Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботоводы)))
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 8.4.2012, 18:14) *

по теме так потеме ботов не видел ет какаето осада беспонт был я падал как кал играть разучился ыыы

гном получил БЧ. кричал он о жене, но я подозреваю - таковой не имеется в наличии?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 18:18) *
мне вот, кстати, тоже хотелось бы узнать - часто ли саппорт общается на осаде с варами? и, главное - о чём? smile.gif

кусаюца они постоянно !
Радиолог
Желательно было б вынести решение по поводу ботов на осадах, можно - будем все юзать все, нет - запрещено всем без исключений! А то выглядит как очередная привелегия защищающимся.... Запутано как-то все! rolleyes.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 18:20) *
гном получил БЧ. кричал он о жене, но я подозреваю - таковой не имеется в наличии?

спс не он до етова орал еще о матери царство ей небесное ) а жены нет пока)))
amurka
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 17:18) *
мне вот, кстати, тоже хотелось бы узнать - часто ли саппорт общается на осаде с варами? и, главное - о чём? smile.gif


Не бывает что бы саппорт молчал постоянно, он всегда координироваться должен, а не стоять и молча жать 2 кнопки, рес и хилл!!!
Polly
Тема уходит в никуда
У кого есть претензии к защищающей стороне - отсылайте письмо админу, пусть по никам проверяет на ботов - 2 часа за время осады, времени прошло мало и это достаточно реально посмотреть

Что касается саппорта:
Цитата(amurka @ 8.4.2012, 17:41) *
Не бывает что бы саппорт молчал постоянно, он всегда координироваться должен, а не стоять и молча жать 2 кнопки, рес и хилл!!!


то у нас он делом занимается и координироваться без флуда в чаты в состоянии + как уже писали ранее скайп никто не отменял, про себя это помните, а в отношении остальных упускаете из вида, двойственно выглядит такой подход.

P.S. ИМХО, ботов на осадах не должно быть ни в каком виде.
XXXLUSIXXX
Я так понимаю,что всем игрокам серва ДВ (кроме али джентельменов) во время осады строго запрещается : молчать,стоять на одном месте,отходить по нужде и покурить,хилить и ресать,да и просто афкашить. АФКанул во время осады - встрял на 100 ВМЗ!!!

P.S. обьясните тупому бишу о чем можно говорить во время осады если вары бьют твою пати и твоя задача ясна уже на протяжении 2 лет прибывания на осадах тобою только бишем?или вот Энди обьясните о чем флудить ЕЕ на осадах(скок его знаю,он всегда на осадах за ЕЕ)
Stimbrol
.
Stimbrol
Цитата(amurka @ 8.4.2012, 17:41) *
Не бывает что бы саппорт молчал постоянно, он всегда координироваться должен, а не стоять и молча жать 2 кнопки, рес и хилл!!!

Плеш вот ты вообще особым умом отличаешься.
BestGirl
Цитата(XXXLUSIXXX @ 8.4.2012, 19:35) *
Я так понимаю,что всем игрокам серва ДВ (кроме али джентельменов) во время осады строго запрещается : молчать,стоять на одном месте,отходить по нужде и покурить,хилить и ресать,да и просто афкашить. АФКанул во время осады - встрял на 100 ВМЗ!!!

какой то странный у вас сапорт если он стоит молчит никуда не бегает за своей пати, и отходит по нужде или покурить когда пачка варов прибегает smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Радиолог @ 8.4.2012, 18:22) *
Желательно было б вынести решение по поводу ботов на осадах, можно - будем все юзать все, нет - запрещено всем без исключений! А то выглядит как очередная привелегия защищающимся.... Запутано как-то все! rolleyes.gif

Решение будет вынесено. Админом. И я представляю уже проверку на ботов всех защитников замка smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(XXXLUSIXXX @ 8.4.2012, 20:35) *
Я так понимаю,что всем игрокам серва ДВ (кроме али джентельменов) во время осады строго запрещается : молчать,стоять на одном месте,отходить по нужде и покурить,хилить и ресать,да и просто афкашить. АФКанул во время осады - встрял на 100 ВМЗ!!!

P.S. обьясните тупому бишу о чем можно говорить во время осады если вары бьют твою пати и твоя задача ясна уже на протяжении 2 лет прибывания на осадах тобою только бишем?или вот Энди обьясните о чем флудить ЕЕ на осадах(скок его знаю,он всегда на осадах за ЕЕ)

+1, маладца smile.gif
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 22:46) *
+1, маладца :)

Это уже даже не смешно. Все видят что ГМ склоняется к одним больше чем к другим. Вы еще говорите о невмешательстве в игровой процес. Пунктами 8 и 9 прекрытся проще всего, т.к. там в общем то и нечего не надо объяснять. Вы как хотите, а я умываю руки от такого без ответственного поведения ГМ.
Zanski
ну хоть руки помыл, уже хорошо, теперь можешь пойти покушать smile.gif нервные такие, ужос!
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 22:59) *

Это уже даже не смешно. Все видят что ГМ склоняется к одним больше чем к другим. Вы еще говорите о невмешательстве в игровой процес. Пунктами 8 и 9 прекрытся проще всего, т.к. там в общем то и нечего не надо объяснять. Вы как хотите, а я умываю руки от такого без ответственного поведения ГМ.

а в чем проблема? я помогал кому-то на осаде? предпочтений у меня никаких нет. весь смысл топика -- докажите, что были боты на осаде. если админ скажет--все будут перед осадой проверены на ботов, независимо от клана. к чему в данный момент вся эта канитель?
Stimbrol
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 21:59) *

Это уже даже не смешно. Все видят что ГМ склоняется к одним больше чем к другим. Вы еще говорите о невмешательстве в игровой процес. Пунктами 8 и 9 прекрытся проще всего, т.к. там в общем то и нечего не надо объяснять. Вы как хотите, а я умываю руки от такого без ответственного поведения ГМ.

Да хоть убейся
BestGirl
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 22:22) *
а в чем проблема? я помогал кому-то на осаде? предпочтений у меня никаких нет. весь смысл топика -- докажите, что были боты на осаде. если админ скажет--все будут перед осадой проверены на ботов, независимо от клана. к чему в данный момент вся эта канитель?

то есть то что на этой осаде возможно кто то был ботом и их наказывать уже не будут?) на самом деле не понятен смысл от гм который находится в игре и ничего при этом не делает
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 8.4.2012, 23:54) *
то есть то что на этой осаде возможно кто то был ботом и их наказывать уже не будут?) на самом деле не понятен смысл от гм который находится в игре и ничего при этом не делает

не слишком ли много недоказанных предположений?
Dick F. Slayer
еще раз повторю единственную здравую мысль в этой теме - баффер\хилер на осаде будет делать всё, чтобы клан захватил\защитил замок. общаться с варами во время осады? смешно. обвинения в ботоводстве оставим до следующей осады. я проверю всех. независимо от клана. тема закрыта.
только учтите, что при проверке на бота НЕ вылетает из игры только бот. окно вылетит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.