или соло игрокам. Найти пати можно, можно найти друзей - и будет веселей! wink.gif


Не судите строго, парень пытался что то умное сказать, но не получилось biggrin.gif

(P.S ФРАЗА "Найти пати можно, можно найти друзей - и будет веселей!" ПОРАДОВАЛА!) Ы
Dick F. Slayer
допускаете мысль, что человек только начал играть в ЛА2 вообще? что он только начал играть на этом сервере? что у него нет твинков 78+ и он хочет играть саппортом?
lngush
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.4.2010, 18:28) *
допускаете мысль, что человек только начал играть в ЛА2 вообще? что он только начал играть на этом сервере? что у него нет твинков 78+ и он хочет играть саппортом?

Мы не над Новичком угараем, а над Kexsik.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
G0su
Цитата(Dick F. Slayer)
допускаете мысль, что человек только начал играть в ЛА2 вообще? что он только начал играть на этом сервере? что у него нет твинков 78+ и он хочет играть саппортом?

Я цитировал игрока, который явно не первый год играет на дв, смотрите дату регистрации =) И причем его цитата про супорта, что он нужен только маленьким кланам(это такое хаха) может дезинформировать новичка, обрисовав совершенно не правильную картину)
BestGirl
Цитата(Uchi @ 5.4.2010, 16:38) *
спасибо за ответы)
извините, что надоедаю, а как тут относятся к живым бишам/пп. может кто-нибудь в курсе.. ^^

живой сапорт кроме как ее, бд, свс 78 никому не нужен) проверено на себе
Dick F. Slayer
ну ведь обошлись без тупых демотиваторов? smile.gif любая точка зрения имеет право на существование. и к девушкам надо бы поуважительнее относиться.... в любом случае
Mephisto
Дв не тот серв где ценят сапорт по достоинству..тут сапорт ценят ток када он нужен нюкеру,а точнее на замесе/эпике/осаде..а на каче какой нюкер согласится покачать за так например биша,от которого на каче толка 0?)
Вот чем хороши конст пати на некоторых сервах-там одна пати ходит везде..пати нужен биш 80+ и поэтмоу они будут качать этого биша,ибо найти на замес они далеко невсегда смогут когото)
Dick F. Slayer
речь не мальчика, но мужа... а не чёрные властелины и прочая х-ня для школоты....
G0su
Цитата(Dick F. Slayer)
ну ведь обошлись без тупых демотиваторов? любая точка зрения имеет право на существование. и к девушкам надо бы поуважительнее относиться.... в любом случае

Без тупых демотиваторов не смешно laugh.gif С автором того сообщения лично не знаком, девушка или парень он - не интересовался. Чужие профили перед составлением своих постов привычки смотреть не имею =)
Цитата(Mephisto)
а на каче какой нюкер согласится покачать за так например биша,от которого на каче толка 0?)

С 75 по 78 меня качали wink.gif Правда только 1 человек tongue.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 5.4.2010, 19:41) *
Без тупых демотиваторов не смешно laugh.gif С автором того сообщения лично не знаком, девушка или парень он - не интересовался. Чужие профили перед составлением своих постов привычки смотреть не имею =)

С 75 по 78 меня качали wink.gif

НУ я написал в длинном посте своем,что покачать сапорт согласятся ток знакомые)Тя то качал не хрен знает кто,ты не в гиране пати кричал)Тя друзья качали)А тут человек новый,друзей кто покачает нет)
Uchi
допускаете мысль, что человек только начал играть в ЛА2 вообще? что он только начал играть на этом сервере? что у него нет твинков 78+ и он хочет играть саппортом?



(цитата)

да, и такое бывает laugh.gif
спасибо, что просветили, т.к. теперь я выбрала, кем играть. просто проиграв бишем некоторое время на ныне умершем сервере, жалко менять традиции, но поскольку скрипач не нужен, то теперь и вопросов нет.)
G0su
БЕРИ НЕКРОМАНСЕРА!11 laugh.gif
Uchi
омг laugh.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 5.4.2010, 21:35) *
БЕРИ НЕКРОМАНСЕРА!11 laugh.gif

Ты на некра негони,к тому ж сам им кадато был)Имбой моно назвать любую профу,в тоим числе и однокнопочного сх!
И ваще ща на серве тупыми,однокнопочными имбами считаются ссы и 80% берет именно его ,ибо АНИ КЕНСЕЛЯТ,А ПАТОМ С НЕ****О О*****ЫМ КАСТОМ ДЕЛАЮТ КРИТЫ!!!11!!1
Uchi
не, я на кота иду rolleyes.gif
Dick F. Slayer
"однокнопочного сх"

трёхкнопочного
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.4.2010, 22:04) *
"однокнопочного сх"

трёхкнопочного

Темболее laugh.gif
G0su
У мефа все чары однокнопочные, поэтому он до сих пор нубец laugh.gif

Автор, уж лучше на еса, хоть какие то перспективы будут. А то до саба не кому не нужен будешь =(
Dick F. Slayer
Меф не ходит пвпшится по локациям,ибо пвпшится подразумевает возможность неудачи,Меф ходит убивать.

Чак? blink.gif
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.4.2010, 22:12) *
Меф не ходит пвпшится по локациям,ибо пвпшится подразумевает возможность неудачи,Меф ходит убивать.

Чак? blink.gif

Для чего у меня титул стоит?=)

http://s60.radikal.ru/i169/1004/87/2f7dff8eb279.jpg
Dick F. Slayer
ну надо же smile.gif вот где довелось свидеться..... Чак одним зайцем убивает двух охотников smile.gif
Mu9ru
по сути в л2 все чары трёхкнопочные))кто хочет по сложнее жизнь,играйте вообще в доту))
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Uchi @ 5.4.2010, 22:03) *
не, я на кота иду rolleyes.gif

Варлок точна некому ненужен здесь
Makc
человек будет играть в свое удовольстие
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Makc @ 6.4.2010, 12:05) *
человек будет играть в свое удовольстие

Судя по постам автора ей интересно в пати играть, а с такой профой будет довольна сложна найти пати.
Mephisto
Ну.варлок нужен многим ногабаторам и тем кт осабы качает)Но опять же как окно.а не чел ыы)
Но в отличии от сапа варлок в пвп трушный,нагнуть мага под фулом неполучится,а вот простых смертных неплохо вырезать котом)Да и шмот ненужен толком)
XALIF
Ох лол, единственное место, где саппорт действительно ценится, так это офф. А на г.фришечках все заменяют окна да боты.
Не для того нксофт профессии саппорта придумывала... как никак а Ла2 это командная игра, попробуй что-нибудь в одиночку сделать =)
XALIF
З.Ы. даггер никогда 1,2,3,4....-кнопочным чаром не был, не является и не будет являться. *Не оспоримо, можете не пытаться*
А вот после 4ехлетнего опыта игры за СС действительно могу согласится о его 3ех кнопочности (иногда 4)
Mephisto
Цитата(XALIF @ 7.4.2010, 1:10) *
З.Ы. даггер никогда 1,2,3,4....-кнопочным чаром не был, не является и не будет являться. *Не оспоримо, можете не пытаться*
А вот после 4ехлетнего опыта игры за СС действительно могу согласится о его 3ех кнопочности (иногда 4)

Ну эт все относительно)И маг любой многокнопочный,куча нюков и дебафов,у дагера еще больше..НО под фулом маг любой становится 3 кнопочным,особенно на дв ,кто будет кидать куча дебафов и другой хрени,када достаточно-глум(сурендер) + пара нюков и враг лежит..и дагер тож..в пвп 1 на 1 ,особенно не на фуле кнопок действует куча..а вот взять туже осаду под фулом..у мя на осаде как-подошел за спину+крит рана+бэк,все,любой маг и половина лайтеров уже лежит)Ну еси бэк неубил,леталом добиваю)И никаких блафов,трюков и темболее всякой хрени типа песочной бомбы ваще ненада там(селфы типа уе,миража невсчет)Количество задействованных кнопок очень сильно зависит от ситуации)
TheMalou
Скажите мне пож-та.
Как я понял, нельзя играть в 2 окна? Я маг и за мной моё 2ое окно в пати Ше. ( Ше забанят что-ли)?
Почему такая тупость то?
Почему нельзя что-бы бегали за тобой?
Dick F. Slayer
вне города--забанят smile.gif а может и нет... пробуй
Dick F. Slayer
но потом не жалуйся smile.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.6.2010, 22:26) *
вне города--забанят smile.gif а может и нет... пробуй


Т.е. в городе оффициально разрешено играть в два окна, для обмена ресурсами и т.п.
Это радует, а то я так это правило на форуме и не нашла.

Качалась сегодня соло в катах, муторное дело, но гордость просто так и прёт от сложенных мобов. Да, конечно ШО - играю впервые, да и не люблю я контактные бои, но не так как вчера и сегодня.

И еще один назревающий вопрос, разрешены ли на сервере паровозы?
WhiteRabbit
Разрешены
amxma
парики это из прошлого века когда они часами могли бегать

Sourcer переходи к нам , будешь уже не соло
Sourcer
Цитата(amxma @ 17.6.2010, 13:42) *
парики это из прошлого века когда они часами могли бегать

Sourcer переходи к нам , будешь уже не соло


Спасибо, конечно, за приглашение. У меня основной чар - это сс, а ше завела для разнообразия. СС и так состоит в клане...
Mephisto
Цитата(Sourcer @ 17.6.2010, 18:14) *
Спасибо, конечно, за приглашение. У меня основной чар - это сс, а ше завела для разнообразия. СС и так состоит в клане...

иди кланом в их али
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 17.6.2010, 18:18) *
иди кланом в их али


Да там и альянс есть уже smile.gif
Dober
Цитата(Sourcer @ 17.6.2010, 1:50) *
Т.е. в городе оффициально разрешено играть в два окна, для обмена ресурсами и т.п.
Это радует, а то я так это правило на форуме и не нашла.

Качалась сегодня соло в катах, муторное дело, но гордость просто так и прёт от сложенных мобов. Да, конечно ШО - играю впервые, да и не люблю я контактные бои, но не так как вчера и сегодня.

И еще один назревающий вопрос, разрешены ли на сервере паровозы?

Скажем так: Здесь много кто водит паравозы,поскольку как ещо набить АА побестреэ.Чтото я неслышал чтобе гдето запрещались парики,а вы? Отпишы сходим в Каты,если канешно ШЕ твой не выше 70л smile.gif
amxma
не думаю что Сорка тя услышит Последнее посещение: 3.8.2010, 1:42 отдыхает где нибудь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.