Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хиро
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 14:57) *
ыы а ты испугался, что 1н против ВМЗ отсанешься ? laugh.gif
И реализуеться мечьта ВМЗшникв они буду править. Будешь Последний Простой Перс 8)

Не зря ты орком играешь мозгов нет на 100%
MustangGT
Я прошу пардона! А так было прям не обходимо базу знаний по кравту на форум вылаживать ? Самоу туда зайти не судьба ?
L2dc.ru
L2db.ru
Eduard
А вы всё так же не любите друг друга!!! wink.gif В игре в хиро чате постоянный крик и тут началось! laugh.gif В реал выгляните может поможет! laugh.gif
LEVEL
Цитата(Eduard @ 18.7.2012, 15:56) *
А вы всё так же не любите друг друга!!! wink.gif В игре в хиро чате постоянный крик и тут началось! laugh.gif В реал выгляните может поможет! laugh.gif

Он же не девушка чтоб его любить rolleyes.gif А просто тупой орк который все время несет чушь laugh.gif
Zmeyko
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 13:52) *
Я прошу пардона! А так было прям не обходимо базу знаний по кравту на форум вылаживать ? Самоу туда зайти не судьба ?
L2dc.ru
L2db.ru

Орк он везде орк. Так гораздо удобнее и приятнее смотреть чем вот в базе выковыривать то что нужно а тут человек постарался и разложил все полочкам с описанием до какого качать и что проще 2х качнуть гномов.
Zmeyko
Цитата(LEVEL @ 18.7.2012, 14:26) *
Он же не девушка чтоб его любить rolleyes.gif А просто тупой орк который все время несет чушь laugh.gif

не знаю на счет ума, но то что чушь порит это однозначно
Eduard
Вот и поговорили!!!! laugh.gif
MustangGT
вижу вам было о чём поговрить пока меня небыло 8)
Есть очень хорошая поговрка к Евилу 100% подходит "Нагадй козі про смерть так буде бекать". wink.gif
Змейко ладно Левел дурачок у него даже справка есть, но ты то куда ?
MustangGT
Цитата(Zmeyko @ 18.7.2012, 14:33) *
Орк он везде орк. Так гораздо удобнее и приятнее смотреть чем вот в базе выковыривать то что нужно а тут человек постарался и разложил все полочкам с описанием до какого качать и что проще 2х качнуть гномов.

та фикней чел прозанимался...вот и всё...К оркам вижу ты не равно душен 8)
У тебя, что комплексы ?
Zmeyko
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 16:14) *
вижу вам было о чём поговрить пока меня небыло 8)
Есть очень хорошая поговрка к Евилу 100% подходит "Нагадй козі про смерть так буде бекать". wink.gif
Змейко ладно Левел дурачок у него даже справка есть, но ты то куда ?

Я не в коей мере не поддерживаю Левла, но твое высказывание на счет гайда про гномов реальная чушь уж прости)
Zmeyko
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 16:19) *
та фикней чел прозанимался...вот и всё...К оркам вижу ты не равно душен 8)
У тебя, что комплексы ?

Ну для кого то фигня давай не будем обобщать для кого то фигня для кого то - фигова туча времени на поиски всего этого и раскачку после тонны проведенных часов на нового гнома. Вот лично я бы никогда не стал качать 2 гнома вот просто принципиально их не люблю, но раз такое дело что надо и описано даже почему так надо то стоит прислушаться и сделать сразу все правильно. Да к оркам я дышу не ровно я их так же не перевариваю как и гномов))) Хотя маги у орков мне нравятся)
VedWail
Если бы база всегда давала бы ясный и лаконичный ответ, то и гайдов писать не нужно было.

Гайд хороший, все ясно и доходчиво написано, так что автору однозначно +. А кому не нравятся, читать же не заставляют.
MustangGT
Цитата(Zmeyko @ 18.7.2012, 16:39) *
Я не в коей мере не поддерживаю Левла, но твое высказывание на счет гайда про гномов реальная чушь уж прости)

Глупость это штудировать базу знаний на форуме на много проще зайти на базу и посмотреть, что из чего состоит и где это всё добыть
sleemp
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 16:54) *
Глупость это штудировать базу знаний на форуме на много проще зайти на базу и посмотреть, что из чего состоит и где это всё добыть

Нет,ну ты точно упоротый smile.gif Я думаю,что удобнее все посмотреть на одной страничке,нежели заниматься поиском по БД.Ну не нравится тебе эта затея - сёрфи БД и ищи,а лучше просто бегай по локам и смотри дроп\споил лист у мобов,даже в БД лазить не придется.Тут мб людям удобнее будет смотреть.
FordFocus
Цитата(sleemp @ 18.7.2012, 17:08) *
Нет,ну ты точно упоротый smile.gif Я думаю,что удобнее все посмотреть на одной страничке,нежели заниматься поиском по БД.Ну не нравится тебе эта затея - сёрфи БД и ищи,а лучше просто бегай по локам и смотри дроп\споил лист у мобов,даже в БД лазить не придется.Тут мб людям удобнее будет смотреть.

+1 wink.gif
MustangGT
Цитата(sleemp @ 18.7.2012, 17:08) *
Нет,ну ты точно упоротый smile.gif Я думаю,что удобнее все посмотреть на одной страничке,нежели заниматься поиском по БД.Ну не нравится тебе эта затея - сёрфи БД и ищи,а лучше просто бегай по локам и смотри дроп\споил лист у мобов,даже в БД лазить не придется.Тут мб людям удобнее будет смотреть.

ппц во линивые вы....шо там сложного вписать в поиск нужный предмет и оно тебе его покает и исчего он сотоит и где кусы и ресы сполить...
Ты хоть читал, то что ты написал ? не БД, а ДБ* Я вообще осайте говорил и о базе знаний где всё просто и ясно описано. а ты мне что пишешь? Про бегатню про локи... Мало того, что тупой так еше и руки из Ж о п Ы ростут...
P.S.: блЁ народ читайте, что пишите...Орки и то ясней излогают свои мысли 8)
Madpaagrio
по суте дела, тот топик и есть в коем случае база данных, спецефическая.
креатиффчеГ маленький получился, оч даже полезно. а то сидишь и думаешь, все ли я рецепты выбил, иль нет. а так в одном окне посмотрел, проверил

и того; ребята, давайте жить дружно ©
MustangGT
и того; ребята, давайте жить дружно ©
+1
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 16:44) *
ппц во линивые вы....шо там сложного вписать в поиск нужный предмет и оно тебе его покает и исчего он сотоит и где кусы и ресы сполить...
Ты хоть читал, то что ты написал ? не БД, а ДБ* Я вообще осайте говорил и о базе знаний где всё просто и ясно описано. а ты мне что пишешь? Про бегатню про локи... Мало того, что тупой так еше и руки из Ж о п Ы ростут...
P.S.: блЁ народ читайте, что пишите...Орки и то ясней излогают свои мысли 8)

смотрим подпись автора и делаем выводы smile.gif
PafosNaya
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 20:14) *
смотрим подпись автора и делаем выводы smile.gif


Если судить по ошибкам, то тут о половине сервера можно сделать подобные выводы. Тем более человек с Украины.
MustangGT
оооо любовь моя 8) где же ты пропадала ? 8)
Бест ты как всегда в тему заряжаешь свои плоские и тупые шутки 8) Ошибки то такое главное смысл понятен...Я Украинец и русскую граматику в совершенстве не знаю... 8) ну нашла ошибочки ГЦ купи себе шоколадку (сладкое полезно для мозга), а хотя нет не надо мозга у тебя нету и так, а на печень вредно 8) если печень не справляеться, то прыщями может обкидать wink.gif
BestGirl
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 17:23) *
Если судить по ошибкам, то тут о половине сервера можно сделать подобные выводы. Тем более человек с Украины.

подобные выводы это какие?) Мои выводы, что человек не неграмотен, а просто не воспитан. Заметь, половина сервера (независимо от национальности) не указывает на ошибки других.
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 18:32) *
подобные выводы это какие?) Мои выводы, что человек не неграмотен, а просто не воспитан. Заметь, половина сервера (независимо от национальности) не указывает на ошибки других.

Та ёпть Бест я на ошибки не указывал я О КОНТЕКСТЕ!!!!!! читай внимательно!!!!!! ну сока можна уже одно и отже толдычить?! ?! ?! не ужели на столько тупая ?!!
пиндос просто Бландинка это дагноз.....
Мдё ты как всегда жжош 8)
PafosNaya
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 20:32) *
подобные выводы это какие?) Мои выводы, что человек не неграмотен, а просто не воспитан. Заметь, половина сервера (независимо от национальности) не указывает на ошибки других.

Хорошо. Ты судишь по тексту о воспитанности. Следующий вопрос: ты много в таком случае видела воспитанных на сервере?
MustangGT
а мне в кайф людей по драконить 8)
DAWALKA
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 18:51) *
а мне в кайф людей по драконить 8)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Antivirus
после замечания бест орк стал писать правильно happy.gif
BestGirl
Цитата(PafosNaya @ 18.7.2012, 17:39) *
Хорошо. Ты судишь по тексту о воспитанности. Следующий вопрос: ты много в таком случае видела воспитанных на сервере?

я сужу не по тексту, а по его поведению и словам (почитай все его посты, может поймешь о чем речь идет). у каждого свое понятие о воспитанности. А людей воспитанных, культурных и адекватных на этом сервере много, ники перечислять не собираюсь
sapsan
Zmeyko, BestGirl, sleemp, VedWail прошу будьте терпимее и умнее.
Форум в день читаю мин раза 3, надоело читать туфту wink.gif
Zmeyko
Цитата(sapsan @ 18.7.2012, 20:55) *
Zmeyko, BestGirl, sleemp, VedWail прошу будьте терпимее и умнее.
Форум в день читаю мин раза 3, надоело читать туфту wink.gif

Я скажу более сапсан что я нахожусь в онлайне каждый вечер и читаю ваш бред в хиро чате каждый день, думаешь нам приятно читать от вас ерись? Когда вы поливаете друг друга грязью так что не остановить. Но тебе спасибо что отозвался на помощь.
sapsan
Zmeyko , один из плюсов хиро это всеобщий чат, и именно поэтому иногда приятно побадаться со своим "другом варом" не только шмотом но и словом)
Не поверю тебе, если ты считаешь что хиро должен давать только обьявы)...
...можно предположить что обьявы это своего рода плата за разговоры героев (как я жесток в своих рассуждениях))
P.s. не считаю себя хиро, просто пользуюсь этой возможностью игры.
VedWail
Цитата(sapsan @ 18.7.2012, 22:55) *
Zmeyko, BestGirl, sleemp, VedWail прошу будьте терпимее и умнее.
Форум в день читаю мин раза 3, надоело читать туфту wink.gif


Ооо, только один вопрос: каким образом в этот список не попал МустангGT? smile.gif

Цитата(Zmeyko @ 19.7.2012, 0:57) *
Я скажу более сапсан что я нахожусь в онлайне каждый вечер и читаю ваш бред в хиро чате каждый день, думаешь нам приятно читать от вас ерись? Когда вы поливаете друг друга грязью так что не остановить. Но тебе спасибо что отозвался на помощь.


Цитата(sapsan @ 19.7.2012, 3:32) *
Zmeyko , один из плюсов хиро это всеобщий чат, и именно поэтому иногда приятно побадаться со своим "другом варом" не только шмотом но и словом)
Не поверю тебе, если ты считаешь что хиро должен давать только обьявы)...
...можно предположить что обьявы это своего рода плата за разговоры героев (как я жесток в своих рассуждениях))
P.s. не считаю себя хиро, просто пользуюсь этой возможностью игры.


Интересная позиция у вас, sapsan smile.gif
sleemp
Цитата(MustangGT @ 18.7.2012, 17:44) *
ппц во линивые вы....шо там сложного вписать в поиск нужный предмет и оно тебе его покает и исчего он сотоит и где кусы и ресы сполить...
Ты хоть читал, то что ты написал ? не БД, а ДБ* Я вообще осайте говорил и о базе знаний где всё просто и ясно описано. а ты мне что пишешь? Про бегатню про локи... Мало того, что тупой так еше и руки из Ж о п Ы ростут...
P.S.: блЁ народ читайте, что пишите...Орки и то ясней излогают свои мысли 8)

улыбнуло...БД - база данных,ДБ,а точнее DB - DataBase. В чем разница, блаженный?
sleemp
Цитата(sapsan @ 18.7.2012, 20:55) *
Zmeyko, BestGirl, sleemp, VedWail прошу будьте терпимее и умнее.
Форум в день читаю мин раза 3, надоело читать туфту wink.gif

Мда...Поддержу Змейку,Ваша эмоциональная и интеллектуальная дристня в ХЧ по}{ожа на сборище огалделых хачей-трюкачей на рынке.А мы на форуме лишь интересуемся жизнью серва на котором начали играть и посылаем всем лучи добра и любви wub.gif
Zmeyko
Цитата(sapsan @ 19.7.2012, 1:32) *
Zmeyko , один из плюсов хиро это всеобщий чат, и именно поэтому иногда приятно побадаться со своим "другом варом" не только шмотом но и словом)
Не поверю тебе, если ты считаешь что хиро должен давать только обьявы)...
...можно предположить что обьявы это своего рода плата за разговоры героев (как я жесток в своих рассуждениях))
P.s. не считаю себя хиро, просто пользуюсь этой возможностью игры.

Сапсанчек дорогой не принимай все так близко) Я сам был героем на том серваке с какого мы пришли причем разными чарами и по году минимум))) Так что я прекрастно знаю что такое флуд учитывая что я сам его разводил больше всех остальных, НО огромное НО, у вас не флуд у вас откровенный мат. А за такое у нас на серве карали долгим молчанием. А я в хч вообще отрывки из песен горланил когда настроение было хорошее.

Цитата(sleemp @ 19.7.2012, 6:59) *
Мда...Поддержу Змейку,Ваша эмоциональная и интеллектуальная дристня в ХЧ по}{ожа на сборище огалделых хачей-трюкачей на рынке.А мы на форуме лишь интересуемся жизнью серва на котором начали играть и посылаем всем лучи добра и любви wub.gif

+1 слимпяра всем добра))))
Eduard
Цитата(Zmeyko @ 19.7.2012, 7:48) *
Сапсанчек дорогой не принимай все так близко) Я сам был героем на том серваке с какого мы пришли причем разными чарами и по году минимум))) Так что я прекрастно знаю что такое флуд учитывая что я сам его разводил больше всех остальных, НО огромное НО, у вас не флуд у вас откровенный мат. А за такое у нас на серве карали долгим молчанием. А я в хч вообще отрывки из песен горланил когда настроение было хорошее.


+1 слимпяра всем добра))))


++++++ Хоть один адекватный! laugh.gif И говорит про проблему правильно,а ХИРО чат это действительно ЧУДО!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Читаешь ХЧ и думаешь-"в игре ли я или в баре "Голубая устрица""!!!Это даже матом назвать нельзя! laugh.gif
И кстати вы не попутали разделы?Тут человек просил про РЕЦЕПТЫ и РЕСУРСЫ ему растолковать,а начался обычный трёп о проблемах хиро и т.д.!!!!!!!!!! laugh.gif
Zmeyko
Цитата(Eduard @ 19.7.2012, 11:50) *
++++++ Хоть один адекватный! laugh.gif И говорит про проблему правильно,а ХИРО чат это действительно ЧУДО!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Читаешь ХЧ и думаешь-"в игре ли я или в баре "Голубая устрица""!!!Это даже матом назвать нельзя! laugh.gif
И кстати вы не попутали разделы?Тут человек просил про РЕЦЕПТЫ и РЕСУРСЫ ему растолковать,а начался обычный трёп о проблемах хиро и т.д.!!!!!!!!!! laugh.gif

Мы флудерасты))) Просим модератора перенести куда нибудь все это во флудилку, а то реально отвлеклись от темы. Топикстартеру спасибо)
Dick F. Slayer
rolleyes.gif
Write падаван
Цитата(BestGirl @ 18.7.2012, 18:56) *
я сужу не по тексту, а по его поведению и словам (почитай все его посты, может поймешь о чем речь идет). у каждого свое понятие о воспитанности. А людей воспитанных, культурных и адекватных на этом сервере много, ники перечислять не собираюсь

Привет Ань) Зеленый шел наф отсюда. Мне нравится ваша политика и вообще действия , бест говорила именно с заплесневелым , вас тут как мух над гавном появилось . При чем тут русский ты или чурка , общайся нормально .. В твою сторону она не писала , что ты дурак , ####### и т.д .. Ты себе смотрю можешь это позволить , а она девушка.. Значит ты и по жизни ##### .. Сейчас начнется срачь , но я думаю все уже сказано. Пафосная вроде как тоже не мужик и должна понимать , хотя поддерживает орка.. Или возраст еще не тот чтобы все понять. Сколько лет тебе ты говорил вроде как 21 не помню , ладно если 14-15 не кто бы с тобой даже не общался , но в этом возрасте писать такую херь.. Извиняйте)
MustangGT
Цитата(sleemp @ 19.7.2012, 6:52) *
улыбнуло...БД - база данных,ДБ,а точнее DB - DataBase. В чем разница, блаженный?

Поставь себе зилёное тату +100 ИНТ может поможет....
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 19.7.2012, 16:26) *
Привет Ань) Зеленый шел наф отсюда. Мне нравится ваша политика и вообще действия , бест говорила именно с заплесневелым , вас тут как мух над гавном появилось . При чем тут русский ты или чурка , общайся нормально .. В твою сторону она не писала , что ты дурак , ####### и т.д .. Ты себе смотрю можешь это позволить , а она девушка.. Значит ты и по жизни ##### .. Сейчас начнется срачь , но я думаю все уже сказано. Пафосная вроде как тоже не мужик и должна понимать , хотя поддерживает орка.. Или возраст еще не тот чтобы все понять. Сколько лет тебе ты говорил вроде как 21 не помню , ладно если 14-15 не кто бы с тобой даже не общался , но в этом возрасте писать такую херь.. Извиняйте)

ООооо да явился повелитель горема резиновых девок laugh.gif Всех уже перетыкал ? 8)
Доооо в мою не писала...Ты что тоже бландинка ?! А что я где-то её обозвал ? Всё по правде написал....Ни где даже мата нету и кривого слова в её адрес...всё такично и красиво 8)
Пафосная себя норм видёт нефик на неё наезжать ты луче почитай, что пишет Мефаз....Который уже стал папой.. (то что пишу я на его фоне кажеться парой не заметных стяков даже не обидными 8) )..Пафосная всё правильно сказала...
Я что не нормально общаюсь? Вроде пишу всё понятно ну да где-то опечатка, где-то ощибка это не смертельно, но смысл то понятен и ваше о чем идёт речь...
P.S.: Мефаз не во биду говорю, но ты реальна переборщил.... Дик мне очень лесно, что очередная тема создана и я в ней в главной роле и названа "Срач Хиро" но я не хиро я обычный рядовой 8))
BestGirl
Цитата(Write падаван @ 19.7.2012, 15:26) *
Привет Ань) Зеленый шел наф отсюда. Мне нравится ваша политика и вообще действия , бест говорила именно с заплесневелым , вас тут как мух над гавном появилось . При чем тут русский ты или чурка , общайся нормально .. В твою сторону она не писала , что ты дурак , ####### и т.д .. Ты себе смотрю можешь это позволить , а она девушка.. Значит ты и по жизни ##### .. Сейчас начнется срачь , но я думаю все уже сказано. Пафосная вроде как тоже не мужик и должна понимать , хотя поддерживает орка.. Или возраст еще не тот чтобы все понять. Сколько лет тебе ты говорил вроде как 21 не помню , ладно если 14-15 не кто бы с тобой даже не общался , но в этом возрасте писать такую херь.. Извиняйте)

привет) как отдыхается?) забей на орка, безнадежный случай smile.gif
BestGirl
Цитата(VedWail @ 19.7.2012, 4:06) *
Ооо, только один вопрос: каким образом в этот список не попал МустангGT? smile.gif

+1
sapsan
Цитата(BestGirl @ 19.7.2012, 19:22) *
+1

Да Мустанг мой соклан, знаю его...он будет спорить до последнего,и вы его хрен переубедите wink.gif
BestGirl
Цитата(sapsan @ 19.7.2012, 20:31) *
Да Мустанг мой соклан, знаю его...он будет спорить до последнего,и вы его хрен переубедите wink.gif

пусть спорит, его и переубеждать никто не собирается) на чудаков всегда смотреть забавно
sleemp
Цитата(MustangGT @ 19.7.2012, 17:41) *
Поставь себе зилёное тату +100 ИНТ может поможет....


Как вариант для тебя задрота БД мб и значит Блэйд Денсер,а я как бэ программер - для меня это аббревиатура базы.
Zmeyko
Цитата(sleemp @ 20.7.2012, 6:27) *

Как вариант для тебя задрота БД мб и значит Блэйд Денсер,а я как бэ программер - для меня это аббревиатура базы.

Слимп раз ты программист напиши ка мне прогу я те задание скину в скайп))) Но так как я работаю с базами данных я тебя полностью поддерживаю))))
sleemp
Цитата(Zmeyko @ 20.7.2012, 9:00) *
Слимп раз ты программист напиши ка мне прогу я те задание скину в скайп))) Но так как я работаю с базами данных я тебя полностью поддерживаю))))

Выйдет дорого tongue.gif
Write падаван
Цитата(BestGirl @ 19.7.2012, 18:21) *
привет) как отдыхается?) забей на орка, безнадежный случай smile.gif

Отдыхается нормально , черные все уже.. В среду буду дома) А зеленый точно больной , *цензура*оду кирпич с крыши на голову упал и не один как вижу) И зеленому могу сказать одно - доктор на больного не обижается.. Пиши что хочешь , кому надо те поняли , что ты г..
JLeo
Ну зачем же так, сладенький, один астался такой smile.gif у вас smile.gif .........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.