Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Как Тупил Вначале :) Истории Начала Вашей Игры В Л2 И Косяки На Протяжении Игры.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Sagan11
Начну,
август 2006. Увидел как играют в линейку, но мне игра изначально не понравилась (мобы при смерти не гнили как в варкрафте), но потом начал потихоньку играть. Первым сервером был сплендер))) но вскоре его закрыли. Докачался до 16 лвл. Так как 18к на телепорт с ТИ до глудио было очень большой суммой, шёл пешком, переплыв море.
Дальше был дв. Удивлялся что столько много адены с мобов сыпется (не знал что такое рейты). Очень большой проблемой была скорость печатания. Пытался всегда качаться в пати. Покупал магам лайт бронь потому что там п дефа было больше. Покупал бссд и обычные спиритшоты, думал так м. атак больше. Не знал что бекстаб сзади действует. Ходил с нг мечом до 30 лвл. Вроде всё, больше не тупил. Ностальгия =)
Aleiler
Я начал играть на ДВ 28 марта 2008 года. Это мой первый серв)
Было очень интересно познавать незнакомый мир )) Я не знал ничего о сосках до 25 лвл, до 17 где-то мучился от того, что не знал, как сдавать ненужный хлам в магазин (я английского не знаю).
До 47 лвл я ходил в д грейде и с нг книгой. Профу сделал с ней же )) Зато потом как бы и кем бы я ни играл, так всегда легко было ))
Mu9ru
профу некру 3 дня проходил и до 56ого качался блейзом(скил 1ой профы) за не именеем денег на кости biggrin.gif
Dick F. Slayer
*facepalm.jpg*
только я один изучал все материалы об игре, прежде чем начать играть?
Sagan11
Дик ты нуб)
Mephisto
До 2 профы качался 2 месяца)Саму профу брал недели 2)Когда спросил за скок моно апнуть с 33 до 34 и услышал,что народ берет с 40 и профу за 1-2 дня совершенно неповерил)Самое главное!!!Уплывая на кораблике с ТИ сморел острову в след и думал "ЧерД я больше никогда его неувижу!!!=("..даж представить немог,что когданить смогу за 1к туда летать скок влезет)
Зато со со шмотом и сосками никада проблем небыло,научили манорить и юзать соски еще уровне на 10 в ТИ..были тада добрые люди,кто непосылал найух нубов)
О,тк л2 была вообще первая игра онлайн в которую играл (до этого ток пару раз в клубе в кс рубался со знакомыми),то первые пару дней тупо бегал и ко всем приставал с разговором)Для меня говорить в игре нормально,а не слышать по 100 раз один и тот же ответ от тупого нпс-было ппц как ново)
А..хоть сосками и умел пользоваться,но незнал.что спиритшоты это маг соски)Непокупал их ток потому,что денег нехватало)Дорогие)Както на 20+ лвле нашел косарь блесед спиритшотов около глудио(моб когото завалил *цензура*оду) обрадовался,поднял..но никак немог понять почему они неработают)
Dick F. Slayer
Цитата(Sagan11 @ 4.5.2010, 23:01) *
Дик ты нуб)

дооооо.... человек, который сначала качает крафтера и ПП--нуб по-любому smile.gif
weiss
Цитата
Кто Как Тупил Вначале?

Установил л2....
Mu9ru
+1 это главная ошибка)
Makc
ага biggrin.gif
Kexsik
Не тупила... до сих пор тележка закладок на инфу про Линейку. Но было вот что:

На 60-ом + что- то, решила порыбачить с кораблика идущего в Толк Остров. Поймала монстра... пока удочку на дуалы меняла, пока танцевала... свалилась с кораблика unsure.gif Монстр с криками исчез, а я поплыла в сторону берега. Не доплыла -утонула и уронила Дум Броньку (ТОЧЁНУЮ! ЛЮБИМУЮ! СВОЮ!). Спас работы длились 5 часов... то не доплывала, то доплывала -не могла найти (!!!) Нервов потратила немерено! НО! нашла!

ВотЪ biggrin.gif

- "Игроку всего тяжелее перенести не то, что он проиграл, а то, что приходится прекращать игру." © О. Уайльд
Pablik
Да помню как паладином бегал до 44 лвл без 2 профы(делал около 2 недель эту ужасную миссию smile.gif ) само собой шмот нг ну и чуток Д было. 1 профу выполнял сам, слишком дорого было 100к. Достаточно сказать , что с гирана до глудио пешком добирался. Соски - только с 15 лвл узнал, что классно помогают. Манор - с 40 лвл узнал, что он вообще существует. Вот так вот.
Dick F. Slayer
профа на СХ -- 14 часов не выходя из-за компа, только соски бесплатно--благо гном свой, в НГ и с магазинной топ-Д пухой smile.gif
ILKASS
А я до сих пор боюсь паучков в Глудине... dry.gif
Sagan11
А я боюсь лизардменов х1.2 возле глудио, там страшные социалы
Malavka
Нубы)
день 1:Первым делом освоила волкера)
день 2: Зарегилась на олчит и ознакомилась с правилами правильного ботоводства.
день 3: Запустила 10 ботов (гномов) для фарма аденки + 4 бота для прокачки (спойлера, крафтера, ПП и СЕ)
день 4: 10 гномов продолжают фармить, САМА прохожу 1-ую профу для (спойлера, крафтера, ПП и СЕ)
день 5-7: спойлер, крафтер, ПП и СЕ в TOP D качаются до 40 лвл) естессно на ботах )
день 8-9: САМА прохожу профы для спойлера, крафтера, ПП и СЕ (они уже в TOP C) (гномы продолжают фармить адену)
день 10: Делаю основного чара и качаю его в пати с ботами (ПП+CE)
Ну а дальше как по маслу rolleyes.gif
Afina
Это уже не игра, боты,боты,боты...Хотя кому что. Кому интересна сама игра, сам процесс, а кому то конечный результат "нагибаторство" Всех своих персов качала ручками от и до, ботами никогда не пользовалась) Нубила по страшному до 2 профы, не знала о сосках, да много чего не знала. Когда начала играть, встречала опытных игроков,которые всегда помогали советом) В дальнейшем сама всегда старалась помочь новичку. Про сеты узнала когда в Б одеваться уже надо было) Про то, что можно запускать ещё окна, тоже не знала) Самое смешное и милое время в игре.
Sagan11
Я помню сморел в клане на Афину - бд 68 - это для меня казалось верхом совершенства и задротства. Думал ниипатца какая крутая)
amxma
Sagan11 надо же так ты под конец на сплен попал)) помнишь наверно там рейты даже не х1, а 0,75.

2006г про вовку забыла благополучно когда попробовала лину, хотя много раз бросала её.

ДО 7 ур тоже бегала без, сосок пока мне не подарили и послали учить мат.чать , на 24 в вастерленде посеяла желтую тунику митрил , тут яж изпереживалась во всю,... клан попала и не пожалела до самого 40 была нупка и приставала с вопросами(айда замок захватим итд) ну дальше пошла искать сладкой жизни на пвп сервак, но когда вернулась сплен благополучно закрыли(часть управляющей администрации открыли сервак не связаный линой, а совсем недавно руофф,шоб им пусто было)

самое интресное что потратив все сбержения на пуху лоу Д примерно на 24 ур чуть не попалась на разводку типа дай заточу))) гномы классно точат, слава богу не знала что это такое
amxma
кстати на счет ТИ тоже вплавь перебирась, големы 13 ур мне казались жутко могучими(ни кто же про резист не говорил) , ээх хорошую пух бы мне и чтоб ПК не мешали)) может и не так затянуло бы Господи как вспомню в три патьки 12+ пытаюстя свалить ПК 30+(из города не высунутся было)
КорешЪ
Когда перешли на 4 хроники,я бегал по герану и кричал почему карта не работает,та что раньше открывалась в инвентаре...и ещё очень долго кликал по соскам ,пока не додумался как их включить напостоянку )
amxma
ага точно , 4-е... после перехода на них тоже автопилотом, еще квест делала на карту)
Dick F. Slayer
мда..... а всего лишь надо было учить матчасть smile.gif
komoklie
ну, соски понятно. 28 лвл.
читал, в общем-то, много про л2, но ценность манора осознал где-то к 45 лвлу. До 56 ходил в лоу Д. играл за ТХ. часто падал от всяких некров. поначалу даже разочаровался в этой профессии. Завел гнома и ШЕ, стало полегче =)
Профу сдавал дней 5.
Потом зачем-то завел некра. Докачал до 59 и забросил. Скучнее перса сложно было представить. и опять вернулся на ТХ.
а потом открыл для себя варлока и ботов. вот тут и началась нормальная игра)
КорешЪ
А путь от герана до орена и дальше,и от герана до диона потом наоборот незарастал в те времена,вспоминается с умилением ) Ещё никогда не забуду ЕГ и Круму там всегда весело было... ну и конечно же кач в Руинах это было целое приключение )))
amxma
Цитата
мда..... а всего лишь надо было учить матчасть

ну так не сразу же доходит что знание сила )
7hugLife
Я про свои лучше промолчу laugh.gif laugh.gif (Если я когда гс с моба выбил, продал его за 8кк, то что было до этого лучше никому не знать) rolleyes.gif laugh.gif
Sagan11
Нуу расскажи интересноо ведь.
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.5.2010, 18:17) *
мда..... а всего лишь надо было учить матчасть smile.gif

А нафига ее было учить?)Какраз тупостью,которой было немеренно на лоу лвлах и ценны те воспоминания)Ты многое потерял,прочитав пееред л2 гайды)Поверь wink.gif
n0name
када все знаешь, все умеешь, и все есть..неинтересно играть)
Sagan11
Хаг лайф жду историю о потере девственности.
КорешЪ
Цитата(n0name @ 7.5.2010, 14:54) *
када все знаешь, все умеешь, и все есть..неинтересно играть)



+1
7hugLife
Ты её не получишь...Это было так давно............
КорешЪ
Цитата(7hugLife @ 7.5.2010, 21:50) *
Ты её не получишь...Это было так давно............



Всё-таки было?)
MEIDAN
Да все вначале тупили) Я уже даже не помню, сколько всего было))
В аву оделась где-то на 74 лвле. Вернее кл одел. До этого 74 прокачалась практически без бафа. И инет у меня тогда был через телефон 24кб/с))) До сих пор хз, как я ваще могла так играть.
К счастью, были хорошие люди, которые помогли. Так как Дима (в то время он играл еще на дв чаром Laki) со мной, наверное, не возился никто. Терпеть мои нубские вопросы и тормознутость, бегать со мной по квестам - ему памятник ставить надо))
Первый год, мб и больше, никакие пвп,рб и т.п.меня не интересовали. Когда пкшили ни за что, убивали в пвп нечестно (даже если не меня), мне казалось это прям такой катастрофой)) А постоянные матерные разборки в чатах чем-то невероятным.
А манорить я не умела никогда)) Активно квестить тоже стала уже будучи имея дофига вмз-шмота) Даже как-то странно... В общем, все это просто куча зря потраченного времени smile.gif
BestGirl
отсутствие бафа, не знание что такое соски и что такое манор и т.п. ничто по сравнению с тем что я вечно одевала чара не как надо, а как красивее) хотя и сейчас не могу устоять перед таким соблазном
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 8.5.2010, 0:48) *
отсутствие бафа, не знание что такое соски и что такое манор и т.п. ничто по сравнению с тем что я вечно одевала чара не как надо, а как красивее) хотя и сейчас не могу устоять перед таким соблазном

блондинко smile.gif
КорешЪ
Цитата(BestGirl @ 8.5.2010, 0:48) *
отсутствие бафа, не знание что такое соски и что такое манор и т.п. ничто по сравнению с тем что я вечно одевала чара не как надо, а как красивее) хотя и сейчас не могу устоять перед таким соблазном



+1 Моя любимая Д роба,так бы в ней и бегал
Kexsik
Брига на мне - ммм ... rolleyes.gif
В Думе соло качалась а не БВ... не нравиться мне БВ и всё!
Aleiler
Цитата(BestGirl @ 8.5.2010, 0:48) *
отсутствие бафа, не знание что такое соски и что такое манор и т.п. ничто по сравнению с тем что я вечно одевала чара не как надо, а как красивее) хотя и сейчас не могу устоять перед таким соблазном



По этой же причине собирал себе мж маг сет, а не дк...
А сейчас ношу мажор аркану.
Без эстетства мне игра не мила ))
Kexsik
угумс... Адвенчера в ИК видела... от эстетства до задродора... tongue.gif
КорешЪ
Цитата(Aleiler @ 8.5.2010, 2:01) *
По этой же причине собирал себе мж маг сет, а не дк...
А сейчас ношу мажор аркану.
Без эстетства мне игра не мила ))



Мадж маг для гномки супер специально ей собирал когда то )
Capfir
Я не понимаю, и никогда не пойму наверное, как можно относиться к ла2 так, как к ней относится подавляющее большинство.

Я не понимаю тех, кто качается на ботах, за 3 дня до 78 лвла и тд и не понимаю, зачем в таком случае идти играть на сервер с низкими рейтами, когда есть прекрасные пвп сервы, где сразу становишься 78 и воюешь в своё удовольствие.

Вот и со шмотом тоже не понимаю.

Неужели все эти замечательные, красиво и тщательно нарисованные чары делались только для того, чтобы их одевали всех в абсолютно одинаковые сеты только потому, что у этих сетов лучше характеристики для пвп?..

Нет.. я не блондинка..
но.. без эстетического наслаждения игрой.. стоит играть в броузерные флеш-игры по-моему)
BestGirl
Цитата(Aleiler @ 8.5.2010, 2:01) *
По этой же причине собирал себе мж маг сет, а не дк...
А сейчас ношу мажор аркану.
Без эстетства мне игра не мила ))

вот это была одной из моих ошибок)) когда я выбирала себе А сет на сс, я залезла в базу данных (тогда я уже знала что там есть много интересного и полезно) и вместо того чтобы посмотреть какие характеристики у сетов я залезла в примерочную и там себе выбрала естественно мж) потом правда жалела, но мж тот до сих пор у меня
КорешЪ
)
Kexsik
Цитата(Capfir @ 8.5.2010, 1:15) *
Я не понимаю, и никогда не пойму наверное, как можно относиться к ла2 так, как к ней относится подавляющее большинство.

Я не понимаю тех, кто качается на ботах, за 3 дня до 78 лвла и тд и не понимаю, зачем в таком случае идти играть на сервер с низкими рейтами, когда есть прекрасные пвп сервы, где сразу становишься 78 и воюешь в своё удовольствие.

Вот и со шмотом тоже не понимаю.

Неужели все эти замечательные, красиво и тщательно нарисованные чары делались только для того, чтобы их одевали всех в абсолютно одинаковые сеты только потому, что у этих сетов лучше характеристики для пвп?..

Нет.. я не блондинка..
но.. без эстетического наслаждения игрой.. стоит играть в броузерные флеш-игры по-моему)


Как мило smile.gif



Это про Вас? wink.gif <-дави в себе смайл...
n0name
как хорошо, 4то мне не нравиться мж маг тм маг и аркана сеты на СпС (мужского пола)))))
Sagan11
Мне говорили что дум хэви самый крутой, но я ща понимаю какое это уг
КорешЪ
Могли бы шмот поразнообразней напридумавать халтурщики,и рожи тоже
ShiziK
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

начала играть в 2005, не для кого не секрет, что один из бывших админов л2дв был моим соседом, т.е. жил в соседнем доме.. подогнал он мне какой то нг шмот, научил мобов бить... вобщем для начала ( кто не в курсе я была шилкой) я бегала каждый(!) каждыыйй левел к эдику спрашивая где скиллы учить)) далее меня ребята спросили, что за профу буду брать, ну я помялась, не знаю типо, они: хочешь быть всем нужной? мои глазенки заблестели: да!да!; хочешь что бы тебя звали во все кланы? да!! конечно!; хочешь быть популярной?! дадададад!!; тогда твоя профессия ШЕ! конечнго же эти уроды не сообщили что я не буду трунагибающим магом, а стану саппартом biggrin.gif
так же вела тетрадочку и записывала в нее разные вещи, в ней были и таблицы крафта, и различные профы, и даже черный и белый список, с подписью кто и за что меня убил, и не зря, всем потом отомстила не по одному разу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.