Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аден - Что Они Делают)) Hd
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
mefaz
У меня попросили изменить видео с прошлой осады Адена. И вот только дошли руки.

Итак осада Адена или Аден - Что они делают)

P.S. музон взят из спектакля "День радио"...
MustangGT
Цитата(mefaz @ 15.9.2012, 23:01) *
У меня попросили изменить видео с прошлой осады Адена. И вот только дошли руки.

Итак осада Адена или Аден - Что они делают)

P.S. музон взят из спектакля "День радио"...

а вот почему нет ни в одном видосе итога осады типо хто выграл ? blink.gif
Lich-King
Лёха, смотри на дату редактирования ролика. Это не вчерашняя осада, об их провалах мефаз видос не снимает,можешь не ожидать smile.gif а если и снимает, то обязательно тыкает своим пальцем с надеждой что на осаде присутствуют боты с нашей стороны )
MustangGT
Цитата(JIeroJIas @ 17.9.2012, 15:21) *
Лёха, смотри на дату редактирования ролика. Это не вчерашняя осада, об их провалах мефаз видос не снимает,можешь не ожидать smile.gif а если и снимает, то обязательно тыкает своим пальцем с надеждой что на осаде присутствуют боты с нашей стороны )

дак я не тока о вчерашней....а в вобщем... unsure.gif никогда нету концовки....Хотя бы так "Одержал победу Клан **** Гц их с победой" шота в этом духе...
pindosik
тут ведь главное не победа и не кто победил, а участие и замесы:)
TheEd
жесть криворукий 1 кнопочный варк. на азиатских оффах таких даже в нейтральных лоу кланах не держат - кикают=)
Lich-King
Просто человек не профессиАнал играть варком =) я на его месте варком подебафил бы )
Aire
Цитата(JIeroJIas @ 18.9.2012, 22:21) *
Просто человек не профессиАнал играть варком =) я на его месте варком подебафил бы )

Так варк и дебафает - но в городе)
MustangGT
Цитата(TheEd @ 18.9.2012, 20:37) *
жесть криворукий 1 кнопочный варк. на азиатских оффах таких даже в нейтральных лоу кланах не держат - кикают=)

Побойся Мефаза, а то он понатыкает скрытых твинов с камерами и запишет на видос, как ты кач и сделает мувик wink.gif
BestGirl
Цитата(TheEd @ 18.9.2012, 20:37) *
жесть криворукий 1 кнопочный варк. на азиатских оффах таких даже в нейтральных лоу кланах не держат - кикают=)

ты сперва сам покажи, как играть умеешь, а потом уже оценивай других smile.gif
TheEd
Цитата(MustangGT @ 19.9.2012, 13:01) *
Побойся Мефаза, а то он понатыкает скрытых твинов с камерами и запишет на видос, как ты кач и сделает мувик wink.gif

Я не качаюсь)


Цитата(BestGirl @ 19.9.2012, 21:28) *
ты сперва сам покажи, как играть умеешь, а потом уже оценивай других smile.gif

) увидишь еще, поплачешь.
Lich-King
Цитата(Aire @ 19.9.2012, 11:22) *
Так варк и дебафает - но в городе)

У варка есть несколько норм дебафов применяемых в бою, такие как у магов - глум,суренд,ворты и т.д.
BestGirl
Цитата(TheEd @ 19.9.2012, 20:48) *
) увидишь еще, поплачешь.

один уже полгода гдето качается, чтобы показать чего он тут стоит) надеюсь у тебя быстрее получится smile.gif как в локации выйдешь - пиши, начну смотреть и плакать, главное чтобы не от смеха
Write падаван
Цитата(JIeroJIas @ 19.9.2012, 23:04) *
У варка есть несколько норм дебафов применяемых в бою, такие как у магов - глум,суренд,ворты и т.д.

Покажи глум пожалуйста у варка суренд и ворт , я тебе большое спасибо скажу.
А пока шевели батонами на берлоговских патронах дорогая laugh.gif
Grinna
Интересно, какие такие дебафы нормальные есть у варка? Аура синк или фризинг флейм? Да лучше быть однокнопочным...
mefaz
Привет мега-ДЯТЛЫ...

кому не нравится Сосать балубу...

а кто хочет поиграть Варком и научить меня... го идиоты... ток мне интересно что Дюк скажет про ваш треп тут про варков?

JIeroJIas Дата 18.9.2012, 21:21 - Просто человек не профессиАнал играть варком =) я на его месте варком подебафил бы )

ты и на маге играть не умеешь, а я забыл кенс откатывается долго так бы ты всех обкенсил)
amurka
laugh.gif
pindosik
помнится тут целый клан недавно приходил и орал "плакать будете от нашей игры. замки все у вас поотбираем" и тд и тп... только вот где этот клан?
YOTA
Цитата(pindosik @ 20.9.2012, 10:25) *
помнится тут целый клан недавно приходил и орал "плакать будете от нашей игры. замки все у вас поотбираем" и тд и тп... только вот где этот клан?

и правда,где те задроты,что обещали серв раздеть?)))
я и название клана их позабыл(
Sapsans
Цитата(YOTA @ 20.9.2012, 11:40) *
и правда,где те задроты,что обещали серв раздеть?)))
я и название клана их позабыл(

"Десертрозе"...но их сьела система sad.gif
(мой сладкий десерт был)
YOTA
Цитата(Sapsans @ 20.9.2012, 10:54) *
"Десертрозе"...но их сьела система sad.gif
(мой сладкий десерт был)

в смысле система съела?
pindosik
всм старички сервера задрочили сливая по -4% каждые 5 минут
Sapsans
Цитата(YOTA @ 20.9.2012, 12:15) *
в смысле система съела?

Потому как дроп с пк не поощряется здешними игроками, а так же есть возможность его легкого возврата через админа.
Тем самым ломается их система игры...
YOTA
Цитата(Sapsans @ 20.9.2012, 18:44) *
Потому как дроп с пк не поощряется здешними игроками, а так же есть возможность его легкого возврата через админа.
Тем самым ломается их система игры...

а разве админ возвращает то что подняли после ПК?вроде это игровой процесс а не взлом...
MustangGT
Цитата(YOTA @ 21.9.2012, 8:16) *
а разве админ возвращает то что подняли после ПК?вроде это игровой процесс а не взлом...

Любой карпиз за ваши бабулеты. (с) Как говориться 8))
Lich-King
1. О варке. Дебафы я привел как пример с магов,естевственно у варка таковых нету,не знаю чем вы думали когда читали мое сообщение.
2. Фризинг флэйм норм дебаф, как отрава действует, снимает все цп и около 20-30% хп.
3. Мефаз дорогая, ты и без кенса норм криты ловишь, кансел я кидаю только питухам или когда без фула, делай выводы smile.gif
a1fonc
Цитата(JIeroJIas @ 21.9.2012, 22:49) *
3. Мефаз дорогая, ты и без кенса норм криты ловишь, кансел я кидаю только питухам или когда без фула, делай выводы smile.gif


XDDDD мефаз уже дорогая)))) я смотрю серв так и порастает продажами) жесть вапще)
mefaz
Цитата(JIeroJIas @ 21.9.2012, 21:49) *
1. О варке. Дебафы я привел как пример с магов,естевственно у варка таковых нету,не знаю чем вы думали когда читали мое сообщение.
2. Фризинг флэйм норм дебаф, как отрава действует, снимает все цп и около 20-30% хп.
3. Мефаз дорогая, ты и без кенса норм криты ловишь, кансел я кидаю только питухам или когда без фула, делай выводы smile.gif


Че говорить с человеком у которого подпись "Я ~>(м)-(у)-(д)-(а)-(к)<~ и этим горжусь !!!", закрой рот луче шавка...
"Леголаз" - "Педарас" - "~>(м)-(у)-(д)-(а)-(к)<~" - или как там тебя - ты выйди лучше на олимп, и обьясни мне какой ты крутой...

п.с. для всех нубо-идотов - с тп принимать только дурак не сможет, и гордятся этим только нубье зеленое
YOTA
Цитата(MustangGT @ 21.9.2012, 16:52) *
Любой карпиз за ваши бабулеты. (с) Как говориться 8))

ну в таком случае админ сам нарушает процесс игры)))
Lich-King
Ахах )
Мефаз ты агришься с пол оборота, фу таким быть smile.gif
Тебе в лес дорожка проложена, я думаю что на серве ты самый неуравновешеный и неадекватный.
Че там на оли том делать?) Я на оли если и буду выходить против глада то точно не сх. Го в локу, там интереснее и не обижайся милая biggrin.gif
Write падаван
Цитата(JIeroJIas @ 22.9.2012, 22:06) *
Ахах )
Мефаз ты агришься с пол оборота, фу таким быть smile.gif
Тебе в лес дорожка проложена, я думаю что на серве ты самый неуравновешеный и неадекватный.
Че там на оли том делать?) Я на оли если и буду выходить против глада то точно не сх. Го в локу, там интереснее и не обижайся милая biggrin.gif

Лока херь.. На оли ты не кто просто.. Я думаю Юра и на сх если у него есть тебя вальнет)
amurka
Цитата(Write падаван @ 23.9.2012, 4:54) *
Лока херь.. На оли ты не кто просто.. Я думаю Юра и на сх если у него есть тебя вальнет)


+++++ laugh.gif
Lich-King
Сх vs Сх на оли? Ну чтож, это можно попробовать, посмотрим из чего сделан этот фрукт smile.gif
Плешь пошли на оли, с тобой точно проблем не будет)
Write падаван
Цитата(JIeroJIas @ 23.9.2012, 11:05) *
Сх vs Сх на оли? Ну чтож, это можно попробовать, посмотрим из чего сделан этот фрукт smile.gif
Плешь пошли на оли, с тобой точно проблем не будет)

Как раз ПВ тебе может напихать без проблем на оли)
Lich-King
ну так я сам его зову на оли smile.gif знаю я все его скилы
amurka
Цитата(JIeroJIas @ 23.9.2012, 19:17) *
ну так я сам его зову на оли smile.gif знаю я все его скилы

Извини я не собираюсь сидеть до 6 утра, мне работа дороже!!! Да и мне там делать некуй, меня олимп не привликает.
MustangGT
Цитата(YOTA @ 22.9.2012, 9:09) *
ну в таком случае админ сам нарушает процесс игры)))

Бан ему laugh.gif
Sapsans
Цитата(YOTA @ 21.9.2012, 9:16) *
а разве админ возвращает то что подняли после ПК?вроде это игровой процесс а не взлом...



Цитата(YOTA @ 22.9.2012, 10:09) *
ну в таком случае админ сам нарушает процесс игры)))



Цитата(MustangGT @ 24.9.2012, 11:47) *
Бан ему laugh.gif

Ниче не нарушается...просто сейчас все подробо обьяснять лень, да и вам это не пригодится.
MustangGT
Ребятки не сритесь всё равно у вас нету Френзи 8) tongue.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 24.9.2012, 12:56) *
Ребятки не сритесь всё равно у вас нету Френзи 8) tongue.gif

Ну френзи мало , что решает .. С мечом или дулями например ты не добежишь до мага)
С луком .. Включаем стиль "сапсан" слип , кенс , кенс, бьем , так что френзи не решает)
Sapsans
Цитата(Write падаван @ 24.9.2012, 13:27) *
Ну френзи мало , что решает .. С мечом или дулями например ты не добежишь до мага)
С луком .. Включаем стиль "сапсан" слип , кенс , кенс, бьем , так что френзи не решает)

Во кстати спасибо, надо почитать как на оли с кенсом боротся...а то ментал скенсят и труба wink.gif
Write падаван
Цитата(Sapsans @ 24.9.2012, 13:30) *
Во кстати спасибо, надо почитать как на оли с кенсом боротся...а то ментал скенсят и труба wink.gif

Cо стана не выпускай единственный выход у тебя , хотя в этом и есть весь смысл ТК)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 24.9.2012, 12:27) *
Ну френзи мало , что решает .. С мечом или дулями например ты не добежишь до мага)
С луком .. Включаем стиль "сапсан" слип , кенс , кенс, бьем , так что френзи не решает)

А орку пофиК у него норм сопротивление слипу 8) ну и на френзе всё, что надо єто 1н крит или 2-3 выстрела обвЧьных 8)
и ВаПщЭ оркУ всЁ ПоФг он нахмурит брови и все просто навалят в штаны и розбегуца в УжасЭ laugh.gif tongue.gif
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 26.9.2012, 12:51) *
А орку пофиК у него норм сопротивление слипу 8) ну и на френзе всё, что надо єто 1н крит или 2-3 выстрела обвЧьных 8)
и ВаПщЭ оркУ всЁ ПоФг он нахмурит брови и все просто навалят в штаны и розбегуца в УжасЭ laugh.gif tongue.gif

может придешь на олимп и покажешь как это все выглядит не на словах, а в действии? smile.gif
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 26.9.2012, 23:03) *
может придешь на олимп и покажешь как это все выглядит не на словах, а в действии? smile.gif

Бест я теБя баюСь ешо ЗахешЪ ДоСмЕрТи rolleyes.gif НаФ ждатЬ Оли в локу приходи на ТОИ 10 я там частенько кач 8) или на МДт какнить заходи даже по правилам Оли мона...Если не боишься без донат шмота выйти показать, что ты можешь так сказать 8)) А хотя поКер rolleyes.gif
Смотри, что бы не получилось, как обычно на меня наговариваешь, а потом валяешься на полу 8)
Приходи на Локу 1на если не боишься там и посмотрим 8)
З.Ы. ты как всегда в своём амплуа 8) Я просто прикалуюсь,а ты сразу на рога становишься ... Ты с перва языком мелишь, а потом пол вытераешь со своими защитниками...
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 27.9.2012, 11:44) *
Бест я теБя баюСь ешо ЗахешЪ ДоСмЕрТи rolleyes.gif НаФ ждатЬ Оли в локу приходи на ТОИ 10 я там частенько кач 8) или на МДт какнить заходи даже по правилам Оли мона...Если не боишься без донат шмота выйти показать, что ты можешь так сказать 8)) А хотя поКер rolleyes.gif
Смотри, что бы не получилось, как обычно на меня наговариваешь, а потом валяешься на полу 8)
Приходи на Локу 1на если не боишься там и посмотрим 8)
З.Ы. ты как всегда в своём амплуа 8) Я просто прикалуюсь,а ты сразу на рога становишься ... Ты с перва языком мелишь, а потом пол вытераешь со своими защитниками...

ты тоже себе не изменяешь smile.gif море ошибок и бреда
при чем тут лока? олимп и лока разные вещи) кто тут на тебя наговаривает?) ты сам языком только мелишь и то на форуме smile.gif как обычно из толпы стрельнешь и радуешься, что хоть урон нанес) лично тобой еще ни 1 пвп на мне не набито, так что ты думай прежде, чем писать про вытирание полов smile.gif
и без донат шмота мне не страшно выходить в локу) уже столько лет там бегаю, не думаю, что сейчас что то изменится smile.gif
P.S.: может озвучишь, что у меня за защитники?) а то живу и не знаю о их существовании)
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 27.9.2012, 11:16) *
ты тоже себе не изменяешь smile.gif море ошибок и бреда
при чем тут лока? олимп и лока разные вещи) кто тут на тебя наговаривает?) ты сам языком только мелишь и то на форуме smile.gif как обычно из толпы стрельнешь и радуешься, что хоть урон нанес) лично тобой еще ни 1 пвп на мне не набито, так что ты думай прежде, чем писать про вытирание полов smile.gif
и без донат шмота мне не страшно выходить в локу) уже столько лет там бегаю, не думаю, что сейчас что то изменится smile.gif
P.S.: может озвучишь, что у меня за защитники?) а то живу и не знаю о их существовании)

##### вапрос выходи на Маге в локу по боремся. Лишний раз тебе показать, что ты фуфло мне не лень. Вытерать полы это твоё призвание.
До дО дО с толпы прям таки вот я негодяй айай....Тока Бсое закупи, а то СС не умеет как ЕЕшка Реколить tongue.gif
Я не помню ни единого раза, что бы тебя 1ну видел на Локе...
З.Ы. крочь БэсТ общение с тобой мне не приносит удовольствия, только отвращение. если я тебе нужен приходи на ТОИ 10 когда я в онлайне я там всегда кач. Или в катах смотри и передически в Кетре бываю. "Так что ты эта заходи если ,что" (с) с удовольствим тебе выпишу бесплатный ТП в КХ
Если тебе скучно, то можешь по испрвлять мои ошибки может умней станешь..хотя ты и безнадёжна, но може произдёт чудо....
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 27.9.2012, 12:36) *
##### вапрос выходи на Маге в локу по боремся. Лишний раз тебе показать, что ты фуфло мне не лень. Вытерать полы это твоё призвание.
До дО дО с толпы прям таки вот я негодяй айай....Тока Бсое закупи, а то СС не умеет как ЕЕшка Реколить tongue.gif
Я не помню ни единого раза, что бы тебя 1ну видел на Локе...
З.Ы. крочь БэсТ общение с тобой мне не приносит удовольствия, только отвращение. если я тебе нужен приходи на ТОИ 10 когда я в онлайне я там всегда кач. Или в катах смотри и передически в Кетре бываю. "Так что ты эта заходи если ,что" (с) с удовольствим тебе выпишу бесплатный ТП в КХ
Если тебе скучно, то можешь по испрвлять мои ошибки может умней станешь..хотя ты и безнадёжна, но може произдёт чудо....

laugh.gif спасибо, посмеялась) ты неудом был им и останешься. с таким же успехом могу тебе написать - ищи меня в ит) я там всегда одна и всегда на маге smile.gif ты пустослов и кроме "дешевых понтов" от тебя ничего не видно) форумный боец)
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 27.9.2012, 12:17) *
laugh.gif спасибо, посмеялась) ты неудом был им и останешься. с таким же успехом могу тебе написать - ищи меня в ит) я там всегда одна и всегда на маге smile.gif ты пустослов и кроме "дешевых понтов" от тебя ничего не видно) форумный боец)

laugh.gif
играйся в игрушку молчя tongue.gif
Я тебе уже не один раз говорил обение не твой конёк. Кляцай се клавишы молчя хоть умней покажесья.
У меня друг в ИТ точит каждый день и тебя там вапше нету...
Я г а в н о не ишю где оно лежит и воняет tongue.gif Та и тебя кроме как на ЕЕшке ниразу не видел, тока из-за спины Церазя вякать можеш tongue.gif
Тока и скавчиш как трусливая шавка убегая поджав хвост "я слбая и беззащитная ЕЕшка ".
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 27.9.2012, 13:35) *
laugh.gif
играйся в игрушку молчя tongue.gif
Я тебе уже не один раз говорил обение не твой конёк. Кляцай се клавишы молчя хоть умней покажесья.
У меня друг в ИТ точит каждый день и тебя там вапше нету...
Я г а в н о не ишю где оно лежит и воняет tongue.gif Та и тебя кроме как на ЕЕшке ниразу не видел, тока из-за спины Церазя вякать можеш tongue.gif
Тока и скавчиш как трусливая шавка убегая поджав хвост "я слбая и беззащитная ЕЕшка ".

как обычно) ни граммотности, ни культуры речи smile.gif вытри монитор от слюней и продолжай дальше расписывать на форуме, как ты всех нагибаешь smile.gif на словах то у тебя это получается smile.gif удачи тебе тролль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.