Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аден 16.03.2013 Года
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2013, 20:23) *
Port Royal 2

А можно сразу весь список известных тебе хороших, старых игр?)
Dick F. Slayer
Цитата(YoungWolwesFirm @ 21.3.2013, 22:23) *
А можно сразу весь список известных тебе хороших, старых игр?)

Нет, ибо тогда станет известно, насколько я сам стар smile.gif Просто суперстар smile.gif
Zanzarah
Max Payne, конечно же
Hitman
Dungeon Keeper
Dungeon Siege
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2013, 22:43) *
Нет, ибо тогда станет известно, насколько я сам стар smile.gif Просто суперстар smile.gif
Zanzarah
Max Payne, конечно же
Hitman
Dungeon Keeper
Dungeon Siege

Таки суперстар)))
Спасибо, надо заценить некоторые. Жаль старых игр мало, выбор невелик
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2013, 23:43) *
Нет, ибо тогда станет известно, насколько я сам стар smile.gif Просто суперстар smile.gif
Zanzarah
Max Payne, конечно же
Hitman
Dungeon Keeper
Dungeon Siege


к списку можно добавить - мафию первую и Халву
Write падаван
Will Rock
Timeshift
вольфинштейн (первая миссия ты появляешься в тюрьме с ножом , остальные части не очень)
вольфинштейн врата времени
Кузя biggrin.gif
VedWail
Цитата(mefaz @ 21.3.2013, 20:57) *
А новые герои ты пробовал играть? или все прото уперлись и не хотят садиться на новый велосипед?... Да они потеряли в сюжете немного, да карт стало поменьше...

лана это бессмысленно все ... поду по пиво и сяду качать Резедент 6... может кину вам геймплейный ролик, если наду время)

Кстати про Л2 забыл уточнить мое мнение... Л2 старая попка которую бес слез и смеха от обилия багов, дыр, и т.д. игра теряет смысл, но это ММОРПГ(Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра) это другой табак...

П.С. ставил я тут последнюю ВоВкУ - эсли бы вы видели что там творится то))) Л2 это ТОП игра еще, на рынке ММОРПГ. Хотя увидем что Скайрим онлайн предложит)


Я про одно, ты про другое. Я говорю, что и в старые игры можно играть, не смотря на то что они устарели в техническом плане. Это не запрещает играть и в новое. Что вы все возводите в абсолют. Но назвать КоД супер старой игрой у меня язык не повернется, не настолько уж она и старая.
YoungWolwesFirm
Как плавно срач перерос в светскую беседу))))


Вот видите, куча игр нашлсь. Всем спасибо smile.gif
Kexsik
Много много лет назад и очень очень давно моя .... (барабанная дробь!)... СУПЕР НИНТЕНДО!
и Donkey Kong!
и Legend of Zelda!
wub.gif
<бутылочный телевизор на котором сладко спит кот, джойстик в руках, полумрак, на полу разбросаны подушки, чай, кексики, и Я! Вся внутри игры!>
YoungWolwesFirm
Цитата(Kexsik @ 28.3.2013, 10:15) *
Много много лет назад и очень очень давно моя .... (барабанная дробь!)... СУПЕР НИНТЕНДО!
и Donkey Kong!
и Legend of Zelda!
wub.gif
<бутылочный телевизор на котором сладко спит кот, джойстик в руках, полумрак, на полу разбросаны подушки, чай, кексики, и Я! Вся внутри игры!>

та ну, ДК проходится за 10 минут)) не интересно))
Dick F. Slayer
Sega Mega Drive 2:
Flashback
Zero Tolerance
Не на один день smile.gif
XpeH
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.3.2013, 20:19) *
Sega Mega Drive 2:
Flashback
Zero Tolerance
Не на один день smile.gif


а мне Dune нравилась на сеге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dune
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dune_II
MustangGT
только здесь находится 15 летние идеоты которые пишут ПМ - "Го скайп или ЗАСАЛ!"

вот так вчера примерно таким же шрифтом орал в ХЧ мне Маркиз и я больше чем уверен он обплевал весь монитор laugh.gif и всё зря....

ЮрчиГ ёпть какими пенделями сюда загнали ? cool.gif Я то думаю чего нам не хвататет, а тут ты со своими видосами и всё стало на круги своя laugh.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 1.4.2013, 14:13) *
только здесь находится 15 летние идеоты которые пишут ПМ - "Го скайп или ЗАСАЛ!"

вот так вчера примерно таким же шрифтом орал в ХЧ мне Маркиз и я больше чем уверен он обплевал весь монитор laugh.gif и всё зря....

ЮрчиГ ёпть какими пенделями сюда загнали ? cool.gif Я то думаю чего нам не хвататет, а тут ты со своими видосами и всё стало на круги своя laugh.gif

))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.