Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кандидатуры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
Я больше не ГМ --вопрос решён
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.6.2012, 19:25) *
Я больше не ГМ --вопрос решён

как так???а кто теперь???
вернись,мы всё простим...
Lich-King
Тогда надо переходить к плану Б.
Вопрос к игроку под ником Aleiler, ты не хочешь быть Гм на сервере ? А то я смотрю за тебя тоже есть голоса,ты кандидат #2 smile.gif
Aleiler
Куда бы спрятаться? ))

Меня админ не знает, с чего бы он мне стал такое доверять?
Write падаван
Цитата(Aleiler @ 6.6.2012, 9:19) *
Куда бы спрятаться? ))

Меня админ не знает, с чего бы он мне стал такое доверять?

ГМ не так много знает )) А тебе думаю доверяют многие , а доверие массы не мало важно , хотя - это дв))
Aleiler
Я просто сомневаюсь, что эта идея найдёт поддержку со стороны админа и большого количества игроков.
Я никогда админ-панели в глаза-то не видел - раз. Не могу сидеть в игре ночами и будними днями до 7 вечера (из-за работы) - два.
Lich-King
Дик тоже так не сидел smile.gif Заходил после 6-7 и ниче страшного не случалось smile.gif
kassiusKlei
Задолбали мы Дика, все молодцы, свершилось ну кто счастлив там? теперь сервер практически на самоволке, новый ГМ это дело не быстрое Админ должен приглядеться к участникам понять с кем вобще дело иметь можно и потом только начать лично присматриваться к кандидатуре. и лишь потом лишь тогда уже думать назначать или нет и каким Буилдом.


Неясыть
вот интересно, дана заява о том что Дик не ГМ больше, но голосовать то за него можно...
не, Дик, мы тя так не отпустим rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(kassiusKlei @ 6.6.2012, 11:56) *
Задолбали мы Дика, все молодцы, свершилось ну кто счастлив там? теперь сервер практически на самоволке, новый ГМ это дело не быстрое Админ должен приглядеться к участникам понять с кем вобще дело иметь можно и потом только начать лично присматриваться к кандидатуре. и лишь потом лишь тогда уже думать назначать или нет и каким Буилдом.

Скорее всего он не будет думать.... Он и мне-то говорил, что ГМ нафиг не нужен -- сыграло роль то, что долго меня знает (хоть и не лично). Спасибо за добрые слова всем, но если вы знаете -- что такое любовь, то должны быть в курсе, что ни времени, ни желания на комп не остаётся smile.gif
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.6.2012, 17:03) *
Скорее всего он не будет думать.... Он и мне-то говорил, что ГМ нафиг не нужен -- сыграло роль то, что долго меня знает (хоть и не лично). Спасибо за добрые слова всем, но если вы знаете -- что такое любовь, то должны быть в курсе, что ни времени, ни желания на комп не остаётся smile.gif

Привально Дик,девочки вкуснее Л2,но ты ими занимайся по ночам,а вечерком заглядывай к нам)))
MustangGT
Цитата(kassiusKlei @ 6.6.2012, 11:56) *
Задолбали мы Дика, все молодцы, свершилось ну кто счастлив там? теперь сервер практически на самоволке, новый ГМ это дело не быстрое Админ должен приглядеться к участникам понять с кем вобще дело иметь можно и потом только начать лично присматриваться к кандидатуре. и лишь потом лишь тогда уже думать назначать или нет и каким Буилдом.

До ГМа жыли не плохо и без него проживём 8) МНе ваще пофиг, что он есть, что его нету... unsure.gif
DagMag
Всем Привет , Я хочу быть ГМом мой ник TheDagMag .
Polly
Цитата(Aleiler @ 6.6.2012, 10:18) *
Я просто сомневаюсь, что эта идея найдёт поддержку со стороны админа и большого количества игроков.
Я никогда админ-панели в глаза-то не видел - раз. Не могу сидеть в игре ночами и будними днями до 7 вечера (из-за работы) - два.


Ал, тебя уважаю и не первый год знакомы, мне кажется, что ты не оброс к счастью панцирем от которого будет отскакивать вся та гадость которая пойдет от очень многих игроков. У Дика это выработалось при модерировании форума, имхо. Тебе ГМство - отобьет желание играть на ДВ, но это мое субъективное мнение.
Ты и Кассиус многое делаете для начинающих, это уже многого стоит.
Kexsik
тут просто ненуно гм.
Славно что эта идея закончилась
Я не знаю зачем Дика потянуло в это болото... Мб что-то накатило smile.gif Для многих этот ДВ - клоака певепе и вемезе, для некоторых - .. хмм... мир.


Цитата(Неясыть @ 7.6.2012, 23:23) *
ты бы лучше пояснил что ты в DesertRose, а потом уже говорил бы кем ты хочешь быть, ты прямо почти насмешил )


DesertRose....
MustangGT
хз мне как-то пофИк есть Дик или нету....Ну теперь ботводы будут спокойно кач хотя и с ГМом они качались некоторые даже были неприкасаемые...
BestGirl
если уж и выбирать нового гм, то явно не из играющих на этом сервере (при любой кандидатуре повторится история с диком), но посторонний человек наврятли захочет, что то делать бесплатно, а следовательно проще оставить все как есть. дик отдохнет, лето пройдет и может вернется к нам wink.gif
Aleiler
Цитата(Polly @ 8.6.2012, 1:49) *
мне кажется, что ты не оброс к счастью панцирем от которого будет отскакивать вся та гадость которая пойдет от очень многих игроков. У Дика это выработалось при модерировании форума, имхо. Тебе ГМство - отобьет желание играть на ДВ, но это мое субъективное мнение.


Да, ты права, это тоже есть.
Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 8.6.2012, 2:41) *
хз мне как-то пофИк есть Дик или нету....Ну теперь ботводы будут спокойно кач хотя и с ГМом они качались некоторые даже были неприкасаемые...

Неприкасаемых не было. Были те, о которых я не знал--невозможно быть везде сразу.
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 8.6.2012, 7:42) *
если уж и выбирать нового гм, то явно не из играющих на этом сервере (при любой кандидатуре повторится история с диком), но посторонний человек наврятли захочет, что то делать бесплатно, а следовательно проще оставить все как есть. дик отдохнет, лето пройдет и может вернется к нам wink.gif

Надеюсь, что нет smile.gif
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2012, 18:58) *
Надеюсь, что нет smile.gif

Вернётся-вернётся!
Куда ты от нас денешся с грязным задом?по запаху найдём)))
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2012, 18:58) *
Надеюсь, что нет smile.gif


IMHO. В идеале.

ГМ должен следить за срачем и давать бч, а не учавствовать в нем.
ГМ должен следить за ботоводством где-то из инвиза и молча наказывать за него, а не дропать игроков во время осад/эпиков при этом вступая с ними в объяснения и тп.
Т.е. он должен быть в вечном инвизе.

Наличие ГМ при таком раскладе не дает цвести беспределу и всячески «прикрывает» его от конфликтов с игроками.
Идеальный ГМ - Вадер, внезапно пробегающий по серву раз в неделю.
YOTA
Цитата(LeadAcid @ 8.6.2012, 20:29) *
IMHO. В идеале.

ГМ должен следить за срачем и давать бч, а не учавствовать в нем.
ГМ должен следить за ботоводством где-то из инвиза и молча наказывать за него, а не дропать игроков во время осад/эпиков при этом вступая с ними в объяснения и тп.
Т.е. он должен быть в вечном инвизе.

Наличие ГМ при таком раскладе не дает цвести беспределу и всячески «прикрывает» его от конфликтов с игроками.
Идеальный ГМ - Вадер, внезапно пробегающий по серву раз в неделю.

как раз в неделю?где видел?когда?это наверное не он был,так часто за сервом следил бы,не бухал бы по чёрному и хотяб не косячил с мамонами)))
Zmeyko
Цитата(LeadAcid @ 8.6.2012, 21:29) *
IMHO. В идеале.

Т.е. он должен быть в вечном инвизе.

ГМ в инвизе это скучно для самого Гма хотя в целом прав но обычно в городе Гмы стоят видимыми что бы меньше банов давали)
drDreamkill
Раз Дик берет самоотвод, проголосовал за Aleiler. Имхо, адекватен. smile.gif
Ozone
Нужно было выставить кандидатуру нейтрального игрока хотя бы
YOTA
Цитата(Ozone @ 24.7.2012, 20:30) *
Нужно было выставить кандидатуру нейтрального игрока хотя бы

нейтральных игроков на серве нет,есть только кланы(((
хотя такого нейтрала найти было бы очень замечательно...
Ozone
Цитата(YOTA @ 25.7.2012, 21:13) *
нейтральных игроков на серве нет,есть только кланы(((
хотя такого нейтрала найти было бы очень замечательно...

Ну значить КЛа одного из нейтрал кланов)
VedWail
Цитата(Ozone @ 26.7.2012, 0:57) *
Ну значить КЛа одного из нейтрал кланов)


Alieler не только КЛ нейтрального клана, но и лидер нейтрального альянса. Вопрос только в том, хочет ли Ал на место ГМа. Если не хочет, то выдвигать его кандидатуру нет смысла.
Aleiler
Да выдвигать кандидатуры вообще нет смысла, всё равно админ никого ГМ-ом не сделает.
Zmeyko
Цитата(YOTA @ 25.7.2012, 22:13) *
нейтральных игроков на серве нет

Откуда такое категоричное мнение?
Capfir
смотря что считать за нейтральность. Вообще под нейтралитетом подразумевается обычно отсутствие поддержки или порицания какой-либо из воюющих против кого-то сторон, политике какого-то клана итд, и такие игроки есть. Симпатии или антипатии к кому-то испытывает каждый, играющий на сервере, мало того, гм в процессе общения с игроками, даже если вдруг раньше бы не играл, их тоже испытывать начнёт, ибо это в человеческой природе. Но тем не менее всегда возможно выполнять свои функции, поддерживать порядок и следить за соблюдением правил, несмотря на личные предпочтения.
LeadAcid
Цитата(Aleiler @ 26.7.2012, 8:06) *
Да выдвигать кандидатуры вообще нет смысла, всё равно админ никого ГМ-ом не сделает.


Вот-вот smile.gif
kassiusKlei
Нейтрал,, Нейтрал, сложное слово, пишите просто ''Касс'', нейтрал это я)
YOTA
Цитата(kassiusKlei @ 27.7.2012, 16:19) *
Нейтрал,, Нейтрал, сложное слово, пишите просто Касс нейтрал это я)

)))))))))))))))))......................
Ozone
Цитата(Aleiler @ 26.7.2012, 8:06) *
Да выдвигать кандидатуры вообще нет смысла, всё равно админ никого ГМ-ом не сделает.

во во
Dick F. Slayer
На нет и суда нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.