Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочный лагерь
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Svarog
2 июля прошел турнир в котором я учавствовал (Olorin -дарк авенжер) и довольно быстро проиграл smile.gif Меня убил парень (не помню ник) игравший, если не ошибаюсь,за абус волкера (пред. профа асасин). Его тактика была очень проста - критические повреждения кинжалом, мне каждое такое повреждение нанесло 500+ поврежд. Я сразу подумал, что с таким противником мне вообще не справится, хотя я был на 3 лвл старше. И что я вижу - назначается след. схватка и из нее победителем выходит - чел из клана трибунал ( ник к сожалению тож не помню) Он тоже дарк авенжер и пусть даже на 7 лвл старше того, что меня замочил, уверен что и на равных лвл схватка закончилась тем же. К чему все это я? smile.gif А вот к чему - я считал себя нормальным бойцом, но так просто проиграл др. человеку. Да это мой первый турнир, я даж не знал что чтобы напасть на арене мне надо было ктрл держать sad.gif Но ведь суть это меняет - Я не готов драться с др. людьми - просто не хватает опыта. Как его набраться?
1) турнаиры проходят не часто
2) выстопаешь там ток 1 раз (в худш. случае)
3) ПвП вешь хорошая, но мало кто соглаш.
Что я предлагаю - да блин тренеровки проводить. Пусть кто-нидь с большим опытом поможет - будет тренером.
Я себе это представляю так: вар 1. собирается нек. колич. игроков в определенов месте(на одной из арен) в определ. время разбиваются на пары и тренир., причем участвуют как малые лвл. так и большие ( в соотв. весовых категориях) - что для этого нужно - протекция больших и оч. больших лвл., можно и ГМ.
вар 2 (идеальный): создается напр. квест, который может взять любой начиная с опр. уровня (20 напр.), с этим квесто он может зайти на арену (а еще лучше - телепорт. в закр обл. со свойствами арены) и не терять там не вещи не опыт (без квеста соотв. теряются). Далее если на кого-то из играков идут постоянные жалобы (за мат, за хамское поведение и т.д.) этот квест для него становится не доступным. Мечты, мечты.... на сколько эт реально? - вот в чем вопрос.
Пока предлагаю оставить сообщения всем, кто хотел бы участвовать или проводить такие тренировки (можно по определенному расписанию). Хотелось бы послушать мнения наших даркалли и опозов, а то везде только заявления, что никто в пвп драть ся не умеет. Хотите серьезных и интересных соперников - тренируйте начинающих, а потом переманивайте на свою сторону, если кто понравится. Хотелось бы услышать мнение как ГМ так програмистов сервера - возможен ли вар.2 ???

Спасибо что дочитали до конца smile.gif С уважением. Svarog.
Radiance
в мире есть 2 арены (возле Gludin и Giran) + колизей (телепорт из Aden), все с абсолютно открытым доступом, бери себе напарника иди и тренируйся, кто мешает то непойму...

ато бывает встречаются умники 60+ которые спрашивают "а где арена ?" или "а что тут опыт не теряется ?" smile.gif
Svarog
Дело в том, что я предлагаю не просто обычный ПвП с напарником на арене, а будущие ПвП на высоком подготовленном уровне. Ну сколько различных эффективных стратегия мы 2-ом (3,4) можем выработать особенно в борьбе против любой расы и специальности (если не полная попеда в поединке, то хотябы приченение макс. ущерба)? Да и тренеровать можно не только для одиночных но и для масовых ПвП.
Все равно спс, что ответил, просмотров много а мнений не оставляют sad.gif

С уважением. Svarog.
Sparrow
На арене почти постоянно кто-то есть иди дерись... Если никого нету там кричи что бы шли, не вижу в этом никокой проблемы...

ПС: Я и без тренеровок, а на опыте знаю кому я проиграю, а кому позорно проиграю rolleyes.gif
Bambucha
ты в первой мессаге хорошую тему подогнал, ща чуток подредактирую...

Админы=)) создайте закрытое пространство со свойствами арены и за мат направляйте туда без одежды..
Из города в эту область тедепорт, кто захочет, будет приходить, жестоко избивать=))
Думаю это жесче чем 30 минут молчанки=)))
Radiance
Цитата(Bambucha @ 4.7.2006, 22:03) *
ты в первой мессаге хорошую тему подогнал, ща чуток подредактирую...

Админы=)) создайте закрытое пространство со свойствами арены и за мат направляйте туда без одежды..
Из города в эту область тедепорт, кто захочет, будет приходить, жестоко избивать=))
Думаю это жесче чем 30 минут молчанки=)))

а еще луче без шмота но с минимальным оружием и с кармой скажем так 100к, и поставить там Gatekeepera как помоются так и улетят, а в процесе отмывки пусть тренируются нематерится на себе подобных smile.gif
megaman
а ты уверен что тот ДА не делал себе делевел?.......
Svarog
Цитата(megaman @ 5.7.2006, 8:27) *
а ты уверен что тот ДА не делал себе делевел?.......


Нет конечно, мож и делал, ток вот он не высасывал жизнь и не применял скила ультимат дефенс, за время его действия можно вызвать 2-х пантер. Поэтому я думаю, что шансы и у меня были. Но нужны тренировки... Да и тренироваться нормально можно только с адекватным игроком, а у арен чаще всего не такие ( не хочу ни кого обидеть, просто побегал неск. раз рядом и слышал разговоры).

Да еще.. если кто из админов заглянет, напишите реально ли вообще добавление областей с определенными свойствами? Не обязательно для моей идеи, ведь можно что-то и поинтересней придумать (например гладиаторские бои и т.п.)
DarkChampion
Так . Ну старик тем Авенгером был я 8) Illvrath
Чудом нашел эту темму блин и она мне понравилась - с удовольствием поддержу .
П.С тот турнир тож был у меня первым 8))))
Если захочеца поразмять кости на арене пиши в личку у меня пока тож негусто опыта в этом деле ... к томуж думаю пара моих сокланов тоже будет не против .
Короче пиши в личку - откликнусь . идея хорошая
Svarog
Цитата(DarkChampion @ 5.7.2006, 21:42) *
Так . Ну старик тем Авенгером был я 8) Illvrath
Чудом нашел эту темму блин и она мне понравилась - с удовольствием поддержу .
П.С тот турнир тож был у меня первым 8))))
Если захочеца поразмять кости на арене пиши в личку у меня пока тож негусто опыта в этом деле ... к томуж думаю пара моих сокланов тоже будет не против .
Короче пиши в личку - откликнусь . идея хорошая


Здорово smile.gif ник вылетел из головы и все тут )) Рад что откликнулся, конечно напишу, вот смотрю тему вашего клана, ищу себе ) Ты как понимаю лидер ))
DarkChampion
Да , вождь я но у нас демократия (не американская wink.gif
Svarog
Люди smile.gif Человеки и т.д. и т.п. ну напишите как вы к этому всему относитесь smile.gif Мож и ГМ тогда обратят внимание и выскажутся.

Заранее благодарен.Svarog.
archer
можно и просто втретится всем желающим на какой нибудь арене и потренироватся

создать тему где будет написано , там то во столько то , все желающие сами потянутся

думаю попробовать захотят многие. хотя бы ради интереса.
Svarog
В том то и дело - помести такое объявление, сбижится кто попало - и нормальные игроки и ... (сам додумай smile.gif ) да и высокий лвл просто придет и всех положит. Именно поэтому все должно быть организованно.
archer
Ну попробуй помести обьявление (например на эти выходные), просто для начала попробовать собратся, а там что получится....

а от "нехороших" людей никуда не денешся , они повсюду ph34r.gif

может кто из ГМов поможет ,хотя бы проконтролировать пару часов, если не занят будет ( хотя им тоже обучать людей играть не очень весело и так хватает дел)

но попробовать можно, напиши кому-нибудь в личку из ГМ , а если не получится то попробуем сами
( получится если не учения , то масс ПвП или убиение рекрутов laugh.gif )

в любом случае весело...

P.S. пиши мне в игре, может чем смогу помочь ....ник в подписи smile.gif
DarkChampion
Лично мне скрывать нечего - я 53 лвл сейчас д лвл неделал даж наоборот - уже 2 дня маюсь в безуспешных попытках набить 54тый...если слишком брутален для вас можно в 2ем на 1ого - но разумеетя не если вы на 2 лвл меньше меня 8;)
Svarog
Давайте так - в это воскресение в 19-00 по Москве на орене Глуина (там народу вродь пменьше) Не знаю получ. ли у меня прийти sad.gif раньше точно не получ. поэтому такое время и ставлю. Попробуем, а там посмотрим smile.gif
DarkChampion
Не вопрос - ток давайте условие одно - можно Арчеров , даггарей ДД , танков , СупДД (блейдденсеры , Свордсингеры) -- короче всех кроме МАГОВ и Суммонеров (ибо не у всех персонажей на 50м лвл есть цивильная бижа , я говорю не про себя а про других, к томуже лично мне скучно смотреть как маг кладет в слип , замедляет и начинает долбать беззащитную жертву) ...
Думаеться мне гномов тоже можно пригласить - на том турнире я увидел что и они могут кой-чего показать wink.gif
И думаеться пара простых правил только сделает интереснее мероприятие :
1) Сельф бафф , алакрити , хаст , мана поушн и вобще все что пьеться wink.gif)) разрешены
2) Мат , нецензурщина любая (ибо не вся нецензурщина - мат ) , баффы со стороны , вмешиваться в зараннее обговоренный бой третьим лицам , участие персонажей выше 54ого лвл (думаю это будет справедливо - но тебе решать Олорин.У большинства классов именно на 55ом лвл появляються новые скиллы - во всяком случае у ДА , а значит нужно чтобы диапазон уровней участников был с 48-49 по 54 потому,чтов этом промежутке находиться 1 скилловая прибавка(выразился не супер*) ) участие персонажей сделавших Длевел с уровней выше 54ого - все это запрещено ...
3) отдельные эпизоды могут варьироваться по желанию участников - если допустим 6 участников захотят устроить схватку 3 на 3 , или 4 участников низкого уровня захотят потягаться с 3 участниками
уровнем выше - и все это будет по их взаимному согласию - то это даже к лучшему ...вообще есть предложение под конец устроить большую схватку - перед этим разбившись на комманды (но конечно если возникнет желание у участников) . Это будет того стоить , особенно если ктото сможет сделать запись этой грандиозной битвы ... так же думаю что только эффектнее битва станет если оба участника будут находиться под баффами высокоуровнего целителя , так что по обоюдному согласию думаеться мне и это должно быть разрешено ...

Итак : Ищем желающих принять участие в тренировочных поединках (требования указанны выше) испытать свои навыки и отработать опыт ведения ПвП -- приглашаються на арену около деревни Глудин в Воскресение в 19 00 по Моссковскому времени .
Так же ищем мага (с заклинанием Кансел ) для исполнения обязанностей арбитора (желательна хорошая репутация , не член ДаркАлли или Д1 , уровнем желательно выше 55ого ) и целителя с уровнем выше 45ого имеющего 2ую профессию , желательно Прист , для исполения суППортативных обязанностей .
Так же отдельная просьба всех кто захочет поучавствовать в данном мероприятии оставить заявки сдесь - даже если вы и передумаете вас за это никто не осудит , в крайнем случае направляйте заявки мне в личку (или Олорену если он того пожелает) . Еще неплохо если один из участников сможет смонтировать ролик записав турнир (я знаю есть программка названия не помню , но буду благодарен даже если ролик будет сделан зрителем с помощью обычного цифровика ) .


Вот собственно и все . Не думаю что я сильно перегнул палку - тебе решать Олорен нужна вся эта мишура или нет , просто все эти нехитрые правила сильно облегчат жизнь участникам...
Dick F. Slayer
в "Сфере" есть такое понятие,как арена для ПВП,причём порт на неё только для лвлов,которые заранее объявляет ГМ...никто,кроме подходящих лвлов и ГМ,туда не может попасть. не знаю,возможно ли тут это...
Svarog
Не думаю, что стоит сильно ограничивать лвл, скажем 20-54, просто кажды подберет себе того кого хочет, заявки на участие не обязательны (в этот раз) потому что эту тему я открыл для того чтоб развить саму идею, думаю надо для заявок отдельную открывать, но эт в следущий раз smile.gif эта тренировка будет пробной.


Цитата
в "Сфере" есть такое понятие,как арена для ПВП,причём порт на неё только для лвлов,которые заранее объявляет ГМ...никто,кроме подходящих лвлов и ГМ,туда не может попасть. не знаю,возможно ли тут это...


Вот и хотелось бы узнать, мож кто пробовал програмировать в Л2 и знает ответ? или сможет помочь? (см. также 2вариант в начале)
TURTLES
Я полностью за!!!!
Такие мероприятия нужны, особенно мне НьюБУ :=), и другим хорошим людям у кого в ПВП мало опыта.
Illvrath, научи))

Я предлагаю самый простой вариант:

Все кто хочет подраться - на арену глудина в 19.00 по Москвев в субботу или воскресенье, но не раньше, т.к. днем у людей заботы.

Таким образом стрела всегда набитаsmile.gif

Ну и конечно по договоренности.
использовать можно тока селф бафф, банки Алакрити и Хасте.
во время боя пить банки ХП и мана друг(потион) запрещено(их использование приравнивается к проигрышу).

Всем Доброй Охоты! wink.gif


desighed by Keysy
DarkChampion
нее без хелок не темма - полный суксЬ выйдет - у нас же не соревнование кто быстрее сапог переварит ?*) что за глупость ... будто я не знаю что у ва$ коварный план мну отравить и заопенвандить и бегать кругами пулять фризингом ... ну что я скиллы ШК не смотрел чтоли ... ясен перец вы сударь ко мне в ближку не полезете ... вы не камикадзе же ! вам даж Хекс не понадобицца ежели я без хелок буду


З.Ы вам может еще и 3х кубиков дать перед боем вызвать ?wink.gif
Svarog
Ребят, вы опять предлагаете простые турниры, ток без призов smile.gif Ну что значит и спользовал бутылек-значит проиграл на ТРЕНИРОВКАХ!!! Я предлагаю выход на арену сразу несколько пар игроков, они будут сражаться между собой, приветствуется если победивший воскресит проигравшего. Игроки могут и должны создавать пары сами, по желанию, не нашли до тренировок, найдете на месте. Предлагаю не обманывать с лвл. проверить может любой, да и зачем? Пользуйтесь чем хотите smile.gif если берете бафы то вдвоем smile.gif И вообще все по обоюдному согласию. Если потом захотите, можно провести и соревнования, может кто и приз выставит. А идея проводить тренировки по выходным в одно время мне нравится. 19-00, можно и так. Плюс, конечно в любой др. день по договоренности, главное ведь начать.
Честь и сила!!!
С уважением. Svarog.
DarkChampion
ааа... пропади оно все пропадом - маков , так и магов кинте до кучи ... всех кинте кроме суммонеров ибо это не темма ...
Svarog
Ха. Слышали, маги. Тоже ждем, ток скорее всего придеться биться тоже против магов ) но мож найдется и из воинов, кто согласится ) А сумонеры действительно не серьезно, если не ошибаюсь, то лошадка бабахнит по всем кто на арене
DarkChampion
И бабахает наааамного круче чем маг аналогичного уровня ...
DarkChampion
сижу ... жду ... никого нет ...
Deluxe
Походу на арене опять встретятся те же участники турнира wink.gif
Svarog
Жаль никто не пришел почти smile.gif все было довольно скромн. Зато придмали брать друг друга в пати, тогда и без свитков обойтись можно, просто не добивали. В след. выходные еще попробуем, больше народу - интереснее.
DarkChampion
было 6 человек , это не слишком много но 40 минут порубили ...
Loki
бейтесь в колизее там свитки не нужны и можно с чистой совестью добвать оппонента
Svarog
Спасибо за совет ) Примем к свединию smile.gif
archer
можно еще пару бафферов, поднимать бренные тела... rolleyes.gif

и свитки тоже не нужны
Svarog
Челы! Скоро выходные, ктот хочет с нами потренироваться? Пишите сюда smile.gif думаю пока нет смысла открывть новую тему. Кто знает какую-нибудь интересную стратегию одного типа перса против другого, плиз напишите (ток если ет действительно работает, плиз)
Заранее благодарен. Svarog.
Randir
Тема реально интересная, вот только трудновато будет "рядовым"игрокам все это реализовать. Тут неплохо б поддержку ГМов получить, устраивать более-менее регулярные тренировочные лагеря, оформить все как мини-эвенты ... =) но ГМы молчат(... (кстати, это не есть гуд - сейчас через пост только и видно - "серваком активно занимаются, он раццветает, облагораживается, поливается и удобряется два раза в неделю...")

Еще по поводу организации - с л2дб.ру покачал видео - там большинство как раз такие "тренировки - минитурниры" на аренах и в колизее. А чо, посмотрел - прикольно =) надо перенимать опыт у корейских собратьев=)

к сожалению редко имею возможность выходить в инет днем, поэтому предлагаю всем "ночным" игрокам, желающим поучавствовать в этом замуте встретится 22 июля в 02:30 по москве (глубокой ночью с пятницы на субботу=)) ...если ваще есть такие кроме меня, кто в это время гамает. Надеюсь увидеть чаров ~40-55 лвлов

Цитата(Svarog @ 13.7.2006, 16:04) *
Кто знает какую-нибудь интересную стратегию одного типа перса против другого, плиз напишите (ток если ет действительно работает, плиз)
Заранее благодарен. Svarog.


Насчет этого - тебе на goha.ru , там много всего полезного=)

ЗЫ: надеюсь ГМы возьмутся облогородить эту затею, тогда будет рульно) ибо ивентов всетаки маловато...
ЗЗЫ: все вышесказанное - имхо...
Svarog
Одна проблема со временем sad.gif большинство, кто играет на этом сервере имеют часовой пояс +3(плюс, минус) тоесть пояс москвы. А у меня +7, сложно блин до 2 ночи по москве досидеть smile.gif
Randir
в общем, народ - подтягивайтесь, давайте свои предложения, ибо тема реально полезная - боевой опыт всегда нужон=) Чтобы хоть что-то получилось надо побольше народу найти... (правда их еще построить надо суметь=))
DarkChampion
яволь , будем ! я во всяком случае ...
triker
вопрос во скоко,где и когда праходит эта тренеровка
DarkChampion
2 часа ночи по Московскому времени - арена Глудина как всегда ...
Randir
Цитата(DarkChampion @ 21.7.2006, 1:38) *
2 часа ночи по Московскому времени - арена Глудина как всегда ...

Какого Глудина? Вроде говорили же что в колизее четче.
И еще - пишите свои ники в игре чтоб связаться легче было. Мой ник Randir
DarkChampion
Ничего не знаю про колизей ... прошлая была на Глудинской арене ... давайте тогда решать !
Randir
Цитата(Loki @ 10.7.2006, 9:39) *
бейтесь в колизее там свитки не нужны и можно с чистой совестью добвать оппонента

...
аргумент епт!)
Svarog
Мой ник Olorin! 54 лвл (пока) Дарк Авенжер
xDarkLordx
Прива всем. Короче ребят - пишите когда и где ток точно - я постараюсь быть + мож кого ещё с собой зацеплю. Там на месте разберёмся что да как. Вообще идея нужная - так хоть можно будет реально поэкспереминтировать с различными классами и 1х1 и в масс. замесе. Респект и жду точной инфы куда, когда и воскоко biggrin.gif

P.S. Чуть не забыл я некромансер 57 лвла cool.gif

Цитата(xDarkLordx @ 21.7.2006, 14:14) *
Прива всем. Короче ребят - пишите когда и где ток точно - я постараюсь быть + мож кого ещё с собой зацеплю. Там на месте разберёмся что да как. Вообще идея нужная - так хоть можно будет реально поэкспереминтировать с различными классами и 1х1 и в масс. замесе. Респект и жду точной инфы куда, когда и воскоко biggrin.gif

P.S. Чуть не забыл я некромансер 57 лвла cool.gif


Думаю лучше будет на арене Глудина - хотя *цензура* - можно и в колезее. Желательно в воскресенье вечером где-то 20:00 - 22:00. Жду инфы smile.gif
DarkChampion
Короче все читали басню про лебедя рака и щуку ? тут ее продолжение ... народ ! надо точно договориться КОГДА и ГДЕ ?
Я за Арену Глудио , в 23 00 - 00 00
xDarkLordx
Поздновато блина sad.gif на 21:00 - самый раз cool.gif
Randir
Ну ладно *цензура* глудин так глудин. Тока я смогу зайти в 2 ночи по москве. кто сможет-приходите в 2:00... В ночь с пятницы на субботу)
И плз, притащите 40-47х лвлов, а то я хавк 45-го, так посмотрел - мне не с кем драцца))
И ресов, да побольше))
Svarog
Мне и это поздно (( как я понимаю с 2-х часов бесплатный нет? В 2 часа по москве у мя будет 6 утра )) Ну а воще если входишь в группу то видно сколько жизней и можно не добивать (ресов кучу не надо) да и бится не обязательно со своими лвл. нам же главное не победа smile.gif по повреждениям смотришь на сколько с новой стратегией ты эффективней. Но всеж пару лучше +-4 (примерно) лвл, дальше некоторые умения не работают sad.gif
DarkChampion
Дамы и господа ! Возрождаем эту чудестную идею собраться вместе и надрать друг -другу ... уши )
В общем все кто способен принести свои кости , кто ниже 65 ого уровня , кто хочет научиться (или отточить свои умения) вести пвп - масс пвп == Милости просим к нам !
А именно - в Субботу этой недели , с 19 00 до 20 00 по МОСКОВСКОМУ времени - собраться в Колизее и весело провести время .
Кто не знает где Колизей обьясняю как доехать : Дион - Гиран - Орен - Аден - КОЛИЗЕЙ . Но можно и пехим !
В этом чудесном мероприятии уже изьявило желание учавствовать тьма народу из 3х кланов и несколько волонтеров из других фракций .
Если вам жалко сосок , хелок и бутылок - идите лесом - это будет битва !!! Записанный мувик сможет стать визиткой этого сервера ! (господа глумы - флудите по этому поводу НЕ тут , Дик если господа Глумы будут тут флудить три их плз)
В общем - ВСЕ КТО захочет учавствовать - записывайтесь тут или мне в личку (на форуме) . Чем больше вас собереться тем интереснее и разнообразнее будет битва !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.