Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного Про Аден))))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
mefaz
вобшем лови ОФП...))))так держать)))

ВАШ ПОЗОР ТУТ)))

ЕЩЕ БУДЕТ НЕ УСПЕЛ ОБРАБОТАТЬ ОСАДУ ГИРАНА ГДЕ ВАС МЫ ТОЖЕ ПОРВАЛИ КАК ТУЗИКОВ))))
CoJlHbILL1Ko
школота детектед biggrin.gif
Write падаван
Хорошо сделано 5 баллов!
Write падаван
А если не секрет зачем нужна книжка которая у тебя в инвентаре ? Недавно купил такую а пользы не нашел в ней..
mefaz
Забыл сказать спасибо Админу...я когда то создавал тему за обрывы пинга...вобшем массовка огромная была и не одного лага...
Write падаван
и тебе спасибо что про книгу рассказал большое.... wink.gif
Bastardo
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 6.6.2011, 1:04) *
школота детектед biggrin.gif

почему не транслитом? smile.gif
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Bastardo @ 6.6.2011, 18:54) *
почему не транслитом? smile.gif

А надо транслитом? blink.gif
КорешЪ
смешно смотреть за падающей постоянно пати в нарезке
КорешЪ
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 6.6.2011, 3:04) *
школота детектед biggrin.gif



+1 про хиро мефазов без мозгов
Mu9ru
сам видеоряд не понятен вообще.видео монтировано на неро вижин,что делает видео более ye6анским))предупредил в самом видео чтот его делает некий мефаз причём раза 3-4,назвал варов мясом.вообщем гaвно полное)))автор не делай так больше плс никогда)

Цитата(Write падаван @ 6.6.2011, 5:27) *
Хорошо сделано 5 баллов!

а это на сколько понимаю соклан\соалли\человек написавший заявку в клан

спасибо только за то, что показал происходит на дв.
pindosik
со вчерашней осады видос будет??? или стыдно?smile.gif
Bastardo
Цитата(Mu9ru @ 11.6.2011, 20:24) *
а это на сколько понимаю соклан\соалли\человек написавший заявку в клан

он нейтрал вроде smile.gif
Write падаван
Цитата(Mu9ru @ 11.6.2011, 20:24) *
а это на сколько понимаю соклан\соалли\человек написавший заявку в клан


Я нейтрал во первых , а во вторых человек попытался сделать видео , за это ему большой "+" не каждый может сделать нормальное видео , возьми ослика в пример видео полная фигня , а говорит что оскар получил за него). Видео нормальное , если отталкиваться от видео снова же ослика , а если отталкиваться от видео мефа "мепхисто" то это фигня , но я думаю если человек будет пытаться делать новое видео и учитывать свои ошибки то скоро мы увидим не плохой видос....
Grinna
Цитата(pindosik @ 12.6.2011, 7:45) *
со вчерашней осады видос будет??? или стыдно?smile.gif

Видео снимается каждую осаду - и нам вообще никогда не бывает стыдно, мы умеем и проигрывать достойно.
А что вам мешает снимать то же видео, или некогда, так как заняты постоянно тру скиллом для вас - кенсом? laugh.gif
pindosik
Цитата(Grinna @ 12.6.2011, 22:23) *
Видео снимается каждую осаду - и нам вообще никогда не бывает стыдно, мы умеем и проигрывать достойно.
А что вам мешает снимать то же видео, или некогда, так как заняты постоянно тру скиллом для вас - кенсом? laugh.gif


прост выкладываются-то ток видео где вы нагибаете, а иногда даже не видео, а нарезки (сабж). А про канс то да... я особенно часто им пользуюсь:))))
Mu9ru
Цитата(Write падаван @ 12.6.2011, 12:23) *
Я нейтрал во первых , а во вторых человек попытался сделать видео , за это ему большой "+" не каждый может сделать нормальное видео , возьми ослика в пример видео полная фигня , а говорит что оскар получил за него). Видео нормальное , если отталкиваться от видео снова же ослика , а если отталкиваться от видео мефа "мепхисто" то это фигня , но я думаю если человек будет пытаться делать новое видео и учитывать свои ошибки то скоро мы увидим не плохой видос....

не согласен,у Ослика видос не шедевр,но получше этого бреда.А у Мефа вообще всегда зачётные видосы
Write падаван
Цитата(Mu9ru @ 13.6.2011, 15:05) *
не согласен,у Ослика видос не шедевр,но получше этого бреда.А у Мефа вообще всегда зачётные видосы


Я тоже не согласен , по сравнению с осликом тут присутствует динамика хоть чуть чуть , но есть .. Я понимаю тут пол видео он показывает свою бижу и т.д , но все равно что-то тут есть
Bastardo
Цитата(Mu9ru @ 13.6.2011, 15:05) *
не согласен,у Ослика видос не шедевр,но получше этого бреда.А у Мефа вообще всегда зачётные видосы

у мефаза осада более оживленная просто) а показать мув где ты 2 минуты бегаешь по пустому замку...смысл вообще такое делать
SAMOGON
Че еще у проз то аден не отжали ??)
Write падаван
Цитата(SAMOGON @ 14.6.2011, 6:19) *
Че еще у проз то аден не отжали ??)

разок отжали старики , сейчас вот у них обратно отжали)
SAMOGON
Блин Видос посмотрел осады веселее у вас)
У нас алли хистрость на всех кланах вар отменила, и ппц (
Когда ближайшая осада ?)
Хочу поучаствовать)
Write падаван
Цитата(SAMOGON @ 14.6.2011, 6:29) *
Блин Видос посмотрел осады веселее у вас)
У нас алли хистрость на всех кланах вар отменила, и ппц (
Когда ближайшая осада ?)
Хочу поучаствовать)

В субботу )) Я вот лично играю 3 года и не разу на осаде не был))))
SAMOGON
Цитата(Write падаван @ 14.6.2011, 12:31) *
В субботу )) Я вот лично играю 3 года и не разу на осаде не был))))

Печально)
Аден в субботу?)
Write падаван
Цитата(SAMOGON @ 14.6.2011, 6:34) *
Печально)
Аден в субботу?)

в эту субботу осады : глудио , диона и годарта , гиран в воскресенье хз почему)) а аден , орен и инадрил в след субботу)
SAMOGON
Цитата(Write падаван @ 14.6.2011, 12:37) *
в эту субботу осады : глудио , диона и годарта , гиран в воскресенье хз почему)) а аден , орен и инадрил в след субботу)

Шикарно smile.gif
Aleiler
Цитата(Write падаван @ 14.6.2011, 7:31) *
В субботу )) Я вот лично играю 3 года и не разу на осаде не был))))


кого-то мне это напоминает))
Write падаван
Цитата(Aleiler @ 14.6.2011, 7:03) *
кого-то мне это напоминает))

rolleyes.gif
BestGirl
Цитата(pindosik @ 13.6.2011, 13:20) *
прост выкладываются-то ток видео где вы нагибаете, а иногда даже не видео, а нарезки (сабж). А про канс то да... я особенно часто им пользуюсь:))))

все кто выкладывает тут свои видео это исключительные нарезки где он (они) нагибают)
Bastardo
ну как уже говорилось выкладывать видео где нагибают тебя не имеет смыла biggrin.gif
Madina
Нафига вообще эти видео делать. Ни разу не встречала действительно интересного. Вся суть подобных видео:"я/мы - папки - посмотрите, как нагнули тех и этих".

Там хуман Лис, который бывший СХ? Видимо, теперь некр?! А я уж думала, что он еще пару проф сменит и пару пушек заточит, пока поймет, что для нагиба нужно быть просто некром в валике laugh.gif Некр естесно для олимпа, а для замесов - саб на СС. Причем даже мегапереточенная бижа, пушка, накидка не обязательны=)
Даже новые вмзшники есть laugh.gif

Для автора видео: я понимаю, что грамотность не конек подавляющего большинства людей, и уж тем более геймеров, а правило правописания Н и НН в причастиях не самое легкое и популярное, но хотя бы для заголовка видео можно было выяснить, что загнаННый пишется с 2мя Н.
SAMOGON
Цитата(Madina @ 14.6.2011, 18:29) *
Нафига вообще эти видео делать. Ни разу не встречала действительно интересного. Вся суть подобных видео:"я/мы - папки - посмотрите, как нагнули тех и этих".

Там хуман Лис, который бывший СХ? Видимо, теперь некр?! А я уж думала, что он еще пару проф сменит и пару пушек заточит, пока поймет, что для нагиба нужно быть просто некром в валике laugh.gif Некр естесно для олимпа, а для замесов - саб на СС. Причем даже мегапереточенная бижа, пушка, накидка не обязательны=)
Даже новые вмзшники есть laugh.gif

Для автора видео: я понимаю, что грамотность не конек подавляющего большинства людей, и уж тем более геймеров, а правило правописания Н и НН в причастиях не самое легкое и популярное, но хотя бы для заголовка видео можно было выяснить, что загнаННый пишется с 2мя Н.

Решают руки все, на край достаточна просто вала и сома чтобы норм убивать.
Ну и сыгранную Пати

Хотя и без вала можно) Меня СХ с аркой +7 устраивал в ПВП)
Polly
Вить, заглядывай в гости, будем рады rolleyes.gif
Bastardo
Цитата(Madina @ 14.6.2011, 12:29) *
Некр естесно для олимпа, а для замесов - саб на СС. Причем даже мегапереточенная бижа, пушка, накидка не обязательны=)
Даже новые вмзшники есть laugh.gif

несогласен) некр и в пвп неплох...даже очень
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 14.6.2011, 23:35) *
несогласен) некр и в пвп неплох...даже очень

у некра нету кансела, а многие без него просто жить не могут)
Ingush
автор банальный дебил) ты лучше показал бы нам свой другой ролик — http://www.youtube.com/watch?v=QUaCOl_12w4 , где на высшем уровне продемонстрированы такие умения, как — принимать на тп и в тоже время кидать канцел. *цензура*вально))
Mu9ru
Цитата(BestGirl @ 14.6.2011, 8:39) *
все кто выкладывает тут свои видео это исключительные нарезки где он (они) нагибают)

ну это отдельным жанром стало в мире многопользовательских игр(например дота,цс) - фраг-видео


Цитата(SAMOGON @ 14.6.2011, 15:05) *
Решают руки все, на край достаточна просто вала и сома чтобы норм убивать.
Ну и сыгранную Пати

Хотя и без вала можно) Меня СХ с аркой +7 устраивал в ПВП)

где есть вал есть бешенный маг крит рейт,где есть маг крит - руки практически не нужны.



по поводу второго видео - вообще звездец)))такой моднявого саундтрека я ни в одном фраг-видео не видел)))
pindosik
зачёт видос:))) 2 канса с тп... круть чувак!!:)))
Bastardo
Цитата(Ingush @ 16.6.2011, 1:01) *
автор банальный дебил) ты лучше показал бы нам свой другой ролик — http://www.youtube.com/watch?v=QUaCOl_12w4 , где на высшем уровне продемонстрированы такие умения, как — принимать на тп и в тоже время кидать канцел. *цензура*вально))

сказал главный критик) делать мувик, где ты сливаешь афкшников в катах типа лучше? laugh.gif
Ingush
Цитата(Bastardo @ 16.6.2011, 21:45) *
сказал главный критик) делать мувик, где ты сливаешь афкшников в катах типа лучше? laugh.gif

Во первых не афкашники, а стационарные бафера, помимо этих баферов я там сливал все что двигается. Да, кстати, а с кем имею честь разговаривать? Назовите свой игровой ник.
BestGirl
Цитата(Ingush @ 16.6.2011, 23:33) *
Во первых не афкашники, а стационарные бафера, помимо этих баферов я там сливал все что двигается. Да, кстати, а с кем имею честь разговаривать? Назовите свой игровой ник.

чего то ингуш слишком вежливый стал) даже не *цензура*оже на него
Bastardo
Цитата(Ingush @ 16.6.2011, 22:33) *
Во первых не афкашники, а стационарные бафера, помимо этих баферов я там сливал все что двигается. Да, кстати, а с кем имею честь разговаривать? Назовите свой игровой ник.

мой ник тебе ни о чем не скажет) хотя б потому, что играть начал позже
во-первых, там и афкшники были, во -вторых, пока хозяин качается слить бафферов в пк много ума не надо smile.gif
Mu9ru
ну если мы об одном и том же видео,то
Ингуш и не говорил что он пахан и душу всех мотал.это стёбный видос о сливе нубов.
Bastardo
ну а то мб стебный видос о кенсах на тп))
Ingush
Это еще ладно))) но вот это уже диагноз — http://www.youtube.com/watch?v=6oC7-1aHUVg&feature=fvst
P.S Ирочка вроде делала и да, кстати, идея ролика в наглую спижжена у меня у моего ролика, где я снимал Антараса)))))
Bastardo
Цитата(Ingush @ 18.6.2011, 16:15) *
Это еще ладно))) но вот это уже диагноз — http://www.youtube.com/watch?v=6oC7-1aHUVg&feature=fvst
P.S Ирочка вроде делала и да, кстати, идея ролика в наглую спижжена у меня у моего ролика, где я снимал Антараса)))))

это где ласты,хохлы и валионор тараса фармили?
pindosik
это где примы с прозами и валиками бая оформили:))
никогда не понимал это видео.... ну да, тяжело было. кто-то тупил, у кого-то руки, так уж вышло, не из того места выросли, но в итоге.... завалили же:)) а тут видео - типо ласты всё такие фармят рб и эпиков молодцы ага, а вары в это время баюма убивают. . . .
Write падаван
Цитата(pindosik @ 19.6.2011, 12:30) *
типо ласты всё такие фармят рб и эпиков молодцы ага, а вары в это время баюма убивают. . . .


Какие??))) tongue.gif
Bastardo
Цитата(pindosik @ 19.6.2011, 11:30) *
это где примы с прозами и валиками бая оформили:))
никогда не понимал это видео.... ну да, тяжело было. кто-то тупил, у кого-то руки, так уж вышло, не из того места выросли, но в итоге.... завалили же:)) а тут видео - типо ласты всё такие фармят рб и эпиков молодцы ага, а вары в это время баюма убивают. . . .

я не про то видео
Ingush
Цитата(Bastardo @ 18.6.2011, 18:11) *
это где ласты,хохлы и валионор тараса фармили?

именно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.