Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятилетие Сервера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
Mephisto
Ваще на валика танк не нужен для танкования,танки там вообще обычно голыми стоят со включенным рефлектом(на грации и выше так) ,когда по ним валик с огромным дамагом бьет бывает рефлект отражает по 500к хп)
StrongElf
У такого ланса п.атак 30к вроде и он НГ грейда.

tongue.gif так что вполне можно с ним сходить на валика)
komoklie
Цитата(Mephisto @ 5.9.2010, 13:32) *
Ваще на валика танк не нужен для танкования,танки там вообще обычно голыми стоят со включенным рефлектом(на грации и выше так) ,когда по ним валик с огромным дамагом бьет бывает рефлект отражает по 500к хп)

есть инфа, что рефлект не отражает убивающий удар. т.е. если тебе Валик влпуит на все твое НР, то ему ничего не отразится обратно. сам, если честно, не тестил, но источник верный)
Mephisto
Цитата(komoklie @ 6.9.2010, 10:36) *
есть инфа, что рефлект не отражает убивающий удар. т.е. если тебе Валик влпуит на все твое НР, то ему ничего не отразится обратно. сам, если честно, не тестил, но источник верный)

Я а скобках пометил,что так на грации и выше)На более ранних хронах такого мб и нет)Но в любом случае я никогда не слышал,Ючто б на валирка нужен был танк для танкования=)
G0su
Сделать на форуме возможность вставлять картинки в подпись =)

Раз в игре что-то будет, пусть и на форуме сделают что-нибудь.
Mephisto
Верно,+1
А еще надо когонить забанить,для прикола,желательно топ игрока(в игре) ибо тогда все опять полезут на форум и будет флуд..
Kexsik
Цитата(hirauky @ 19.8.2010, 14:08) *
мб подобное предложение еще пускать анонсом в игре, как фразу про голосование

Цитата(amxma @ 20.8.2010, 13:39) *
- Почуствуй себя ДОНОМ: НПС котороый будет выдавать "временые" пушки(не даром конечно 1 час скажем 500к)

это закопирайтим smile.gif

тут обновление...


а что так тихо? Скушно? Твинки и гифки закончалися? rolleyes.gif
amxma
Цитата
а что так тихо? Скушно? Твинки и гифки закончалися? rolleyes.gif

это с чем или как едят ?
Mephisto
Ты не знаешь что такое гифки?!!
amxma
спрос в нос не бъет )
hirauky
1 октября - ближайшая пятница, и што мы имеем на седняшний день???
Dick F. Slayer
Вэйдер говорил об октябре в целом smile.gif это я написал--до 1 принимаются идеи. Осталось найти самого Вэйдера и пусть тему почитает, хотя идей тут негусто
Bastardo
при желании много чего можно сделать...и будет весьма печально,если всё ограничится эпиками и мобами в городах.
исправление текстур,исправление багов на валакасе,можно сделать на некоторое время (или навсегда) какое-нибудь украшение новое или сет,можно без статов,но красивый laugh.gif
различные эвенты,цвета ников,хиро на период празднований,уменьшить респ эпиков и рб и т.д. и т.п.
бум ждать чего-то интересного rolleyes.gif
marchshare
что-то мне подсказывает что орфеном и эмбером все и закончится=(
Slave
Угу, и потерей в городе на торге дк робы плюс 4 одним очень хорошим человеком...
отпраздновали....
Sourcer
Цитата(Slave @ 2.10.2010, 1:19) *
Угу, и потерей в городе на торге дк робы плюс 4 одним очень хорошим человеком...
отпраздновали....


И практически полной тишиной в начальных локациях. Обидно. Такое грустное день рождение.
Madina
Как бы не сделали, вас все устоит laugh.gif Даже если благодаря карикам в Гиране потеряете весь сет, итогом будет только плак-плак на форуме, а в остальном ничего не изменится)
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 1.10.2010, 22:30) *
при желании много чего можно сделать...и будет весьма печально,если всё ограничится эпиками и мобами в городах.
исправление текстур,исправление багов на валакасе,можно сделать на некоторое время (или навсегда) какое-нибудь украшение новое или сет,можно без статов,но красивый laugh.gif
различные эвенты,цвета ников,хиро на период празднований,уменьшить респ эпиков и рб и т.д. и т.п.
бум ждать чего-то интересного rolleyes.gif

Это бред)Исправление багов и тд-это должно быть просто так,а не в качестве подарка,это работа у админа поидее такая,предоставлять качественные услуги)
респ эпиков и рб это ваще тупость,ну будут фармить их ласты или кто там ща фармит все на дв,а остальные с куем останутся)
Если и делать чето,то эвент какойнить)
marchshare
Цитата(Slave @ 2.10.2010, 1:19) *
Угу, и потерей в городе на торге дк робы плюс 4 одним очень хорошим человеком...
отпраздновали....

Хм..ну а кто виноват что он рб бил?
Slave
Он никого не бил, а мирно сидел на торге и был афк.
Его убил моб агр лавазаврус.
marchshare
не знал что еще агров кидали в гиран...тогда и правда печально
КорешЪ
Ну по идее робу вернуть может администрация )
(Пишите письма )

Dick F. Slayer
Орфен и сейчас в Гиране
Slave
Писали.
Тишина была ему ответом.
Bastardo
Цитата(Mephisto @ 2.10.2010, 12:42) *
Это бред)Исправление багов и тд-это должно быть просто так,а не в качестве подарка,это работа у админа поидее такая,предоставлять качественные услуги)
респ эпиков и рб это ваще тупость,ну будут фармить их ласты или кто там ща фармит все на дв,а остальные с куем останутся)
Если и делать чето,то эвент какойнить)

после стольких лет на ДВ ты ещё веришь в работу админа?? blink.gif пусть уж хоть подарком будет wink.gif
"ну будут фармить их ласты или кто там ща фармит все на дв" -ну да,всё правильно laugh.gif
G0su
Прикиньте, вчера бегаю в гиране и тут хоп дк роба+4 валяется, а возле нее гном мертвый, ну я сразу понял, что админ шмотки разбрасывает свои, в честь пятилетия, подобрал ее тут же. Спс, за такой классный праздник.
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 3.10.2010, 2:23) *
после стольких лет на ДВ ты ещё веришь в работу админа??

Не,просто грю,что это поидее должно быть работой=)но это не так)Хотя мб если рассматривать именно валика,то фикс багов на нем мб и был бы подарком)
Slave
Госу, она не с гнома упала)
Гном как раз один её подобрал.
IgoreLLIka
я от непойму смысл в том что орф ходит по гирану?? если его убить нельзя.
Bastardo
смысл такой же как и дохлая виверна в гиране wink.gif
Andryux
Всем привет. Всех с праздником)
marchshare
т.е никакого))
Беркут
Как вы понять неможете это празднование 5-тилетия сервера ОРФ и дохлая виверна на всеобщее обозрение XD
StrongElf
Цитата(Беркут @ 7.10.2010, 20:51) *
Как вы понять неможете это празднование 5-тилетия сервера ОРФ и дохлая виверна на всеобщее обозрение XD



всего-лишь орф? Даж Валика с Тарасом небыло?
pindosik
эмбер был:) и какие то агро мобы (судя по слухам)
Grinna
И ещё Анаким была)) и даже АК и Зак biggrin.gif
Bastardo
не заходя в игру,можно сказать,что были или будут лисички,алигаторы,премо,карики,АК,закен,тарас,валик,баюм,орфен.
окуенное празднование
Bastardo
ой!эмбера и анаким забыл dry.gif
StrongElf
ыы на моей памяти таких "празднований" было штуки 3,только не в честь юбилея серва,а когда вроде несколько разбанов проплатили Вадеру,или просто так он вспомнил о людях,играющих тут - я хз.

Все 3 раза были Карики,АК,Тарас,Анаким. 1 раз был Валик,и тогдаже сам перс Vader засветился в Гиране =)

Собственно всё слишком предсказуемо было...
Беркут
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Mephisto
Че,уже было чтоль что-то?)Хорошо отметили пятилетие?)Ы

Кста когдато по гирану пк закен носился)
http://s48.radikal.ru/i121/1010/1d/33e4e3bf2c9f.jpg
pindosik
выбили тогда с ПК чего то или нет?smile.gif))... а вобще как бы может я один непонимаю... в чем смысл этих показательных появлений эпиков, РБ, и просто мобов?smile.gif... чтобы народ увидел как они выглядят?smile.gif))
StrongElf
чтоб хоть на пару грвеликолепных часов была движуха в городе =) не всё ж время торговать. Ну и тем кто никогда не видел - показать Эпиков.
baron
Всьотaки лучe б здeлaли кaкой нить eвeнт. И нe eпaлип мозги всe былиби рaды. Епик eт кaнeшн норм но eпик eт для большых лвл , a мaлыe вот ост ни счeм.
Dober
Привет ребята! В обьсуждении темы 5 летия почемуто мало кто подумал отом что есть люди которые взяли недавно токо вторую профу.И уверен что им Епики и прочяя бойня будет токо шоу.Лично я за какойнить пряник ,особено тем кому он больше всево нужен.
Евент тоже вариант,скоко их было все то и делали что набевали и пытались продать полученые призы.

Dober
Я канешноже былбе непротив ,даже очень рад еслибе был розыгрыш Епиков.Даже если он попадёт в руки человеку достившего токо второй профы он сможет выгодно ево обменять(во радости то будет комуто).Или же былобе неплохо на нидельку величить шанс дропа,я щитаю ето тоже сыграет в + к харошому настроению.
StrongElf
Добер,ты тему то читал?)) Уже "отпразновали" вроде как tongue.gif
Dick F. Slayer
не думаю, что было празднование. надо поговорить с Вэйдером
КорешЪ
Забыли о маленьких,пушистых кроликах )
Bastardo
Дик,кролики,лисички,карики и эпики в городах уже были)отпраздновали biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.