Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кандидатуры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
Снова голосуем.....
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.5.2012, 23:03) *
Снова голосуем.....



С радостью!
Sourcer
Цитата(IIIuJIoB @ 2.5.2012, 23:05) *
С радостью!


мило) а кандидаты хоть в курсе?
MustangGT
Ну понеслась душа в рай, а ноги в милицию 8))) Мне просто интересно, что Волк мне скажет 8))) laugh.gif laugh.gif мб матюков на гнёт 8)) ыыы
IIIuJIoB
Цитата(MustangGT @ 2.5.2012, 23:06) *
Ну понеслась душа в рай, а ноги в милицию 8))) Мне просто интересно, что Волк мне скажет 8))) laugh.gif laugh.gif мб матюков на гнёт 8)) ыыы



Всей душой за Алеилера (не встречал более стойкого и уравновешенного человека)
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 23:05) *
мило) а кандидаты хоть в курсе?

мне как-то всё равно. спросите у админа
MustangGT
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 23:05) *
мило) а кандидаты хоть в курсе?

Не все 8))
Zanski
Поддерживаю Дика! Выборы, Выборы, кандидаты - пи*оры!
Sourcer
Цитата(MustangGT @ 2.5.2012, 23:09) *
Не все 8))


))) Хоть бы предупредили их)
BestGirl
Не вижу смысла в новом гм, тем более из клан вара. Будет новый гм сразу начнутся крики, о том чью сторону он принимает
Dick F. Slayer
на всякий случай проинформирую--никаких игровых благ и преимуществ не будет, оплаты за любое проведённое в игре время в качестве ГМ--тоже. а там уж сами думайте. но решать вопрос в любом случае будет админ. простой благодарности тоже может не быть, хорошо--если один из 10, кому поможете--скажет "спасибо" smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 2.5.2012, 23:17) *
Не вижу смысла в новом гм, тем более из клан вара. Будет новый гм сразу начнутся крики, о том чью сторону он принимает

угу. именно так и будет.
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.5.2012, 23:17) *
угу. именно так и будет.



Ты уже натворил,дай другим laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Krah
Темы про ГМов уже попахивают флудеразмом и идиотизмом. Ты Дик, хороший ГМ. Думаю проще поискать компромиссы, а не переливать из пустого в порожнее. Не вижу смысла в таких опросах.
Dick F. Slayer
Цитата(Krah @ 2.5.2012, 23:44) *
Темы про ГМов уже попахивают флудеразмом и идиотизмом. Ты Дик, хороший ГМ. Думаю проще поискать компромиссы, а не переливать из пустого в порожнее. Не вижу смысла в таких опросах.

а это и не моя идея была. есть люди, которые никак не уймутся--что я почему-то вдруг пристрастен или не нейтрален. пусть себе развлекаются опросами.
Sourcer
Цитата(IIIuJIoB @ 2.5.2012, 23:39) *
Ты уже натворил,дай другим laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



может еще придумать декрет.

Что-то вроде...

ГМ:

1. Возраст от, знание языка в таком-то объеме, образование такое-то
2. Срок ГМ-ства
3. Кол-во объязательного проведения в игре в неделю
4. Бла-бла-бла (придумате сами)

LeadAcid
IMHO стоит брать пример с админа. Вадер не вступает в разборки, он их или игнорирует или пресекает молча банами.
Тоже самое со стенаниями на форуме. Мы, игроки, ВСЕГДА будем чем-то недовольны. Забей и харэ драмы
MustangGT
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 23:11) *
Поддерживаю Дика! Выборы, Выборы, кандидаты - пи*оры!

Алё Занский ты выбирай выражения на счёт кандидатов mad.gif
Write падаван
Собственно или Ал или Дик . А волк каким образом сюда попал? Лучше уж Ибру позвать biggrin.gifD
pindosik
Цитата(LeadAcid @ 3.5.2012, 9:34) *
IMHO стоит брать пример с админа. Вадер не вступает в разборки, он их или игнорирует или пресекает молча банами.
Тоже самое со стенаниями на форуме. Мы, игроки, ВСЕГДА будУТ чем-то недовольны. Забей и харэ драмы


человек дело говорит ведь....
Zanski
Цитата(MustangGT @ 3.5.2012, 2:37) *
Алё Занский ты выбирай выражения на счёт кандидатов mad.gif


Ну я же без претензий к кандидатам или каких-то намёков smile.gif хорошая рифма, плюс в тему, весьма кстати!
Polly
Зански - по виду занимается сугубо набиванием постов
Тема смены ГМа давно себя исчерпала, недовольные всегда были есть и будут, более подходящегочем на эту роль человека чем Дик не представляю. Алу такая роль сомневаюсь что будет по силам. Волк отпадает как не нейтральный игрок.
Zanski
Цитата(Polly @ 3.5.2012, 20:31) *
Зански - по виду занимается сугубо набиванием постов
Тема смены ГМа давно себя исчерпала, недовольные всегда были есть и будут, более подходящегочем на эту роль человека чем Дик не представляю. Алу такая роль сомневаюсь что будет по силам. Волк отпадает как не нейтральный игрок.


Спорить с женщиной - бесполезное занятие, это известно давно. Это как истина в последней инстанции - сержант сказал, что суслик - птичка, значит суслик - птичка!
А посему - пусть будет набивание посткаунта!
*Вот тут щас могла бы быть ссылка, но учитывая мнение модератора, я не буду её размещать*
При желании могу скинуть ссылку на МОЙ форум, где за 7 лет существования посткаунт - 800, или 113 постов в год (1 пост в трое суток).
Жизнь на форуме должна быть оживлённой, тогда и на сервере она может быть станет поживее.
Но это ИМХО, так что раз женщина сказала - посткаунт, я спорить не буду.
Antivirus
просто шилову уже заняться нечем smile.gif
Despot
Против Дика однозначно не раз срывал РБ --- хотя не имеет права вмешиваться в игровой процесс!!!
Despot
Против Дика однозначно не раз срывал РБ --- хотя не имеет права вмешиваться в игровой процесс!!!
ken
С Дика норм ГМ ( шилов спрячся подальше твоё нитьё уже всем надоело rolleyes.gif )
IIIuJIoB
Цитата(Antivirus @ 4.5.2012, 12:08) *
просто шилову уже заняться нечем smile.gif



Реально нечем)
Zanski
Цитата(IIIuJIoB @ 6.5.2012, 17:56) *
Реально нечем)


Шилова в одмины!
Dick F. Slayer
Приятно, что хоть кто-то меня ценит (причём большинство), но в игру буду заходить всё реже и реже. Реал затягивает.
Zanski
Лето - это период раздельной жизни админа и сервера smile.gif
MustangGT
ну да 8) Водка, девки, патифон 8))
~@[DRAIVER]@~
Цитата(BestGirl @ 2.5.2012, 23:17) *
Не вижу смысла в новом гм, тем более из клан вара. Будет новый гм сразу начнутся крики, о том чью сторону он принимает

а чё гм с вашей стараны выберат так нам не будет катить )
~@[DRAIVER]@~
я ваще бы посаветовал гм сделать бывшего хазяена люцефера ) коляна проще так сказать ) он без клана ) будет круто пьяный гм ) будет голосование я за него буду ) его гм надо делать ) он и на пвп сервах гм был )
IIIuJIoB
Цитата(ken @ 5.5.2012, 13:22) *
С Дика норм ГМ ( шилов спрячся подальше твоё нитьё уже всем надоело rolleyes.gif )


Ваша вонь никому не нужна мистер smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.5.2012, 20:47) *
Приятно, что хоть кто-то меня ценит (причём большинство), но в игру буду заходить всё реже и реже. Реал затягивает.



Слава богу!!!
Zanski
в Овруч сити все такие, как Шилов, или он неприятное исключение??
kassiusKlei
Дик Отлично справляеться со своей должностю, если учсть то что оно ему ненужно совершенно, я Дика уважаю и голосую за него.
в Срач между Шиловом и Диком я советую не влезать это древняя тема. новикам в ней делать нечего. взрослые ругаються дети уши закройте.

Дик спасибо за все что ты делаеш!
Dick F. Slayer
Считайте, что меня больше нет. Ушёл в реал. Всем удачи и развлекайтесь по полной smile.gif
ken
Цитата(IIIuJIoB @ 11.5.2012, 21:56) *
Ваша вонь никому не нужна мистер smile.gif

Как раз наоборот твоя вонь не кому не нужна мистер laugh.gif
Sahis
Харе вам хрень гнать)) лутше евенты устраюйте для нубов!! седне было весело евент почти удался))) сотрите хиро чат евент может быть в любое времья!)
Kexsik
вы расстроили Дика!!!
MustangGT
Евенты в СтудИю 8)
YOTA
даёшь эвент?)))
буквы давай!
Aleiler
Я тоже по буквам соскучился )
YOTA
БУКВЫ-БУКВЫ-БУКВЫ!!!!!!!!!!!!
Dick F. Slayer
я ушёл, в этой теме об эвентах бесполезно писАть. на мыло админу. и заодно выбирайте нового ГМа
YOTA
[quote name='Dick F. Slayer' date='29.5.2012, 19:02' post='213232']
я ушёл, в этой теме об эвентах бесполезно писАть. на мыло админу. и заодно выбирайте нового ГМа
какой нафиг новый,соскучились по твоей ругани с хиро)))
ты лучший)
Lich-King
Дик вернись к нам !! Мы по тебе соскучились ! На тех кто недоволен не обращай внимания,всегда найдутся те,кто будет действовать на нервы.
P.S. Задроты бывшими не бывают smile.gif
Lich-King
Ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.