Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аден - Что Они Делают)) Hd
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 6.10.2012, 17:51) *
Разожги огонь и мы придем на дым.. wink.gif

и бросим в огонь коноплю.... tongue.gif
razomasan
Цитата(Write падаван @ 6.10.2012, 17:51) *
Разожги огонь и мы придем на дым.. wink.gif

А толку-то? Разжигай,не разжигай, дыма на ДВ точно не будет...
Lich-King
Цитата(Write падаван @ 6.10.2012, 16:10) *
Да поможет тебе акулист. А чему тут завидовать? То что падаешь и с накидкой? Все убивали решил взять накидку и она не спасает?) О да я всегда мечтал так сделать laugh.gif

Го в локу, че базарить. Вон седня на осадах вы питушки меня наканселили, так я успел еще дето 2 человек снести smile.gif видишь как вы очкуете на меня без кенса прыгать=) а вот когда с фул бафом был тогда и расклал луков ваших так,что они в ужасе бежали до психа с лисом smile.gif детка пойми,я за собой оставляю больше трупов,чем сам падаю ) а если следуя твоей "женской" логике, то я должен быть с накидой неуязвимым.
amurka
Цитата(JIeroJIas @ 6.10.2012, 22:22) *
Го в локу, че базарить. Вон седня на осадах вы питушки меня наканселили, так я успел еще дето 2 человек снести smile.gif видишь как вы очкуете на меня без кенса прыгать=) а вот когда с фул бафом был тогда и расклал луков ваших так,что они в ужасе бежали до психа с лисом smile.gif детка пойми,я за собой оставляю больше трупов,чем сам падаю ) а если следуя твоей "женской" логике, то я должен быть с накидой неуязвимым.


Ивините что вползаю прямо с работы tongue.gif
Меня конечно там небыло, потому что меня вообще небыло! Но ты без кенса не можешь тоже, даже со своей накидко или что ты там приобрёл,
и вообще сейчас все маги у кого он есть его кидают, так что про такой загадочный скилл как кенсел, можно уже даже неупоминать или жаловаться wink.gif
И трупов за собой ты можешь вообще неоставить, а сам слечь! sad.gif АМИНЬ! laugh.gif
JLeo
Цитата(Sapsans @ 6.10.2012, 16:01) *
JIeroJIas, Грац! с накидкой можно 3-4 персов (78лвл) вывозить, крут wink.gif
З.ы. и хватит матерится)

я в кармиане и с хомой вывозил и без накидки smile.gif
Sapsans
Цитата(JLeo @ 7.10.2012, 9:32) *
я в кармиане и с хомой вывозил и без накидки smile.gif

Ну да если ты ГМ, (сможешь моментально убивать) это имел ввиду? laugh.gif
Write падаван
Цитата(Sapsans @ 7.10.2012, 13:37) *
Ну да если ты ГМ, (сможешь моментально убивать) это имел ввиду? laugh.gif

Как-то так laugh.gif
JLeo
Какого убивал сами знают)и друга твоего ильнара в том числе)
Sapsans
Цитата(Write падаван @ 7.10.2012, 14:15) *

)) ну я имел ввиду 78 лвл (топ шмот немного с плюсикамими) и когда они тебя ждут..а не когда ты со спины или с тп заходишь)
Помняться и случаи в хс и в тои, когда двое-четверо с тп принять не могли при накидке на мне) Так скучаю по ней rolleyes.gif

Цитата(JLeo @ 7.10.2012, 16:50) *
Какого убивал сами знают)и друга твоего ильнара в том числе)

Молодец, ильнар хитрый пвп-шник,я лично у него много учился)
Lich-King
Цитата(amurka @ 7.10.2012, 8:39) *
Ивините что вползаю прямо с работы tongue.gif
Меня конечно там небыло, потому что меня вообще небыло! Но ты без кенса не можешь тоже, даже со своей накидко или что ты там приобрёл,
и вообще сейчас все маги у кого он есть его кидают, так что про такой загадочный скилл как кенсел, можно уже даже неупоминать или жаловаться wink.gif
И трупов за собой ты можешь вообще неоставить, а сам слечь! sad.gif АМИНЬ! laugh.gif

Для тех кто в танке - я не говорю что скилом нельзя пользоваться, норм скил,только на серве перебарщивают с его использованием=) он такой хороший,что один его вид завораживает,т.е. невозможно удержаться и не нажать на него smile.gif
IIIaMnyHb
че за овощь балобольный врайт падаван?)
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 5.10.2012, 18:01) *
1) да я знаю что не ты был на чаре, это твои проблемы кому ты даешь чаров и кто жмет на них бсое (твой интерес к тому что я говорила говорит скорее о твоей заинтересованности, чем о моей тобою)
2) погоня по квест местам) даже смешно) пришли один раз и в одно место)
2) воспитанный? ты еще скажи образованный) воспитанные мужчины не позволяют себе грубить и оскорблять девушек
3)баф был не с кх) для твоей профы люси даже твинка пп загрузила
4)3 донат мага? я на ее была и цезарь магом) уже не три мага и не донаторы (когда я писала что видели всего лишь трое, я имела ввиду люси, или ты ее за человека не считаешь?)
5) на фулке? ты хоть знаешь где бсое твой чар делал? при всем желании на фулке туда не добежишь
6)высоко уважаемый мустанг?) а не пойти ли тебе на х.е.р?
7) твои рассказы основаны исключительно на собственных доводах и рассуждениях.
ни 1 фразы ты не написал правдивой) звание твое не изменяется) ПУСТОЗВОН)
P.S.: можешь не стараться и не сочинять ответ) я тебе больше не отвечу) с пустыми людьми мне общаться не о чем

laugh.gif Ксю как раз человек тот кому я доверя, как себе она одна из самых надёжных людей на ДВ которых я знаю.
Ты себя девушкой называешь ну пускай мож так оно и есть...А где я тебя оскорбил хоть раз ? Ты себе как напридумаешь это просто капец... dry.gif
Вот какая ты девушка если ты материшься, а ? Я б сказал, кто ты, но боюсь твоя не устойчивая психика не выдержет...
Ну да я заметил ты общаешься с такими, как ты которые наполнены дерьмом и прочими отходами... tongue.gif
З.Ы.: была бы ты девушкой, то и отношение было, как к девушке....Мне, как-то пофигу ответиш или нет tongue.gif
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 6.10.2012, 16:14) *
Адекватные девушки не бросаются на людей dry.gif
И вообще, считаешь себя девушкой - веди себя женственно. А то пока что ты только картинка на форуме

ооо красавчик ! сказал как отрезал ! всё теперь ты тоже для Бест враГ laugh.gif
Теперь нас двоЕ rolleyes.gif
JLeo
Цитата(MustangGT @ 8.10.2012, 11:01) *
laugh.gif Ксю как раз человек тот кому я доверя, как себе она одна из самых надёжных людей на ДВ которых я знаю.
Ты себя девушкой называешь ну пускай мож так оно и есть...А где я тебя оскорбил хоть раз ? Ты себе как напридумаешь это просто капец... dry.gif
Вот как я ты девушка если ты материшься, а ? Я б сказал, кто ты, но боюсь твоя не устойчивая психика не выдержет...
Ну да я заметил ты общаешься с такими, как ты которые наполнены дерьмом и прочими отходами... tongue.gif
З.Ы.: была бы ты девушкой, то и отношение было, как к девушке....Мне, как-то пофигу ответиш или нет tongue.gif

laugh.gif
MustangGT
Цитата(JLeo @ 8.10.2012, 11:35) *
laugh.gif

упс опечатка...текс писался бистро пока шеф не смотрит tongue.gif laugh.gif
под***пал шо тут скажешь laugh.gif
опечатку исправил. исправленому верить. Подпись : оРкЪ unsure.gif dry.gif
JLeo
Да ладно happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.