Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Как Тупил Вначале :) Истории Начала Вашей Игры В Л2 И Косяки На Протяжении Игры.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
XALIF
Цитата(ShiziK @ 6.7.2010, 12:32) *
и даже черный и белый список, с подписью кто и за что меня убил


я всех наизусть помнил))
amxma
Цитата
я всех наизусть помнил))
потом шины в жигулях колол ?
Malavka
Цитата(ShiziK @ 6.7.2010, 11:32) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и даже черный и белый список, с подписью кто и за что меня убил, и не зря, всем потом отомстила не по одному разу)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
amxma
Цитата
Нет.. я не блондинка..
но.. без эстетического наслаждения игрой.. стоит играть в броузерные флеш-игры по-моему)



а я люблю играть браузерки особенно стратегии там где что нибудь собирать и копить нужно, а потом как дАААшь кому-нибудь в @
Kexsik
Маленькую меня... (~50 лвл )

настойчиво надоедал некто Мукс.


Зима была. Декабрь.
Вся я, такая на нервах, ушла курить на кухню. И с улицы неистово- истеричные котёнкины крики! От только этого не хватало!
Спустилась вниз, нашла, отмыла.... и назвала "Мукс". Орал точно также...


Сейчас он такой smile.gif

Муксик не боится воды, любит путешествовать в рюкзаках и сумках. smile.gif
T36
я начал играть в 2007 году 7 августа , дв мой самый первый сервер. это моя родина laugh.gif , первый день играл у друга, игра затянула в первый же день biggrin.gif , игруха очень нравилась, на след день скачал её smile.gif, друг мой сам играл пол месяца гдето, так что он не много смыслил, н овсёже научил меня основному, за исключенеем того, чт о он мя наебал, я создал себе тёмного эльфа он говорит сук. бери шо они оуенно мочат у него ещё бафы есть, проганял за него до 40 лвла понял, полная хня обиделся на друга ^^ ну в принцепе это всё, потом я начал разбираться в игре, читал часами базу знаний smile.gif, а потом месяц создавал твинков, что б выбрать основу laugh.gif .

Но мне больше понравилась история моего друга(Mantikor\Mantikur), он начал играть вкочал хумана визарда до 39 лвл портнулся в драгон валей, потом незнал как оттуда назад выйти, пошёл создавать нового перса, этого удалил biggrin.gifD, затем нового качнул дето до 35 лвла, портнулся на мдт незнал как оттуда выйти, сново нового создал xDD.

дв.... оно уже не то, что было раньше smile.gif 3 года назад мне нравилось здесь играть куда больше, чем щас, хз почему, может потому что я знал меньше чем сейчас, а может потому что оттуда ушли все люди с которыми я познакомился там и играть там стало мне скучно, а мб из-за того, что уже скоро л3 выйдит, а тут ещё С4 biggrin.gif, но всеравно, L2DW.RU Forever biggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(T36 @ 16.7.2010, 17:54) *
3 года назад мне нравилось здесь играть куда больше, чем щас, хз почему, может потому что я знал меньше чем сейчас, а может потому что оттуда ушли все люди с которыми я познакомился там и играть там стало мне скучно, а мб из-за того, что уже скоро л3 выйдит, а тут ещё С4 biggrin.gif, но всеравно, L2DW.RU Forever biggrin.gif


телясьи нежности smile.gif может, ты повзрослел? smile.gif
T36
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.7.2010, 21:56) *
телясьи нежности smile.gif может, ты повзрослел? smile.gif

возможно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mephisto
Просто у всего есть такая особенность надоедать)
anegdot
Было давно ещё на другом серве C3 тогда ещё было.... услышел такое понятия как сет ну и на уровне 10-12 собрал себе сет.
Сет вуден назывался смотрю хп даёт и зашита не плохая, думаю вот круто, хотя играл за мага тёмного.
Начал перед другом таким же нубом выпендриваться, типо - гляди я сет собрал, он поглядел говорит - круто!!!
Пошли вместе кач, я кастую удар фиг знает сколько времени, а друг быстро, он за светлого эльфа играл.
Спрашиваю у знакомого который на серв нас позвал, - в чём дело почему друг быстро кастует, а я нет?
Он мне говорит - тёмные медленее кастуют зато сильнее, а светлые наоборот, ну думаю тогда всё нормально.
А когда меня знакомый увидел в этом шмоте вот он долго ржал, типо как я ещё умудрился до 20+ докачаться biggrin.gif
Sirihitti
А я начала два года назад, увидев игру на компе в подсобке кабинета микробиологии в универе. Зашла тетрадь лаборантке отдать. До этого и слухом не слыхала.
Первые впечатления были пожалуй самими яркими. Выбрала темную эльфу, качалась на болоте до, уже страшно подумать, какого уровня. До диона пешком дошла, и чуть не визжала увидев как на меня скачет ящик-моб(ткнула нечаянно). Еще мне казалось, что какая-то текстура у меня была другая. Во всяком случае я точно видела гномочку с прорисованым шлемом, а мб и показалось.
Про соски и бафы узнала лишь только к первой профе, квест научили не проходить, а вот со вторым маялась. И наконец ко мне в руки попал хороший русификатор и скомпилированный справочник по ЛА, который и по сегодня мне верный подсказчик.
pindosik
я мага светлоухого первым качал... на 13 лвл(!) сам одел его в топ НГ (!).... и было без разницы что это был тяж шмот:))... про соски мне тоже рассказывали но включал я их через удар из инвентаря двойным щелчком (дико неудобно если чесно:).... потом рассказали как сделать автоматически чтоб использовались и игра стала интересной:))..... 1ю профу конечно же проходил сам.... пешком оббегал пол карты..... ресурсы в магазин сдавал.... про манор и слухом не слыхивал....... только к 40+ понял как же я тупил в начале то:)))
Mephisto
Цитата(pindosik @ 27.7.2010, 12:42) *
. про соски мне тоже рассказывали но включал я их через удар из инвентаря двойным щелчком (дико неудобно если чесно:)

Ахаха та же фигня=)Узнал о сосках на 10+,но до 40+ тыкал из инвентаря=)
pindosik
не я автоматом начал еще до первой профы их ставить..... знакомые с реала просто рассказали:))))
Bastardo
начинал ещё на с3,на другом серваке...про соски рассказали,но не рассказали,что есть маги и воины))начал воина купил ему 3 вида сосок и клацал по очереди)узнал,что за смерть экспу снимают тока когда заметил,что слил уже пару лвлов) докачал файтера до 13 лвла и забил...начал мага и очень удивился когда он лисичек с одной подачи валил biggrin.gif
потом заметил,что мага мобы оч быстро убивают,что такое п.деф канешн не знал))начал тх по совету друга...первую профу он мне купил,вторую взял ток когда увидел,что я 53 лвл(качатся в дв без профы было невероятно трудно) biggrin.gif
нацепил дум лайт и крис,заточил его как-то на 9,закончились деньги пошёл кач,потом уже рассказали,что он поламатся мог happy.gif
amxma
Цитата
профу он мне купил,вторую взял ток когда увидел,что я 53 лвл(качатся в дв без профы было невероятно трудно) biggrin.gif
нацепил дум лайт и крис,заточил его как-то на 9,закончились деньги пошёл кач,потом уже рассказали,что он поламатся мог


хех легко же жилось).....
на первом сервере(рейт х0,75) практически все без сосок бегали,но на 35 если бы не попала в клан по протекции брата на том его помощь и окончилась, говорил что полезнее самой все узнать( так оно и вышло, попутно много полезного получила)
Lookas
Ето было 8 лет назад, кагда я в 7 класе был.. Играя по 3 часа в день каждый день до 22 лвл с профой я качался месяц на х5 С1:) бегал с пушкой за 60к и вместо девоушена бегал в шмоте дороже но хуже:) а тупил тупо на каждом шагу:)
Mephisto
Цитата(Lookas @ 10.11.2010, 12:30) *
а тупил тупо на каждом шагу:)

Во как надо было в самом начале темы ответить:
-Кто как тупил?
-Я тупо тупил!
Dick F. Slayer
Цитата(Mephisto @ 10.11.2010, 15:31) *
Во как надо было в самом начале темы ответить:
-Кто как тупил?
-Я тупо тупил!

даже не так smile.gif когда я был в первом классе -- я тупил. но в третьем классе я уже нагибал и наша историчка, МарьИванна, похвалила меня за то, что в рейде я её отхилил tongue.gif
DarK
я начал как сечас помню, 1 января етого года:). первый мой серв был **** с рейтом х1, первый перс был маг, я качался на гремлинах до 5 лвла на х1) и до лвла наверн 14 в файтерском шмоте- смотрю у него защита больше вот и бегал),бегал без сос лвла до 10, .вынес на панельку и тыкал все время,потом узнал как бить других людей и не знал что такое ПК, лил всех подряд наверн пк ~20 набил, потом понял что ето плохо - меня убивали гуарды.
Mephisto
Цитата(DarK @ 14.11.2010, 8:55) *
потом узнал как бить других людей и не знал что такое ПК, лил всех подряд наверн пк ~20 набил, потом понял что ето плохо - меня убивали гуарды.

Во,начинающего нагибатора сразу видно,не зная л2 уже перепкашил пол нубо города=)
Abasal
В клубе увидел как пацаны играют) знал о ла2 но не играл никогда) До этого друг пытался научить играть) тогда еще ц3 или ц2)
На дв создал хумана файтера, лвла до 15 качнулся собрал денег на билет 16к помоему и поплыл на корабле в глудио)) но увы) не доплыл)) спрыгнул с корабля доплыл до берега и меня убила оса какаята помоему)) Ну потом попал в глудио помоему и пошло поехало: дай адена плыз))). кстате информером не пользовался никогда)

Еще всегда любил на форумах лазить) Узнавать все о людях которые играют или играли на дв)
komoklie
Цитата(Abasal @ 16.11.2010, 11:17) *
Ну потом попал в глудио помоему и пошло поехало: дай адена плыз)))

adeno-sran' ;D

p.s. parshivii filtr, uberite ego. tut i tak chitat' nechego stalo ;[
Abasal
Кстате когда был нубом агрился на тебя komoklie)) Мб помниш мну) Некоторе время играл персом xxxRASTAxxx=)
komoklie
Цитата(Abasal @ 16.11.2010, 17:00) *
Кстате когда был нубом агрился на тебя komoklie)) Мб помниш мну) Некоторе время играл персом xxxRASTAxxx=)

эм... я на этом серваке уже 2 года не появлялся( не помню, если честно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.