Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авария В Датацентре
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Zmeyko
Цитата(sleemp @ 18.7.2012, 4:18) *
С горя напился?)))

Слимп да ты бессонницей гляжу страдаешь?))))) в 4 часа на форуме постит) А до 4 хэды вешал?)
dima1985
Дик а ты не знаешь когда хотя бы примерно запустят сервак?как там продвигаются работы?
LEVEL
С таким бездействием и та малая часть свалит с серва mad.gif Кроме ВМЗ
BestGirl
Цитата(LEVEL @ 18.7.2012, 9:04) *
С таким бездействием и та малая часть свалит с серва mad.gif Кроме ВМЗ

сервер лежит всего день) а уже панику подняли
P.S.: на улице лето, самое время это заметить)
DAWALKA
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 10:20) *
сервер лежит всего день) а уже панику подняли
P.S.: на улице лето, самое время это заметить)

не знаю куда от этого лета прятаться в тени 40 жары
amurka
я каждый день замечаю пока на работу иду, и каждый раз не хочу на улице появляться. Там ппц полный, душно и жарко, как в Аду!!!!!!! wink.gif
Zmeyko
Цитата(amurka @ 18.7.2012, 10:28) *
я каждый день замечаю пока на работу иду, и каждый раз не хочу на улице появляться. Там ппц полный, душно и жарко, как в Аду!!!!!!! wink.gif

В аду хуже по моему))) Лето было бы заметнее будь у меня отпуск, а так хоть лето хоть зима одна фигня. Только летом ходишь как по сковородке.
DAWALKA
Цитата(Zmeyko @ 18.7.2012, 10:31) *
В аду хуже по моему))) Лето было бы заметнее будь у меня отпуск, а так хоть лето хоть зима одна фигня. Только летом ходишь как по сковородке.

+1
LEVEL
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 12:20) *
сервер лежит всего день) а уже панику подняли
P.S.: на улице лето, самое время это заметить)

Как тогда сокращать рабочий день dry.gif
Zmeyko
Цитата(LEVEL @ 18.7.2012, 10:55) *
Как тогда сокращать рабочий день dry.gif

работой))) у меня на работе настолько комп убогий что кроме квейка 1 с тормозами больше ничего не запускается)))
mefaz
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 9:20) *
сервер лежит всего день) а уже панику подняли
P.S.: на улице лето, самое время это заметить)


+1 у меня суета в реале такая что я только сегодня толком понял что произошло... и честно сказать мне некогда париться по таким мелким вопросам как сервер L2...
неудобно когда вечером заходишь а сервак лежит - но ведь не смертельно))

вот Вам на раздумие)) - http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg...feature=related
а это любителям писать админу как токо упала бомба)) - http://www.youtube.com/watch?v=op0DFh6m3Wc...feature=related
Dick F. Slayer
Мастерхост вроде поднял датацентр, но теперь проблема найти админа--сервер не стартовал автоматом.....
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 18.7.2012, 10:04) *
С таким бездействием и та малая часть свалит с серва mad.gif Кроме ВМЗ

ыы а ты испугался, что 1н против ВМЗ отсанешься ? laugh.gif
И реализуеться мечьта ВМЗшникв они буду править. Будешь Последний Простой Перс 8)
Zmeyko
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.7.2012, 12:46) *
Мастерхост вроде поднял датацентр, но теперь проблема найти админа--сервер не стартовал автоматом.....

Да это проблема, мы успеем опять приловчится к контре)))
sleemp
Цитата(Zmeyko @ 18.7.2012, 13:17) *
Да это проблема, мы успеем опять приловчится к контре)))

+1
Eduard
Цитата(mefaz @ 18.7.2012, 10:45) *
+1 у меня суета в реале такая что я только сегодня толком понял что произошло... и честно сказать мне некогда париться по таким мелким вопросам как сервер L2...
неудобно когда вечером заходишь а сервак лежит - но ведь не смертельно))

вот Вам на раздумие)) - http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg...feature=related
а это любителям писать админу как токо упала бомба)) - http://www.youtube.com/watch?v=op0DFh6m3Wc...feature=related


+1 Улыбнуло!!! laugh.gif
DAWALKA
18:28:06 WP v5.07F © Sauron
18:28:08 ->Link LoginServer Fail.
18:35:44 WP v5.07F © Sauron
18:35:45 ->Link LoginServer Fail
Все так же мертв - все так же глухо....
DAWALKA
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 18:39) *
Хорошо. Ты судишь по тексту о воспитанности. Следующий вопрос: ты много в таком случае видела воспитанных на сервере?

серв упал, а вары остались варами )))))
PafosNaya
Цитата(DAWALKA @ 18.7.2012, 20:41) *
серв упал, а вары остались варами )))))

я даже рада, что сервер упал. А если бы он упал насовсем было бы замечательно)
DAWALKA
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 18:43) *
я даже рада, что сервер упал. А если бы он упал насовсем было бы замечательно)

а чего тогда тут сидишь? кто рад тот уже давненько водафку кушает и качает клиент от какой нибудь фреи или грации, а те кто тут что то пишут, явно переживают за сервер и совсем не рады )))
PafosNaya
Цитата(DAWALKA @ 18.7.2012, 20:45) *
а чего тогда тут сидишь? кто рад тот уже давненько водафку кушает и качает клиент от какой нибудь фреи или грации, а те кто тут что то пишут, явно переживают за сервер и совсем не рады )))

водафку это что?)
клиент других хроник качать не буду. Скажу по другому: я совсем не расстроилась, что сервер какое-то время не работает) И явно не переживаю)
PafosNaya
А сижу тут, потому что весело почитать посты тут laugh.gif
DAWALKA
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 18:47) *
водафку это что?)
клиент других хроник качать не буду. Скажу по другому: я совсем не расстроилась, что сервер какое-то время не работает) И явно не переживаю)

однако ты тут, а значит надеешься подчерпнуть какую то инфу о том кадаж он заработает, я вот только с этой целью и посещаю сея форум tongue.gif
DAWALKA
О перса на форуме прокачал уже дарк падаван Гг
PafosNaya
Цитата(DAWALKA @ 18.7.2012, 20:50) *
однако ты тут, а значит надеешься подчерпнуть какую то инфу о том кадаж он заработает, я вот только с этой целью и посещаю сея форум tongue.gif

зачем же ты гвооришь за меня?) я же тебе ответила почему я здесь. никакой инфы не жду)
DAWALKA
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 18:52) *
зачем же ты гвооришь за меня?) я же тебе ответила почему я здесь. никакой инфы не жду)

ну извини если не то говорю, просто обычно форум не так активно посещается
MustangGT
Цитата(DAWALKA @ 18.7.2012, 18:53) *
ну извини если не то говорю, просто обычно форум не так активно посещается

Я думаю я его сделал чуток живей 8) в последнее время 8)
DAWALKA
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 18:55) *
Я думаю я его сделал чуток живей 8) в последнее время 8)

laugh.gif
PafosNaya
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 20:55) *
Я думаю я его сделал чуток живей 8) в последнее время 8)

сам себя не *цензура*валишь - никто не *цензура*валит)
~Asmodeya~
Ппц а Вадер вообще знает о поломке....я худею.....уже 2 день ломка то начинаеться))))Мб ему на почту стукнуть) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DAWALKA
Цитата(~Asmodeya~ @ 18.7.2012, 19:04) *
Ппц а Вадер вообще знает о поломке....я худею.....уже 2 день ломка то начинаеться))))Мб ему на почту стукнуть) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

отправлял письмо, может админ сбежал? может кто то заюзал пару кк вмз вот он и смылся? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(~Asmodeya~ @ 18.7.2012, 19:04) *
Ппц а Вадер вообще знает о поломке....я худею.....уже 2 день ломка то начинаеться))))Мб ему на почту стукнуть) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Уже 10 человек написали в почту, а я ещё раз 5 в аську---не реагирует. Хотя онлайн, но клиент моему квипу неизвестен--значит, не с компа.
Dick F. Slayer
stop flood
И вообще, настоящий гном помнит все рецы наизусть
Antivirus
Админ в очередной раз доказал что ему класть на серв кроме вопросов касающихся вмз mellow.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Antivirus @ 18.7.2012, 19:17) *
Админ в очередной раз доказал что ему класть на серв кроме вопросов касающихся вмз mellow.gif

Не думаю, что и по поводу вмз сейчас до него кто-то достучится. Может, он в Гоа дауншифтингом занимается
Antivirus
чет хило,я думал он уже куда подороже ездит отдыхать)
Dick F. Slayer
Цитата(Antivirus @ 18.7.2012, 19:23) *
чет хило,я думал он уже куда подороже ездит отдыхать)

Дауншифтинг
VedWail
Поскольку админ вне зоны доступа (не важно по какой причине), может народ пока вспомним, может у кого фильм есть, который хотелось посмотреть, или книга непрочитанная. Пользуйтесь моментом. smile.gif
LeadAcid
Цитата(~Asmodeya~ @ 18.7.2012, 18:04) *
Ппц а Вадер вообще знает о поломке....я худею.....уже 2 день ломка то начинаеться))))Мб ему на почту стукнуть) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Да, Кэп smile.gif
mefaz
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 17:43) *
я даже рада, что сервер упал. А если бы он упал насовсем было бы замечательно)


и я буду рад видеть сервак без ваших гнилых и кислых морд, которые его свалили и тупо включают дауна...
но всеравно вы курите - http://www.youtube.com/watch?v=kiyXh2gX7Rw&feature=plcp
LEVEL
Администрацию сервера некто не затрагивал в тех постах которые ты стер так что я думаю этот вопрос нужно решать будеть через Вадера
Zmeyko
Цитата(mefaz @ 18.7.2012, 22:02) *
и я буду рад видеть сервак без ваших гнилых и кислых морд, которые его свалили и тупо включают дауна...
но всеравно вы курите - http://www.youtube.com/watch?v=kiyXh2gX7Rw&feature=plcp

В своем репертуаре вроде родилась дочка, должен уже что то приличное выкладывать с цветочками)) а он опять свое)))))
Antivirus
аха дик ништяк дауншифтинг)
Madpaagrio
Цитата(mefaz @ 18.7.2012, 20:02) *


одобряю, креативно и в тему
mefaz
Цитата(Zmeyko @ 18.7.2012, 22:03) *
В своем репертуаре вроде родилась дочка, должен уже что то приличное выкладывать с цветочками)) а он опять свое)))))


смотри она родилась и сама наф теб пошлет скоро))))ыыыы... она у меня девчонка ураган, не пафосная и не корча, ты пальцем не тыкай...
Zmeyko
Цитата(mefaz @ 18.7.2012, 23:16) *
смотри она родилась и сама наф теб пошлет скоро))))ыыыы... она у меня девчонка ураган, не пафосная и не корча, ты пальцем не тыкай...

Ну не скоро начнем с того))) Годика через 3))))
mefaz
Цитата(Zmeyko @ 18.7.2012, 22:20) *
Ну не скоро начнем с того))) Годика через 3))))


она уже против хоч звук запишу как она на тя ругается)))
PafosNaya
Цитата(mefaz @ 19.7.2012, 0:02) *
и я буду рад видеть сервак без ваших гнилых и кислых морд, которые его свалили и тупо включают дауна...
но всеравно вы курите - http://www.youtube.com/watch?v=kiyXh2gX7Rw&feature=plcp

Юр, ты как был на ум слаб так и остался. Уже и правда дочка родилась, успокоиться должен, а ты как ванечка дурачок видяшки с ютуба кидаешь. С кем ты воевать будешь дурочка, если нас не будет? Вы же опять с солдатами пересретесь, как в тот раз, когда мы ушли на неделю. Про то что мы сервак свалили - улыбнуло))
mefaz
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 22:30) *
Юр, ты как был на ум слаб так и остался. Уже и правда дочка родилась, успокоиться должен, а ты как ванечка дурачок видяшки с ютуба кидаешь. С кем ты воевать будешь дурочка, если нас не будет? Вы же опять с солдатами пересретесь, как в тот раз, когда мы ушли на неделю. Про то что мы сервак свалили - улыбнуло))


будем воевать с солдатом с маркизом с любым воевать... и нормальные некогда не в обиде))) а ты только преш свою хрень))) н*цензура*дет тебя будет сабсан, офп и море народу с менее задраными амбициями... или я тебя задел? мож мне извениться перед тобой ... за то что ты такая криворукая чума которая не"хера" сама по себе немогет)).. или тебе нужна помощь?.. че ты стонешь так активно на форумах то?.. некому ты не нужна, как и корче так и нам, с тебя толку мало))..
PafosNaya
Цитата(mefaz @ 19.7.2012, 1:59) *
будем воевать с солдатом с маркизом с любым воевать... и нормальные некогда не в обиде))) а ты только преш свою хрень))) н*цензура*дет тебя будет сабсан, офп и море народу с менее задраными амбициями... или я тебя задел? мож мне извениться перед тобой ... за то что ты такая криворукая чума которая не"хера" сама по себе немогет)).. или тебе нужна помощь?.. че ты стонешь так активно на форумах то?.. некому ты не нужна, как и корче так и нам, с тебя толку мало))..

о господи, ты нажрался чтоли? чем ты можешь задеть меня?) кто на тебя обиделся?) такой ты убогий biggrin.gif улыбнул твой пост) чувствую "хороший" из тебя папаша выйдет smile.gif (сагрись на эту фразу песик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.