Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение К Хозяину Чаров Greenstar И Pentag0h, Верните Плиз Вещи
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Despot
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 12.9.2013, 13:16) *
попытка задеть, лол. Пойду поплачу. От того, что ты только что ляпнул - высер не удалился

Поплачь задрот поплачь
Despot
Арка с СА за информацию о крысе!!!
youngwolwesfirm2
Меня назвал задротом человек, который 3 месяца ищет игровой шмот. Лол
acryin
Цитата(Despot @ 17.9.2013, 8:26) *
Арка с СА за информацию о крысе!!!


Вероятности:

1. Будет получено сообщение с ником. Данный персонаж будет не причастен к хищению. Возможно таких сообщений будет несколько.
2. Персонаж будет именно тем кто вам нужен. Но категорически будет это отрицать.
3. Персонаж будет НЕ тем кто вам нужен. Но признается ради стеба.
4. Персонаж будет тем кто вам нужен. Персонаж признается.

P.S.
5. Не будет ни одного сообщения.

Любопытно каковы будут ваши действия по 3 или 4 пункту. В том случае если персонаж признается. Если в ваши намерения входит сообщить общественности истинное имя разыскиваемого вами человека, то это ни к чему не приведет. На форуме и в игре столько грязи что даже о человеке самых честных правил могут написать какую нибудь гадость.
Despot
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 17.9.2013, 12:31) *
Меня назвал задротом человек, который 3 месяца ищет игровой шмот. Лол

Ты долго тут без дела писать будешь Чухомор?
youngwolwesfirm2
Трушный сыщик так и не мог сказать, зачем кого-то искать laugh.gif Что б написать "ах ты, детка, наконец-то я тебя нашёл"?)
Smile
Цитата(Despot @ 17.9.2013, 13:41) *
Ты долго тут без дела писать будешь Чухомор?

А ты долго тут будешь плакаться?не вернет тебе ни кто твой шмот персов и тд, хз что ты там потерял, так что забей.И даже если ты узнаеш его ник это тоже ничего не даст, ему просто *цензура* на тебя.
iFLiP
Сколько времени прошло после создания темы и что-то изменилось? вряд ли что-то будет новенькое кроме разборок...
torbaclan
Цитата(Smile @ 17.9.2013, 15:17) *
А ты долго тут будешь плакаться?не вернет тебе ни кто твой шмот персов и тд, хз что ты там потерял, так что забей.И даже если ты узнаеш его ник это тоже ничего не даст, ему просто *цензура* на тебя.



а ето кстати пишет у нас ПОРЯДОЧНЫЙ ))) правда крисенишом упирь оказался))))) тебе "порядоШной" конем при людях быть... больше тебе врятли дано)))


п.с.... так млять за 20 зелени люди мнение о себе теряют.... смешно епт)))
Despot
Цитата(torbaclan @ 17.9.2013, 23:14) *
а ето кстати пишет у нас ПОРЯДОЧНЫЙ ))) правда крисенишом упирь оказался))))) тебе "порядоШной" конем при людях быть... больше тебе врятли дано)))


п.с.... так млять за 20 зелени люди мнение о себе теряют.... смешно епт)))

Хаха... Может это он и уволок персонажей?
Despot
Цитата(Smile @ 17.9.2013, 15:17) *
А ты долго тут будешь плакаться?не вернет тебе ни кто твой шмот персов и тд, хз что ты там потерял, так что забей.И даже если ты узнаеш его ник это тоже ничего не даст, ему просто *цензура* на тебя.

Ты то куда лезешь нытик??? Проепал Эпик как ныл в Годдарте??? Так что офнись *цензура*....щик!!!
torbaclan
Цитата(Despot @ 18.9.2013, 12:11) *
Ты то куда лезешь нытик??? Проепал Эпик как ныл в Годдарте??? Так что офнись *цензура*....щик!!!



ето не он ныл ето "сучка" на его персе тогда играл, тоже дурачек ище тот laugh.gif
Despot
Цитата(torbaclan @ 18.9.2013, 21:20) *
ето не он ныл ето "сучка" на его персе тогда играл, тоже дурачек ище тот laugh.gif

Какая разница))
iFLiP
Какие вы злые laugh.gif
Smile
фу агр!!! торба а тебе я уже сказал что не трогал перса епт, а деспот ты агр) да да да я увел твоих персов, тебе легче стало?)и нытика ты в зеркале увидеш,мне *цензура* на тот эпик я на след день его так же вточил,и в тот момент играл другой чел на персе.
Despot
Цитата(Smile @ 21.9.2013, 13:33) *
фу агр!!! торба а тебе я уже сказал что не трогал перса епт, а деспот ты агр) да да да я увел твоих персов, тебе легче стало?)и нытика ты в зеркале увидеш,мне *цензура* на тот эпик я на след день его так же вточил,и в тот момент играл другой чел на персе.

Ты кроме слова АГР больше не знаешь слов??? Был один ушлепан на серве тот все ДНО кричал ... хоя вы же с одного алли гов...но 4 ахахахха
Despot
Цитата(Despot @ 23.9.2013, 13:17) *
Ты кроме слова АГР больше не знаешь слов??? Был один ушлепан на серве тот все ДНО кричал ... хоя вы же с одного алли гов...но 4 ахахахха

В тот день тебе было не *цензура* на эпик ныл знатно на коленях стоял потом поянл что не вернут и начал срачь ахахаха
youngwolwesfirm2
Цитата(Despot @ 23.9.2013, 12:18) *
на коленях стоял потом поянл что не вернут и начал срачь ахахаха

Сказал тот, кто ищет КРЫЫЫСУ уже 3 месяца. лол
Smile
Цитата(Despot @ 23.9.2013, 13:18) *
В тот день тебе было не *цензура* на эпик ныл знатно на коленях стоял потом поянл что не вернут и начал срачь ахахаха

Чучундра ты необразованная, если бы ты внимательно читал что тут пишут, а не забрызгивал монитор слюнями то ты бы увидел что не раз было написано,что не я был тогда на чаре.
Despot
Цитата(Smile @ 23.9.2013, 15:55) *
Чучундра ты необразованная, если бы ты внимательно читал что тут пишут, а не забрызгивал монитор слюнями то ты бы увидел что не раз было написано,что не я был тогда на чаре.

Ну да я не я и попка не моя.... отмазы дешевые чтобы все думали что ты не нытик! Ты был на персе уже сказали ушлепан!
Smile
ну тот кто тебе это сказал пи*дабол 100%, если твоя глупая голова не умеет воспринимать информацию, то увы,сходи к доктору. посмотри кто выкладывал скрины и т.д. и что я писал в той теме.
Despot
Цитата(Smile @ 25.9.2013, 12:09) *
ну тот кто тебе это сказал пи*дабол 100%, если твоя глупая голова не умеет воспринимать информацию, то увы,сходи к доктору. посмотри кто выкладывал скрины и т.д. и что я писал в той теме.

Да от...сь ты школота...по теме нечего сказать ----- лес там>>>>>
Despot
Отпишите, где и когда вы видели последний раз этих чаров.
Despot
Отпишите, где и когда вы видели последний раз этих чаров.
Despot
Арка с СА за объективную инфу
Despot
че арка не кому не надо?
Despot
Персы ещё гамают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.