Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перспективы Для Начинающих Кланов На Дв Обрубают На Корню?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
Цитата(SeregaZ @ 24.1.2012, 21:03) *
"почта админа у меня в подписи" - гнилая отмазка. или реально говоришь от лица администрации, или молчишь. третьего быть не должно. а то глупо как-то получается - вроде и есть глас Божий, но несет он почему-то ахинею...

подменяете понятия, неуважаемый. серьезные вопросы решаются с админом, я работаю бесплатно (у вас их не бывает, одно словоблудие). моя должность тут--модератор форума. я не принимаю вмз и меня не интересует ваше мнение о качестве\бесплатности игры.
SeregaZ
"работаю"? работы не видать...

***
LeadAcid
да не будет махача. мне типа ро на форуме выписали smile.gif

п.с.: членоубийца засунь свое "очень субъективно" в очень субъективное место.
LeadAcid
Цитата(SeregaZ @ 24.1.2012, 19:08) *
"работаю"? работы не видать...


Киса обиделась на Дика, ща будет махач smile.gif
Dick F. Slayer
премодерация (юзер правил не нарушал, мнение админа). не предлагайте исправить существующее положение дел, участвуйте в его исправлениии.
SeregaZ
Не подходи ка мне... я обиделась... я обиделась...
http://www.zaycev.net/pages/9161/916167.sh...miniplayer=true
Kexsik
Цитата(Capfir @ 24.1.2012, 14:31) *
ну меня опять так и тянет задать вопрос, какие кланы считаются мусорными...Правда это опять ни к чему не приведёт... Честно говоря, мне даже интересно - где они, эти живые играющие кланы без кх? Можно я на них хоть посмотрю прежде чем у меня кх отберут в их пользу, потому что человек 6 - это у нас наверно не считается живой играющий клан..



клан с 6-ю активными игроками для ДВ это нормальный играющий клан. Когда я "выгрызла" КХ в Годдарте -нас было 5 человек и плюс саппоты. Средний онлайн по 2-3 человека и окна. Кстати для негодующих: я за КХ боролась больше полу года. Месяцев 7-8. Правда когда нам всё же удалось его получить от клана осталось меньше половины sad.gif

Так вот. Когда были стёрты все вещи и ресы из нашего клан склада, в переписке с Вадером я просила объяснить причину этого, я объяснила что клан хоть и маленький (на тот момент 3-и живых человека) но не твинко клан и не мусорный. Вадер ответил мне, что любой, даже небольшой клан он не рассматривает как "мусорный" если в нём есть живые игроки с более\менее постоянным онлайном и нет пересечений по IP,не твинки из других кланов с КХ.
Вадер полностью восстановил содержимое клан склада. (а он был забит под завязку -представляете сколько он сидел рисовал ресики, шмот и фенечки!).
SeregaZ
повезло... чо я могу сказать...
Capfir
Цитата(Kexsik @ 24.1.2012, 21:30) *
Так вот. Когда были стёрты все вещи и ресы из нашего клан склада, в переписке с Вадером я просила объяснить причину этого, я объяснила что клан хоть и маленький (на тот момент 3-и живых человека) но не твинко клан и не мусорный. Вадер ответил мне, что любой, даже небольшой клан он не рассматривает как "мусорный" если в нём есть живые игроки с более\менее постоянным онлайном и нет пересечений по IP,не твинки из других кланов с КХ.
Вадер полностью восстановил содержимое клан склада. (а он был забит под завязку -представляете сколько он сидел рисовал ресики, шмот и фенечки!).



ох Белка, ты меня не утешила. У нас есть пересечения по айпи, у нас трое из клана вообще вместе живут...Ну и заходить на чаров друг друга в принципе можем.

Но спасибо за разъяснения, хоть ты мне ответила - насчёт "мусорных")

ПС. а вообще Вадер душка и иногда совершает неожиданно поступки - как тогда Азу нам перенёс)
Gregoria
LeadAcid, угомонись уже, тебя эти дела вобще не касаются.
Прошу закрыть тему дабы избавить форум от мусора, которым засоряет его LeadAcid.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.