Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ше Vs Ее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Zanski
Цитата(Sourcer @ 14.5.2012, 23:09) *
Лайт + рут + лук или дуалы... причем мобы как правило желательно не лучники. С точки зрения, что ше маги, играет вам на руку, ибо м.деф на высоте... лукам проигрываем за счёт скорости стрельбы, сосок даже для ц лука, опять таки без тату на -кон сосок и стрел на 20 мин аф хватит. а так как каст в лайте и реген манны выше чем в магической одеждже, то для ше хватает манны и на обкаст и на стрельбу без дополнительного залива. ЕЕ же при каче на ундедах желательно иметь залив, либо из ШЕ либо из ЕЕ ))) иначе будете сидеть и курить, как обычный маг. Ше же при каче как физик может это делать практически нон-стоп.


ШЕ маги, ибо М.деф на высоте. Мозг улетел в страну без боли и печали.
Sourcer
Цитата(Zanski @ 14.5.2012, 23:43) *
ШЕ маги, ибо М.деф на высоте. Мозг улетел в страну без боли и печали.


Ну Ше - явно не техаский рейнджер и не дд... имхо.
Zanski
Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 0:23) *
Ну Ше - явно не техаский рейнджер и не дд... имхо.


не спорю. ШЕ не техасский рейнджер и не ДД, а также не капуста, принцип возрастания энтропии, квадрат Малевича и т.д. Но! цитирую:"Ше маг, ибо Мдеф на высоте". И мой мозг опять покинул моё тело - блуждать в поисках Истины.
ЧТО?!?!?!?!? Вы хотели этим сказать?!
Zanski
Цитата(Sourcer @ 3.8.2011, 12:39) *
Аргументов в этом ответе мало. Выбор других сетов сейчас попробую аргументировать.

Раз речь пошла за "А" сеты, тогда именно их и будем рассматривать.

Магические:

1. Majestic Magic Set (+8% к скорости регенерации MP, +240MP, +15% M.Aspd, -50% шанс впасть в состояние шока +1 Men, -1 Int) Для ше и ее самый лучший вариант в качестве саппорт сета (тут и скорость и реген манны), а для ее даже ++ так как ундедов будет ккуда веселее отправлять к праотцам.
2. Nightmare Magic Set (+4% к скорости регенерации MP, +8% M.Atk, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, +2 Int, -2 Wit) Чуть хуже чем мж сет, так как ниже и скорость регенерации манны и скорость М.атаки тоже будет ниже.
3. Tallum Magic Set и Dark Crystal Magic Set имееют примерно одинаковые характеристики и ни для ше, ни для ее не будут являться хорошими сетам.



Вот такие выводы насчёт брони для них, итоги будут сделаны после описания оружия.


Собственно, МЖ сет хорош, чтобы весело отправлять Ундедов к праотцам.
Ну а Найтмар немного хуже, но ундедов к праотцам отправлять всё также весело, с песней.
А вот ДК и ТМ маг сеты надо как можно быстрее продать на рынке, а ещё лучше обменять на найтмар или МЖ, ну это уж если повезёт!
Я прочитал этот ЭПИЧЕСКИЙ пост и понял, что пора идти искать просветление. Прошу подсказать сорт грибов и марку ковра, иначе рискую с таким просветлением не встретиться.
Zanski
Считаю лучшим сетом для ШЕ и ЕЕ Аркану! Всё таки, и ундедов отправишь к праотцам с юморком (ну а то какже, +8% Матк - это Вам не шутки!), и сосок для лука много унесёшь. Сплошная выгода!
VedWail
Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 1:09) *
сосок даже для ц лука и стрел на 20 мин аф хватит.


Я так понял планируется раз 20 минут летать в город?

С маной проблем нет даже при стрельбе из лука. Маг.защита высока(относительно smile.gif), но думаю, на магах все равно качаться не стоит.

Лайт, дуалы - это хорошо, но тр*цензура*ют значительных дополнительных денежных средств. Не у каждого ШЕ такие найдутся.

Вариант с копьем не плох.
Zanski
Цитата(VedWail @ 15.5.2012, 5:13) *
Я так понял планируется раз 20 минут летать в город?

С маной проблем нет даже при стрельбе из лука. Маг.защита высока(относительно smile.gif), но думаю, на магах все равно качаться не стоит.

Лайт, дуалы - это хорошо, но тр*цензура*ют значительных дополнительных денежных средств. Не у каждого ШЕ такие найдутся.

Вариант с копьем не плох.


Не надо со мной соглашаться, а то злые папки будут "лить в ПК" за компанию mad.gif
Sourcer
Цитата(VedWail @ 15.5.2012, 5:13) *
Я так понял планируется раз 20 минут летать в город?

С маной проблем нет даже при стрельбе из лука. Маг.защита высока(относительно smile.gif), но думаю, на магах все равно качаться не стоит.

Лайт, дуалы - это хорошо, но тр*цензура*ют значительных дополнительных денежных средств. Не у каждого ШЕ такие найдутся.

Вариант с копьем не плох.


ну почему в город летать, можно закинуть соски на пп, свс, бд или кто там вас переодически афает... если же вы один, то таскать вам это все на себе и летать туда-сюда, вспомните как до появления афа, да впрочем и с его появлением люди летали в каты под сонгами, спускались сносили комнта - другую и летели на реаф.

Sourcer
Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 0:45) *
Собственно, МЖ сет хорош, чтобы весело отправлять Ундедов к праотцам.
Ну а Найтмар немного хуже, но ундедов к праотцам отправлять всё также весело, с песней.
А вот ДК и ТМ маг сеты надо как можно быстрее продать на рынке, а ещё лучше обменять на найтмар или МЖ, ну это уж если повезёт!
Я прочитал этот ЭПИЧЕСКИЙ пост и понял, что пора идти искать просветление. Прошу подсказать сорт грибов и марку ковра, иначе рискую с таким просветлением не встретиться.


Смотрите где логика... рассуждение было больше для ше, нежели для ЕЕ.

Однако для соло кача я вообще ничего не боясь могу надеть дк лайт или мж лайт, смотря что в руках и пойти крошить на лево и на право, медленно ни куда не спеша, с хп переодически в отметки ниже 1/3, с перекурами от того, что пальцы устают перебирать комбинации клавиш, а не слип - удар - удар - слип, как обычно у магов... я не собираюсь кайлить как лучничики, хотя могу, но скорость бега магов оставляет желать лучшего, да и зачем убегать, когда нужно нападать.
Zanski
Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 14:09) *
Смотрите где логика... рассуждение было больше для ше, нежели для ЕЕ.

Однако для соло кача я вообще ничего не боясь могу надеть дк лайт или мж лайт, смотря что в руках и пойти крошить на лево и на право, медленно ни куда не спеша, с хп переодически в отметки ниже 1/3, с перекурами от того, что пальцы устают перебирать комбинации клавиш, а не слип - удар - удар - слип, как обычно у магов... я не собираюсь кайлить как лучничики, хотя могу, но скорость бега магов оставляет желать лучшего, да и зачем убегать, когда нужно нападать.


у магов обычно удар-удар, реже их три smile.gif
Если ШЕ с дуалами или даггером (как следует из постов выше), то я бы надел хэви - хил будет нужен редко - моб бьёт слабо, ХП регенится за счёт вампирика. Если с луком или копьем - робу, т.к. моб всё равно не ударит (т.к. стоит в руте). Да, у лайта есть преимущества, не спорю. Но не для меня. Маны мало, пдеф ниже чем в хэви, каст спид тоже не очень, а уворота у мистиков нет и не будет. В чём прелесть?
А вапще я писал только про робы. В силу свойств сета ДК и ТМ маг как раз наилучшие сеты для ШЕ и ЕЕ. Можно поразмышлять на тему преимуществ МЖ (защита от стана и немного больше маны), но это уже отдельная тема. Найтмар роб сет я бы надел только ради прикола на ШЕ или ЕЕ smile.gif
Sourcer
Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 15:07) *
у магов обычно удар-удар, реже их три smile.gif
Если ШЕ с дуалами или даггером (как следует из постов выше), то я бы надел хэви - хил будет нужен редко - моб бьёт слабо, ХП регенится за счёт вампирика. Если с луком или копьем - робу, т.к. моб всё равно не ударит (т.к. стоит в руте). Да, у лайта есть преимущества, не спорю. Но не для меня. Маны мало, пдеф ниже чем в хэви, каст спид тоже не очень, а уворота у мистиков нет и не будет. В чём прелесть?
А вапще я писал только про робы. В силу свойств сета ДК и ТМ маг как раз наилучшие сеты для ШЕ и ЕЕ. Можно поразмышлять на тему преимуществ МЖ (защита от стана и немного больше маны), но это уже отдельная тема. Найтмар роб сет я бы надел только ради прикола на ШЕ или ЕЕ smile.gif


Господин Занский, Вам нужны докозательства? Знаете, я бы не писала это если бы не попробывала сама где мне и в чем ходить... посмотрите пассивки... Эльфийка, это вам не Овер или Варк - которым хоть в маг, хоть в хеви, хоть с блантом, хоть без - все одно и примерно одинаково... вам нужны скрины для доказательства? я их дам.
Zanski
Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 15:17) *
Господин Занский, Вам нужны докозательства? Знаете, я бы не писала это если бы не попробывала сама где мне и в чем ходить... посмотрите пассивки... Эльфийка, это вам не Овер или Варк - которым хоть в маг, хоть в хеви, хоть с блантом, хоть без - все одно и примерно одинаково... вам нужны скрины для доказательства? я их дам.


калькулятор л2 в помощь smile.gif
VedWail
Вчера специально попробовал бить орков в бс с дуалами и в хеви. Броня пробивается(педефа больше, но не намного из-за отсутствие пассивки, в наличии Дум лайт и Дум хеви). В хеви проблемно винд шакль повторно кидать, да и хиляться в бою врятли получиться. (и в лайте, и в хеви пришлось два раза использовать грейт хилл, только в хеви это намного дольше) Лайт лучше вроде. Лучше собирать лайт на патаку (если кто пробывл ДК лайт отпишите, вроде он должен подойти лучше всех)
Zanski
Цитата(VedWail @ 16.5.2012, 4:39) *
Вчера специально попробовал бить орков в бс с дуалами и в хеви. Броня пробивается(педефа больше, но не намного из-за отсутствие пассивки, в наличии Дум лайт и Дум хеви). В хеви проблемно винд шакль повторно кидать, да и хиляться в бою врятли получиться. (и в лайте, и в хеви пришлось два раза использовать грейт хилл, только в хеви это намного дольше) Лайт лучше вроде. Лучше собирать лайт на патаку (если кто пробывл ДК лайт отпишите, вроде он должен подойти лучше всех)


Разница между НМ хэви и ДК лайт - большее 100 Пдеф (в НМ хэви 900, в ДК лайте будет меньше 800) на 70 уровне, насколько я помню.
А кастовать хил в бою - ну хз smile.gif Убил моба - отхилился, следующий моб - отхилился и т.д.
Aleiler
Цитата(VedWail @ 16.5.2012, 4:39) *
Вчера специально попробовал бить орков в бс с дуалами и в хеви. Броня пробивается(педефа больше, но не намного из-за отсутствие пассивки, в наличии Дум лайт и Дум хеви). В хеви проблемно винд шакль повторно кидать, да и хиляться в бою врятли получиться. (и в лайте, и в хеви пришлось два раза использовать грейт хилл, только в хеви это намного дольше) Лайт лучше вроде. Лучше собирать лайт на патаку (если кто пробывл ДК лайт отпишите, вроде он должен подойти лучше всех)


Пара знакомых ше из клана, любители извращений типа соло кача на ше, как раз таки любили бить мобов в дк лайте и очень его хвалили.
Да, хилиться им приходилось ещё до смерти моба, редко когда могли позволить себе после.
Правда, всё-таки они лишь по настроению качались подобным образом, чаще всё же в пати (и уже не в дк-лайте smile.gif ).
Folleto
Ага, б грейд, ты бы еще одел компот и удивлялся почему тебя мобы больно бьют, ты же в хеви. Еще и дум, -3 стр, деф сет, у которого основная фишка в щите, а ты ведь с дуалами был. И вообще гон, одевать хеви латы на шилку. И соло кач на 70+ сапортом туда-же.)
Sourcer
Цитата(Folleto @ 16.5.2012, 9:10) *
Ага, б грейд, ты бы еще одел компот и удивлялся почему тебя мобы больно бьют, ты же в хеви. Еще и дум, -3 стр, деф сет, у которого основная фишка в щите, а ты ведь с дуалами был. И вообще гон, одевать хеви латы на шилку. И соло кач на 70+ сапортом туда-же.)


Из лайтов с дуалами лучший показатель дает зубей лайт, с луком - дум лайт, зубей лайт, авадон лайт. БВ лайт скорее всего стоит оставить суммонерам, но ше БВ лайт не подходит.

Из А лучше подходит - дк лайт с дуалами/луком , мж лайт только с луком.

И опять таки очень неплохо иметь вторую пуху того же грейда, желательно ++++ для кастования слипа и отхила, можно с СА на акум.
Zanski
Цитата(Sourcer @ 16.5.2012, 9:41) *
Из лайтов с дуалами лучший показатель дает зубей лайт, с луком - дум лайт, зубей лайт, авадон лайт. БВ лайт скорее всего стоит оставить суммонерам, но ше БВ лайт не подходит.

Из А лучше подходит - дк лайт с дуалами/луком , мж лайт только с луком.

И опять таки очень неплохо иметь вторую пуху того же грейда, желательно ++++ для кастования слипа и отхила, можно с СА на акум.


лучший сет для ШЕ - МЖ роба smile.gif красные штанишки тащщут!
Folleto
И вообще- хотите соло бегать, зачем сапорта делали?)


Цитата(Zanski @ 16.5.2012, 11:19) *
лучший сет для ШЕ - МЖ роба smile.gif красные штанишки тащщут!

На парне да, отстойно смотрятся. Моего перса жена с сестрой Борькой называют.) Но до перелива не сниму.
Zanski
Борис Бритва? smile.gif
7hugLife
Бесят такие темы, а это уже хз сколько была создана, если не быть извращенцами можно за это время третий саб докачивать.Вообще не понимаю, чё сдесь можно писать столько времени, при чём вот вообще ни о чём....Хотя бабам может это нравится....
Zanski
Цитата(7hugLife @ 16.5.2012, 15:54) *
Бесят такие темы, а это уже хз сколько была создана, если не быть извращенцами можно за это время третий саб докачивать.Вообще не понимаю, чё сдесь можно писать столько времени, при чём вот вообще ни о чём....Хотя бабам может это нравится....


Брутален!
Capfir
а на мой взгляд бв лайт - как раз самое то) Прибавка к касту - наше всё.
Sourcer
Цитата(7hugLife @ 16.5.2012, 15:54) *
Бесят такие темы, а это уже хз сколько была создана, если не быть извращенцами можно за это время третий саб докачивать.Вообще не понимаю, чё сдесь можно писать столько времени, при чём вот вообще ни о чём....Хотя бабам может это нравится....


не нравиться, не хотите читать ----> лес там. И если вся игра сводиться в прокачивании сабов, то успехов вам в этом деле.
7hugLife
Ну она точно не сводится к тому, что бы думать в чём качать ШЕ соло....Папахивает идиотизмом....
IIIuJIoB
Зачем соло кач?smile.gif даже если вы мал лвл склепайте с такого же лвла патьку и ходите по рб)

P.S. - на мой взгляд для ЕЕ и ШЕ Мж маг самый удобный сет smile.gif
AriSUN
Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 14:07) *
у магов обычно удар-удар, реже их три smile.gif
Если ШЕ с дуалами или даггером (как следует из постов выше), то я бы надел хэви - хил будет нужен редко - моб бьёт слабо, ХП регенится за счёт вампирика. Если с луком или копьем - робу, т.к. моб всё равно не ударит (т.к. стоит в руте). Да, у лайта есть преимущества, не спорю. Но не для меня. Маны мало, пдеф ниже чем в хэви, каст спид тоже не очень, а уворота у мистиков нет и не будет. В чём прелесть?
А вапще я писал только про робы. В силу свойств сета ДК и ТМ маг как раз наилучшие сеты для ШЕ и ЕЕ. Можно поразмышлять на тему преимуществ МЖ (защита от стана и немного больше маны), но это уже отдельная тема. Найтмар роб сет я бы надел только ради прикола на ШЕ или ЕЕ smile.gif

xxx: штраф у виз.классов на скор.атаки в хеви?
Zanski: не,не слышал
Sourcer
Цитата(AriSUN @ 1.6.2012, 3:39) *
xxx: штраф у виз.классов на скор.атаки в хеви?
Zanski: не,не слышал


Как такогового штрафа нет, однако, плюсовых плюшек в хеви меньше, да и каст будет как у беременной черепахи.
Kexsik
Цитата(AriSUN @ 1.6.2012, 2:39) *
xxx: штраф у виз.классов на скор.атаки в хеви?
Zanski: не,не слышал

не вводите в заблуждение потенциальных и "я только пришёл на ваш сервер"!
Читать про статы билдов им не досуг, как оделся -так и носит!
-----
ненавижу БВ лайт - просто пипец какой то!
TheEd
Автор, не пиши больше никогда таких глупостей.
По теме: ШЕ норм волк+дули++++ и лайт сеты:бв, мж, дк, нм, или тм тяж. ТМ тяж только при налии +10050 дулей, конечно, ибо много весит (соски, соски волку, гхп и тому подобный шлак). Расписывать недостатки и преимущества каждого сета считаю пустым занятием, так как они очевидны любому существу, чей интелект развит хотя бы немногим более интелекта очумевшей мартышки.
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 30.1.2012, 12:56) *
только вот ее до 78 мало кому нужна) полезных бафов для магов у нее нету) мп тоже сливается быстро) а у ше и вамп и эмп есть) уже без пати не останется

сорь за некро ^^
ЕЕшка может пд ПП+ше качатся до 78 на андедах)) Медленно, очень медленно, но всё же. А я шилку только до 68 качал. Дальше уже слишком страшно
YoungWolwesFirm
Цитата(Aire @ 12.5.2012, 10:44) *
По теме - свои плюсы, свои минусы. Дикое количество ботов убивает всякое желание играть за саппорт, чувствуешь себя как сиротинушка безродная, никому не нужная.
Если нет пати, ЕЕ плюнет и пойдет соло качаться на андедах. ШЕ наверно нет - разве что кромсать мобов дуалами, на которые тоже нужно как-то заработать.
Вот правду говорили - ЕЕ где-то после 70+ никому не нужна, а после нужен только пов. Господа маги приходят на рб простите, сами низкого лвл и с пухой больше по_хожей на зубочистку, но все хотят пов от ЕЕ и сирену от БД.
Впору профсоюз саппортов организовывать)

ЕЕ такой же хороший хилер, как и ШЕ и бишь. То что у бишопа скилы хила на 2 лвла выше чем у ее и ше - не делает его богом лечения)))
Главное уметь за хилера играть, а там уже всё равно, какой класс. Даже ППшкой вытсть баланс, и скилыащить можно на ура
YoungWolwesFirm
Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 0:33) *
не спорю. ШЕ не техасский рейнджер и не ДД, а также не капуста, принцип возрастания энтропии, квадрат Малевича и т.д. Но! цитирую:"Ше маг, ибо Мдеф на высоте". И мой мозг опять покинул моё тело - блуждать в поисках Истины.
ЧТО?!?!?!?!? Вы хотели этим сказать?!

У магов есть пасивка на мдеф. Надо читать всю фразу целиком, а не по кусочкам smile.gif Ваш КЭП smile.gif
YoungWolwesFirm
Афтар, тут много нубоф, независимо от количество проигранных часов smile.gif Так что не удивляемся^^
BestGirl
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.10.2012, 21:57) *
сорь за некро ^^
ЕЕшка может пд ПП+ше качатся до 78 на андедах)) Медленно, очень медленно, но всё же. А я шилку только до 68 качал. Дальше уже слишком страшно

а я и не писала, что ЕЕ не сможет качаться в соло, на себе проверяла, да это реально, также как ше может качаться с кинжалом с бафом на физ (и соответствующим шмотом) речь в тех постах шла о каче в пати, а не соло
BestGirl
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.10.2012, 22:11) *
ЕЕ такой же хороший хилер, как и ШЕ и бишь. То что у бишопа скилы хила на 2 лвла выше чем у ее и ше - не делает его богом лечения)))
Главное уметь за хилера играть, а там уже всё равно, какой класс. Даже ППшкой вытсть баланс, и скилыащить можно на ура

ЕЕ хороший хил для одиночных целей. в отличии от биша и ше, у данного класса нету нормального скила на масс хил)
Sapsans
От себя для новичков могу сказать что бишоп качается под фул бафом до 76 лвл на "нечисти" (по своему опыту)
После 76 только пати качь. wink.gif
JLeo
развели демагогию :)все не читал правда)
Какой олух в 1 окно будет качаться и тем более сапорт соло?)тот кто до сих пор не вкачен?)))и думает что бы мне одеть чтоб пракачаться быстрей smile.gif
п.с в свое время качал нубла за 1.5 недели ,не задротя с кучей ботов в фоге и тд, тупо часа 2-3 с перекурами :)Главное места надо знать и все smile.gif
VedWail
Цитата(JLeo @ 8.10.2012, 14:49) *
развели демагогию :)все не читал правда)
Какой олух в 1 окно будет качаться и тем более сапорт соло?)тот кто до сих пор не вкачен?)))и думает что бы мне одеть чтоб пракачаться быстрей smile.gif
п.с в свое время качал нубла за 1.5 недели ,не задротя с кучей ботов в фоге и тд, тупо часа 2-3 с перекурами :)Главное места надо знать и все smile.gif


Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь/[1]

Что здесь развели так точно не демагогию. А что у нас на сервере нет любителей поиграть за саппорт в одно окно? оО
Можно подумать здесь все помешаны на том чтобы в качать нубла как можно быстрее.
AriSUN
Цитата(VedWail @ 8.10.2012, 12:16) *
А что у нас на сервере нет любителей поиграть за саппорт в одно окно? оО
Можно подумать здесь все помешаны на том чтобы в качать нубла как можно быстрее.

Врядли вы сейчас найдете таких саппортов (имеются ввиду именно основы-саппорты, а не твинки).
А на пике популярности сервера их было полно... Например легендарный ПП сервера xKLINx бегал когда-то с дуалами. Первый кл клана примроус (ник не помню) тоже играл ПП и бегал с дуалами. Кота еще... Да много таких ПП тогда было - всех тут не перечислить) Даже я, когда за ПП играла, качалась сама до 60 лвла в бв лайте с дагером в руках.
Но рано или поздно, подобные любители острых ощущений, нашли кланы и качались в пати. Ибо понимали, что докачать ПП/ШЕ без пати, да еще на своём бафе до 78 уровня сможет только бот. Человек на такое не способен)
Да и какой в этом смысл? Особенно на данном-то этапе развития сервера... Если уж так хочется бить мобов, то лучше бить их в пати вместе с другими дд. А там уже любой эквип подойдет - все равно мобы всегда будут "висеть" на дд.
JLeo
Еще один любитель гугла поюзать,ты и в реале при розговоре в викопедию лезеш?)
VedWail
Нет, я знаю значение этого слова, но что бы не быть голословным привожу цитату. А что лучше бросаться разными словами не зная их смысла?

YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 7.10.2012, 23:08) *
ЕЕ хороший хил для одиночных целей. в отличии от биша и ше, у данного класса нету нормального скила на масс хил)

Да он такой же хороший как и ше. Ну не *цензура*лит масовым, не страшно smile.gif Главное всё равно навык, не так ли?
YoungWolwesFirm
Цитата(AriSUN @ 8.10.2012, 15:11) *
Врядли вы сейчас найдете таких саппортов (имеются ввиду именно основы-саппорты, а не твинки).


Вот я здесь smile.gif
BestGirl
Цитата(YoungWolwesFirm @ 8.10.2012, 21:08) *
Да он такой же хороший как и ше. Ну не *цензура*лит масовым, не страшно smile.gif Главное всё равно навык, не так ли?

играла для сравнения за оба класса, и не соглашусь что они одинаковы хороши. на счет навыка вопрос спорный, не всегда только он спасает
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 8.10.2012, 22:56) *
играла для сравнения за оба класса, и не соглашусь что они одинаковы хороши. на счет навыка вопрос спорный, не всегда только он спасает

ну я первый раз на таком переточенном сервере, если что laugh.gif
JLeo
че даже на пвп не играл?)
AriSUN
Цитата(YoungWolwesFirm @ 8.10.2012, 20:13) *
Вот я здесь smile.gif

Ну значит звание тру-ШЕ у тебя здесь никто не отберет smile.gif
Write падаван
За ЕЕ люблю играть , за ШЕ это наказание .. Я привык к касту , а без него это не перс это кал)
Aire
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.10.2012, 22:11) *
ЕЕ такой же хороший хилер, как и ШЕ и бишь.

Спасибо. Но не совсем так.

ЕЕ отлично хилит по одиночным целям (только если эта цель не убегает с криками "банзай" в толпу варов, чтобы там геройски умереть). Никакой навык и быстрый каст не спасет, если пати разбегается.
ШЕ - пока кастует, кто-то может умереть, немного выравнивает ситуацию наличие масс хила.
Биш с прямыми руками - да, это господь бог, пока у него есть мп. Наличие мп у биша - забота лейки).

В каче труднее всего ШЕ, проверено на себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.