Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пвп Сервер
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
mefaz
http://www.youtube.com/watch?v=wNgyv7Tjr_s
[15:44:13] Лескин Егор: Оформлена заявка на сайте дизайн-студии «HOWARD»!
Компания: primrose
Сфера деятельности: Задротсво
Контактное лицо: Здрасти
Телефон:
E-mail: mefaznoob@mail.ru
Существующий сайт:
Комментарии: а почему у вас в компании работают криворукие нубы?mefaz тому пример.

Запрошенные услуги:

Шилов ты давай еще... нам Пиар дешевый нужен, а то влом свой сайт подымать) Мож даже устроим тебя на работу) Вакансия "уборщица" свободна)
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 18:44) *
А ты прикинь когда все у нас получат Вала и Арки вточат на +5-7 хотя бы... Вас даже Зомбо щиты не спасут laugh.gif и потом еще комбосеты попросите нарисовать и скажыте " п ля тЬ всё чесна нас же меньше мы обижаные нам даже Дион не дают" laugh.gif

Мустанг, вот у вас яд из всех щелей так и лезет rolleyes.gif Вы привыкли брать количеством, и у меня закрадывается такая мысль, что некоторые из вас переживают, что вам будет еще тяжелей отстаивать эпики....
Ну а то что мы тут хоть 100 страниц нафлудим нечего не поменяет.
Зато посмотрим, мож осады интересней станут rolleyes.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:44) *
а ты про ВИТАЛИЙ50 мне напомни еще как они чудили)) и в Пятницу я видел щит мобовский на Сереге и бьет он сильно - знаю, но что он добавляет что то - это Вам рассказал Вадер лично? или что? гоним пену из нечего... кто то, что то выдумал и началось - а крайние кто? Серега ПСИХ он веть мега, на КОРЧУ гоните на свою, на ОФП, на Гигсона - у них тоже накидки наверно(я свечку не держал)

Вы себя послушайте... смех да и только))

Всем кто досихпор в танке посмотрите мое видео про супер ПВП сет - посмейтесь и успокойтесь, так как нет щитов никаких, только чьято больная фантазия)

Словами МОНАХА :" накидка ни чего не дает тока каст она ваще для ускорения качя и все..." cool.gif
Не давно эта фраза опять звучала в ХЧ 8)
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 18:49) *
Словами МОНАХА :" накидка ни чего не дает тока каст она ваще для ускорения качя и все..." cool.gif
Не давно эта фраза опять звучала в ХЧ 8)

Он правельно говорит накидка изначально была создана объясню сразу я неимею в частности ДВ а в общем сервера:Для более быстрой прокачки перса.
Если сомневаешся поройся в Гугле
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 14:49) *
Мустанг, вот у вас яд из всех щелей так и лезет rolleyes.gif Вы привыкли брать количеством, и у меня закрадывается такая мысль, что некоторые из вас переживают, что вам будет еще тяжелей отстаивать эпики....
Ну а то что мы тут хоть 100 страниц нафлудим нечего не поменяет.
Зато посмотрим, мож осады интересней станут rolleyes.gif

ну ладна уговорил мы Глудио трогать не будем laugh.gif
Ёпть, а ты как хочь шоб на тебя шла патька с Д шмотках, а ты с своей Арки переточеной пулять blink.gif Как-то попадлася один такой я не чесно дерусь, бо я критую, то я с афом не таким, как он думал, то я бегаю....Я знаю у вас чесный бой это Кенсл с ТП на нуба с +3й бижей и с Сомом +3...
mefaz
Во нафлудили)) - ссылка на видео о СЕПЕР-СЕТЕ))
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 14:52) *
Он правельно говорит накидка изначально была создана объясню сразу я неимею в частности ДВ а в общем сервера:Для более быстрой прокачки перса.
Если сомневаешся поройся в Гугле

Ты уверен, что там такая инфа есть ? blink.gif
huh.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 15:58) *
Ты уверен, что там такая инфа есть ? blink.gif
huh.gif

Открываешь браузер и вводишь в строку поиска название искомой вещи)) Гугл знает все))
YoungWolwesFirm
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:21) *
Вот пример первого кого нуно убрать - зачем серверу идеот который орет "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАСАЛ!"

ШИл это итак знает но уточню... я работаю с понедельника по пятницу с 7.00 до 18-20.00 по Москве - немогу я выйти)) и ты мне наф невперся))

Не советую трогать тему скайпа, а то твоии бывшие соалли обидятся laugh.gif
YoungWolwesFirm
ПО сабжу - играйте дальше, как играли.
Играть ради нагиба, вливать тонны вмз? Кому оно надо? Забейте и не покупайте ничего, если не хотите, конечно же.
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:21) *
Вот пример первого кого нуно убрать - зачем серверу идеот который орет "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАСАЛ!"

ШИл это итак знает но уточню... я работаю с понедельника по пятницу с 7.00 до 18-20.00 по Москве - немогу я выйти)) и ты мне наф невперся))



так завалли епло ссыкун и иди в дворе школоте розказывай какойй ты папа на ДВ
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 15:01) *
Открываешь браузер и вводишь в строку поиска название искомой вещи)) Гугл знает все))

Вот не одну сотню ск. б-ть раз повторял читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не спросил, как искать я спросил уверен ли Евил в том, что такая инфа действительно есть в гугле.!!!!!!!
mad.gif
mefaz
Цитата(IIIuJIoB @ 2.4.2013, 16:55) *
так завалли епло ссыкун и иди в дворе школоте розказывай какойй ты папа на ДВ

Я хоть как ты утверждаеш во дворе могу... а ты сможешь еще ченить написать?
XpeH
/drama
GamBit
в основном тут пишут и умничают те кто не бегал с щитом или падал от перса с таким щитом, но когда ты прописываешь персу (не дону) от 10к крита и читать что он в шоке))) от такой игры у него желание играть на серве врядли возрастет)))
LEVEL
Cоколенок кто не знает(люч кинг ) обнищал как я понел попросил вадера вернуть арку+5 ему и дать зомб щит вот ты теперь будешь днищем 100% laugh.gif
~@[DRAIVER]@~
Вы все еще сретесь ! ))) laugh.gif
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 3.4.2013, 6:02) *

Вы все еще сретесь ! ))) laugh.gif

Поддерживаем жизнь на форуме каждый день кучя новых постов cool.gif
Жизнь на форуме бурлит cool.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(MustangGT @ 3.4.2013, 11:49) *
Поддерживаем жизнь на форуме каждый день кучя новых постов cool.gif
Жизнь на форуме бурлит cool.gif

Надо в локе бурлить а не на форуме )) ыы dry.gif
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 3.4.2013, 11:46) *

Надо в локе бурлить а не на форуме )) ыы dry.gif

А мы на 2а фронта cool.gif
Sapsans
Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 15:35) *
Да и посмотри на персов с твоего али:Офп, гигсон, Сапсан,Сокольчик они явно все не сами точили, неговоря о том что почти на каждом нубе есть вал.
Да и с другой стороны может это внесет кой какое равновесие в игру а именно то что у вас народу больше несколько раз чем у протевостоящей стороны так что думаю малость это уровняет игровой баланс...


Лично я не против вмз и различных нововведений, ... Но накидки и Зомбо щиты окончательно убьют фан на осаде - >
при таком быстром касте и огромной маг атаке сопартийца не успеют выхилить бишоп и овер даже совместными услилиями!
В среднем у персонажа 6к+ хп за пару секунд он поймает 1-2 крита по 5-9к урона. Тут уже не будут влиять прямые руки, "правильное пати", организованность пати как единый механизм и т.д.
Мой вывод- еще пару накидок и зомби щитов и на осаду можно забить, благо их так быстро не все смогут купить)
Miss3JI0
да по-моему они довольно быстро появляются smile.gif учитывая сколько всего они дают, их уже слишком много на сервере...
Sapsans
Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 16:24) *
да по-моему они довольно быстро появляются smile.gif учитывая сколько всего они дают, их уже слишком много на сервере...

На счет накидки я с тобой соглашусь, + она дает очень много; да и уже стало понятно,что экономически не выгодно точить каждую бижутерию все выше и выше,...а легче купить накидку на месяц или более в зависимости от того как часто ты будешь играть.
Miss3JI0
точиться уже не то чтобы не выгодно, это стало уже просто бессмысленно sad.gif
MustangGT
Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 15:33) *
точиться уже не то чтобы не выгодно, это стало уже просто бессмысленно sad.gif

смымл есть но его всё меньше и меньше с появлением Арок +16 и Зомбо щитов dry.gif
А задоньте хтонить Арку +18-20 интеренсо сока там будет Криты выстреливать blink.gif cool.gif
Sapsans
Цитата(MustangGT @ 3.4.2013, 16:42) *
А задоньте хтонить Арку +18-20 интеренсо сока там будет Криты выстреливать blink.gif cool.gif

Не понимаю как заточка пушки влияет на рандом критов? как я знаю заточка влияет только на наносимый урон wink.gif Извини, не совсем правильно понял твое предложение....урон на пвп сервах надо смотреть видимо)
Miss3JI0
да об этом можно говорить до бесконечности, все равно ничего не изменится, будут появляться все новые и новые вкусняшки, нарушающие все законы л2... И всегда будут те, кто захочет и сможет их купить. А те, кто будет без всех примочек по разным причинам, должны будут смириться с ваншотом и молча все принимать.
Sapsans
+ 1 Miss3JI0
Думаю со временем на осаде будет все больше луко патей, или даже дестров laugh.gif
Miss3JI0
но при этом успей добежать до такого мага, при том что накидка дает п дефа, и луком не убежишь, ибо еще и бег прибавляет smile.gif и вот хз кем остается играть
Sapsans
Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 17:10) *
но при этом успей добежать до такого мага, при том что накидка дает п дефа, и луком не убежишь, ибо еще и бег прибавляет smile.gif и вот хз кем остается играть

Отбегать я даже не планировал laugh.gif ,если только повезет...задумка была нанести значительный урон и пасть в неравном бою - метод камикадзе laugh.gif
п.с. с психом такое не прокатит конечно - а сет+15,пдф от накидки и щита + баф физ щит)
Miss3JI0
Цитата(Sapsans @ 3.4.2013, 17:23) *
Отбегать я даже не планировал laugh.gif ,если только повезет...задумка была нанести значительный урон и пасть в неравном бою - метод камикадзе laugh.gif

И то как повезет с уроном)) крита нет - считай зря умер (((
MustangGT
Цитата(Sapsans @ 3.4.2013, 15:45) *
Не понимаю как заточка пушки влияет на рандом критов? как я знаю заточка влияет только на наносимый урон wink.gif Извини, не совсем правильно понял твое предложение....урон на пвп сервах надо смотреть видимо)

та я за то,что на сколько урона крит будет с Арки +20 rolleyes.gif
mefaz
Цитата(Sapsans @ 3.4.2013, 15:18) *
Лично я не против вмз и различных нововведений, ... Но накидки и Зомбо щиты окончательно убьют фан на осаде - >
при таком быстром касте и огромной маг атаке сопартийца не успеют выхилить бишоп и овер даже совместными услилиями!
В среднем у персонажа 6к+ хп за пару секунд он поймает 1-2 крита по 5-9к урона. Тут уже не будут влиять прямые руки, "правильное пати", организованность пати как единый механизм и т.д.
Мой вывод- еще пару накидок и зомби щитов и на осаду можно забить, благо их так быстро не все смогут купить)

Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 16:24) *
да по-моему они довольно быстро появляются smile.gif учитывая сколько всего они дают, их уже слишком много на сервере...

Цитата(Sapsans @ 3.4.2013, 16:30) *
На счет накидки я с тобой соглашусь, + она дает очень много; да и уже стало понятно,что экономически не выгодно точить каждую бижутерию все выше и выше,...а легче купить накидку на месяц или более в зависимости от того как часто ты будешь играть.

Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 16:33) *
точиться уже не то чтобы не выгодно, это стало уже просто бессмысленно sad.gif

Цитата(MustangGT @ 3.4.2013, 16:42) *
смымл есть но его всё меньше и меньше с появлением Арок +16 и Зомбо щитов dry.gif
А задоньте хтонить Арку +18-20 интеренсо сока там будет Криты выстреливать blink.gif cool.gif

Цитата(Sapsans @ 3.4.2013, 16:45) *
Не понимаю как заточка пушки влияет на рандом критов? как я знаю заточка влияет только на наносимый урон wink.gif Извини, не совсем правильно понял твое предложение....урон на пвп сервах надо смотреть видимо)

Плакали козы плакали... Капали слезы капали)..

Самое смешное в том, что тут так активно все рыдают, как будто кто то кого то заставляет работать 2 месяца в подвале на производстве и покупать "донатить" накидки...

Вот вам песенка про плаксивых - Ты лох!
Miss3JI0
как же вы любите потыкать плачем)) ну плач так плач, называй как хочешь, просто правда тяжко стало здесь нам, простым смертным...)
P.S. И вообще я девушка, могу же хоть иногда поплакать)
mefaz
Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 17:47) *
как же вы любите потыкать плачем)) ну плач так плач, называй как хочешь, просто правда тяжко стало здесь нам, простым смертным...)

так не скулите, я с вами на равных и всеравно большую половину из вас некогда невидел, не на олимпе ни где, кроме поплеваться на форуме о том что все виноваты что у вас не вышло...
MustangGT
Цитата(mefaz @ 3.4.2013, 16:42) *
Плакали козы плакали... Капали слезы капали)..

Самое смешное в том, что тут так активно все рыдают, как будто кто то кого то заставляет работать 2 месяца в подвале на производстве и покупать "донатить" накидки...

Вот вам песенка про плаксивых - Ты лох!

Где ты увидел тут рыдание ? blink.gif Просто идёт обсуждение!
Тебя за яйца ни кто не тянет читать посты ты ушол с серва к тебе это не относится tongue.gif
А на песенка тебе кстати очень импонирует wink.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 3.4.2013, 16:52) *
так не скулите, я с вами на равных и всеравно большую половину из вас некогда невидел, не на олимпе ни где, кроме поплеваться на форуме о том что все виноваты что у вас не вышло...

Юра будь джентельменом не бери пример с меня. Наежать на девок на этом серваке моя превилегия rolleyes.gif
Miss3JI0
Цитата(mefaz @ 3.4.2013, 17:52) *
так не скулите, я с вами на равных и всеравно большую половину из вас некогда невидел, не на олимпе ни где, кроме поплеваться на форуме о том что все виноваты что у вас не вышло...

Не видел ты меня как минимум потому что меня год не было на сервере. А на олимпе мне и ловить то нечего) тем более не хочется ждать глубокой ночи ради этого бессмысленного занятия
mefaz
Цитата(Miss3JI0 @ 3.4.2013, 17:57) *
Не видел ты меня как минимум потому что меня год не было на сервере. А на олимпе мне и ловить то нечего) тем более не хочется ждать глубокой ночи ради этого бессмысленного занятия

Всем там нечего ловить... но как не странно вокруг одни "ХЕРЫ" наливные... и потом орут в хиро, мефаз бандерлог)) донатер или что там еще...
Sapsans
Miss3JI0 , как тебе еще 1 такой вариант - посылать 1 пати магов чисто для кенсов и чтоб внести сумятицу в толпе противника, ..вообщем на убой rolleyes.gif
Sapsans
Цитата(mefaz @ 3.4.2013, 18:12) *
Всем там нечего ловить... но как не странно вокруг одни "ХЕРЫ" наливные... и потом орут в хиро, мефаз бандерлог)) донатер или что там еще...

Да какой ты бандерлог,...так козявка мелкая laugh.gif
Вспомни как 2 раза ты на оли упал от меня и после этого позвал в50 на помощь и подсказывал когда я в УД встаю)
да и кстати после этих боев я понял, что я слабовата моя экипировка для олимп боев.
torbaclan
Цитата(mefaz @ 3.4.2013, 16:42) *
Плакали козы плакали... Капали слезы капали)..

Самое смешное в том, что тут так активно все рыдают, как будто кто то кого то заставляет работать 2 месяца в подвале на производстве и покупать "донатить" накидки...

Вот вам песенка про плаксивых - Ты лох!

мефаз расказать тебе почему тут лох ти а не они ?)))) а потому что они здравомислящие люди и им попадать деньгу в куй знает что( я неговорю за 50-100 вмз я сам себе шмота накупил) большую деньгу даже если учесть то что ти мажор и денег у тя вагон то ето все равно говорит про то что за деньги ум некупиш)))) ви все кто рядите такие деньги подумайте хорошенько куда ви их суните то)))))))))))))))
хотя я уже говорил тут каждий дрочит как хочет !!! но народ лахами називать тут неумесно щас......
torbaclan
хах))))) и песенку какихто куеплетов мог би и полутше подкинуть......
вот тебе мой ответ на ваши заманухи))
http://www.youtube.com/watch?v=HQsbsFDtnj8
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Sapsans @ 3.4.2013, 17:23) *
Отбегать я даже не планировал laugh.gif ,если только повезет...задумка была нанести значительный урон и пасть в неравном бою - метод камикадзе laugh.gif
п.с. с психом такое не прокатит конечно - а сет+15,пдф от накидки и щита + баф физ щит)

вмз тож ложится в путь )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(torbaclan @ 3.4.2013, 20:35) *
хах))))) и песенку какихто куеплетов мог би и полутше подкинуть......
вот тебе мой ответ на ваши заманухи))
http://www.youtube.com/watch?v=HQsbsFDtnj8

есть еще видюхи много как мне фартило психа по 7 раз подрят свалить даж с тп не мог принять ) 2 крита и кал )) ыы есле он кританет вортом то мне пцц ) все крит решает ! а не пухи + 16
~@[DRAIVER]@~
есть еще видюхи про супер луков солдат ет чтота еет ваще пеар 5 против 1 и все в кал и не один не попал ыыы )))
Dick F. Slayer
Все жалобы на почту админу.
Предложения туда же.
Попытка повторения\возобновления темы будет забанена.
И её автор тоже. Надолго.
Dick F. Slayer
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:43) *
Когда я начинал игру было в 5 раз тяжелее чем сейчас... рассуждения все неумесны, так как когда я растил первого перса то нашу пати сносил один Мефисто, и ему подобные, иногда на 60+ был кач в минус а не в плюс из за ему подобных...

а что сейчас:

фул баф от котов до 60лвл - мона качаться закачаться, мона нубо РБ в одного бить даже
ПК нет - их не то что нет, а нет вообще, и тебя пока ты растиш перса и не вступиш в какой то враждующий клан некто совсем не тронет
РБ - один минус нехватка РБ, или онлайн чтобы их бить... не соберешь пати...

Так какой же итог выше сказанного... Не причем здесь "донат" и кто знает может завтра к нам придет не только тот кто могет купить накидку и щит, а и с большими желаниями...

п.с. не одними Шиловыми планета наполнена...

Как это нет ПК????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.