Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятилетие Сервера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
Dick F. Slayer
Собственно сабж -- с подачи hirauky я предложил Вэйдеру как-то отпраздновать пятилетие сервера. Он согласился и ориентировочно до 1 октября принимаются идеи по организации празднования. Предлагайте smile.gif
hirauky
мб подобное предложение еще пускать анонсом в игре, как фразу про голосование

зЫ на ум пока идет только единовременное увеличение рейтов до х50-100 с последующим вайпом =))

или розыгрыш в лотерею эпика, но только для персов со второй профой и зарегистрированных до сегодняшнего дня...
Bastardo
розыгрыш призов канешн можно сделать каких-нибудь
а некоторым можно разбан подарить dry.gif
ApmeM*
Закрыть сервер smile.gif
hirauky
с этим погодим до 1 апреля =))
a1fonc
Цитата(Bastardo @ 19.8.2010, 15:16) *
розыгрыш призов канешн можно сделать каких-нибудь
а некоторым можно разбан подарить dry.gif

да да, и арки всем+15 поточить вместе с бижей)
по сабжу, на многих пвп серверах где я играл админы по праздникам делали так: в объявления говорит подсказку, к примеру зеленое дерево ибольшие ворота, всем надо найти эту местность, а под деревом лежит какой то скромный падарок, будь то кристал точка(на пвп так было) да или даже обычная rolleyes.gif
Bastardo
Цитата(a1fonc @ 19.8.2010, 14:00) *
да да, и арки всем+15 поточить вместе с бижей)
по сабжу, на многих пвп серверах где я играл админы по праздникам делали так: в объявления говорит подсказку, к примеру зеленое дерево ибольшие ворота, всем надо найти эту местность, а под деревом лежит какой то скромный падарок, будь то кристал точка(на пвп так было) да или даже обычная rolleyes.gif

при чём тут арки+15 blink.gif и разбан не всем,а тем которых ни за что забанили...вроде теоремы)
WhiteRabbit
Предложение устроить PvP или TvT турнир в колизее.
Unix
Каждый сочтет себя невиновным...
WolfsRain
Разбан самое то)ы
Онлайн хоть будет больше smile.gif

А лучше всего это , чтоб вадер убрал баг с валакаса , чтоб его можно было убить и к нему попасть и уйти от туда с валакасом в ранце smile.gif
Думаю за это будут все ЗА , но вадер это не сделает smile.gif 400вмз же за него дают smile.gif
marchshare
+1 к альфонсу...насчет разбана-имхо маловероятно,тем более что делать тем кто не забанен?)
Bastardo
ну не только разбан)
за устранение бага на валакасе за руками и ногами))а насчёт 400 ВМЗ вадеру беспокоится не оч стоит,убить его пока мало шансов,только если с варами объединится)
пвп эвенты можно устроить при равном эквипе,например А сет не точеный и мж бижа и т.д.

"каждый сочтёт себя невиновным" я думаю вадер сам знает,кто виновен,а кто под гарячую руку попал)
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.8.2010, 14:27) *
Собственно сабж -- с подачи hirauky я предложил Вэйдеру как-то отпраздновать пятилетие сервера. Он согласился и ориентировочно до 1 октября принимаются идеи по организации празднования. Предлагайте smile.gif


Эхх-а! Событие то какое! Придумывать -это классно, но не понятно -"в каком формате" придумывать.
Аля Эпики в Гиране -все смеються и пляшут?
Или собираемся все вместе и бьём друг-дружку...выкрикивая праздничные лозунги "Да ты <censored>, я тебя <censored>и всех<censored>да вапще<censored><censored>"
Или некто Vader стоит в Гиране, а к нему дли-и-и-нющщая очередь! Дык! Он дарит подарки!

я пока не представляю ничего кроме как аффтаматично раздать всем плюшку какую нибудь и всё.


WolfsRain
Кексик как всегда пишет и пишет чет smile.gif все будут твинками стоять в очереде твоей smile.gif


ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ БАГА НА ВАЛАКАСЕ мб проснется совесть хех
Bastardo
за исправления бага!))
и за исправления текстур!!!а то надоело в годдарде кудат проваливатся laugh.gif
а в бс мобы-аквалангисты))ныряют под текстуры,а выныривают уже возле тебя))
Mephisto
Я могу вам сказать что будет,в гиране появится ак,потом тарас,потом еще какая нить хрень вместе с толпой кариков,потом мб на час народу выдадут по виверне)
ЗЫ устроить твт шикарный вариант,перцы в +15 будут нагибать всех,все остальные будут орать,что так нечестно)Зачем предлагать заведомо негативный вариант)
ЗЫЫ предлагаю забанить гошу,подкорректировать текстуры его перса так,что б его перс был натянут на кол,а оторванная башка торчала на конце и выставить это чучело в центре гирана+добавить анимацию огня к нему,тогда весь серв будет радостно прыгать вокруг его перса с песнями и пускать фейерверки..думаю достойный и очень веселый способ провести этот замечательный праздник
amxma
валик мне не светит . но текстуры поправить не мешало бы (только это рутинная работа, а не праздничная)только вот конкретики не видно кооры (комaнда lok и выкладываем)

на счет других идей:
- провести гонки на вивах
- разыграть эпика (хм мало вероятно)
- а вот турнир петов( приз скажем путь сам пет)
- конкурс заточись(если понравится распушу что и как чтоб побыстрее для нас и полегче тому кто проводит)
- запустить кроликов мутантов на отрове людей
- шаут - загадка(тру6уется участие херо

а вобще празднование на пару дней затянуть (или на неделю гулять так гулять) каждый день по новому отметим, ох у меня еще идей ох-хо-хо , как бы их собрать в кучу только-разбегаются
WhiteRabbit
Цитата(Mephisto @ 20.8.2010, 5:12) *
Зачем предлагать заведомо негативный вариант)

Это не все. Перед началом каждому выдать по: А сэту, А биже, А пухе.
После ивента все забрать
hirauky
Цитата(WhiteRabbit @ 20.8.2010, 11:49) *
Это не все. Перед началом каждому выдать по: А сэту, А биже, А пухе.
После ивента все забрать


ненене, тока не это, а то ктонить "забудет" сдать, у когото как всегда еще и своё заберут...


идея про сидящего в Гиране Вадера порадовала - такой вариант Санты =)) и ты такой сидиш на коленках у него и стишок на ушко рассказываеш...
Bastardo
"пвп эвенты можно устроить при равном эквипе,например А сет не точеный и мж бижа и т.д."

меф,ты бы читал сначала...) выдать по А сету и пушке не вариант,долго и муторно, на другом сервере видел такое: на пвпе эвенте,при телепорте в коллизей, снимается шмот и пушка если точено больше+3,или одет не разрешённый грейд
выдать всем по плюшке...банально и неинтересно.гулять неделю-вот интересное предложение))
но всё-таки сначала исправление бага на валакасе!!! biggrin.gif
Mu9ru
Вы чё ребят?)Какие ещё розыгрыши эпика и пух,какие разбаны?)Максимум что вы получите кариков в гиране,каких нибудь рб с ноу-дропом))))Смотрите правде в глаза)))
amxma
Цитата
Вы чё ребят?)Какие ещё розыгрыши эпика и пух,какие разбаны?)Максимум что вы получите кариков в гиране,каких нибудь рб с ноу-дропом))))Смотрите правде в глаза)))

как же без этого


наплыло опять вот еще идейки:
- ТП чудеса (может закидывать в различные места (для чего и почему есть пара идей тр*цензура*ется подготовка)
- Интересный скрин( включается форумное голосование итд)
- Турнир: рыбка и пиво
- Почуствуй себя ДОНОМ: НПС котороый будет выдавать "временые" пушки(не даром конечно 1 час скажем 500к)
Dick F. Slayer
Не надо ОБСУЖДЕНИЙ идей. Такие посты будут удаляться. Нужны САМИ ИДЕИ. Что на самом деле будет реализовано -- решать НЕ игрокам. Не исключено, что авторы лучших ИДЕЙ получат приз. Гундеть, распускать нюни и критиковать в ЭТОЙ теме не надо. Только ИДЕИ и примерный способ их реализации.
КорешЪ
Включить сразу все эвенты какие возможно одновременно,скажем на неделю... и дроп чтоб был норм по ним )))
КорешЪ
Плюс ещё хороший подарок -- >починить питомцев а то они как то зачахли тут напрочь )
КорешЪ
Завезти в магазины и пустить в широкую продажу банки на ману...
КорешЪ
Ввести понятие ветеран по срокам регистрации,с каким нибудь бонусом и отличием,например медалька на груди...)
Dick F. Slayer
Цитата(КорешЪ @ 20.8.2010, 18:12) *
Завезти в магазины и пустить в широкую продажу банки на ману...


такого точно не будет. разве что пару дней на время праздника. маги и так нагибают
КорешЪ
На один день повысить рейты или на неделю ))
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.8.2010, 17:44) *
Не надо ОБСУЖДЕНИЙ идей. Такие посты будут удаляться. Нужны САМИ ИДЕИ. Что на самом деле будет реализовано -- решать НЕ игрокам. Не исключено, что авторы лучших ИДЕЙ получат приз. Гундеть, распускать нюни и критиковать в ЭТОЙ теме не надо. Только ИДЕИ и примерный способ их реализации.

a1fonc
Цитата(КорешЪ @ 20.8.2010, 17:26) *
На один день повысить рейты

+++ можно также повысить рейты на дроп и спойл, ровно на 24 часа допустим сделать кач х10 дроп х7 спойл х5
marchshare
отключить голос героя-лучший подарок)
КорешЪ
Сделать чтоб "Пати маска" на всех членах пати,увеличивала пати до 12 персон....
КорешЪ
На минут 10 или 5 поставить в геране магазин заточки,любая одна выбранная вещь на +1 каждому игроку,заход скажем по айпи или как там ещё возможно застраховаться от кучи мультов...но это врятли будет )) Или скажете проще всем выдать по Ы блесс точке wink.gif
КорешЪ
На один день или на месяцок разрешить услугу смены бесплатного цвета ника ))) типа у кота выбор цвета...потом вернуть всё как положено.

ЗЫ. Кому то очень понравится свой новый цветной ник и пойдут пожертвования на развитие сервера...
ЗЫ-ЗЫ. А услугу понизить бы чутка ....

КорешЪ
Можно добавить кнопку на панельку действия --> понизить рекомендацию )) но это не обязательно к юбилею)))
КорешЪ
Убрать на один день дроп с ПК ,и счётчик можно заодно остановить )
КорешЪ
А вообще обычно в таких случаях,просто делают повышеные Exp и SP ,например на 50 % на неделю,или сутки,или как понравится...)
КорешЪ
Сделать на неделю всех гномами ph34r.gif
G0su
Убрать мирные зоны на 1 день wink.gif Очень эффектно
Zhenek
Цитата(WhiteRabbit @ 19.8.2010, 17:30) *
Предложение устроить PvP или TvT турнир в колизее.


Не получится - слишком много неадекватов. Хотя прежние турниры проводились без вадера

Цитата(G0su @ 20.8.2010, 21:18) *
Убрать мирные зоны на 1 день wink.gif Очень эффектно


+1 В прошлые годовщины после эпиков с АоЕ вид дохлых ботов в Гиране радовал глаз. А уж если устроить глобальный ПК по городам - будет веселье)
Mephisto
Чинить что-то на серваке или давать халяву,типа точка+ к чемунить 100%ная бесплатно или эвенты с шикарным дропом,ну-ну,надейтесь=)

А вообще жаль это признавать,но в этот раз гоша был прав,наилучший вариант-убрать мирные зоны)Что б в городах все друг друга валили,фана будет море)Против будут онли добрые нейтралы,которые вечно орут "За что?!Хочешь пвп-иди на пвп серв!1!"

Убрать мирные зоны и офк напустить толпу мобов с эпиками в города,наилучший вариант)
КорешЪ
Толпу мобов на бедных гномов ,это как то больше на войну *цензура*оже.Может всётаки Пк без дропа и счётчика ,но за городом ?)
Mephisto
Цитата(КорешЪ @ 20.8.2010, 23:08) *
Толпу мобов на бедных гномов ,это как то больше на войну *цензура*оже.Может всётаки Пк без дропа и счётчика ,но за городом ?)

Пкашникам это конечно будет радость,хотя пк в умелых руках не дропаются почти,за год пкашнья мефом был убит только 9 раз=)
НО вот людям которых будут пкашить это совсем не в радость)в качестве подарка на праздник нужно либо угодить всем,либо(тк первый вариант невозможен ) угодить части игроков,но другой хотя бы не мешать)А делать одним хорошо,что б другим было хреново..это не дело)
Не стоит забывать,что нейтралы и лоу лвлы в дионе это тоже люди,а не мобы или нпсы какиенить с которыми моно делать все че хочешь=)
Kexsik
Согласно п. 2.0. Кодекса Белок. Все Estar Silencio и просто друзья, участвуют в разработке концерта "Нам Пять Лет" (далее не имхо)

Лирическое вступление.
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.8.2010, 13:27) *
Собственно сабж -- с подачи hirauky я предложил Вэйдеру как-то отпраздновать пятилетие сервера. Он согласился и ориентировочно до 1 октября принимаются идеи по организации празднования. Предлагайте smile.gif

Очень любопытно, какими словами Он выразил своё согласие?


Для подготовки сценария 3-х дневного празднования надо уточнить тех. и адм. детали. Детальки зависят от Vader(a). Всё таки это его праздник- в первую очередь. Пять лет- это уже возраст. "тут смайлик с плакатом <Желаем приятной игры на нашем сервере!>"
А в феномене существования ДВУХ игровых "миров" ДВ (/www.l2dw.ru/forum/ и /www.l2dw.ru) уточнилки и вопросики- к Дику rolleyes.gif

Основная часть.
Концерт "Нам Пять Лет"

Все вопросы будут заданы в этом посте. (будет обновляться)
Все вопросы относятся только к тех\адм возможностям, сценарий зависит от ответов Vader(a).
Все вопросы не подлежат обсуждению. Дик, если сочтёт нужным, получит от Vader(a) ответ. (Присутствие Vader(a) на форуме- исключено! Сюрприз ведь!)
Все вопросы- в формате <да/нет> - означают <риализуемо/али нет>
Все вопросы- в формате <1-2-3> - означают <не, нибуду - нибуду, но если интересно - буду>

"Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов" - как основная идея Концерта...


........идёт формулировка вопросов..... хде-то 31 -57%...<Отмена>

Белки ниасилили тугую стенку интелекта.
Тут закрыто.

Главная Белка
КорешЪ
А ещё хорошая тема снять зал гденить в Москве,а если сразу и с компьютерами,персон на двести...)))ради такого стоит приехать...)
StrongElf
Цитата(КорешЪ @ 21.8.2010, 18:40) *
А ещё хорошая тема снять зал гденить в Москве,а если сразу и с компьютерами,персон на двести...)))ради такого стоит приехать...)



biggrin.gif во самое оно.. канеш не знаю,как счас,но раньше помницо в хиро чате угрозы были разборок в реале и всё такое) Вот примерно это и получится из твоей идеи =)

Замутите какой-нить парад ботов чтоли,или там эвент,где неписи будут проделывать огромный путь по всей карте - их надо выследить и нагнуть большой толпой за какую-нить печеньку =)
komoklie
Цитата(StrongElf @ 22.8.2010, 13:16) *
Замутите какой-нить парад ботов чтоли


ээээ... блеа! это моя придумка на уход Свободы с сервака была, окда? ;D
drDreamkill
снятие бага с валика и масс поход на него=) танковать будет Вейдер лично, хз как...)
StrongElf
Цитата(drDreamkill @ 4.9.2010, 19:59) *
снятие бага с валика и масс *цензура*од на него=) танковать будет Вейдер лично, хз как...)


почему хз как =) Я лично видел,как он умеет танковать.

=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.