Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бч В Отсутствие Гма
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
MustangGT
стока позитиФчика и все такие вежливые с таким настроем гляди и орки станут добрыми и отзывчивыми rolleyes.gif
Dick F. Slayer
У меня есть возможность форсировать орков в сторону добра и позитиффности
kassiusKlei
Орки изначально были лапиками!
Неясыть
Цитата(MustangGT @ 17.8.2012, 15:04) *
ну-ну...хотелось бы увидеть твою реакцию, когда тебя с агрили и рот заклеили, а зачинщику нет... dry.gif

а почему собственно обязательно матюками поливать??? ведь прекраснейшим образом можно человека облить нечистотами не используя ни слова нецензурщины
вдобавок к тому, мат уже настолько примелькался большинству, что если выдать оригинальное, хлесткое и красноречивое выражение без мата, то тот кому это предназначалось просто потеряться может и не суметь выдать ничего существенного достаточно быстро, кроме убогого мата и глупых угроз...
а если такое происходит прилюдно, как оно чаще всего и бывает, то уже всем будет ясно кто слился в такой беседе rolleyes.gif
KBA3UK
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.8.2012, 15:39) *
Да, делать это вряд ли кто-то будет. Поэтому админ предложил мне вернуться и я согласился--пока не знаю, на сколько. Вот так. smile.gif



Цитата(Неясыть @ 17.8.2012, 18:54) *
а почему собственно обязательно матюками поливать??? ведь прекраснейшим образом можно человека облить нечистотами не используя ни слова нецензурщины
вдобавок к тому, мат уже настолько примелькался большинству, что если выдать оригинальное, хлесткое и красноречивое выражение без мата, то тот кому это предназначалось просто потеряться может и не суметь выдать ничего существенного достаточно быстро, кроме убогого мата и глупых угроз...
а если такое происходит прилюдно, как оно чаще всего и бывает, то уже всем будет ясно кто слился в такой беседе rolleyes.gif

+1
YOTA
Цитата(Неясыть @ 17.8.2012, 18:54) *
а почему собственно обязательно матюками поливать??? ведь прекраснейшим образом можно человека облить нечистотами не используя ни слова нецензурщины
вдобавок к тому, мат уже настолько примелькался большинству, что если выдать оригинальное, хлесткое и красноречивое выражение без мата, то тот кому это предназначалось просто потеряться может и не суметь выдать ничего существенного достаточно быстро, кроме убогого мата и глупых угроз...
а если такое происходит прилюдно, как оно чаще всего и бывает, то уже всем будет ясно кто слился в такой беседе rolleyes.gif

вот в этом ты прав,и даже есть на серве один такой чел(мой соклан и друг в реале)OPEROK ник,вот он реально любого задавит без единого мата,да так,что можно рехнуться и в офф уйти)))вернётся как в Адлере *цензура*олодает и обращайтесь все желающие поучавствовать в диалоге с ним)
*=[$.y.4]-k@=*
Дик я тебе написал письмо на почту, можешь какнить отреагировать?
Dick F. Slayer
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 18.8.2012, 8:32) *

Дик я тебе написал письмо на почту, можешь какнить отреагировать?

Переслал админу, он молчит пока
*=[$.y.4]-k@=*
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.8.2012, 8:37) *
Переслал админу, он молчит пока

у тебя есть какиенибуть способы связи с тобой? скайп, аська, майл?
Dick F. Slayer
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 18.8.2012, 10:54) *

у тебя есть какиенибуть способы связи с тобой? скайп, аська, майл?

А чем почта не подходит? smile.gif
*=[$.y.4]-k@=*
почта - это долго, а прямая переписка уже получше. unsure.gif
DUPEXA
Цитата(kassiusKlei @ 17.8.2012, 17:00) *
ну вот и все чего требовалось то.... если Дик вернулся то тогда и говорить не о чем, ведь суть вопроса то в том и была мол нужен живой БЧ раздатчик. Если Дик таки нашел на это время и будет снова выполнять функции ГМа то респект админу который уговорил Дика. лиш бы это было эффективно и стабильно. wink.gif

авто бан тоже нужен дик ведь неможет вечно в игре находитса при этом посмотрит пока что внем нада исправлять и сам будет давать баны
kassiusKlei
Цитата(DUPEXA @ 19.8.2012, 8:38) *
авто бан тоже нужен дик ведь неможет вечно в игре находитса при этом посмотрит пока что внем нада исправлять и сам будет давать баны


Я то с тобой согласен, но дальше все зависит от занятости и желания Дика, я же в свою очередь не могу распоряжаться его временем и тем более давать ему какие либо указания, в моей власти лишь предлагать собственные руки и голову для реализации идеи. то что Дик согласился пусть не так часто как раньше но побыть еще ГМом мы должны радоваться, я ведь ГМа не как БЧ раздатчика вижу, а как представителся власти на ДВ, а представители власти единственная опора для не Доов скажем, потому как для него нет разделений он наказывает всех кто того заслуживает,

ЗЫ я тоже в тюряге сидел, 15 мин правда но сидел, и по ложным обвинениям...))
Ozone
Цитата(kassiusKlei @ 19.8.2012, 11:34) *
ЗЫ я тоже в тюряге сидел, 15 мин правда но сидел, и по ложным обвинениям...))

Хммм... не за изнасилование посадили? tongue.gif
kassiusKlei
нет, с меня сняли все обвинения!
Ozone
Цитата(kassiusKlei @ 19.8.2012, 16:18) *
нет, с меня сняли все обвинения!

Эт типа сказала что сама дала? laugh.gif
kassiusKlei
Цитата(Ozone @ 19.8.2012, 16:43) *
Эт типа сказала что сама дала? laugh.gif

Флуд, оффтоп,
MustangGT
Цитата(kassiusKlei @ 19.8.2012, 16:18) *
нет, с меня сняли все обвинения!

подай на ложные обвинения и потр*цензура*й компенсацию за нанесенный моральный ущерб rolleyes.gif
kassiusKlei
не выплатят mad.gif
хотя в чем то ты прав! мне психику подорвали эти 10 минут в тюрьме. я стал заглядывать за углы и оглядываться назад постоянно, мыться спиной к стенке sad.gif
ДИК !!
What you do to me? sad.gif
I was hoping to make a family! ohmy.gif mellow.gif
how do I live? unsure.gif
MustangGT
Считай в КПЗ отсидел 8) Теперь на100ящий хэлпер увидел мир по обе стороны cool.gif wacko.gif ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.