Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жульбаны - Жульбаны)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
sy4ka2
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 24.11.2013, 15:14) *

чудо ты в перьях благодаря нам мы еще какоето противостояние ! я магу сам офнутся мне тупо фан нужен и писец ) а ты нубас в пк ебашить буду нуба )

Противостояние? Ты от ребеки в удар падаешь - о чём тут говорить........
~@[DRAIVER]@~
[quote name='sy4ka2' date='25.11.2013, 10:59' post='222037']
Противостояние? Ты от ребеки в удар падаешь - о чём тут говорить....
нубас мож ты от нее падаешь в удар эт раньше от психа в удар падал точней в крит а щас все поменялась жду тебе влоки нуб который от ребеки падает )
sy4ka2
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 25.11.2013, 14:55) *

нубас мож ты от нее падаешь в удар эт раньше от психа в удар падал точней в крит а щас все поменялась жду тебе влоки нуб который от ребеки падает )

Научись писать через Цитату, я тебя хотел выловить сегдня в пк посливать но ты очконул видимо. Видос наглядно иллюстрирует твою маг защиту) Там даже видно как ты лежишь)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(youngwolwesfirm1 @ 24.11.2013, 18:35) *
Драйвер, ты ж больше неадекват, чем сучка))

суди по себе нубас )
sy4ka2
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 25.11.2013, 15:58) *

суди по себе нубас )

Го теперь посмотрим кто нубас - нубас)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(sy4ka2 @ 27.11.2013, 12:18) *
Го теперь посмотрим кто нубас - нубас)

толк ты нуб по жизни )
sy4ka2
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 28.11.2013, 12:56) *

толк ты нуб по жизни )

jajaja lol
torbaclan
вот блин вставлю своих 5 копеек))) если чесно я никогда невидел драйвера на фане, даже разок бил замес в ХС на тп стоял Чава, Дюшесина, Мелах, Псих както так помоему, я туда прилетал раз 6-7 наверно , прилетал падал- снова прилетал снова падал ИБО ето прикол повоевать, и *цензура* на етот %, *цензура* что сливают заведомо сильнее перси, главное процес движуха))) так вот к чему я ето говорю, когда я прилетал я видел в чате разговор драйвера, видел чат понимал что он гдето рядом НО самого драйвера я так и неувидел((( как так ? такой МЕГА лукарь а его невидно blink.gif


и ище одно.... я себе первий никогда непозволяю натолкать куев когда меня ктото сливает, заметил что и много варов тоже тихонько слили или упали но стоят спокойно молчат) так и должно бить, но как показивает практика "в семье не без уродов"... wink.gif
torbaclan
глянул видео, музика внатуре лажа))) Гринна ти же девочка(и вродь не маленькая) а материшся как сапожник....
Grinna
Цитата(torbaclan @ 7.12.2013, 18:27) *
Гринна ти же девочка(и вродь не маленькая) а материшся как сапожник....

laugh.gif Это типа ты меня решил пристыдить? Самому бы не помешало язык с мылом помыть...
P.S. Специально пересмотрела видео, чтобы узреть, где же немаленькая девочка матерится. Не увидела и не услышала ничего, может просветишь?
torbaclan
Цитата(Grinna @ 9.12.2013, 10:08) *
laugh.gif Это типа ты меня решил пристыдить? Самому бы не помешало язык с мылом помыть...
P.S. Специально пересмотрела видео, чтобы узреть, где же немаленькая девочка матерится. Не увидела и не услышала ничего, может просветишь?




как скажеш.... немешало б уши помить всетаки wink.gif видео с 6мин18сек до 6мин22сек орет девочка Юля... нет не ти ?
torbaclan
...
Grinna
Сначала узнай мое настоящее имя, потом делай выводы, а то нелепо выглядишь.
Despot
Цитата(torbaclan @ 10.12.2013, 3:25) *
как скажеш.... немешало б уши помить всетаки wink.gif видео с 6мин18сек до 6мин22сек орет девочка Юля... нет не ти ?

Мда. Весь сервер знает как зовут Гринну, а ты видимо снова в 6 утра писал сие строки))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.