Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕКРОМАНСЕР
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
madmaks
Народ подскажите плз - что за маг такой. Одни говорят гуд, другие - фигня. Буду признателен за обоснованые ответы. СПС. wink.gif
OsPa
при резкой реакции и прямых руках некрос рубит всех и вся независимо от профы
madmaks
Цитата(OsPa @ 2.7.2006, 4:08) *
при резкой реакции и прямых руках некрос рубит всех и вся независимо от профы

biggrin.gif Чётко и ясно biggrin.gif
mike
3amu4aeshsia ka4atsia
poka Vakancia Bets necrosa na serve pusta
a nikto i3 nine suwestvuiuwih osobim profesianali3mom v PVP ne blewet tongue.gif
Механоид
Цитата(mike @ 2.7.2006, 11:20) *
3amu4aeshsia ka4atsia
poka Vakancia Bets necrosa na serve pusta
a nikto i3 nine suwestvuiuwih osobim profesianali3mom v PVP ne blewet tongue.gif

Да ну? кач зашыбись, особенно со скелетом cool.gif
А на счет пвп - конечно не очунь уж.... или просто я не умею драцца biggrin.gif
AntichrisT
Некрос Бест ПвП чар. В пвп сольёт тока СпСу ибо каст медленнее, хотя шансы есть. Вообще за Некроса интересно гамать, разнообразен и эффективен.
mike
Blewuwie svoim iskustvom PVP Necromanti gde vi?
hm ,,, na serve takih netu)
AntichrisT
Цитата(mike @ 4.7.2006, 2:44) *
Blewuwie svoim iskustvom PVP Necromanti gde vi?
hm ,,, na serve takih netu)

У меня Некр 49 лвла. Порву любого 49 - 55 лвла. мне тока палку надо smile.gif
madmaks
Вообщем пока хороших отзовов больше чем плохих - осталось ток нучится в пвп нормально некром рулить smile.gif Случаем ни у кого самоучителя нет? biggrin.gif
mike
Цитата(madmaks @ 4.7.2006, 10:13) *
Вообщем пока хороших отзовов больше чем плохих - осталось ток нучится в пвп нормально некром рулить smile.gif Случаем ни у кого самоучителя нет? biggrin.gif

Aga est na3ivaetsia KAMASUTRA
eto proto kak tebia budut imet v PvP)
Механоид
я бы посмотрел на картинки из L2-камасутры cool.gif
Polter
Цитата(OsPa @ 2.7.2006, 5:08) *
при резкой реакции и прямых руках некрос рубит всех и вся независимо от профы

единственный кто может ему противотоять СС
но надо иметь прямые руки и знать как!
Starwolf
На серве есть некр 70+, так что ваканция бест сервера занята)
Polter
Цитата(Starwolf @ 6.11.2006, 2:35) *
На серве есть некр 70+, так что ваканция бест сервера занята)

бест не значит что он убер!
надо уметь им играть !!!
Starwolf
Цитата(Polter @ 6.11.2006, 1:38) *
бест не значит что он убер!
надо уметь им играть !!!

Тру.
Разве что Некра 70+ в дк сете с курсед меном, трансфер пэйном и бишопом подмышкой сможет победить только такой же некр.
Sparrow
Некр ето гуд rolleyes.gif
Polter
Цитата(Starwolf @ 6.11.2006, 2:41) *
Тру.
Разве что Некра 70+ в дк сете с курсед меном, трансфер пэйном и бишопом подмышкой сможет победить только такой же некр.

СС может если знать как!
во всех пвп решает тот кто не флагнулся 1 !!!!!
Sparrow
Цитата
во всех пвп решает тот кто не флагнулся 1 !!!!!
вФсе тайны блин росказуешь...

ПС: 2Полт, Что МП регенишь?smile.gif
Starwolf
Цитата(Polter @ 6.11.2006, 1:43) *
СС может если знать как!
во всех пвп решает тот кто не флагнулся 1 !!!!!

Само собой, кроме, разве что, обычного ганга.
Polter
ага регеню )
Sparrow
Цитата
ага регеню )
а мне кач закончен....в тюрме как бы ПП, а без ПП делать нефик что sad.gif
Exorcist
Народ тема стара, но я скажу) Некрос офигителен в пвп, не спорю, но давлеко не всё решается каст спидом, потому что CC не может заткнуть мага, ладно там слип, но при малейшей возможности он получит "молчание"), и всё. А если говорить про SH, то он в пвп ничуть не хуже некроса, сх тоже надо уметь играть. Некрос скорее боевой маг-дебафер, а сх это чисто боевой маг. Например у некроса тока 1 реальный боевой спелл - Death spike, и не говорите что это не так, легче подождать пока откатится это, чем юзать Death spike и потом вампирик кло, он кастуется медленно... А вот сх офигителен при нанесении урона, самая эффективная комбинация эта древняя японская магия хурикана + кость, пока там откат, кастуем тут и наоборот. Кроме того большая часть из многообразия дебаффоф некроса накладывается сблизи, а вот у сх дальность больше. Зато у некроса есть якорь, который если наложится то хоть бей палкой) Есть у него и зомби, который для пвп конфетка, из за него некрос выдержит намного больше нюков. У сх же имеется хаос, который кладет лукарей и не только) Одним словом некрос может использовать много полезных дебаффов, типа глума(супер!). СХ же использует в пвп только 3 - сайленс, сам не знаю зачем он, наверно прикольно... Слоу - .i. в (о) оркам, даггерам и подобным классам ближнего боя))) Хаос который уже упоминался Короче если хотите узнать моё персональное мнение, то в пвп я бы поставил Сх и некроса на одну полку, а СС сорка чуть ниже ( но только чуть, они тоже очень функциональны, я не говорю что они лажа и тому подобное)))... Короче темная сторона силы рулит))
П. С. Не знаю кто это сказал, но у сх не низкий каст спид! У меня 691 на 59 лвле, и можно идти дальше!
Там малозначительная разница
Polter
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 15:25) *
Народ тема стара, но я скажу) Некрос офигителен в пвп, не спорю, но давлеко не всё решается каст спидом, потому что CC не может заткнуть мага, ладно там слип, но при малейшей возможности он получит "молчание"), и всё. А если говорить про SH, то он в пвп ничуть не хуже некроса, сх тоже надо уметь играть. Некрос скорее боевой маг-дебафер, а сх это чисто боевой маг. Например у некроса тока 1 реальный боевой спелл - Death spike, и не говорите что это не так, легче подождать пока откатится это, чем юзать Death spike и потом вампирик кло, он кастуется медленно... А вот сх офигителен при нанесении урона, самая эффективная комбинация эта древняя японская магия хурикана + кость, пока там откат, кастуем тут и наоборот. Кроме того большая часть из многообразия дебаффоф некроса накладывается сблизи, а вот у сх дальность больше. Зато у некроса есть якорь, который если наложится то хоть бей палкой) Есть у него и зомби, который для пвп конфетка, из за него некрос выдержит намного больше нюков. У сх же имеется хаос, который кладет лукарей и не только) Одним словом некрос может использовать много полезных дебаффов, типа глума(супер!). СХ же использует в пвп только 3 - сайленс, сам не знаю зачем он, наверно прикольно... Слоу - .i. в (о) оркам, даггерам и подобным классам ближнего боя))) Хаос который уже упоминался Короче если хотите узнать моё персональное мнение, то в пвп я бы поставил Сх и некроса на одну полку, а СС сорка чуть ниже ( но только чуть, они тоже очень функциональны, я не говорю что они лажа и тому подобное)))... Короче темная сторона силы рулит))
П. С. Не знаю кто это сказал, но у сх не низкий каст спид! У меня 691 на 59 лвле, и можно идти дальше!

Silens и Anchor кидаються с растояния 600 а гидра с 900 не подпускать к себе близко и все(Ice Bolt)
или тупо занюкать Aura Flare)
разумееться предварительно замочив суммона
Exorcist
Не подпускать к себе плизко это не самое простое, конечно если у тебя каст спид 800 (что врядли), то ты успеешь, но пока ты кастуешь я 2 раза пожбежать успею, а слип если начнет кастоваться, ты убегай не убегай)))
Кроме того у нас есть вампирик, поэтому у тя не получится, потому что лично я (Сх), могу делать вампирик и хурикану, тож самое тока с костью некрос, а вот у сс нет такого спелла, который бы крал хп). И кастуется он с 900)
И вообще - занюкать, предварительно --> это так звучит как будто я буду стоять, пока ты там будешь саммона предварительно нюкать! Смешно...
Polter
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 17:41) *
Не подпускать к себе плизко это не самое простое, конечно если у тебя каст спид 800 (что врядли), то ты успеешь, но пока ты кастуешь я 2 раза пожбежать успею, а слип если начнет кастоваться, ты убегай не убегай)))
Кроме того у нас есть вампирик, поэтому у тя не получится, потому что лично я (Сх), могу делать вампирик и хурикану, тож самое тока с костью некрос, а вот у сс нет такого спелла, который бы крал хп). И кастуется он с 900)
И вообще - занюкать, предварительно --> это так звучит как будто я буду стоять, пока ты там будешь саммона предварительно нюкать! Смешно...

с простой бутылочкой 840 )
касты некроса против кастов СС не тянут к тому же получив замедление (Ice Bolt) ты быстро бегать не сможешь cool.gif
на счет суммона - ты будешь стоять в слипе )
Exorcist
Милок ты какого лвла?
В любом случае есть хороший шанс что у тебя не сработает слип, чисто потому что у вас м атака ниже) Да и всё равно я успею тя в слип кинуть, потому что в перерывах между кастами проходит буквально пол секунды, поэтому пока ты скастуешь гидру+слип, ляжешь в слип с бальшой вероятностью (также немного лагает соска, поэтому тоже моментально у тя не выйдет)
И вообще по твоим сценариям кажется что всё стоят как бревна пока ты проводишь там свои сверхгипермощные махинации, никто даже не шевелится чтоб остановить эльфа смерти wink.gif
Syltak
нйуп он, нйуп 74 всего лишь biggrin.gif
Exorcist
Точно smile.gif Ну для меня он толстоват лвлов эдак на 14, на как докачаюсь, поглядим кто тут папочка)
Polter
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 18:02) *
Милок ты какого лвла?
В любом случае есть хороший шанс что у тебя не сработает слип, чисто потому что у вас м атака ниже) Да и всё равно я успею тя в слип кинуть, потому что в перерывах между кастами проходит буквально пол секунды, поэтому пока ты скастуешь гидру+слип, ляжешь в слип с бальшой вероятностью (также немного лагает соска, поэтому тоже моментально у тя не выйдет)
И вообще по твоим сценариям кажется что всё стоят как бревна пока ты проводишь там свои сверхгипермощные махинации, никто даже не шевелится чтоб остановить эльфа смерти wink.gif

поеснюсь
я кидаю 1 дело Айс(900) отбегаю, гидра(900), отбегаю (в ето время твой сумон который тебя обгонит будет на 600) слип на него, чуть отбежать под откат и слип нп тебя...
далее дело техники
МАтк не проблема +4СА Валя + тату! mellow.gif
Exorcist
А я в это время сижу на скамеечке и читаю газетку, и с интересом наблюдаю чтож такое происходит!?
Короче ты объясняйся или нет, то что ты говоришь нелогично, даже если ты убьешь саммона, положишь меня в слип и всё такое, а что дальше?
Тебе всё равно придется меня разбудить потом)) Вот я и посмотрю что с тобой делать) И вообще найди мне сс моего лвла, которого я не смогу сделать, найди, и я стобой соглашусь, вот и все!)

Да и кроме того, я до того как придти сюда долгое время, скажем, около полутора лет, играл на пвп серваках, тока там почему то рулят SH и некры, а не сс, потому что им со всей их техничностью вставляют по помидоры wink.gif
Polter
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 18:43) *
А я в это время сижу на скамеечке и читаю газетку, и с интересом наблюдаю чтож такое происходит!?
Короче ты обясняйся или нет, то что ты говоришь нелогично, даже если ты убьешь саммона, положишь меня в слип и всё такое, а что дальше?
Тебе всё равно придется меня разбудить потом)) Вот я и посмотрю что с тобой делать) И вообще найди мне сс моего лвла, которого я не смогу сделать, найди, и я стобой соглашусь, вот и все!)

Да и кроме того, я до того как придти сюда долгое время, скажем, около полутора лет, играл на пвп серваках, тока там почему то рулят SH и некры, а не сс, потому что им со всей их техничностью вставляют по помидоры wink.gif

я тебя разбужу с 900 ) Аийсом а далее буду отбигать и кидать гидру)
скорость бега у меня выше и скорость каста большая
Exorcist
Вот с такими людьми невозможно разговаривать, я хотя бы понимаю что ты можешь так сделать, но ты так уверен в своей правоте, что просто подумать не можешь, что тебя убьют! Говорят тебе что пока ты будешь кидать гидру, я тож кастовать буду, а не газеты читать, а вампирик кло штука кусачая))
Да и не факт что это всё у тя выйдет и ты не попадешь в слип, когда будешь его на меня кидать в начале своего коварного плана)!
TASKA
прикольная дискусия ,с интересом читаю ,Exorcist тыб глянул так в статус на счетчик полта
Polte* 74Spellsinger 524 / 55 тебе не кажеться что споришь со знающим вопрос человеком ? у многих ли такой счетчик на дв ?
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 18:43) *
Тебе всё равно придется меня разбудить потом)) Вот я и посмотрю что с тобой делать)
Exorcist
Я ж не говорю что он не знающий человек. Просто у меня тож не самый маленький опыт игры в линейку, а счетчик это дело времени, играй я эдак на пол года больше, скорее всего дошел бы уже до его статуса. Не только пвп\пк, но и всего остального. Да и сам счетчик ни о чем не говорит, некоторые меньше рискуют некоторые больше, вот я наигрался на пвп серваках, у меня счетчик 0\3 кажется. И это не потому что я не хорош в пвп, а просто потому что я не хочу этого делать пока не докачаюсь до лвла повыше, или делаю это на арене).
Просто человек утверждает что он ни разу не сливал никому, по крайней мере это подразумевается, вот это честно говоря немнгого раздражает)))

Лан народ, было интерестно поболтать, но до завтра, у меня щас
курсы в универ, как же я задолбался... До завтра!
Randir
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 18:43) *
А я в это время сижу на скамеечке и читаю газетку, и с интересом наблюдаю чтож такое происходит!?
Короче ты обясняйся или нет, то что ты говоришь нелогично, даже если ты убьешь саммона, положишь меня в слип и всё такое, а что дальше?
Тебе всё равно придется меня разбудить потом)) Вот я и посмотрю что с тобой делать) И вообще найди мне сс моего лвла, которого я не смогу сделать, найди, и я стобой соглашусь, вот и все!)

Да и кроме того, я до того как придти сюда долгое время, скажем, около полутора лет, играл на пвп серваках, тока там почему то рулят SH и некры, а не сс, потому что им со всей их техничностью вставляют по помидоры wink.gif

1. некр рулид за счет саммона без саммона при одинаковой прямоте рук СпС дрет некра
2. Дайте мне СпС 60-го лвла я покажу тебе как сливаюцо некры
3. на пвп сервах рулят прямые руки, а также СпС и Некры с прямыми руками
4. сайленс спс может наложить причем легко. сом СА мэджик сайленс. делается это так: слип + все возможные нужные и ненужные дебафы. Как правило в течении 1-го слипа сайленс накладывается.
Exorcist
Стой если у него стоит са не на акумен, то и каст спид намного ниже, поэтому даже сх будет быстрее кастовать с акуменом! Это не вариант, тогда его точно надерут, ссу без нормального каст спида не респект)
Да и насчет 3, как это так оказалось что поголовно все ссы криво и попорукие, а все спелхолеры и некры пряморукие? Вспышки на солнце? Магнитная буря? Не верю!
Dick F. Slayer
"1. некр рулид за счет саммона без саммона при одинаковой прямоте рук СпС дрет некра"

true rolleyes.gif
Exorcist
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.11.2006, 20:45) *
"1. некр рулид за счет саммона без саммона при одинаковой прямоте рук СпС дрет некра"

true rolleyes.gif

Да я согласен, но есть варианты...
ShiziK
млин у Спса очень низкая м атака но высокий cast speed - у некра м атк гораздо выше ну для сравнения у меня (СС 63 лвл) м атк под ПП и СЕ 940 cast speed 959, у некра м атк 1300+ (в зависимости от тату и от одежды)

это было на прмере ССа (кармиан хомка на каст спид) и некра (Демон и хомка на каст спид) + тату

короче выбирай сам что тебе больше нада скорось или м атака rolleyes.gif вообще некры если с руками то это черти =)
Exorcist
Народ а чем вам сх не нравится? Чё то некр и сс постоянно обсуждаются, жизнь не в каст спиде! У сх он не намного ниже, у меня без баффов с простой бутылкой на 59 м атака окло 600, а каст спид около 700, так что тут не так, возникает вопрос!)) Теб более я пока ничего не точил, я с хомкой на акумен бегаю, и крафчу валю потехоньку, поэтому думаю что м атака будет намного больше) Так что у каждого класса свои преимущества, маги приблизительно одинакого идут, но тем у кого есть сайленс, согласитесь, жить легче)
Randir
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 20:41) *
Стой если у него стоит са не на акумен, то и каст спид намного ниже, поэтому даже сх будет быстрее кастовать с акуменом! Это не вариант, тогда его точно надерут, ссу без нормального каст спида не респект)
Да и насчет 3, как это так оказалось что поголовно все ссы криво и попорукие, а все спелхолеры и некры пряморукие? Вспышки на солнце? Магнитная буря? Не верю!

сом с СА сайленс дополнительно к акуму. акумом - слип. это вариант для обеспеченных и желающих побеждать cool.gif
насчет пвп сервов - значит тебе повезло что ты не встречал пряморуких спс.
Exorcist
А то есть две пушки... Ну можно конечно, но я думаю что далеко не у каждого сса есть две пушки и я уверен ты знаешь сколько нужно времени и сил, чтоб скрафтить что либо (особенно сейчас когда надо 2 рецепта)... Но не это важно, важно то, что почему то меня ссы не сливают, с вами бесполезно спорить... вы не уважаете чужую точку зрения, короч я спорю тока с теми у кого есть нормальные аргументы, так неитересно) А то вылезают две пушки, три сета, милионные девайсы из цру и тому подобное... Я так тоже могу:
1. Ты подбегаешь я кладу на тебя слип, потом сайленс, потом слоу, потом кэйос (чтоб не выпендривался), потом еще винд шэкл 1 уровня (это уже понты идут), а потом буду тебя бить, отбегать на 300 метров, прибегать, бить отбегать и бить.. Короче ты ессесно ничего не успеешь сделать, у тебя ничего не пройдет и я конечно всех вые..хм..короче победЮ)... Чистый образец твоей и полтерской логики.
Smokeslinger
Эхх, в бытность свою на ПвПшном серваке одном нравилось мне некромом над СпСами издеваться)))
Даже жалко становится бедное создание под анкором и сайленсом, которое неторопливо грызёт саммон))
Polter
Цитата(Exorcist @ 12.11.2006, 0:43) *
А то есть две пушки... Ну можно конечно, но я думаю что далеко не у каждого сса есть две пушки и я уверен ты знаешь сколько нужно времени и сил, чтоб скрафтить что либо (особенно сейчас когда надо 2 рецепта)... Но не это важно, важно то, что почему то меня ссы не сливают, с вами бесполезно спорить... вы не уважаете чужую точку зрения, короч я спорю тока с теми у кого есть нормальные аргументы, так неитересно) А то вылезают две пушки, три сета, милионные девайсы из цру и тому подобное... Я так тоже могу:
1. Ты подбегаешь я кладу на тебя слип, потом сайленс, потом слоу, потом кэйос (чтоб не выпендривался), потом еще винд шэкл 1 уровня (это уже понты идут), а потом буду тебя бить, отбегать на 300 метров, прибегать, бить отбегать и бить.. Короче ты ессесно ничего не успеешь сделать, у тебя ничего не пройдет и я конечно всех вые..хм..короче победЮ)... Чистый образец твоей и полтерской логики.

huh.gif я не говорил что всегда выигрывал ))
я просто писал как надо 3.14здет некроса за СпСа rolleyes.gif
знаю точно что СХ против него будет сложно но тут уже, повторюсь кто 1 флагаеться тот и мясо
ЗЫ пвп на орене я ваше не считаю за пвп happy.gif
суть в том что реально некру тока СпСа, по моему мнению, можно поставить dry.gif
на счет вампирик клоу
у СпС быстрее каст и он может сбить каст)
Randir
Цитата(Exorcist @ 12.11.2006, 0:43) *
А то есть две пушки... Ну можно конечно, но я думаю что далеко не у каждого сса есть две пушки и я уверен ты знаешь сколько нужно времени и сил, чтоб скрафтить что либо (особенно сейчас когда надо 2 рецепта)... Но не это важно, важно то, что почему то меня ссы не сливают, с вами бесполезно спорить... вы не уважаете чужую точку зрения, короч я спорю тока с теми у кого есть нормальные аргументы, так неитересно) А то вылезают две пушки, три сета, милионные девайсы из цру и тому подобное... Я так тоже могу:
1. Ты подбегаешь я кладу на тебя слип, потом сайленс, потом слоу, потом кэйос (чтоб не выпендривался), потом еще винд шэкл 1 уровня (это уже понты идут), а потом буду тебя бить, отбегать на 300 метров, прибегать, бить отбегать и бить.. Короче ты ессесно ничего не успеешь сделать, у тебя ничего не пройдет и я конечно всех вые..хм..короче победЮ)... Чистый образец твоей и полтерской логики.

пля аргумент - у СпСа скорость каста больше. на этом все и строится. ты просто не видиш логики. и не надо все утрировать. потом, с чего ты взял что я не уважаю чужую точку зрения? аргументы
Moh_AKBAR
Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 18:02) *
Милок ты какого лвла?
В любом случае есть хороший шанс что у тебя не сработает слип, чисто потому что у вас м атака ниже) Да и всё равно я успею тя в слип кинуть, потому что в перерывах между кастами проходит буквально пол секунды, поэтому пока ты скастуешь гидру+слип, ляжешь в слип с бальшой вероятностью (также немного лагает соска, поэтому тоже моментально у тя не выйдет)
И вообще по твоим сценариям кажется что всё стоят как бревна пока ты проводишь там свои сверхгипермощные махинации, никто даже не шевелится чтоб остановить эльфа смерти wink.gif

Полтыр раньше я помню был мясник , убивал всех и очень быстро , но эт на мясе как он 1 на 1 , я проверял в колизее ... не очень оставил 2к хз (тогда КП не было)

Цитата(Dick F. Slayer @ 11.11.2006, 20:45) *
"1. некр рулид за счет саммона без саммона при одинаковой прямоте рук СпС дрет некра"

true rolleyes.gif

очень смешно , мб СпС тогда без канцела ,слипа и ГБ? или сразу голым тогда?))) ппц Некр рулит за счёт самона.... ржу . ТП+Глум+достойный мАтак вот и вся рулёзность

Цитата(Exorcist @ 11.11.2006, 22:26) *
Народ а чем вам сх не нравится? Чё то некр и сс постоянно обсуждаются, жизнь не в каст спиде! У сх он не намного ниже, у меня без баффов с простой бутылкой на 59 м атака окло 600, а каст спид около 700, так что тут не так, возникает вопрос!)) Теб более я пока ничего не точил, я с хомкой на акумен бегаю, и крафчу валю потехоньку, поэтому думаю что м атака будет намного больше) Так что у каждого класса свои преимущества, маги приблизительно одинакого идут, но тем у кого есть сайленс, согласитесь, жить легче)


СХ на осаде хорош , кто-то свой помню мне под ТП + фулл ПП и СвС вдолбил на 500 .... не смейтесь , я вообще не помню что б меня после 70-го маги на 500 долбили
Exorcist
Цитата(Polter @ 12.11.2006, 1:43) *
на счет вампирик клоу
у СвС быстрее каст и он может сбить каст)

А может быть и наоборот, и скорее так и будет, каст спид большой, но дмг намного меньше => меньше вероятность прерыва спелла, так что скорее я тебе его прерву) tongue.gif

Цитата(Randir @ 12.11.2006, 1:50) *
пля аргумент - у СпСа скорость каста больше. на этом все и строится. ты просто не видиш логики. и не надо все утрировать. потом, с чего ты взял что я не уважаю чужую точку зрения? аргументы

Говорят тебе, что не все в скорости каста, нельзя говорить что всё основано на этом. Это твоя индивидуальная логика так строится. Ответ аналогичен. Каст высокий, но всё равно м атака маленькая, у тя всё пройдет с меньшей вероятностью, когда вот у сх сработает практически наверняка cool.gif И не надо трепаться насчет двух попыток, она точно одна будет, потому что разница в 50 (да даже в 100) каст спида не даёт возможности на втроую попытку бросить слип.
Stakan
Играю СХ в течении 1 года...

по существу спора могу сказать следующее:
1. СХ рулит в основном в масспвп, только за счет МАтк.
2. Не видел пока еще хоть кого-нибудь из СХ кто пользуется в пвп дебаффами или сайленс - только слип и после слипа - дебаффы на танков или лукарей. Конечно при одинаковых или примерно равных уровнях спящего противника-мага можно пробивать на сайленс.
3. Все здесь пишут про МАтк, но почему-то забывают про МДеф - а совершенно зря - ведь маги играют в пвп исключительно от слипа))
4. Скорость каста в пвп магов - решающая вещь (скидки на то, что - типа "слип не пройдет" - это предположение на русский авось).
5. Насколько я помню - у некра есть что-то типа трансфер пэйн (если неправ - поправьте) - следовательно - СХ'ом валить некра или СС'ом особой разницы нет - кроме как под фулл баффом, когда различия между классами обостряются в разы.

Ну выводы следующие:
1. СХ - не рулит в пвп магов 1*1, но рулит в масс пвп ИМХО.
2. В пвп магов 1*1 рулит при прочих равных СпС - за счет скорости каста...
3. Некромансер - почти убер класс во всех отношениях за счет своего суммона, но СпС 1*1 он проигрывает.
4. Соцеров не беру в расчет, потому что они до С4 стояли между СХ и СпС, но теперь их вытеснили некры.
5. Все вышесказанное относится к боям на аренах Линейки, так как вне арен проигрывает обычно тот, кто первым флаганулся...
6. Прямые руки решают все laugh.gif

P.S. для любителей СХ могу сказать - слип прошел - победа ваша)))
Moh_AKBAR
случай решает всё упасть мона от кого угодно
Exorcist
Вот с этим согласен, но там какой нибудь бишоп, меня точно не убьет)
Вероятность 0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000123456789)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.