Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕКРОМАНСЕР
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Kasatuk
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 23:43) *
А то есть две пушки... Ну можно конечно, но я думаю что далеко не у каждого сса есть две пушки и я уверен ты знаешь сколько нужно времени и сил, чтоб скрафтить что либо (особенно сейчас когда надо 2 рецепта)... Но не это важно, важно то, что почему то меня ссы не сливают, с вами бесполезно спорить... вы не уважаете чужую точку зрения, короч я спорю тока с теми у кого есть нормальные аргументы, так неитересно) А то вылезают две пушки, три сета, милионные девайсы из цру и тому подобное... Я так тоже могу:
1. Ты подбегаешь я кладу на тебя слип, потом сайленс, потом слоу, потом кэйос (чтоб не выпендривался), потом еще винд шэкл 1 уровня (это уже понты идут), а потом буду тебя бить, отбегать на 300 метров, прибегать, бить отбегать и бить.. Короче ты ессесно ничего не успеешь сделать, у тебя ничего не пройдет и я конечно всех вые..хм..короче победЮ)... Чистый образец твоей и полтерской логики.

почему-то после этого поста у меня сложилось впечатление, что все ранее сказаное относится к пвп вне арены где не ты первый флаганулся... т.е ты спокойно кидаешь слип и делаешь с жертвой что угодно...
На пвп серверах обычно люди не умеют играть ССами...там никто не вникает в дальность удара... там оценивают только по скорости каста, матаке, мдефенсу
И еще дабавлю очень многое зависит от материального положения персонажа(шмот, оружие, бижа, плащики, степень их заточки, вставленные SA...татухи!!!(почти уверена что ни у кого нету нормальный +4-4 татух)
но на арене овер сдует любому магу... но орена ф топку
====
на правай рекламы)) мне нравится овер и с учетом того что я никогда не флаганусь первая можно быть уверенной что игроки моего левела меня не убьют это точно... мой то слип пройдет 100%... силенс на равных левелов также 100%... дебафы процентов по 80-90(хотя у меня еще не было случая чтобы они не прошли)
Randir
слип и сайленс 100% ??? какой радиус действия?
если это правда то обращу больше внимания на этот класс =)
KAS
поиграв СХ-78 и Некром-74, могу сказать одно: канцел - читерство))
СХ - очень неплохой пк, когда не надо ждать флага противника)
Некр все-таки рвет Овера, несмотря на его славу хорошего ПвП-шника)
СпС рвет Некра и СХ, кроме нечастых исключений)
естественно все 1 на 1
з.ы. некр входит в силу на 70 лвл (ТР - 50%)
Kasatuk
Цитата(Randir @ 14.11.2006, 1:36) *
слип и сайленс 100% ??? какой радиус действия?
если это правда то обращу больше внимания на этот класс =)

слип радиус 600
силенс только на рядом стоящих(как и все дебафы)
но не обольщайся это все портится ужасно медленным кастом, хотя даже под силенсом овер может попортить настроение т.к это одновременно и танк(смотря какую бронь одеть)
Цитата(KAS @ 14.11.2006, 12:39) *
поиграв СХ-78 и Некром-74, могу сказать одно: канцел - читерство))
СХ - очень неплохой пк, когда не надо ждать флага противника)
Некр все-таки рвет Овера, несмотря на его славу хорошего ПвП-шника)
СпС рвет Некра и СХ, кроме нечастых исключений)
естественно все 1 на 1
з.ы. некр входит в силу на 70 лвл (ТР - 50%)

если некр флаганулся первым то порвет овера только в двух случаях
1)он выше овера на 2 и более левелов(именно при такой разнице в левелах я замечала пробои в срабатывании дебафов)
2)зомби собьет слип своему хозяину(но помоему на С4 этот баг убрали по крайней мене у моего варлока кот не хочет бить по хозяину.... кстати это просто ужасно...кота (а затем меня) зачастую мобы и убивают только по тому что я стою в слипе и не могу его лечить и кинуть ультимку)
=====
у овера еще один минус... "медленная скорость убийства" и почему-то практически не одного начатого пвп мне не получалось довести до конца (я пк быть не хочу а обычно после проведения моих дебафов жертва понимает что ее шансы равны 0,00 и просто стоит ждет пока спадет флаг)
Moh_AKBAR
Цитата(KAS @ 14.11.2006, 13:39) *
поиграв СХ-78 и Некром-74, могу сказать одно: канцел - читерство))
СХ - очень неплохой пк, когда не надо ждать флага противника)
Некр все-таки рвет Овера, несмотря на его славу хорошего ПвП-шника)
СпС рвет Некра и СХ, кроме нечастых исключений)
естественно все 1 на 1
з.ы. некр входит в силу на 70 лвл (ТР - 50%)

в ц3 было так что СпС рвал легко некра , а щас глум + анкор и выносите СПСа вперёд ногами
ShiziK
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 22:26) *
Народ а чем вам сх не нравится? Чё то некр и сс постоянно обсуждаются, жизнь не в каст спиде! У сх он не намного ниже, у меня без баффов с простой бутылкой на 59 м атака окло 600, а каст спид около 700, так что тут не так, возникает вопрос!)) Теб более я пока ничего не точил, я с хомкой на акумен бегаю, и крафчу валю потехоньку, поэтому думаю что м атака будет намного больше) Так что у каждого класса свои преимущества, маги приблизительно одинакого идут, но тем у кого есть сайленс, согласитесь, жить легче)

Сх рульный класс очень даже но им нада уметь играть
Exorcist
Цитата(ShiziK @ 14.11.2006, 18:45) *
Сх рульный класс очень даже но им нада уметь играть

Абсолютно! Я конечно не буду спорить что CпС имеет всё шансы чтобы сделать сх или некроса, но если уметь последними играть, то эти шансы падают... Например Сх самый "урононаносящий" класс, не только из за м атаки, но еще из за возможности чередования кастов, а еще дес линк, который может вынести любого мага с 2 или 1 ударов, это даёт еще, к слову, варианты кача)) Но вообще рульны Некры и Сх из за того, что есть много дебаффоффф на все случаи жизни)... Потому что, например сайленс+кэйос+слоу - эта самый наиуниверсальнейший вариант - любой класс так можно вынести... Про анхор не говорю, всё ясно)
Табличка "Криворуким вход строго воспрещен" висит на всех магах, и как справедливо заметила ShiziK -> Сх (и некрос), особенно трудны в управленииwink.gif, типа practice is the way towards perfection)
П.С.Мечта - каст спса, м атака сх, саммон некроса (с транфер пэйном канечна) и м деф орка biggrin.gif
KAS
Цитата(Kasatuk @ 14.11.2006, 16:36) *
если некр флаганулся первым то порвет овера только в двух случаях
1)он выше овера на 2 и более левелов(именно при такой разнице в левелах я замечала пробои в срабатывании дебафов)
2)зомби собьет слип своему хозяину(но помоему на С4 этот баг убрали по крайней мене у моего варлока кот не хочет бить по хозяину.... кстати это просто ужасно...кота (а затем меня) зачастую мобы и убивают только по тому что я стою в слипе и не могу его лечить и кинуть ультимку)
=====
у овера еще один минус... "медленная скорость убийства" и почему-то практически не одного начатого пвп мне не получалось довести до конца (я пк быть не хочу а обычно после проведения моих дебафов жертва понимает что ее шансы равны 0,00 и просто стоит ждет пока спадет флаг)


а зачем юзать зомбика?)
у некра в с4 появилась новая зверушка - Cursed Men, P.Atac лучше чем у коня или кота.
С сосками сносит столько же, сколько сам некр костями)
просто натравливаешь на овера, пока бедняга всех переслипает, пол жизни нет, а слип поверх слипа не ложится, так что или труп или овер убегает)
Sparrow
Цитата
а зачем юзать зомбика?)
мне вот момент на пып серваке понравился... "качает" меня Некр... и бегает *цензура*оду всех сносит(флагнутых, а таких было много).... ему никто ниче сделать не может.. иногда ток отбегает полечить сомбика умело спрятаного.... Мне понравилось)...
CSniper
Цитата(mike @ 2.7.2006, 12:20) *
3amu4aeshsia ka4atsia
poka Vakancia Bets necrosa na serve pusta
a nikto i3 nine suwestvuiuwih osobim profesianali3mom v PVP ne blewet tongue.gif

gg laugh.gif laugh.gif
necr v ka4e best (SH ne y4ituvau). a vot drygoe delo ka4 ego o4en' dorogoy, no bustruy rolleyes.gif

Soglawys' so vsemi 4to necr v pvp ly4wuy (v pvp s magami vse rewaet random i pr9mota ryk) wink.gif
drDreamkill
нормальный SS должен рвать некра 9 раз из 10
Unix
Цитата(drDreamkill @ 17.11.2006, 20:20) *
нормальный SS должен рвать некра 9 раз из 10

этот 1 из 10 - непрошедший слип
HeKPoM
ph34r.gif
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 17.11.2006, 20:20) *
нормальный SS должен рвать некра 9 раз из 10

ну конешно , ты не тупит кто же без буфа пвп? на фулл бафах думаю некр спс взгреет легко....ну или не легко если фортить не буит...

Цитата(Unix @ 20.11.2006, 3:15) *
этот 1 из 10 - непрошедший слип

слип в баф не проходит а без фулл бафа в пвп любой маг мясо
drDreamkill
хз=), но под фулл баффом у меня слип на некра норм идет=)), арка на +10 и фперед на танки=)), бафф Л2 дэй свитками.
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 20.11.2006, 15:00) *
хз=), но под фулл баффом у меня слип на некра норм идет=)), арка на +10 и фперед на танки=)), бафф Л2 дэй свитками.

это не то
NAKIP
cancel будет иметь место
HeKPoM
При впв здесь уж решает реакция и прямота рук обоих ...
ели же селфбафы то ССа может спасти только его скорость каста ...
Moh_AKBAR
Цитата(NAKIP @ 20.11.2006, 18:28) *
cancel будет иметь место

угу , там 50% на 50% при ФБ каму как повезёт и с этим ничего сделать нельзя

Цитата(HeKPoM @ 20.11.2006, 21:51) *
При впв здесь уж решает реакция и прямота рук обоих ...
ели же селфбафы то ССа может спасти только его скорость каста ...

на селфах СС сольёт
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.11.2006, 23:14) *
на селфах СС сольёт

эта почему?
VIL
Воины всеравно рулят.....



СС порвет некра, СХ под фул бафом порвет СС и некра.... (если руки прямые )
Exorcist
На серве почти нет пряморуких магов, но могу доказать что воины не рулят, вот соберу еще 10 лезвий на валю, ибо это всё что мне нужно, замочу воина на 5-6 лвлов меня страше, отвечаю!
СХ и так может порвать некра и спса, вы просто пряморуких не видели! У них разница в каст спиде не больше 50 (если одинаковые тату и шмот). Поэтому скорее СХ и некросы рулят, вы меня не переспорите! После кансела я могу и так выпить баночку еще раз, а между кастами всегда промежуток времени маленький есть, вот из за него я начну кастовать и закончу кастовать раньше ССа! А вот если есть сайленс то тут уже 50\50, саммона не беда усыпить...
HaTaH
на самом деле некр валит сс в пвп 1 на 1 95%....другое дело если пвп случаеться на каче тобишь момент неожиданности и только за счет этого сс может свалить некра и причем без напряга вабще пару кастов и готово...а класическое пвп как на арене сс без шансов практиически при условии прямых рук обоих игроков
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 6.12.2006, 4:14) *
эта почему?

это потаму
Dick F. Slayer
если СпС одинакового лвла флагнётся о некра с саммоном.....СпС-у ппц без вариантов...
VIL
CH Рулит также как некрос, СС стоит с ними на одном уровне за счет каст спида - вообщем еще раз обьясняю, какими бы мега-пупер-супер магами вы не были , отсчитывать шаги, и долго обдумывать ситуации, вам времени не будет, + крит у кого прошел у кого нет , + слип кому повезло кому нет ..... В л2 решает прямые руки и рандом, ниодин класс не сильнее другого, у всех есть свои подставы для врагов, у всех есть своя тактика..... спорить глупо.... играйте любым классом а там посмотрим.....



ЛИчно я щас гамаю за БД, да с танком или магом не сравнится, но дансы + скорость ударов весьма хорошо зглаживают отсутствие брони, если я не флагаюсь первым (и меня не собираются класть в пк) то бд рулит еще и против магов.....

Приблизительные слова при смерти ( от бд ) :
Маг : пля, сцуко, не флагаясь подбежал
Син: фак у него брони больше.....
Танк: млин сносит мало, но часто....

ДУмаю все понимают что так же можно гамать и любым другим классом, клавное знать сильные и слабые стороны своего класса, и не лезть на рожон если знаешь, что в данной ситуации шансов нет....
ShiziK
Цитата(VIL @ 7.12.2006, 22:10) *
СС стоит с ними на одном уровне за счет каст спида

да ты гонишь - у меня у ССа под ПП каст спид 959 - найди мне такого некра то бы у него под ПП и даже наверно под данцами был такой каст спид
под данце у меня ~1300 тоно говорить не буду потому то не помню
если у меня с противником бафф одинаковый - он полюбому мне сливает =)
все зависит от рук =)
а если ДКодену каст спид будет...уууу. =)))

на самом деле поиграв за всех магов - я точно могу сказать что ущербных нету каждый класс по своему рулит! жалко что СС не может саб профу СХ взять
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 7.12.2006, 23:00) *
да ты гонишь - у меня у ССа под ПП каст спид 959 - найди мне такого некра то бы у него под ПП и даже наверно под данцами был такой каст спид
под данце у меня ~1300 тоно говорить не буду потому то не помню

а самое то под Годдардом подхватить лихорадку что каст спид увеличивает, вот тогда зло, на такого ССа смотреть страшно(+ данс), анимация глючит))
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 8.12.2006, 0:48) *
а самое то под Годдардом подхватить лихорадку что каст спид увеличивает, вот тогда зло, на такого ССа смотреть страшно(+ данс), анимация глючит))

у меня под данс не видно анимации =))) и раз из 5ти я слышу как чар клавакает когда кастует =)
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 8.12.2006, 0:52) *
у меня под данс не видно анимации =))) и раз из 5ти я слышу как чар клавакает когда кастует =)

круто=)), а что такое "клавакает" rolleyes.gif
Randir
Цитата(drDreamkill @ 8.12.2006, 0:48) *
а самое то под Годдардом подхватить лихорадку что каст спид увеличивает, вот тогда зло, на такого ССа смотреть страшно(+ данс), анимация глючит))

чиво чиво схватить? оО
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.12.2006, 21:40) *
если СпС одинакового лвла флагнётся о некра с саммоном.....СпС-у ппц без вариантов...

ну хз , если глум пройдёт то хайдук в городе с друзьями 100% и если саммон простунит , то тоже самое

Цитата(drDreamkill @ 8.12.2006, 0:48) *
а самое то под Годдардом подхватить лихорадку что каст спид увеличивает, вот тогда зло, на такого ССа смотреть страшно(+ данс), анимация глючит))

угу на лихорадного коня тоже стёбно смотреть фулл баф + ЕСный реюз , конь кастует по разу в секунду , самый сильный каст в игре....

Цитата(Randir @ 8.12.2006, 1:39) *
чиво чиво схватить? оО

в хотспрингсе лихорадит
Moh_AKBAR
Цитата(VIL @ 7.12.2006, 22:10) *
CH Рулит также как некрос, СС стоит с ними на одном уровне за счет каст спида - вообщем еще раз обьясняю, какими бы мега-пупер-супер магами вы не были , отсчитывать шаги, и долго обдумывать ситуации, вам времени не будет, + крит у кого прошел у кого нет , + слип кому повезло кому нет ..... В л2 решает прямые руки и рандом, ниодин класс не сильнее другого, у всех есть свои подставы для врагов, у всех есть своя тактика..... спорить глупо.... играйте любым классом а там посмотрим.....
ЛИчно я щас гамаю за БД, да с танком или магом не сравнится, но дансы + скорость ударов весьма хорошо зглаживают отсутствие брони, если я не флагаюсь первым (и меня не собираются класть в пк) то бд рулит еще и против магов.....

Приблизительные слова при смерти ( от бд ) :
Маг : пля, сцуко, не флагаясь подбежал
Син: фак у него брони больше.....
Танк: млин сносит мало, но часто....

ДУмаю все понимают что так же можно гамать и любым другим классом, клавное знать сильные и слабые стороны своего класса, и не лезть на рожон если знаешь, что в данной ситуации шансов нет....

Приблизительные слова преред смертью (бд) :
dumaew ne PKkany?


Цитата(Randir @ 8.12.2006, 1:39) *
чиво чиво схватить? оО

да уж не гонорею точно
Randir
Цитата(Moh_AKBAR @ 8.12.2006, 1:46) *
в хотспрингсе лихорадит

я знаю. а она разве каст спид дает?оО
drDreamkill
да
Randir
клева
drDreamkill
войнам повышает спид просто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.