Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хиро
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
JLeo
епаный анти мат)
MustangGT
Дааа нарисовать картинку это реально уровень!!! не каждый может laugh.gif Вот у тебя даже первый клиент появился "ВИП" уровня 8)
Ну да Вайт по красаве съехал 8) Я на стройке не живу, как ты на меня лично кирпич ни разу не падал, а тебя видать огрело не одним кирпичом 8)
Даа на помойках отдыхать тебе вижу нравиться 8)
Та я вижу Земеко решил в плотную заняться моим пиаром 8) Не напрягайся не хочю славы , как у тебя 8) Оставь её себе...
Бест на конец-то ты поняла, что разговаривать это не твой конёк...Это слишком сложно для тебя tongue.gif
JLeo
biggrin.gif
Zmeyko
Цитата(MustangGT @ 20.7.2012, 17:29) *
Дааа нарисовать картинку это реально уровень!!! не каждый может laugh.gif Вот у тебя даже первый клиент появился "ВИП" уровня 8)
Ну да Вайт по красаве съехал 8) Я на стройке не живу, как ты на меня лично кирпич ни разу не падал, а тебя видать огрело не одним кирпичом 8)
Даа на помойках отдыхать тебе вижу нравиться 8)
Та я вижу Земеко решил в плотную заняться моим пиаром 8) Не напрягайся не хочю славы , как у тебя 8) Оставь её себе...
Бест на конец-то ты поняла, что разговаривать это не твой конёк...Это слишком сложно для тебя tongue.gif

Что то я наверное пропустил из жизни форума)))) Когда я стал тебя пиарить?))) в каком месте?))))) Славу оставлю ок, спасибо за разрешение))))
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 20.7.2012, 16:29) *
Бест на конец-то ты поняла, что разговаривать это не твой конёк...Это слишком сложно для тебя tongue.gif

ладно, мустанг. раз ты еще не понял, то разговаривать/спорить/ругаться/флудить с тобой становится не интересно и уныло smile.gif ничего нового от тебя уже не увидим:)
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 20.7.2012, 19:37) *
ладно, мустанг. раз ты еще не понял, то разговаривать/спорить/ругаться/флудить с тобой становится не интересно и уныло smile.gif ничего нового от тебя уже не увидим:)

Ты подтвердила сказанное выше 8)
Бест могла бы и ничего не говорить это было бы гораздо умней с твоей стороны 8) А так просто уходишь с разговора, как опущенный нуб.... выдавливая улыбку...
Zmeyko
потрите пост он бесполезен))
Kexsik
"Ыы думаеш Хиро даст тебе супер мощь?smile.gif тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления." hirauky ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.