Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: омг2
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
AntichrisT
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1265
Имхо я прав. Лесом этого ГМа. Много знать об игре, не значит хорошо в неё играть. И почему же в ПМ? Ты что-то скрываешь? Я человек открытый пусть все знают. Моё мнение не всем интересно, однако словечки свои ты бы попредержала...
CTPEK
Да че ты на нее обозлился то так?
archer
Расскажи что случилось то ? blink.gif

а то весь форум зафлудят laugh.gif ( омг3, омг4 , омг5 .......)
Diadora
АНТИ ПРОСТО СЧИТАЕТ ЧТО "ПРЯМЫЕ РУКИ" ТОЛЬКО У НЕГО, НУ И ЕЩЕ У КОЕ-КОГО(ЭТИХ ЗНАМЕНИТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ Я ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ)!!!..... ОСТАЛЬНЫЕ - КРИВОРУКИЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ АЛЬЯНСА И ПРОСТО ТУПО КАЧ, КАЧ И КАЧ ....
ПРИМЕР: ПОЗАВЧЕРА ДОВЕЛ КОЕ-КОГО ИЗ АЛЛИ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (ЧАР 70+)ВЫШЕЛ ИЗ КЛАНА ИЗ-ЗА НЕГО... НАДЕЮСЬ ВЕРНЁТСЯ!!!
Christine
dry.gif Слабонервных просьба не входить...
Диа,а если не секрет..кого=)Я не в курсах вапще blink.gif
CTPEK
астонса наверно?
Sayla
В ПМ потому что ты просто болтаешь. Ни одного доказательства моей криворукости ты не предъявил - отсюда вывод - претензии лично ко мне. А личные претензии - в ПМ.
И свои словечки о криворукости и тд..ты тоже попридержал бы.
Цитата
Имхо я прав.

Доказательства в студию. А имхо - у меня тоже есть имхо. но в данном случае мое ГМство - это работа. Претензии по моей работе ? Прошу - выслушаю. Если я где-то ошибаюсь - исправлюсь. Еслия где-то неправа - докажите это.
Цитата
Лесом этого ГМа. Много знать об игре, не значит хорошо в неё играть. И почему же в ПМ? Ты что-то скрываешь? Я человек открытый пусть все знают. Моё мнение не всем интересно, однако словечки свои ты бы попредержала...

Я скрываю ? Да нет..это ты что-то скрываешь - если есть ко мне реальные претензии - почему ты говоришь какие-то бездоказательные вещи ? А ?
Если тебе нечего сказать кроме упреков в моей "криворукости" - лучше молчи.
Diadora
Цитата(Christine @ 6.7.2006, 20:26) *
dry.gif Слабонервных просьба не входить...
Диа,а если не секрет..кого=)Я не в курсах вапще blink.gif

Киса приветик=) А у тя аська есть?smile.gif Он знает кого довёл, тока вроде он и чара своего продаёт и ваще хз зачем в игру заходит, НО ЭТО УЖЕ ЕГО ДЕЛО!!! Может он заходит, чтобы подо*бывать кого-нить с алли и чтоб в Алли остались ОДНИ ПРЯМОРУКИЕ на его взгляд!!!
AntichrisT
Цитата(Diadora @ 6.7.2006, 17:24) *
АНТИ ПРОСТО СЧИТАЕТ ЧТО "ПРЯМЫЕ РУКИ" ТОЛЬКО У НЕГО, НУ И ЕЩЕ У КОЕ-КОГО(ЭТИХ ЗНАМЕНИТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ Я ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ)!!!..... ОСТАЛЬНЫЕ - КРИВОРУКИЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ АЛЬЯНСА И ПРОСТО ТУПО КАЧ, КАЧ И КАЧ ....
ПРИМЕР: ПОЗАВЧЕРА ДОВЕЛ КОЕ-КОГО ИЗ АЛЛИ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (ЧАР 70+)ВЫШЕЛ ИЗ КЛАНА ИЗ-ЗА НЕГО... НАДЕЮСЬ ВЕРНЁТСЯ!!!

Капс офф. Рот закрой Сань не знаешь, что было, просто так языком не болтай. Я не считаю, что тока у меня руки прямые, они у многих так. Разговор не обо мне.
ZareMa
Цитата(Christine @ 6.7.2006, 17:26) *
dry.gif Слабонервных просьба не входить...
Диа,а если не секрет..кого=)Я не в курсах вапще blink.gif


Аналогично blink.gif huh.gif
Или он своего СРа имеет ввиду? huh.gif unsure.gif
AntichrisT
Цитата(Sayla @ 6.7.2006, 17:30) *
В ПМ потому что ты просто болтаешь. Ни одного доказательства моей криворукости ты не предъявил - отсюда вывод - претензии лично ко мне. А личные претензии - в ПМ.
И свои словечки о криворукости и тд..ты тоже попридержал бы.

Доказательства в студию. А имхо - у меня тоже есть имхо. но в данном случае мое ГМство - это работа. Претензии по моей работе ? Прошу - выслушаю. Если я где-то ошибаюсь - исправлюсь. Еслия где-то неправа - докажите это.

Я скрываю ? Да нет..это ты что-то скрываешь - если есть ко мне реальные претензии - почему ты говоришь какие-то бездоказательные вещи ? А ?
Если тебе нечего сказать кроме упреков в моей "криворукости" - лучше молчи.

Во первых докажи свою не криворукость. Во вторых я не считаю, что человек тока пришедший на сервер и нихрена не сделавший должен быть ГМом. Согласен, что знания об игре у тебя есть даже не сомневаюсь, но играешь ты видимо криво. Ты орёшь о каких то вещах которые "нарушают баланс сервера", хотя сама не знаешь что несёшь и о каком балансе тут балоболишь. Против того чтоб новичков пихали в ГМы. Не мне решать, но я возмущён.

Цитата(ZareMa @ 6.7.2006, 17:48) *
Аналогично blink.gif huh.gif
Или он своего СРа имеет ввиду? huh.gif unsure.gif

Olya играя в нашем алли барыжила рец Дамаска за 10кк, но это ладно херня, хотя когда я ей об этом сказал, что 10кк много для своих, то в моя сторону пошёл мат. Ну я тогда не стерпел и сказал ей какого хрена она качает другого чара в клане врага. Если кто-то не знает она качает чара xxxELECTRAxxx в ChaosTheory. Она ответила что не собирается всегда за SE играть и что играет за того чара. Я сказал ну и вали тогда в ХаосТеори мы брали себе СЕ, а ты предала нас. Она меня обматерила, послала нах** и ушла. Доходчиво?
Diadora
Просто ты и Profforg со своими прямыми руками зае*али!!!!!!!! Посмотри - Эвил, Асас, Рыська, Фрозен, Легалас, Exablast, КАС, MrDug и еще много кто - не хвастаются прямыми руками, а главное - не пытаются унизить(того кто поддаётся на эти унижения и не может послать вас нах** - я могуsmile.gif), говоря на прямую человеку что у него кривые руки, что он для алли ничего не делал и не собирается делать и так далее....
P.S. Ты видешь смысл закрывать мне рот??? хахаха
P.S.S. Из уважения к тебе я не писал счас с Капсомsmile.gif
Christine
Цитата(cTpeKa3eJI @ 6.7.2006, 17:29) *
астонса наверно?

Асстонс играет Танкистом и он не 70+
ZareMa
По-моему тема перешла не в спор о ГМ, а о внутренних дела ДаркАлли.
Ребят, может на свой форум тогда? unsure.gif
Diadora
Цитата(ZareMa @ 6.7.2006, 20:48) *
Аналогично blink.gif huh.gif
Или он своего СРа имеет ввиду? huh.gif unsure.gif

хахахахахаха... Диадору я еще 28 мая вывел из клана и перестал качать и больше никогда не буду качать!!! Такая же судьба ждёт и Филина, которого я уже две недели не качаю...
P.S. Сорри за оффтоп, просто Зарема..................... ошибасьsmile.gif
AntichrisT
Цитата(ZareMa @ 6.7.2006, 17:56) *
По-моему тема перешла не в спор о ГМ, а о внутренних дела ДаркАлли.
Ребят, может на свой форум тогда? unsure.gif

Зачем же? Пусть все знают героев в лицо.
Christine
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 17:54) *
Olya играя в нашем алли барыжила рец Дамаска за 10кк, но это ладно херня, хотя когда я ей об этом сказал, что 10кк много для своих, то в моя сторону пошёл мат. Ну я тогда не стерпел и сказал ей какого хрена она качает другого чара в клане врага. Если кто-то не знает она качает чара xxxELECTRAxxx в ChaosTheory. Она ответила что не собирается всегда за SE играть и что играет за того чара. Я сказал ну и вали тогда в ХаосТеори мы брали себе СЕ, а ты предала нас. Она меня обматерила, послала нах** и ушла. Доходчиво?

Доходчиво.Если Оля качает перса в ХТ,а сама она была там до его развала-значит она снова там.И нефиг делать ей в Алли.Надо выбирать сторону все таки.Рано или поздно.
Насколько я знаю,рец она продавала в алли...но он никому не нужен был,потому как дамаски у всех свои...а уж за такую цену и подавно.
ZareMa
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 18:00) *
Зачем же? Пусть все знают героев в лицо.


ппц...
AntichrisT
Цитата(Christine @ 6.7.2006, 18:00) *
Доходчиво.Если Оля качает перса в ХТ,а сама она была там до его развала-значит она снова там.И нефиг делать ей в Алли.Надо выбирать сторону все таки.Рано или поздно.
Насколько я знаю,рец она продавала в алли...но он никому не нужен был,потому как дамаски у всех свои...а уж за такую цену и подавно.

Я в своё время когда вообще редкостью было отдал за 2кк Ирке рец на Дамаск. Накип вообще их дарил. Хотя надо ещё постараться с Лималов дропнуть его.
Christine
По теме..мне кажется,не важно давно человек на сервере или нет=)Главное - она хочет что-то делать для сервера.На данный период это очень важно.Потому как сервер едва не канул в лету изза ругани,упреков админов.Все это было от общего ничегонеделанья.А следовательно,необходимо народ чем то занять,чтоб они поняли хотя бы,что сервер жив=)
Я думаю,новый ГМ справится со своей задачей,а если не справится-уйдет,как уже многие.
ZareMa
+1 unsure.gif
AntichrisT
Цитата(Christine @ 6.7.2006, 18:04) *
По теме..мне кажется,не важно давно человек на сервере или нет=)Главное - она хочет что-то делать для сервера.На данный период это очень важно.Потому как сервер едва не канул в лету изза ругани,упреков админов.Все это было от общего ничегонеделанья.А следовательно,необходимо народ чем то занять,чтоб они поняли хотя бы,что сервер жив=)
Я думаю,новый ГМ справится со своей задачей,а если не справится-уйдет,как уже многие.

И что, что он хочет делать что-то для сервера. Правильно Мох сказал, сервер потерян, если в ГМы берут уже всех желающих...
Diadora
Цитата(Christine @ 6.7.2006, 21:04) *
По теме..мне кажется,не важно давно человек на сервере или нет=)Главное - она хочет что-то делать для сервера.На данный период это очень важно.Потому как сервер едва не канул в лету изза ругани,упреков админов.Все это было от общего ничегонеделанья.А следовательно,необходимо народ чем то занять,чтоб они поняли хотя бы,что сервер жив=)
Я думаю,новый ГМ справится со своей задачей,а если не справится-уйдет,как уже многие.

Здорово сказано, а главное - верноsmile.gif
ZareMa
Анти, остынь huh.gif
AntichrisT
Цитата(ZareMa @ 6.7.2006, 18:08) *
Анти, остынь huh.gif

Я сегодня не в том настроении, ничего не складывается не везёт. Сейчас мне довольно мило, однако же я спокойно говорю то как есть.

Цитата(Diadora @ 6.7.2006, 18:07) *
Здорово сказано, а главное - верноsmile.gif

В асю напиши, истукан.
Polter
smile.gif
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 18:07) *
И что, что он хочет делать что-то для сервера. Правильно Мох сказал, сервер потерян, если в ГМы берут уже всех желающих...

Здорово сказано, но не верно
Меня не взяли smile.gif smile.gif
Christine
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 18:07) *
И что, что он хочет делать что-то для сервера. Правильно Мох сказал, сервер потерян, если в ГМы берут уже всех желающих...

А то,что Мох ушол именно потому что сервак чуть не сдох=)
А сейчас появились люди,которые имеют частый онлайн и им есть чем занятся на етом серваке.
Ивенты и прочее-это хорошо для сервера...иначе новые люди сюда не потянутся.
Sayla
Цитата
Во первых докажи свою не криворукость. Во вторых я не считаю, что человек тока пришедший на сервер и нихрена не сделавший должен быть ГМом. Согласен, что знания об игре у тебя есть даже не сомневаюсь, но играешь ты видимо криво. Ты орёшь о каких то вещах которые "нарушают баланс сервера", хотя сама не знаешь что несёшь и о каком балансе тут балоболишь. Против того чтоб новичков пихали в ГМы. Не мне решать, но я возмущён.

Во-первых это ТЫ меня обвинил в криворукости - будь добр докажи свои слова.
Что я сделала...ж)) читай форум спрашивай людей - они лучше меня расскажут. Так честней. Согласен ?
А бред я несу или не бред - опять же докажи. Я имею представление о том что такое игровой баланс и что может его нарушить. Ботоводство - как раз то самое что может нарушить. Корейцы за такое банят и будут банить. Игра должна быть честной и с условиями одинаковыми для всех.
И снова вопрос - в чем я конкретно не права или ошибаюсь. ?
madmaks
Лин ботов в топку, Сайла молодца - так держать biggrin.gif , всех недовольных - ЛЕСОМ НАХ mad.gif mad.gif mad.gif
fly
сюдя по общению человеку явно чтото нехватает в жизни smile.gif на всех наехал сразу

после того как мы почитали эти темы клан берлога сошелся на мнении что антихрист му#@к (ничего личного rolleyes.gif )
Christine
Цитата(fly @ 6.7.2006, 18:18) *
сюдя по общению человеку явно чтото нехватает в жизни smile.gif на всех наехал сразу

после того как мы почитали эти темы клан берлога сошелся на мнении что антихрист му#@к (ничего личного rolleyes.gif )

Ничего умного.
Если для вас (клан берлога) человек,которому чего то не хватает в жизни-**удак.
ТО мне,кажется это вам чего то не хватает в голове.
AntichrisT
Цитата(fly @ 6.7.2006, 18:18) *
сюдя по общению человеку явно чтото нехватает в жизни smile.gif на всех наехал сразу

после того как мы почитали эти темы клан берлога сошелся на мнении что антихрист му#@к (ничего личного rolleyes.gif )

А у тебя на скока я вижу мания величия. Представляешь своим голосом мнение многих людей. Ну удачи.
ЗЫ именно об этом "сбалансированном" клане жуткой кучи ВМЗ я и говорю. У нас на сервере такой окуеный баланс, что более сбалансированново баланса я не видел. Извинения за тофтологию.
Diadora
Цитата(olya @ 6.7.2006, 21:16) *
Бля народ вы че и Анти закрой свой рот бля ты не знаешь ничего так что молчи все притензии в приват и не указывай мне

В приват или на форум алли - тут нех писать!!!
P.S. Глеб ИДИ НАХ со своими оскорблениями и так далее и тем более со своими золотыми прямыми ручками (что за наезд?).. на - стучись - по*цензура*им - тока давай без матов и оскорблений попробуем???? В них я просто не вижу смысла!!!!! Эхххх... а как все начиналось sad.gif Просто *цензура*ец - может быть я и сам виноват... хз. Пиши Глеб - жду 190-371-369
Christine
Ну в общем все ясно...без мата и сокарблений вы уже заранее попробывали.
fly
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 18:23) *
А у тебя на скока я вижу мания величия. Представляешь своим голосом мнение многих людей. Ну удачи.
ЗЫ именно об этом "сбалансированном" клане жуткой кучи ВМЗ я и говорю. У нас на сервере такой окуеный баланс, что более сбалансированново баланса я не видел. Извинения за тофтологию.


а ты хотел чтобы здесь каждый отписался? зачем tongue.gif

а у мну немерянная мания и именно величия, ты лучше на меня наезжай чем на девушек biggrin.gif герой
KILLA
To Anti:
Ты фантазер??? Ты холодал сочинять сказки свои, если ты что то предполагаешь, то сначала удостоверься в подлинности фактов, а потом *цензура*и.
Слишком высоко ты себя ставишь. Крут не по годам laugh.gif

Сказочник (что за наезд?). посади своего героя рядом с барыгой в гиране.

Нуб нубом был.. форс из гавна тебя создал, потому что во время убежал туда, а чето квакаешь..
Christine
Мда,как известно отсутсвие всякого пристуствия мозга не лечитца....Зато пристутсвие ВМЗ с легкостью заменяет все.
KILLA
Кристина поостри где нить еще, везде свой нос суешь...
Christine
Цитата(KILLA @ 6.7.2006, 18:34) *
Кристина поостри где нить еще, везде свой нос суешь...

А я смотрю у тебя негатива ко мне накопилось по этому поводу.
Или тебя еще чтото не устраивает-так ты говори,не стесняйся.
KILLA
Как не погляжу, ты всегда на месте событий, как корреспондент первого канала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Просто Пряморукий взбесил, чето и ляпнул unsure.gif
А негатива на самом деле нет, я его не коплю, а сразу высказываю.
fly
Цитата(KILLA @ 6.7.2006, 18:34) *
Кристина поостри где нить еще, везде свой нос суешь...


smile.gif ну зачем так сразу
девушек переспорить сложно так что лучше не пытаться а вот супермена с прямыми руками ябы хотел ещё услышать по его мнению покупка за реал это нечестно потому что он это неиспользует, а вот бафер бот который повышает возможности круче чем за любой реал купленное оружие значит абсолютно честно =)
KILLA
Цитата(fly @ 6.7.2006, 18:39) *
smile.gif ну зачем так сразу
девушек переспорить сложно так что лучше не пытаться а вот супермена с прямыми руками ябы хотел ещё услышать по его мнению покупка за реал это нечестно потому что он это неиспользует, а вот бафер бот который повышает возможности круче чем за любой реал купленное оружие значит абсолютно честно =)

Все когда приходили на серв знали что тут есть сервис продажи за реал, чего орать то? cool.gif
D3v1L
честно скажу, етот ГМ меня напрягал с самого начала, в основном ето была интуиция, но я уверен, что массовик затейник и ГМ ето не одна фигня...
ДЛЯ БАРАНОВ: "в основном ето интуиция"
fly
А мне нравиться её деятельность, и для сервака полезно.
AntichrisT
Цитата(KILLA @ 6.7.2006, 18:31) *
To Anti:
Ты фантазер??? Ты холодал сочинять сказки свои, если ты что то предполагаешь, то сначала удостоверься в подлинности фактов, а потом *цензура*и.
Слишком высоко ты себя ставишь. Крут не по годам laugh.gif

Сказочник (что за наезд?). посади своего героя рядом с барыгой в гиране.

Нуб нубом был.. форс из гавна тебя создал, потому что во время убежал туда, а чето квакаешь..

Рот свой паганый закрой. Ты хоть знаешь о чём ты тут бредишь? Форс из гавна меня создал? Я никогда гавном не был, а ты видимо оно и есть. Или себя им считаешь. Ты никто чтоб мне говорить такое. Я тут с Октября а ты помалкивай.
Christine
Цитата(KILLA @ 6.7.2006, 18:41) *
Все когда приходили на серв знали что тут есть сервис продажи за реал, чего орать то? cool.gif

Все хорошо в меру.

Vitaly50 убить магу нереально.Нет,не потому что он охриненный игрок (например ТХ 71 лвл SoFi играет лучше),а лишь потому что на нем всего нацеплено,что в нормальном режиме игры даже с бафф и крафт ботами нереально.Нет,он никого не волнует-он вполне нормальный адекватный человек в общении.Но- мера должна быть во всем..да его можно убить без проблем в пати из лучника и мага 70+ (вопреки всем его хелкам по 1к хп и прочему) но если СР наносит под фулл бафом крит этому товарищу 500 дмг-я извиняюсь (СР 74 лвл)...
Если вас устраивает такой сервис покупки вещей за реал-потому что этот сервис на вашей стороне.
А те,кто желает S вещи бесплатно-добро пожаловать - Nest of Antharas.И то не судьба.
OsPa
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 16:49) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1265
Имхо я прав. Лесом этого ГМа. Много знать об игре, не значит хорошо в неё играть. И почему же в ПМ? Ты что-то скрываешь? Я человек открытый пусть все знают. Моё мнение не всем интересно, однако словечки свои ты бы попредержала...

анти а я достоин звания гма?)
Christine
Цитата(KILLA @ 6.7.2006, 18:38) *
Как не погляжу, ты всегда на месте событий, как корреспондент первого канала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Просто Пряморукий взбесил, чето и ляпнул unsure.gif
А негатива на самом деле нет, я его не коплю, а сразу высказываю.

Покажи мне где написано,что такое поведение каким либо образом претит моральным устоям?
Да,я понимаю - человек человеку волк.Но вы потом не обижайтесь,если это все вдруг (совсем случайно и несправедливо) вам вернется старицей.
KILLA
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 18:50) *
Рот свой паганый закрой. Ты хоть знаешь о чём ты тут бредишь? Форс из гавна меня создал? Я никогда гавном не был, а ты видимо оно и есть. Или себя им считаешь. Ты никто чтоб мне говорить такое. Я тут с Октября а ты помалкивай.

Я тоже тут с октября и знаю что ты такое.
Красиво срешь за глаза. laugh.gif и не отвечаешь за свои слова.
Тебя мало били, или наоборот много wink.gif
AntichrisT
Цитата(KILLA @ 6.7.2006, 19:00) *
Я тоже тут с октября и знаю что ты такое.
Красиво срешь за глаза. laugh.gif и не отвечаешь за свои слова.
Тебя мало били, или наоборот много wink.gif

И кто же ты? Как ни странно не многие обо мне такого мнения как ты. Я такой человек, говорю всё прямо. Однако почти со всеми опозами в ладах как ни странно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.