Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного Отсебятены Для Vader(a)
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Kexsik
Отписался наш всемогущий и всевидящий администратор и тему закрыл... но осадок остался...

Вот думаю, думаю и надумала:

Первое: не плохо бы запостить сам факт дюпа\бага\чита адены на форуме, до появления агрофлудо тем. С предупреждением о наказании алчных геймеров. Не после Ивента "Море Аденок" а до, или во время ивента.

Второе: Посматривать внутрь игрового процесса и внутрь форума, не по праздникам ахтунгу, а так, для контроля ситуации. Это не плохо бы повлияло на нытьё и недовольство некоторых, и заинтересовало бы многих новых.

Третье: Складывается мнение, что только слом или намеренная порча любимой Игрушки, способна привлечь внимание Ваше. А просто геймплей, с новостями, или ответами на вопросы "участников проекта " не настолько актуальна.

и Кампот: В около ДВ пространстве разойдётся волна УГ о том, что все УГ. Имхо новость о стабильности сервера и решении всех проблем связных с эрекцией IQ некоторых игроков, сработала бы чуть больше, чем положительно.


Для форумчан: Чтобы адекватно выглядеть ставьте "+" если я высказала не только своё мнение, или "+" и то что Вы от себя хотели бы добавить. Не больше.
Для остального есть кнопка "Создать Тему".




upd: Скарабей разбанен.
Для форумцеф -читайте в слух, то что пишете. Так Вам смешнее будет.
AndretX
нехрена не понял че автор хочет сказать)
Sirihitti
+ к первому блюду. Так же хотелось бы, знать какие-то продуманы действия в данных случаях?
Тема по адене закрыта, как по мне, рановато, конкретным решением так и не запахло
Уважаемая Администрация, высказанное решение побанить только виновных и тех у кого денег нашли больше всего, как то уж ну совсем никак.Побанить побанили, но в игре адена таки осталась... как её извлекать будете еще не ясно, и чем обернуться следующие три дня тоже неизвестно. Те кто мимо серва пробегали, их это может позабавило, но у постоянных коренных жителей ДВ настроение явно испоганено
Если откат действительно возможная реальная вещь, то почему бы помимо бана не сделать и её? разве это не будет самым адекватным способом вернуть все на круги своя?
LeadAcid
Цитата(Sirihitti @ 26.7.2010, 23:32) *
+ к первому блюду. Так же хотелось бы, знать какие-то продуманы действия в данных случаях?
Тема по адене закрыта, как по мне, рановато, конкретным решением так и не запахло
Уважаемая Администрация, высказанное решение побанить только виновных и тех у кого денег нашли больше всего, как то уж ну совсем никак.Побанить побанили, но в игре адена таки осталась... как её извлекать будете еще не ясно, и чем обернуться следующие три дня тоже неизвестно. Те кто мимо серва пробегали, их это может позабавило, но у постоянных коренных жителей ДВ настроение явно испоганено
Если откат действительно возможная реальная вещь, то почему бы помимо бана не сделать и её? разве это не будет самым адекватным способом вернуть все на круги своя?


Я думаю озвучивать подробности по "конкретному решению" будут (если будут) после решения всех технических вопросов и полного анализа ситуации.
До этого выносить какие-то полурешения на публику - только сеять панику.
Вполне вероятно, что основная масса наксеренной адены осталась на забаненных персах.
G0su
Ставлю на то, что тема останется проигноренной laugh.gif

з.ы. серьезн) вадор редко дважды отвечает по одному поводу)
Bastardo
прелестнь однако получается....у кого много адены-в бан,гениальное решение...не все получали подарки от доброй феи,многие шмот продавали и в результате-бан,за то,что у них много адены blink.gif
SAMOGON
Цитата(Kexsik @ 27.7.2010, 6:07) *
Отписался наш всемогущий и всевидящий администратор и тему закрыл... но осадок остался...

Вот думаю, думаю и надумала:

Первое: не плохо бы запостить сам факт дюпа\бага\чита адены на форуме, до появления агрофлудо тем. С предупреждением о наказании алчных геймеров. Не после Ивента "Море Аденок" а до, или во время ивента.

Второе: Посматривать внутрь игрового процесса и внутрь форума, не по праздникам ахтунгу, а так, для контроля ситуации. Это не плохо бы повлияло на нытьё и недовольство некоторых, и заинтересовало бы многих новых.

Третье: Складывается мнение, что только слом или намеренная порча любимой Игрушки, способна привлечь внимание Ваше. А просто геймплей, с новостями, или ответами на вопросы "участников проекта " не настолько актуальна.

и Кампот: В около ДВ пространстве разойдётся волна УГ о том, что все УГ. Имхо новость о стабильности сервера и решении всех проблем связных с эрекцией IQ некоторых игроков, сработала бы чуть больше, чем положительно.


Для форумчан: Чтобы адекватно выглядеть ставьте "+" если я высказала не только своё мнение, или "+" и то что Вы от себя хотели бы добавить. Не больше.
Для остального есть кнопка "Создать Тему".


!!!!!ОТКРОЙТЕ СЕБЕ ГЛАЗА!!!!
Вобщем тут бесполезно писать, вейдер первый 2 дня посешал форум , чтото делал на сервере, а щас забил)
Он та на почту не отвечает а тут подавно....
Это было зделано чтобы народ поверил что сервер поднимаю, => сново стали данатить
Bastardo
мдее на скок я понял ккк адены так и останутся на сервере,цены опять поднимутся до 2ккк за сом и т.д....старый,добрый ДВ biggrin.gif
Mu9ru
Цитата(G0su @ 27.7.2010, 0:49) *
Ставлю на то, что тема останется проигноренной laugh.gif

з.ы. серьезн) вадор редко дважды отвечает по одному поводу)

к этому + и по сабжу тоже +
не хотел бы никого растраивать,но дв таким и останится)вы не первые кто такое пишет)и не последнии)
LeadAcid
Цитата(SAMOGON @ 27.7.2010, 1:09) *
!!!!!ОТКРОЙТЕ СЕБЕ ГЛАЗА!!!!
Вобщем тут бесполезно писать, вейдер первый 2 дня посешал форум , чтото делал на сервере, а щас забил)


По сути, сервер работает практически без каких-то перерывов - это хорошо.
Знакомые играют у них откаты на день-два, дауны железа и т.п. обычное дело.
AndretX



Цитата(Bastardo @ 26.7.2010, 23:56) *
прелестнь однако получается....у кого много адены-в бан,гениальное решение...не все получали подарки от доброй феи,многие шмот продавали и в результате-бан,за то,что у них много адены blink.gif

Не падай духом, Вадер же сказал что рынок проанализирует ище blink.gif
7hugLife
66 DW) Спс, что оградил меня от этой гадости)
SAMOGON
Цитата(LeadAcid @ 27.7.2010, 8:40) *
По сути, сервер работает практически без каких-то перерывов - это хорошо.
Знакомые играют у них откаты на день-два, дауны железа и т.п. обычное дело.

Естественно, с реальным онлайном 200-300 человек какие проблемы будут)
А друзья твои на говнистом серве играю видимо, знаю порядком серверов с онлайном от 5к и работают как часики)
pindosik
Цитата(Sirihitti @ 27.7.2010, 7:32) *
+ к первому блюду. Так же хотелось бы, знать какие-то продуманы действия в данных случаях?
Тема по адене закрыта, как по мне, рановато, конкретным решением так и не запахло
Уважаемая Администрация, высказанное решение побанить только виновных и тех у кого денег нашли больше всего, как то уж ну совсем никак.Побанить побанили, но в игре адена таки осталась... как её извлекать будете еще не ясно, и чем обернуться следующие три дня тоже неизвестно. Те кто мимо серва пробегали, их это может позабавило, но у постоянных коренных жителей ДВ настроение явно испоганено
Если откат действительно возможная реальная вещь, то почему бы помимо бана не сделать и её? разве это не будет самым адекватным способом вернуть все на круги своя?


откат это конешно здорово.... только вот когда он будет???..... что теперь ждать его пару месяцев???.... проводить нужно сразу (было)... а иначе это как то неправильно чтоли..... накачаешь ты пару лвл за 2 дня на хайлвле.... а тут на и откат..... врядли кому понравится

сугубо имхо... в чём не прав исправляйте.....
Er1c
Цитата(7hugLife @ 27.7.2010, 4:39) *
66 DW) Спс, что оградил меня от этой гадости)

Забанили?)
7hugLife
ага)
hirauky
Тебя посодють - а ты не воруй...©
7hugLife
Да я и не варавал, мне так дали)
Er1c
Админ ответь будет откат или какие то меры,а то толку ща будет качаться,обменивать шмот,квестить и тп.
Mephisto
А я с Вадером согласен,прально сделал)Как всегда,он шикарен laugh.gif Мой кумир *LOVE*
ЗЫ как ща надюпали адены?)Нашли новый шмот ,который на продажу в магаз дороже,чем на покупку?=)Или через пнх?)
pindosik
чего хз того хз.... а за хуга обидно... реал чуваку тупо дали денег..... и ппц... иди грейся
AndretX
Цитата(Mephisto @ 27.7.2010, 10:26) *
А я с Вадером согласен,прально сделал)Как всегда,он шикарен laugh.gif Мой кумир *LOVE*
ЗЫ как ща надюпали адены?)Нашли новый шмот ,который на продажу в магаз дороже,чем на покупку?=)Или через пнх?)

чет тот х\р\е\н орал там о "пачках стрел" и 2ва перса ) хз че ет за метод ))) Меф раскрой ка его))
AndretX
Цитата(pindosik @ 27.7.2010, 10:41) *
чего хз того хз.... а за хуга обидно... реал чуваку тупо дали денег..... и ппц... иди грейся

7хуг тупой, ибо я ему в хиро ето ише говорил) мне тож давали но почемуто я не взял) и фраза его меня убила "каким умным нада быть что бы не взять 5ккк" laugh.gif
Sirihitti
фиг его знает как оно будет, но в свете последних событий играть не хочется совсем. Если отката не будет, и адена ни коим образом изъята из игры не будет, то это опять неразбериха с аденой, курсом АА в игре, ненормальные цены на рынке. Если откат таки соизволит быть, то опять таки, нет смысла набивать что либо, кроме, разве что, спортивного интереса.
нет хуже состояния, чем такая неопределенность(
Mephisto
Вроде как вам дали понять,что персов с аденой в бан,всех твинков этого чела тож в бан)Можете расчитывать,что вадер проверит логи,торгашей в гиране разблокирует,а адену на этих торгашах ну и мб еще на паре человек,которых забыл забанить - обнулирует)Отката точно не будет)

Цитата(AndretX @ 27.7.2010, 11:43) *
чет тот х\р\е\н орал там о "пачках стрел" и 2ва перса ) хз че ет за метод ))) Меф раскрой ка его))

А,чел *цензура*оду просто нашел очередной баг как моно дюпнуть стопковую вещь)Или скорее нашел в инете в очередном сборнике 300 100% рабочих багов!!1!! )А стрелы багнуты оказались)
Я думал через пнх смогли обмануть сервак)
MEIDAN
Пoxоже адекватно воспринимают ситуацию тока госу,меф,самогон и мияги biggrin.gif Для остальных - надежда умирает последней smile.gif
LeadAcid
Цитата(Sirihitti @ 27.7.2010, 11:13) *
нет хуже состояния, чем такая неопределенность(


Помоему вполне определнно сказали, что персы с аденой забанены. Вполне определенно сказали, что откатов и дефолтов не будет.
Dick F. Slayer
Любители халявы от доброй феи и сама добрая фея со всеми твинками 1-5 лвл отправлены в бан. Также в бан отправлены умники, которые накупили д шмота в магазинах на деньги доброй феи, думая что их не найдут.
По поводу продавцов в гиране проверим еще раз.
Vader ©
Mephisto
Кста мне интересно,на что рассчитывали те,кто брал адену у этого чела?)Ну положим были умники,кто решил спрятаться от логов,скупив шмота в городах,их еще моно понять,они видно тупо не знают о логах,но чувствовали подвох)А такие как хуглайф(сужу по посту андрета,где он процитировал его фразу) которые брали по паре ккк и думали что все ок..разве не чувствовали малейшего подвоха?)скок раз уже было такое,что когонить ломанут и раскидают по гирану шмот,а те кто подняли в бане)Хз,но это надо быть дураком прост,что б принять в подарок адену в таком количестве и чувствовать себя в безопасности после того, что уже столько раз происходило на дв)
ЗЫ как вариант надо было тупо создать твинка какогонить на левом акке и принять эту адену,а потом подождать пару дней-недельку,если б все обошлось,то юзать)А если б забанили,то твинка 1 лвл на пустом акке не жалко)
SAMOGON
Че вы паритесь smile.gif это предпослыка к еще одному масс уходу) сервер умрет 80%)
Dick F. Slayer
жадность фраеров сгубила smile.gif
Arlinn
дв не умрёт никогда.. а кто-то ещё этого не понял..
SAMOGON
Цитата(Arlinn @ 27.7.2010, 20:22) *
дв не умрёт никогда.. а кто-то ещё этого не понял..

Ну надеется всегда нужно) в здравом расудке расценить то....
Kakashi
Гы народ а в бан уходит тот кому дали 100кк за нг шлем?) Явно не взломщик мне заплатил а один из тех кому дали...)
А то ведь беспокоюсь, весь день потратил на создание твинков))) А когда сказали что с 1-5 лвл банят то качал етих твинков xDDD нуб я неспорю)
Mephisto
Если дв не убил уход 3 топ али прошлым летом,то уход пары забаненых человек точно расклада дел не изменит)
SAMOGON
Цитата(Mephisto @ 27.7.2010, 20:32) *
Если дв не убил уход 3 топ али прошлым летом,то уход пары забаненых человек точно расклада дел не изменит)

Согласен)
Тут щас хватит одному клану уйти, и усе кердык) играть нескем будет) ( хотя и так нескем)
7hugLife
Этот чел дал мне одному из первый или даже самому первому адену, на 7hugLife он дал где то 300 400кк, из за этого я и не стал париться, думал чел просто уходит и деньги раскидывает и кроме меня никому не давал...Остальные деньги были приобретены не моим персом.Через пол часа я понял, что бан не избежин))Я если честно даже не знал, что с ней делать)
А по поводу умников, нех тут лебедеть, оказался бы кто то другой на моём месте(не в то время, не в то место) сделал бы точно так же.
Я не о чём не желею, всё что не делается всё к лучшему...Будет в реале больше времени
SAMOGON
Цитата(7hugLife @ 27.7.2010, 20:38) *
Я не о чём не желею, всё что не делается всё к лучшему...

rolleyes.gif
Mephisto
Цитата(7hugLife @ 27.7.2010, 14:38) *
Я если честно даже не знал, что с ней делать)

Чистосердечное признание облегчает наказание)Я незнаю как бы это повлияло на ситуацию,но если ты понял,что бан не избежен-мог бы написать вадеру,объяснив всю ситуацию,раз ты был почти самым первым и получил совсем небольшую сумму(300кк) может все обошлось бы просто удалением этой адены)
Все что не делается-все к лучшему,это отговрка обреченных=))Когда есть еще хоть небольшая надежда - большинство будут расчитывать на нее,но когда и этот огонек надежды тухнет-многие начинают говорить мол ну раз так,то это к лучшему,лишь бы не верить,что настал тот истинный п***ц=))Не удивлюсь,если ты все ж вложишь эти 100 вмз на разбан,чар у тя один из топовых ща(вроде как) ,такие редко долго сидят в бане,проверенно временем и долгой практикой =)
Mephisto
Даже если ты не станишь донатить,наверняка найдется тот,кто разбанит за тебя=)допустим за какойнить сомик с твоего акка или ваще за разрешение иногда заходить тобой и покричать в хиро=)))
G0su
Ну что там, разбанили кого?))
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 28.7.2010, 20:27) *
знаешь,всё возможно))поводов банить не было,а деньги надо wink.gif


Повод для бана не нужен,тя могут хоть ща забанить и попробуй докажи,что год назад ты случайно из города бота не вывел или не запустил оконнй баф вне города)
CoJlHbILL1Ko
Да много раз было такое что банил незачто и игнорил, неотвечал на почту.
Зато когда присылаеш ВМЗ за разбан через 5 минут разбанивал.
Bastardo
я не говорю,что админ адены надюпал,но не исключаю такой возможности...т.к. зачем исправлять возможность дюпов,если потом можно забанить практически всех,через кого проходила эта адена.
раздал баны всем подряд,а потом уже разбирается кто сидел вещи продавал,а кому фея деньги дала...
Dick F. Slayer
придерживаемся темы, начатой топикстартером
Sirihitti
так и не разбанены наши продавцы, которые попали под дюпнутую адену в гиране. Потеряны и персы и вещи.... а администрация подумала-подумала и, видимо, еще решила добанить BrickTopPolfold . чтобы как-то двинуть это дело с места еще темок насоздавать, что ли? если причина бана не в том, что человек торговал не в то время не в том месте и его шмот скупили за дюпнутую адену, так скажите что ли?
CoJlHbILL1Ko
Если забанели значет есть зачто (с) biggrin.gif
marchshare
а я вот не пойму-почему просто откат не могли сделать?или такой функции у серва не предусмотрено?(
7hugLife
За чем откат?Если с этого можно денюшку выхватить?
hirauky
не всем "посчастливилось" хапнуть "левой" аденки - мб ктото честно вкачал пару лвлов, скрафтил пару Ы пух и делать откат?? с какого перепугу??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.