Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авария В Датацентре
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3
DAWALKA
ну и долго серв не пашет уже?
Eduard
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 16:24) *
ну и долго серв не пашет уже?


Пробовал зайти в 12 с чем то по москве!С тем же успехом!
DAWALKA
Цитата(Eduard @ 17.7.2012, 17:27) *
Пробовал зайти в 12 с чем то по москве!С тем же успехом!

все продали и пропали ((((((((((((((
DAWALKA
интересно вадеру писали на мыло?
Eduard
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 16:30) *
все продали и пропали ((((((((((((((


Пишим петицию новым владетелям и объясняем что без L2 у нас начинается ломка! laugh.gif
DAWALKA
Цитата(Eduard @ 17.7.2012, 17:32) *
Пишим петицию новым владетелям и объясняем что без L2 у нас начинается ломка! laugh.gif

отправлено письмо вадеру
DAWALKA
17:32:19 WP v5.07F © Sauron
17:32:20 ->Link LoginServer Fail.
17:38:09 WP v5.07F © Sauron
17:38:11 ->Link LoginServer Fail.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
LeadAcid
У "Мастерхоста" очередная авария, *цензура*оже в нескольких ДЦ отрубилось электричество
Информация следующая: в 12:30 произошел перерыв в подаче электропитания в ДЦ.Сейчас включаем серверы и поднимаем сервисы. Сроки дадим позже.
https://twitter.com/masterhost_ru/status/225163197894770688

Итого ждите Вадера пока все поднимет.
Eduard
Цитата(LeadAcid @ 17.7.2012, 16:42) *
У "Мастерхоста" очередная авария, *цензура*оже в нескольких ДЦ отрубилось электричество
Информация следующая: в 12:30 произошел перерыв в подаче электропитания в ДЦ.Сейчас включаем серверы и поднимаем сервисы. Сроки дадим позже.
https://twitter.com/masterhost_ru/status/225163197894770688

Итого ждите Вадера пока все поднимет.


Вот что значит оперативность!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zmeyko
И прийдет спаситель!!!))))) Вейдеру хоть черкнули, а то с форума он точно ничего не узнает не бывая на нем))))
FordFocus
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 18:10) *
И прийдет спаситель!!!))))) Вейдеру хоть черкнули, а то с форума он точно ничего не узнает не бывая на нем))))

Читай внимательно предыдущие посты mad.gif
Zmeyko
Цитата(FordFocus @ 17.7.2012, 18:12) *
Читай внимательно предыдущие посты mad.gif

Я ему тоже письма парочку отправлял, но я не уверен что их получил так как ответа от него я не услышал никакого)))
sleemp
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 18:13) *
Я ему тоже письма парочку отправлял, но я не уверен что их получил так как ответа от него я не услышал никакого)))

Он в отпуске,за счет донов))))
Zmeyko
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 18:16) *
Он в отпуске,за счет донов))))

Хорошо же ему там наверное))))
FordFocus
Поверь он их читает, просто не всегда заинтересован на них отвечать rolleyes.gif Тем более если как писали выше авария в ДЦ, то он 100% в курсе. Так что ждем и троллим wink.gif
Zmeyko
Цитата(FordFocus @ 17.7.2012, 18:19) *
Поверь он их читает, просто не всегда заинтересован на них отвечать rolleyes.gif Тем более если как писали выше авария в ДЦ, то он 100% в курсе. Так что ждем и троллим wink.gif

Не поверю. Посмотри профиль его он был на форуме 2 месяца назад или он телепат и читает сообщения не заходя на форум?)))
Eduard
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 17:20) *
Не поверю. Посмотри профиль его он был на форуме 2 месяца назад или он телепат и читает сообщения не заходя на форум?)))


Да ему весь ящик забили гневными письмами-"где сервер?ВМЗ платить не за что!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FordFocus
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 18:20) *
Не поверю. Посмотри профиль его он был на форуме 2 месяца назад или он телепат и читает сообщения не заходя на форум?)))

Я имел ввиду почту
DAWALKA
случился конец света о котором так пророчили приведения!!!!
Dick F. Slayer
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 18:10) *
И прийдет спаситель!!!))))) Вейдеру хоть черкнули, а то с форума он точно ничего не узнает не бывая на нем))))

В аську написал. Темы на форуме не обязательно дублировать.
DAWALKA
18:58:58 WP v5.07F © Sauron
18:58:59 ->Link LoginServer Fail.
все так же мертвая тишина....
Dick F. Slayer
Мастерхост может и до завтра не работать, админ тут точно ни при чём.
DAWALKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.7.2012, 19:00) *
Мастерхост может и до завтра не работать, админ тут точно ни при чём.

да это уже понятно что виной всему МХ просто надо куда то выливать свои эмоции
wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 19:02) *
да это уже понятно что виной всему МХ просто надо куда то выливать свои эмоции
wink.gif

Погулять, выпить пива, кхм... заняться сексом smile.gif
DAWALKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.7.2012, 19:06) *
Погулять, выпить пива, кхм... заняться сексом smile.gif

я блин в армии а ты такое пишешь (((((((
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.7.2012, 18:00) *
Мастерхост может и до завтра не работать, админ тут точно ни при чём.


Он уже давно работает, хост живой, софт не стартовал/стартовал криво/видимо что-то случилось.
Dick F. Slayer
Цитата(LeadAcid @ 17.7.2012, 19:11) *
Он уже давно работает, хост живой, софт не стартовал/стартовал криво/видимо что-то случилось.

Судя по тому, что квипу клиент аськи админа неизвестен--он запущен на телефоне smile.gif Так что всё равно ждать
DAWALKA
19:16:07 WP v5.07F © Sauron
19:16:09 ->Link LoginServer Fail.
без изменений (((
LeadAcid
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 18:16) *
19:16:07 WP v5.07F © Sauron
19:16:09 ->Link LoginServer Fail.
без изменений (((


Искренне понимаю, что ломка, но может тогда давай каждые 10 минут логи с волкеров будем постить? smile.gif
DAWALKA
Цитата(LeadAcid @ 17.7.2012, 19:22) *
Искренне понимаю, что ломка, но может тогда давай каждые 10 минут логи с волкеров будем постить? smile.gif

а че делать то???
Dick F. Slayer
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 19:27) *
а че делать то???

Защищать Родину на боевом посту
DAWALKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.7.2012, 19:31) *
Защищать Родину на боевом посту

таки на посту Гг )))
Aleiler
Цитата(LeadAcid @ 17.7.2012, 18:11) *
Он уже давно работает, хост живой, софт не стартовал/стартовал криво/видимо что-то случилось.


Просто в Мастерхост пришел Крендель...
DAWALKA
20:03:08 WP v5.07F © Sauron
20:03:09 ->Link LoginServer Fail.
DAWALKA
вот прям переживаю за дв.....
DAWALKA
20:58:02 WP v5.07F © Sauron
20:58:03 ->Link LoginServer Fail.
все расстроился пошел домой и на море.... ((((
Madpaagrio
накрылась медным тазом ваша качалка © УПИ
dima1985
Почему ничего не написали на сайте ДВ в новостях про аварию???многие игроки на форуме не зареганы и что случилось не в курсе.минус админу!
Dick F. Slayer
Цитата(dima1985 @ 17.7.2012, 21:46) *
Почему ничего не написали на сайте ДВ в новостях про аварию???многие игроки на форуме не зареганы и что случилось не в курсе.минус админу!

Админ не у компа сегодня и возможно даже не в Москве. То, что люди не зареганы на форуме -- их проблема, не админа. Уезжая куда-нибудь, не предполагаешь, что один из крупнейших хостеров так лопухнётся с оборудованием и положит на всех толстый болт.
dima1985
всегда есть начальник,когда он в отпуске за него остается его зам!
Dick F. Slayer
Цитата(dima1985 @ 17.7.2012, 21:50) *
всегда есть начальник,когда он в отпуске за него остается его зам!


laugh.gif
Админ--единоличный владелец сервера. Никаких замов у него нет. И хостеру платятся достаточно ощутимые деньги, чтобы таких ситуаций не было.
sleemp
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.7.2012, 21:52) *
laugh.gif
Админ--единоличный владелец сервера. Никаких замов у него нет. И хостеру платятся достаточно ощутимые деньги, чтобы таких ситуаций не было.

Ну раз ты приближенное лицо,может Вейдер может тебе дать права,чтобы ты мог хоть поднять сервак.Нужен человек,до которого можно достучаться,а не сидеть вне бытие.
Мой бывший сра_ный сервак,который подох,из-за того-что админ решил постоянно ставить новые хроники,а не оставить ц4,и то имел постоянную поддержку в лице ГМов и 2х админов.И народ был все время вкурсе событий.Хотя на нем я провел лучшие времена smile.gifИ хотел бы чтобы и тут было все хорошо smile.gif(Кста ТвТ,придумал и стал продавать именно админ нашего сервака)
Вот Zmeyko на моей памяти ГМ с большим стажем,ивентов тьму придумывал и на форуме завсегдатай,это бы один из лучших ГМов,общающийся с клиентами сервака.
LeadAcid
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 21:10) *
Ну раз ты приближенное лицо,может Вейдер может тебе дать права,чтобы ты мог хоть поднять сервак.Нужен человек,до которого можно достучаться,а не сидеть вне бытие.


Дик - Гм. Т.е. Гейм Мастер, т.е. Гейм как бы должна работать для этого smile.gif
А админ это админ. Просто ждите проявления Вадера и все, причитать смысла нету smile.gif
Eduard
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.7.2012, 20:52) *
laugh.gif
Админ--единоличный владелец сервера. Никаких замов у него нет. И хостеру платятся достаточно ощутимые деньги, чтобы таких ситуаций не было.


АМИНЬ!!!!!!!!!
Dick F. Slayer
Я не приближённое лицо. Всего лишь модератор форума, полгода попробовал быть ГМ, но в реале интереснее smile.gif Никому он таких прав не даст, это даже не обсуждается. Пусть претендент в ГМ отошлёт резюме и рекомендации админу на мыло, вдруг получится smile.gif Хотя я сомневаюсь
Dick F. Slayer
Цитата(LeadAcid @ 17.7.2012, 22:12) *
Дик - Гм. Т.е. Гейм Мастер, т.е. Гейм как бы должна работать для этого smile.gif
А админ это админ. Просто ждите проявления Вадера и все, причитать смысла нету smile.gif

Уже нет. Неделю назад стал обычным чаром. Аннунсы ему исправить лень, судя по всему smile.gif
LeadAcid
от мастерхоста

===
Сегодня с 12:30 наблюдалась недоступность части клиентских сервисов, размещенных на технологической площадке ЗАО «МАСТЕРХОСТ». Причиной возникновения ситуации послужил сбой подачи электропитания в дата-центр, совпавший с проводимыми в этот момент работами по вводу в эксплуатацию нового дополнительного промышленного дизельного генератора. Возобновление подачи электричества происходило поэтапно для разных групп серверов и было восстановлено к 15:30.

В данный момент продолжаются работы по полному восстановлению функционирования всех предоставляемых компанией сервисов.

Руководство компании приносит искренние извинения в связи с произошедшим инцидентом
===
DAWALKA
Цитата(LeadAcid @ 18.7.2012, 1:21) *
от мастерхоста

===
Сегодня с 12:30 наблюдалась недоступность части клиентских сервисов, размещенных на технологической площадке ЗАО «МАСТЕРХОСТ». Причиной возникновения ситуации послужил сбой подачи электропитания в дата-центр, совпавший с проводимыми в этот момент работами по вводу в эксплуатацию нового дополнительного промышленного дизельного генератора. Возобновление подачи электричества происходило поэтапно для разных групп серверов и было восстановлено к 15:30.

В данный момент продолжаются работы по полному восстановлению функционирования всех предоставляемых компанией сервисов.

Руководство компании приносит искренние извинения в связи с произошедшим инцидентом
===

ну здорово, сидели люди играли тихо-мирно, а теперь напьются и будут дебоширить...
FordFocus
Цитата(DAWALKA @ 18.7.2012, 1:32) *
ну здорово, сидели люди играли тихо-мирно, а теперь напьются и будут дебоширить...

Я уже напился wink.gif rolleyes.gif wink.gif Правда не дебоширил tongue.gif rolleyes.gif
sleemp
Цитата(FordFocus @ 18.7.2012, 2:53) *
Я уже напился wink.gif rolleyes.gif wink.gif Правда не дебоширил tongue.gif rolleyes.gif

С горя напился?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.