Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного Про Аден))))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
Bastardo
Цитата(Ingush @ 19.6.2011, 18:05) *
именно

тогда убейся) это ж настолько гениальная идея снять мув, где вары падают от рб или эпика. додуматься до этого мог только ты,все остальные нагло тырят у тя идеи smile.gif я бы понял,если б у тебя был такой же формат (новости или чет еще), а так...
CoJlHbILL1Ko
Мефаз это неты случайно грозилса найти и зарезать меня когда в ВОА пкашили ночью? :DDD
mefaz
скажу одно сколько я играл больше чем Ласты не видел клана сыграннее...
1 фул Ластов стоил 2-3 фулок варов...
бузить пукать мона скоко угодно...вот кто такой ингуш я не помню совсем например...
но правда останется правдой всем нам нужно еше учится и дотягивать до их уровня...
и я говорю так не по тому что был в ластах или личные мотивы какие есть...это просто правда...

очень расстроен что они ушли...без них стало намного хуже на ДВ...

П.С. Солнышко уверен что мог грозиться...но когда я качался тогда мега пекашник всетаки был Мефисто))
CoJlHbILL1Ko
Самые сыграные были скорее матросы хотя были послабее нас tongue.gif
Хотя у нас основная пати была довольна неплохо сыграна навешать могли всем))
SAMOGON
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 25.6.2011, 5:58) *
Самые сыграные были скорее матросы хотя были послабее нас tongue.gif
Хотя у нас основная пати была довольна неплохо сыграна навешать могли всем))

У нас до ухода основная пати тоже на уровне была)
Сильнейшая на сервере)
2.5-3 пати проз частенько падали от нее)
но. но. соперников достойных раньше больше было чем сейчас.
SAMOGON
Цитата(Ingush @ 18.6.2011, 22:15) *
Это еще ладно))) но вот это уже диагноз — http://www.youtube.com/watch?v=6oC7-1aHUVg&feature=fvst
P.S Ирочка вроде делала и да, кстати, идея ролика в наглую спижжена у меня у моего ролика, где я снимал Антараса)))))

=)
http://www.youtube.com/watch?v=v9XksBlKdfg это круче)
Madina
Цитата(mefaz @ 25.6.2011, 0:50) *
скажу одно сколько я играл больше чем Ласты не видел клана сыграннее...
1 фул Ластов стоил 2-3 фулок варов...

Ага, от 1 вара целой пати падали по 5 раз, а потом ставили всех своих кенцеляров на тп laugh.gif Не успеешь портануться, 3 кенсела дадут и наконец всей пати "сыграно" смогут убить biggrin.gif
1 фул ластов стоил 2-3 толковых варов* - так будет точнее=)
Bastardo
Цитата(SAMOGON @ 25.6.2011, 3:56) *
У нас до ухода основная пати тоже на уровне была)
Сильнейшая на сервере)
2.5-3 пати проз частенько падали от нее)
но. но. соперников достойных раньше больше было чем сейчас.

балаболки)
drDreamkill
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 25.6.2011, 0:58) *
Самые сыграные были скорее матросы хотя были послабее нас tongue.gif
Хотя у нас основная пати была довольна неплохо сыграна навешать могли всем))


+1 Матросы были на уровне, у Асма не забалуешь smile.gif

А Деманы..что с них взять, Деманы и есть, взаимодействие налажено, руки в меру прямые, и шмот хороший.
SAMOGON
Цитата(Bastardo @ 25.6.2011, 18:25) *
балаболки)

Доооо)
если взять за всю историю то да мотросы куда сильнее были, демоны тоже , там рулил эквип.( так как после появление в нашей пати 3 валлом и 3 арки +10) думаю она равноценная была. Ибо Саинт и люц были толвыми игроками) ну асс так себе) под конец ухода научился ПВП)
Но после их уходов) всетаки у нас была сильнешая пати. Ибо одни и теже люди были в ней) и все знали че и как делать. а не как бывает посадиш кого то на чара а он втыкает)
SAMOGON
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 25.6.2011, 5:49) *
Мефаз это неты случайно грозилса найти и зарезать меня когда в ВОА пкашили ночью? :DDD

Там наверно был OFP только он так неадыкватно реагирует на игровой процесс) когда на рынке у него барсетки не покупают biggrin.gif
Bastardo
Цитата(SAMOGON @ 28.6.2011, 8:28) *
Доооо)
если взять за всю историю то да мотросы куда сильнее были, демоны тоже , там рулил эквип.( так как после появление в нашей пати 3 валлом и 3 арки +10) думаю она равноценная была. Ибо Саинт и люц были толвыми игроками) ну асс так себе) под конец ухода научился ПВП)
Но после их уходов) всетаки у нас была сильнешая пати. Ибо одни и теже люди были в ней) и все знали че и как делать. а не как бывает посадиш кого то на чара а он втыкает)

3 пати вара тупо мясом задавят и неважно сколько люди вместе играют) а у вара валов и арок+10 не меньше smile.gif
SAMOGON
Цитата(Bastardo @ 28.6.2011, 18:54) *
3 пати вара тупо мясом задавят и неважно сколько люди вместе играют) а у вара валов и арок+10 не меньше smile.gif

Ну на адене у них не получалось) когда мы аден в одну пати зашишали)
Bastardo
Цитата(SAMOGON @ 28.6.2011, 17:42) *
Ну на адене у них не получалось) когда мы аден в одну пати зашишали)

да потому что лупили через ворота, а они не знали, что это разрешено)))
а когда стояли перед воротами сносили иногда незамечая)
n0name
был я много где) но..
Moonlight - The Best!
Bastardo
норм laugh.gif
~Vini~
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.