Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочный лагерь
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Varnakoff
Поддерживаю идею, ибо был горький опыт попытки отбиться во время кача в ЕГ, где "шалили" маги 75+

О себе: Гладиатор 40+

зы. отдельный привет и респект Illvrath и Randir
GoDz
Всем привет! Я тут совсем еще новечек качаю своего первого чара щас 32 лвл Асассин!!
Очень хочу с вами если возьмете! Хочеться потихонечку вникать в игру и обритать новые знакомства!)
Единственное что я в ету субботу работаю до 21.00 по Мосвкве! Если можно чуток перенести на 21.30 буду очень рад и признателен за понимание!)) rolleyes.gif
DarkChampion
яволь . принято к сведению . если тренинг состоиться за день придупрежу .
Electro
Цитата(DarkChampion @ 6.7.2006, 21:31) *
Не вопрос - ток давайте условие одно - можно Арчеров , даггарей ДД , танков , СупДД (блейдденсеры , Свордсингеры) -- короче всех кроме МАГОВ и Суммонеров (ибо не у всех персонажей на 50м лвл есть цивильная бижа , я говорю не про себя а про других, к томуже лично мне скучно смотреть как маг кладет в слип , замедляет и начинает долбать беззащитную жертву) ...
Думаеться мне гномов тоже можно пригласить - на том турнире я увидел что и они могут кой-чего показать wink.gif
И думаеться пара простых правил только сделает интереснее мероприятие :
1) Сельф бафф , алакрити , хаст , мана поушн и вобще все что пьеться wink.gif)) разрешены
2) Мат , нецензурщина любая (ибо не вся нецензурщина - мат ) , баффы со стороны , вмешиваться в зараннее обговоренный бой третьим лицам , участие персонажей выше 54ого лвл (думаю это будет справедливо - но тебе решать Олорин.У большинства классов именно на 55ом лвл появляються новые скиллы - во всяком случае у ДА , а значит нужно чтобы диапазон уровней участников был с 48-49 по 54 потому,чтов этом промежутке находиться 1 скилловая прибавка(выразился не супер*) ) участие персонажей сделавших Длевел с уровней выше 54ого - все это запрещено ...
3) отдельные эпизоды могут варьироваться по желанию участников - если допустим 6 участников захотят устроить схватку 3 на 3 , или 4 участников низкого уровня захотят потягаться с 3 участниками
уровнем выше - и все это будет по их взаимному согласию - то это даже к лучшему ...вообще есть предложение под конец устроить большую схватку - перед этим разбившись на комманды (но конечно если возникнет желание у участников) . Это будет того стоить , особенно если ктото сможет сделать запись этой грандиозной битвы ... так же думаю что только эффектнее битва станет если оба участника будут находиться под баффами высокоуровнего целителя , так что по обоюдному согласию думаеться мне и это должно быть разрешено ...

Итак : Ищем желающих принять участие в тренировочных поединках (требования указанны выше) испытать свои навыки и отработать опыт ведения ПвП -- приглашаються на арену около деревни Глудин в Воскресение в 19 00 по Моссковскому времени .
Так же ищем мага (с заклинанием Кансел ) для исполнения обязанностей арбитора (желательна хорошая репутация , не член ДаркАлли или Д1 , уровнем желательно выше 55ого ) и целителя с уровнем выше 45ого имеющего 2ую профессию , желательно Прист , для исполения суППортативных обязанностей .
Так же отдельная просьба всех кто захочет поучавствовать в данном мероприятии оставить заявки сдесь - даже если вы и передумаете вас за это никто не осудит , в крайнем случае направляйте заявки мне в личку (или Олорену если он того пожелает) . Еще неплохо если один из участников сможет смонтировать ролик записав турнир (я знаю есть программка названия не помню , но буду благодарен даже если ролик будет сделан зрителем с помощью обычного цифровика ) .
Вот собственно и все . Не думаю что я сильно перегнул палку - тебе решать Олорен нужна вся эта мишура или нет , просто все эти нехитрые правила сильно облегчат жизнь участникам...

Чкваки. че вы паритесь ЕС, СХ, СС и тд не приглашаем???? Устраивайте масс пвп, потому что турниры вам врятли удасться выйграть, а на замесах типа ДА против опозов вы думаю будите не раз. Я сам не умел ни пвп, ниче, приходил на замес во время моего прибывания в СОД и получал ***. Счас же я на замесах убиваю и выживаю (не всегда правда) хотя на тренировах ни разу небыл, и класс у меня не пвп (Elemental Summoner). а учиться пвп один на один без магов, так ничему не научишься, просто опыт придет со временем
GoDz
Я поддерживаю! biggrin.gif
Electro
Цитата(forsaken @ 10.8.2006, 19:50) *
ЕС не пвп?? не смеши biggrin.gif он убийцо сцуко cool.gif я например без бафа хрен его отрулю 70+,там тоже своя тактика,но оп полюбе жжет,мое ИМХО...

Это я бедным родственником прикинулся smile.gif В масс пвп сзади тока так кладу особенно магов, но 1 на 1 против магов не всегда получается, хотя получается ( особенно если они тормоза smile.gif), ну а против СР, Хавка, и ФР ниче не попишеш
Svarog
Я тож не против магов, просто в том же колизеи попробовал, можно, только без масовых ударов.. некоторые обижаются почемуто smile.gif
xDarkLordx
Вот и я о том - чё так все плохо настрены против магов?!! Персы как персы - со своими заманухами... wink.gif
D3v1L
Цитата(xDarkLordx @ 14.8.2006, 0:19) *
Вот и я о том - чё так все плохо настрены против магов?!! Персы как персы - со своими заманухами... wink.gif

бьют больно но и дохнут быстро... никто не идеален mellow.gif
DarkChampion
Трабл в том что некоторые не совсем маги - и бьют больнее (ЕС) и дохнут медленнее (Оверы , Некромы) ...
lom
Млин про руки усегда мона говорить но маги и без рук слишком бОльшой ДД наносят....
DarkChampion
обьясните человеку какую нахрен роль могут играть руки если человек в ПвП просто банально НЕ МОЖЕТ дойти до цели ? Так я видел сценку как СС 45 лвл шутя зашпендюрил сосулькой в Дестроера 57 пару раз , скастовал фризинг чакл , даггер и стал шмалять соллар спарком ... Дестроер был в бест С биже точеной , СС его в итоге не убил - потратил ману пульнул сосулькой и убег )), но было очень неприятно смотреть на то , как мучался Дестр пытаясь его "прямыми руками" достать ...
СС даж посидел немного пока Дестр бежал к нему ))
Electro
Кхм. любому ранеру добежать до мага не сложно, а если подбежать к магу то ему, как бы это помягче, пиз*ец smile.gif ему даж каст сбивать будут он ни разу и не шмальнет
lom
2 Дарки*****
Ну я незнаю пачему у ентого дестера небыло хотяб Д лука......мож он незнает что дестры нехило его используют....а так есса догнать на своих двоих дестр большенство не в состоянии ето аксиома......
Diadora
ухахахаххаха... прикиньте магу ТАТУ на скорость бега взять???
бугагагага
Diadora
Нэ пЫздЫ дарагой не усе...
Кстати а ваще такого не должно быть - страйдера не так просто получить как у нас)
Diadora
Два пальца что?? Обоссать что ли?? хахаха
Паш при встрече мне руки не подавай, если правда то, о чем я подумал...sad.gif
Diadora
У меня их было 3, одного продал за 32кк=)
А ты не уходи от темы.... Ты это .. правда что ли себе 2 пальца....... нууууу......... это....... ты понял карочsad.gif
Diadora
Цитата
как 2 пальца...

Твоё? - твоё tongue.gif
Diadora
Миня терзают смутные сомнения!!!:D tongue.gif
Diadora
Садист сцукоsad.gif
Diadora
Флудераст - на кол тебя, да еще и садист.. ппцsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.