Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орел
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 10.7.2012, 22:17) *
ты хоть посмотри о чем просили скрин. где баг со страйдером или вообще в чем там баг?


Да нет же никаких багов! Все снято на конспиративных квартирах за деньги госдепа!
Чурова в Азкабан smile.gif
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 10.7.2012, 22:20) *
Да нет же никаких багов! Все снято на конспиративных квартирах за деньги госдепа!
Чурова в Азкабан smile.gif

прежде чем спорить и выкладывать скрины о чем либо , ты хоть определись что есть а чего нету) или ты просто решил, что раз просят скрин так выложу хоть просто так ни о чем картинку)
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 10.7.2012, 22:26) *
прежде чем спорить и выкладывать скрины о чем либо , ты хоть определись что есть а чего нету) или ты просто решил, что раз просят скрин так выложу хоть просто так ни о чем картинку)


Застряли две блондинки в лифте. Одна другой говорит:
- Давай вместе покричим, вдруг нас услышат?
- Давай!
- ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ!!!!!!
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 10.7.2012, 22:31) *
Застряли две блондинки в лифте. Одна другой говорит:
- Давай вместе покричим, вдруг нас услышат?
- Давай!
- ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ!!!!!!

очередной стереотипный человек и анекдот) а значит разговаривать с тобой не о чем) удачи в поисках багов (ну или хотя бы их сочинениях)
sapsan
"- Ну и где скрин балабол, без скрина не суйся!
- Ну здесь ничего не видно, ты все придумываешь!
- Ну да, ну и пусть кл упал в текстуры, это не наша вина, это сервер такой!
- За чем ты вообще эти скрины выложил,тебя никто не просил, вообще не по теме!"

Пад сталом laugh.gif

LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 10.7.2012, 22:37) *
очередной стереотипный человек и анекдот) а значит разговаривать с тобой не о чем) удачи в поисках багов (ну или хотя бы их сочинениях)


Юмор в том, что с тобой вообще никто не говорил smile.gif))
DEPP
бр.Една, го будешь моим Пиарагентом (пиарастом), а?)
Е6ани ка чё-то с Баша лучше.
BestGirl
Цитата(sapsan @ 10.7.2012, 22:47) *
"- Ну и где скрин балабол, без скрина не суйся!
- Ну здесь ничего не видно, ты все придумываешь!
- Ну да, ну и пусть кл упал в текстуры, это не наша вина, это сервер такой!
- За чем ты вообще эти скрины выложил,тебя никто не просил, вообще не по теме!"

Пад сталом laugh.gif

вылези из под стола и выложи скрин где баг с использованием страйдера
LeadAcid
Цитата(DEPP @ 10.7.2012, 22:54) *
бр.Една, го будешь моим Пиарагентом (пиарастом), а?)
Е6ани ка чё-то с Баша лучше.


MustangGT
Цитата(JIeroJIas @ 10.7.2012, 18:00) *
И что что она подросток? Разве это что-то меняет?
Асид, последнее сообщение улыбнуло smile.gif

Илюх ты на берд Евила не обращай внимания у него ассоциация со словом "девушка" это резиновая кукла laugh.gif
R3dLine
Вот это вообще по теме. Я сегодня предлагала скинуть скрины Леше(редлайну) по поводу некоторых ваших личностей-багаюзеров, некоторых личностей уводящих ак и т.д, на что ответа я не получила, но увидела, как он точно также как ты технично перевел тему.

Ответ я дал в ХЧ (с чара "МОНАХ" от своево имени) цитирую: Делайте что хотите ето ваши проблемы!
R3dLine
Багаюзеры blink.gif 1 побывал в бане за увод Квест Моба, так же он продолжел не вовремя осады на днях со страйдером лазить в нутрь замка(скрин есть с чаром Часовшик) ну выкладывать смысла нету по скоку бана все равно не будет! если вспомнить как на осаде адена, которая была предыдущая, СМАЙЛ (кот помойный) стоял в текстурах тронника, в полу и бил всех через стены то о чем вы вообще говорите тут ? или на это есть реальные докозательства что ето не баг а у всего сервера глюк ?! blink.gif
Lich-King
Цитата(mefaz @ 10.7.2012, 22:08) *
один раз не Леголаз))) эт те от моей жены... а так видео глянь во те ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=CgJ7RbvEutk&feature=plcp - это те от меня))

Мда... некоторые видимо сильно обделались, когда я пришел на мост в глудио, там все ваши речи прекрасно слышно smile.gif и *цензура*оже у вас мозг работает на пределе или совсем отсутствует. Я больше склоняюсь ко 2-му варианту smile.gif
MustangGT
Та уже стрельба через стену это уже норм....на Орене Примы ваше стены в решито превратили...Так ни одного бана...Кое-то Зака фармил через стену тоже в баню не ходил...Видать всё это приобретает статус глюка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.