Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичку
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
YoungWolwesFirm
Цитата(Sapsans @ 7.8.2012, 23:34) *
Хорошо что бижутерия и шмот не светятся, а то бы ты ослеп тогда laugh.gif

хахаха))))
Неужели по +20?))
И мдеф 5к)))
YoungWolwesFirm
Кстати, кто хочет долгануть любую Ц файтер пушку, на время профы?)
ТОлько это завтра, скорее))
Буду рад ^^
Dick F. Slayer
Хватит упоминать вслух другой сервер. Тема будет удалена.
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.8.2012, 1:25) *
Хватит упоминать вслух другой сервер. Тема будет удалена.

Это вряд ли можно назвать рекламой) Ок, не буду больше)
Write падаван
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.8.2012, 23:53) *
хахаха))))
Неужели по +20?))
И мдеф 5к)))

Почти угадал) +15 , и вот такая штука в виде брелка на ключах от КХ)
Скорость бега +25
Скорость каста +25%
Сила магической атаки + 33%
Максимальное число хитпойнтов +30%
Защита от рута +40
Защита от сна +40
Защита от понижения статов +40
Уклонение +10
Максимальная мана +10%
Защита от физической атаки +10%
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 8.8.2012, 5:02) *
Почти угадал) +15 , и вот такая штука в виде брелка на ключах от КХ)
Скорость бега +25
Скорость каста +25%
Сила магической атаки + 33%
Максимальное число хитпойнтов +30%
Защита от рута +40
Защита от сна +40
Защита от понижения статов +40
Уклонение +10
Максимальная мана +10%
Защита от физической атаки +10%

и как его убить?
вротексы небось без отката)
amurka
как убить? Или на ТП снимаешь магом или луком, или в 2 лука растягивать tongue.gif
Write падаван
Цитата(amurka @ 8.8.2012, 12:47) *
как убить? Или на ТП снимаешь магом или луком, или в 2 лука растягивать tongue.gif

C викой и котом хватит крита и просто выстрела ) . А магом кидаешь кенс и в ожидании крита наверно biggrin.gif
drDreamkill
Цитата(Write падаван @ 8.8.2012, 12:56) *
А магом кидаешь кенс и в ожидании крита наверно biggrin.gif


не панацея)) после кенца, скорость каста у такого товарища все равно зачастую больше )


хотя тут разговор о снятии с ТП...у меня в основном обратный опыт, когда меня принимает на ТП что нибудь вроде маркиза или Лиса =)

ну или в поле 1 на 1...скажу так мне удается в таких случаях 1 бой из 5-ти выигрывать, не больше)
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 8.8.2012, 11:36) *
и как его убить?
вротексы небось без отката)

Самое интересное падают 8) даже 1н на 1н +3 против +15 со всем фаршем 8) Даже накидосы сами кенлсят с ТП и еще с хилерами за спиной. Бывает, что тебя выносят, бывает можешь 2их сразу 8) или в критической ситуации ЕЕшка реколит 8) Бессмертных нету пока что на ДВ 8)
С Донатами приловчишься драться и обычне тебе будут казаться парой незаметных пустяков 8)
drDreamkill
Цитата(MustangGT @ 8.8.2012, 13:27) *
Самое интересное падают 8) даже 1н на 1н +3 против +15 со всем фаршем 8) Даже накидосы сами кенлсят с ТП и еще с хилерами за спиной. Бывает, что тебя выносят, бывает можешь 2их сразу 8) или в критической ситуации ЕЕшка реколит 8) Бессмертных нету пока что на ДВ 8)
С Донатами приловчишься драться и обычне тебе будут казаться парой незаметных пустяков 8)



Демку в студию, как ты выносишь 1 на 1 Лиса =))

Главное что бы он не афк был, и не на сабе 60 лвл =)


P.S. ну ессно на тебе не должно быть ничего заточенного выше чем на +3 smile.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 8.8.2012, 13:27) *
Самое интересное падают 8) даже 1н на 1н +3 против +15 со всем фаршем 8) Даже накидосы сами кенлсят с ТП и еще с хилерами за спиной. Бывает, что тебя выносят бывает можешь 2их сразу 8) или в критической ситуации ЕЕшка реколит 8) Бессмертных нету пока что на ДВ 8)
С Донатами приловчишься драться и обычне тебе будут казаться парой незаметных пустяков 8)

Ты прям Мухаммед Али , 1 на 1 ты их убиваешь biggrin.gif Они тебя избегают уже , блесаются , реколят , в рестарт , лишь бы ты их не убил))
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 8.8.2012, 12:32) *
Ты прям Мухаммед Али , 1 на 1 ты их убиваешь biggrin.gif Они тебя избегают уже , блесаются , реколят , в рестарт , лишь бы ты их не убил))

бывало и такое....Я что где-то написал, что я всех нагибаю ?! Опять не четая ляпаешь шо попало...Было такое, что и накидку нагнул и мага с ЕЕхой но меня тоже хорошо по мутузили...у обычного перса есть шансы на победу но маленькие, но они есть 8) Если хочешь можем выйти 1н на 1н по боремся 8)
drDreamkill
Одним словом, накидки несомненно вносят в игру значительный дисбаланс, и рядовому игроку, победить в таких случаях помогает только удача.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(drDreamkill @ 8.8.2012, 13:40) *
Одним словом, накидки несомненно вносят в игру значительный дисбаланс, и рядовому игроку, победить в таких случаях помогает только удача.

так точно удача или случий ) wink.gif
Write падаван
Цитата(drDreamkill @ 8.8.2012, 13:40) *
Одним словом, накидки несомненно вносят в игру значительный дисбаланс, и рядовому игроку, победить в таких случаях помогает только удача.

Если ты лучник и имеешь более менее баф , удача часто на твоей стороне ))
А если по существу , накидок в локе не так часто встретишь , просто кенселяторы летают туда сюда)
MustangGT
Цитата(drDreamkill @ 8.8.2012, 12:40) *
Одним словом, накидки несомненно вносят в игру значительный дисбаланс, и рядовому игроку, победить в таких случаях помогает только удача.

+
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Write падаван @ 8.8.2012, 13:45) *
Если ты лучник и имеешь более менее баф , удача часто на твоей стороне ))
А если по существу , накидок в локе не так часто встретишь , просто кенселяторы летают туда сюда)

ненаю у мя и магом валить нераз получалося ) ну у мя нет правдо пцц и вары ето видят как я с тп проевляюся мя 400 раз убить можно )
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 8.8.2012, 12:48) *

ненаю у мя и магом валить нераз получалося ) ну у мя нет правдо пцц и вары ето видят как я с тп проевляюся мя 400 раз убить можно )

ыы как я тебя понимаю...ток у меня комп старый 8)) долго вара рисует 8)
drDreamkill
Считаю что победа складывается из следующих составляющих (в пвп 1 на 1)

50% - экипировка

40% - качественный линк до сервера и нормальное "железо"

5% - везение

5% - так называемый скилл игрока ("прямота рук")

Цифры конечно же приблизительные и не претендуют на истину в последней инстанции, но отображют главную мысль поста, Ла2 не настолько сложная игра, что бы тут так уж сильно решала скорость и осознанность нажатия на кнопочки.
hirauky
у корейцев это называется не везение а РАНДОМ =)) и процент я думаю ниже
drDreamkill
Я туда включил не только рандом, но и такие вещи, как прыгнувший на клавиатуру кот, или внезапно отключенный свет =))
Write падаван
Цитата(drDreamkill @ 8.8.2012, 14:58) *
Я туда включил не только рандом, но и такие вещи, как прыгнувший на клавиатуру кот, или внезапно отключенный свет =))

Кошка воспитанная попалась мне , не прыгает на клаву , а вот свет проблема , так докажи еще потом что не в релог свалил )
hirauky
еще с неба метеориты падают внезапно...
kassiusKlei
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.8.2012, 21:09) *
Слушай, в игре пишет, что с вопросами к тебе.
Так вот: почему когда я захожу, то пишет что у меня не правильный пароль? на другие акки заходит. как только меняю пароль на другой - всё нормально...
Но я упоролся менять пароль перед каждым входом, что мне сделать надо?)


тут скорей всего ты допускаеш ошибку либо в языках либо капсом
Dick F. Slayer
Цитата(kassiusKlei @ 9.8.2012, 12:24) *
тут скорей всего ты допускаеш ошибку либо в языках либо капсом

Крайне желательно иметь пароль без больших букв и без цифр--и проблем не будет
hirauky
видимо у человека привычка, я вот тоже отвык пароли создавать без заглавных и цифр, вернее онлайновая жизнь отучила =))
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 13:38) *
видимо у человека привычка, я вот тоже отвык пароли создавать без заглавных и цифр, вернее онлайновая жизнь отучила =))

Нет, это особенность логин-сервера игрового
MustangGT
Цитата(drDreamkill @ 8.8.2012, 12:31) *
Демку в студию, как ты выносишь 1 на 1 Лиса =))

Главное что бы он не афк был, и не на сабе 60 лвл =)


P.S. ну ессно на тебе не должно быть ничего заточенного выше чем на +3 smile.gif

Это называется орчее визение 8) Луком убивал, а вот на СХ не получалось...
Ок буду делать скрины...при случае
hirauky
фрапсы, тока фрапсы© biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.