Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жульбаны - Жульбаны)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
mefaz
Мефаз ТВ снова вещает) и вот Вам мои дорогие свежатинка...

Видео находится здесь

Даешь срачь))))

П.С. Особая благодарность "Реду" - за помощь в создании видео!
R3dLine
Спс Меф smile.gif все рад помоч соклану и хорошему человеку ! А видио зачет, оссобенно про вчерашний срач в ЧХ по части ботов! как сказал наш Простите, никода больше материться не буду!***** ГМ после того в момент замеса повыкидывал полоину нашего али "Ботов -- Небыло" ну не Дол**** ли он? какой ГМ в момент замеса выкидывает (проверяет якобы) на бота О_о

P.S. в Семье не без урода
mefaz
Цитата(R3dLine @ 10.11.2013, 13:26) *
Спс Меф smile.gif все рад помоч соклану и хорошему человеку ! А видио зачет, оссобенно про вчерашний срач в ЧХ по части ботов! как сказал наш Простите, никода больше материться не буду!***** ГМ после того в момент замеса повыкидывал полоину нашего али "Ботов -- Небыло" ну не Дол**** ли он? какой ГМ в момент замеса выкидывает (проверяет якобы) на бота О_о

P.S. в Семье не без урода


Добавил видос в ВК
rostiktx
Когда не зайди на форум:) всегда ноете...
[~Melah~]
Юра душевно.
По поводу проверки на ботов:
за время осады вылетал весь мой сапорт по очереди, гм душевно работает.
Один вопрос где носит этого п.... в будние дни?
Нет ГМа в игре всех все устраивает, заходит ГМ начинаются вопросы.
Зачем нам этот параллелепипед тогда нужен?

Да и 8суток с хвостиком БЧ от души тебе ГМ, че не на месяц то ?
sy4ka2
Цитата([~Melah~] @ 10.11.2013, 21:41) *

Юра душевно.
По поводу проверки на ботов:
за время осады вылетал весь мой сапорт по очереди, гм душевно работает.
Один вопрос где носит этого п.... в будние дни?
Нет ГМа в игре всех все устраивает, заходит ГМ начинаются вопросы.
Зачем нам этот параллелепипед тогда нужен?

Да и 8суток с хвостиком БЧ от души тебе ГМ, че не на месяц то ?

Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.
Write падаван
У всех тут есть свои грехи , если базу смотреть то и Вы тоже где-нибудь, да пропалитесь)
[~Melah~]
Цитата(sy4ka2 @ 11.11.2013, 14:03) *
Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


Ты Пи...р мелкий где таких Х.. насосался блатных. Вас детка п...ть надо в реале что в этой жизни до вас доходило.
Я могу проявлять что хочу и к кому хочу. Если кого то что то не устраивает можем встретится поговорить.
А то вы писю_льки привыкли по клаве дома щелкать, и умачей из себя строить.
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 11.11.2013, 15:03) *
Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


статист) А когда мы "зяка" убивали и "орфа" напомни, я забыл там по очереди мне должен был идти)..

во и про ВАЛИКА напомни, а то обидно вы сходили а мы нет)) ток не дошли от тп и 2 метра))

интересно вы в 39 рыл - 20+ как вы всю осаду орали "ботов", убить не могете... может вы ботами были, а живые тог Гигсон и ОФП)) просто падали как то вы странно)).. в следующем видео выложу как мы вас обрушили))

Название видео будет "ПОТЕРЯННЫЙ ВАЛАКАС" - хотя из уважения к некоторым людям которых вы позвали на вала - не стоит делать это видео... просто падать так как вы падали могут токо Великие ГИГСОН и ОФП)
sy4ka2
Цитата(mefaz @ 11.11.2013, 19:15) *
статист) А когда мы "зяка" убивали и "орфа" напомни, я забыл там по очереди мне должен был идти)..

во и про ВАЛИКА напомни, а то обидно вы сходили а мы нет)) ток не дошли от тп и 2 метра))

интересно вы в 39 рыл - 20+ как вы всю осаду орали "ботов", убить не могете... может вы ботами были, а живые тог Гигсон и ОФП)) просто падали как то вы странно)).. в следующем видео выложу как мы вас обрушили))

Название видео будет "ПОТЕРЯННЫЙ ВАЛАКАС" - хотя из уважения к некоторым людям которых вы позвали на вала - не стоит делать это видео... просто падать так как вы падали могут токо Великие ГИГСОН и ОФП)

Заметь то- что вы стояли на тп той фулкой - которой вы были на осаде - это 1.
2. После того как вы падали - вы лохи вставали в кх - быстро брали фул и летели в фог.
3.Истерика вами двигает - даже в том видео я увидел что мелах кретин в пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА" в надежде что он не умрет, хотя..... 3 крита и он труп.
Тем более мы хоть кудато собираемся, а не страдаем подсосами как вы на тарасе.
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 0:53) *
Заметь то- что вы стояли на тп той фулкой - которой вы были на осаде - это 1.
2. После того как вы падали - вы лохи вставали в кх - быстро брали фул и летели в фог.
3.Истерика вами двигает - даже в том видео я увидел что мелах кретин в пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА" в надежде что он не умрет, хотя..... 3 крита и он труп.
Тем более мы хоть кудато собираемся, а не страдаем подсосами как вы на тарасе.


Ну да я заметил) куда вы собираетесь) ток следите как мы и наше али выбивают все на сервере)

и ловите какую то надежду - типа во вон тот перс "Пукнул" - значит он бот)

А по поводу сборов баран сходите куданить уже) на тарика хотяб, на ТП нас попробуйте снести или займите ТП перед нами) кроме осад я Вас не вижу совсем, и это досадно, пару замесов редких по глубоким вечерам и крысо олимп)
По моему у Вас вялые КЛ для каких либо нормальных сборов... смените КЛа и может что изменится)

а по поводу чата) ты смешной ...пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА"... у Вас че пати это бесхозная крень в которой нет того кто ее ведет) может ты в чатах где то и мог выследить любую подобную и может не одну фразу) да брат представ у нас в клане не "совхоз Аврора", мы бьемся как одно целое (почти всегда))

самое интересное че вы так на Серегу насели, укусить пытаетесь "3 крита он труп")... но он у нас в клане не один Тортила, Мелах, Ред - это те кто при мне, иногда на видеосьемку, ложили целыми пачками)) а вы все Серега да Серега)..

Пишу тебе еще раз так как ты в танке - не все зависит от выделил и нажал "Хурикане", немного сложнее все)
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 0:53) *
Заметь то- что вы стояли на тп той фулкой - которой вы были на осаде - это 1.
2. После того как вы падали - вы лохи вставали в кх - быстро брали фул и летели в фог.
3.Истерика вами двигает - даже в том видео я увидел что мелах кретин в пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА" в надежде что он не умрет, хотя..... 3 крита и он труп.
Тем более мы хоть кудато собираемся, а не страдаем подсосами как вы на тарасе.


Нашел я тот момент где, мой глазастый друг увидел в чате - хил Психа) самое интересное именно с этой атаки вас сняли с флагов) что удивительно для тебя наверно)

открою вам один секрет ыыыы) когда 1 пачка остается без магов то весь сапорт начинает работать на 2 пачку по целям указанным в чате)) а не блесается))

Вас что КЛ не учат ничему? это ведь простейший момент осады)

так что далее думаю вопрос с тобой закрыт, ибо ты не компитентен и прешь на форум один флуд... писал бы чето типа - "бе бе бе" или "гав гав гав" для твоего уровня понимания это подходит)
sy4ka2
Цитата(mefaz @ 12.11.2013, 2:38) *
Нашел я тот момент где, мой глазастый друг увидел в чате - хил Психа) самое интересное именно с этой атаки вас сняли с флагов) что удивительно для тебя наверно)

открою вам один секрет ыыыы) когда 1 пачка остается без магов то весь сапорт начинает работать на 2 пачку по целям указанным в чате)) а не блесается))

Вас что КЛ не учат ничему? это ведь простейший момент осады)

так что далее думаю вопрос с тобой закрыт, ибо ты не компитентен и прешь на форум один флуд... писал бы чето типа - "бе бе бе" или "гав гав гав" для твоего уровня понимания это подходит)

Знаешь почему вы нас снесли?) У нас были флаги с лева, но решили их перетащить к замку, для этого мы сами снесли свои флаги и пошли к воротам замка , но у меня флаг не откатил.и тут вы приперлись. Если б не флаг выб легли, да о чем я говорю, вы токо и можете выепываться тут , а замок вы все равно профукали. Дура ты меф, если я кл это не значит что я должен учить сокланов действовать на осаде правильно. А когда нет флага и твоя стрепня не уместна , вы тут как тут герои дня, мозг себе купи меф. Ты никто и звать тебя никак. Мясо недоделанное. Иди на осадах падай от меня в крит и ори какой ты правильный
sy4ka2
Цитата([~Melah~] @ 11.11.2013, 17:49) *

Ты Пи...р мелкий где таких Х.. насосался блатных. Вас детка п...ть надо в реале что в этой жизни до вас доходило.
Я могу проявлять что хочу и к кому хочу. Если кого то что то не устраивает можем встретится поговорить.
А то вы писю_льки привыкли по клаве дома щелкать, и умачей из себя строить.

Чо подсос страх потерял? Пид...о.ром будешь психа называть, ведь ты с плмощью подсосов у него на накидку заработал балдеплет
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 5:38) *
Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав ВСЕ ГАНДОНЫ СУЧКА РУЛИТ


а конкретно ни о чем) даун) ты меня забавляеш... ты там лоб не расшиб о свое забавное ЭГО))

ты прав это не наше али замки все держало, ты конечно прав что не только мы ходим на Эпики и т.д.

Вы отцы сервера про которых все забыли, или вас не звали, или не знают, или чтобы еще добавить то?)
Ваши заслуги неоценимы и вы сделали обалденный вклад в развитие игры) и ваще - неебаца всраца вы крутые, особенно ТЫ)
Валов тарасов бьеш одной левой) при этом скелетом догрызаеш баюмов) невьебаца хрень калоду какой матерый собака и некуясе одинокий волк которому ненужна стая)

Только чет кроме вони тут - извини о тебе я раньше и не слышал... а во вспомнил ЛИС как был в Москве говорил трахал какую то су4ку) не тебя случаем?)



sy4ka2
mefaz вы награждаетесь орденом, за ваше умение шутить!
~[Festival]~
Цитата(sy4ka2 @ 11.11.2013, 14:03) *
Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


Cучка, ты смотри спину не переломи, когда в следующий раз перед GMом будешь прогибаться,я смотрю ты так полюбил Администрацию ДВ laugh.gif
Не ты ли утырок ныл пол года назад, что сервер Г.а.в.н.о, раскритиковал Администрацию сервера хлопнул дверью и ушел с серва?
Не ты ли пытался вала толкнуть за реал ток потом твой нубо перс улетел в бан laugh.gif ???
Ну, а про ботов уж думаю тему не стоит начинать....
А тут смотрю прям ангелочек laugh.gif
Так что захлопни свой еба..ник....

А что касается нашего доблестного Гма, так это еще то чудо-юдо, которое научился тыкать три кнопки:
1 Это проверять игроков на ботов "его любимое занятие"
2.Дать персу Виверну
3.Ну и зайти раз в неделю дать персу бан чата 12к, так как на более он не способен....
Для чего такой Гм, который заходит раз в неделю, я уже долгое время понять не могу
И коль ты умник молчишь в этой теме,дам тебе совет, перед тем как проверять людей на осаде, зайди хоть пару раз в неделю и полазь в локах, поверь далеко ходить не надо будет и ты увидишь настоящих ботов, которые сами кач, как при помощи бота пачек валят РБ 60-65+ и может быть тогда ты начнешь понимать различие....
Ч...як форумный....
sy4ka2
Думаешь нас на осаде не выкидывало? У меня пол пати офалось - потому что проверка была. А вы скулите что только вас проверяли, хотя были все на равных. Ваша неадекватность глубоко зашла - а что если админ будет проверять на ботов? Вы его тоже слать будете и материть? Фест, подумай над своим предыдущим постом и захлопни варежку.
sy4ka2
Цитата(~[Festival]~ @ 12.11.2013, 18:46) *

Cучка, ты смотри спину не переломи, когда в следующий раз перед GMом будешь прогибаться,я смотрю ты так полюбил Администрацию ДВ laugh.gif
Не ты ли утырок ныл пол года назад, что сервер Г.а.в.н.о, раскритиковал Администрацию сервера хлопнул дверью и ушел с серва?
Не ты ли пытался вала толкнуть за реал ток потом твой нубо перс улетел в бан laugh.gif ???
Ну, а про ботов уж думаю тему не стоит начинать....
А тут смотрю прям ангелочек laugh.gif
Так что захлопни свой еба..ник....

А что касается нашего доблестного Гма, так это еще то чудо-юдо, которое научился тыкать три кнопки:
1 Это проверять игроков на ботов "его любимое занятие"
2.Дать персу Виверну
3.Ну и зайти раз в неделю дать персу бан чата 12к, так как на более он не способен....
Для чего такой Гм, который заходит раз в неделю, я уже долгое время понять не могу
И коль ты умник молчишь в этой теме,дам тебе совет, перед тем как проверять людей на осаде, зайди хоть пару раз в неделю и полазь в локах, поверь далеко ходить не надо будет и ты увидишь настоящих ботов, которые сами кач, как при помощи бота пачек валят РБ 60-65+ и может быть тогда ты начнешь понимать различие....
Ч...як форумный....

Яб на месте ГМа дал бы тебе бч 50к минут, и думаю правильно бы сделал.
[~Melah~]
Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 23:45) *
Яб на месте ГМа дал бы тебе бч 50к минут, и думаю правильно бы сделал.

Ты я смотрю и сидя на своем месте себя пупом земли возомнил.
А кто там сидит у компа Гм, Админ, Путин или еще какой человек мне все ровно,
я общаюсь с кем угодно и как угодно ибо конституцией это не запрещено.

Еще раз повторюсь сидя дома у компа ты герой, в жизни на тебя посмотреть бы.
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 23:44) *
Думаешь нас на осаде не выкидывало? У меня пол пати офалось - потому что проверка была. А вы скулите что только вас проверяли, хотя были все на равных. Ваша неадекватность глубоко зашла - а что если админ будет проверять на ботов? Вы его тоже слать будете и материть? Фест, подумай над своим предыдущим постом и захлопни варежку.


Ты не флуди тут - проверяли) пол пати офалось) не верим мы балаболкам)
sy4ka2
Цитата([~Melah~] @ 13.11.2013, 15:57) *

Ты я смотрю и сидя на своем месте себя пупом земли возомнил.
А кто там сидит у компа Гм, Админ, Путин или еще какой человек мне все ровно,
я общаюсь с кем угодно и как угодно ибо конституцией это не запрещено.

Еще раз повторюсь сидя дома у компа ты герой, в жизни на тебя посмотреть бы.

Ругательства, оскорбления.
Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
cool.gif сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
+
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.

Мелах , ты шмара недогрызанная, я гляжу игра на тебя сильно повлеяла - да? Школяр епливый. Рот бы свой прикрыл и *цензура*а гденибуть в сторонке.

А на счет того правила где запрещено использовать проги, ГМ и Вадер, Посмотрите в видео чат, думаю там явно видно как мелах использует бота и бот дает о себе знать. Не стал бы он кричать в пати и писать ники ботов ОПФа. ЫЫЫ, видео я загрузил себе)
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 14.11.2013, 0:17) *
Ругательства, оскорбления.
Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
cool.gif сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
+
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.

Мелах , ты шмара недогрызанная, я гляжу игра на тебя сильно повлеяла - да? Школяр епливый. Рот бы свой прикрыл и *цензура*а гденибуть в сторонке.

А на счет того правила где запрещено использовать проги, ГМ и Вадер, Посмотрите в видео чат, думаю там явно видно как мелах использует бота и бот дает о себе знать. Не стал бы он кричать в пати и писать ники ботов ОПФа. ЫЫЫ, видео я загрузил себе)


Я смотрю ты сильно разберешься во всяких сторонних прогах*))

И уточни как влияет текст написанный в любой чат игры на игровой процес, кроме команд которые дает ведущий человек пати?.. ты "дурак местный" и нападки твои доходный...

П.С. Раз ты так разберешься в всяких сторонних прогах* - то расскажи честному народу, что ты там нарыл интересного, что может повлиять на игровой процесс?)
sy4ka2
Цитата(mefaz @ 14.11.2013, 1:04) *
Я смотрю ты сильно разберешься во всяких сторонних прогах*))

И уточни как влияет текст написанный в любой чат игры на игровой процес, кроме команд которые дает ведущий человек пати?.. ты "дурак местный" и нападки твои доходный...

П.С. Раз ты так разберешься в всяких сторонних прогах* - то расскажи честному народу, что ты там нарыл интересного, что может повлиять на игровой процесс?)

Жаль у меня винда 7, но.показать я смогу как буду дома, а именно все секреты радара
[~Melah~]
Цитата(sy4ka2 @ 14.11.2013, 0:17) *
Ругательства, оскорбления.
Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
cool.gif сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
+
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.

Мелах , ты шмара недогрызанная, я гляжу игра на тебя сильно повлеяла - да? Школяр епливый. Рот бы свой прикрыл и *цензура*а гденибуть в сторонке.

А на счет того правила где запрещено использовать проги, ГМ и Вадер, Посмотрите в видео чат, думаю там явно видно как мелах использует бота и бот дает о себе знать. Не стал бы он кричать в пати и писать ники ботов ОПФа. ЫЫЫ, видео я загрузил себе)


Я смотрю тебе понравилось мое сообщение, раз ты так распетушился)
Ты ##### и жизнь твоя ##### это я могу сказать тебе лично в рожу.
М.б. встретимся или ты у компа кричать так и будешь ?
sy4ka2
Цитата([~Melah~] @ 14.11.2013, 20:02) *

Я смотрю тебе понравилось мое сообщение, раз ты так распетушился)
Ты ##### и жизнь твоя ##### это я могу сказать тебе лично в рожу.
М.б. встретимся или ты у компа кричать так и будешь ?

Ну приезжай ко мне)
[~Melah~]
Цитата(sy4ka2 @ 15.11.2013, 7:43) *
Ну приезжай ко мне)


Сидеть потом из за тебя гов_на не хочется, но болтаешь ты нереально
много и смело. Думаю ты и без меня там у себя на родине неплохо вылавливаешь
лещей, за свой длинный язык.

Помню как еще Лис о тебе отзывался. *цензура*оду ты там бравый малый))))
sy4ka2
Цитата([~Melah~] @ 15.11.2013, 10:11) *

Сидеть потом из за тебя гов_на не хочется, но болтаешь ты нереально
много и смело. Думаю ты и без меня там у себя на родине неплохо вылавливаешь
лещей, за свой длинный язык.

Помню как еще Лис о тебе отзывался. *цензура*оду ты там бравый малый))))

А чо ты отпираешься? Пустослов? Пи---бол? *цензура* неадекватное, решил выепнуться - так будь вежлив - приедь.
[~Melah~]
Цитата(sy4ka2 @ 15.11.2013, 11:48) *
А чо ты отпираешься? Пустослов? Пи---бол? *цензура* неадекватное, решил выепнуться - так будь вежлив - приедь.


Пошел ты на ..й.
Smile
епааа, и это чудо еще говорит что мы ток на словах герои!!! а сам то, как дело дошло, то сразу отмазки погнали, вот чудо ппц!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 14.11.2013, 1:04) *
Я смотрю ты сильно разберешься во всяких сторонних прогах*))

И уточни как влияет текст написанный в любой чат игры на игровой процес, кроме команд которые дает ведущий человек пати?.. ты "дурак местный" и нападки твои доходный...

П.С. Раз ты так разберешься в всяких сторонних прогах* - то расскажи честному народу, что ты там нарыл интересного, что может повлиять на игровой процесс?)

МЕФ ВИДЕО ЗАЕ БИСЬ НО Зайка, прости за грубость! ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ !
1 А ГДЕ ВИДЕО КАК ОТ КХ ОФП БЕГИТЕ ЕСТЬ НАЧАЛО И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕТ ) А ВЫ ТАМ МНОГО РАЗ ВАЛЯЛИСЬ ДАЖ ВСЕМИ НАМ ИЗВЕСНЫЙ лебед О Б О Л ТАМ ВАЛЬЛСЯ НЕ РАЗ ЕТ Я ПРО ФЕСТАШКУ )
2 БОТЫ НЕ СЕАСА А МОИ ! И ОНИ СТОЯЛИ НА МЕСТЕ ЗА ПЕРЕД ВОРОТАМИ .
3 ПОЛОВИНЫ МЕСЕВА НЕБЫЛО ВАШЕ БЫЛО ВИДЕО ГДЕ ТОЛЬ КО ВЫ ТЯНУЛИ А ГДЕ ВИДЕО ГДЕ ВЫ СПАЛИ НЕ РАЗ ?
А ТАК ВИДЕО НЕЧЕ ! МНЕ ТА ОСАДА ПОНРАВИЛАСЬ ВСЕГО 3 РАЗА НА ОСАДЕ УПАСТЬ И 300 ПВП НАЕБАШИТЬ ЗА ВРЕМЯ ОСАДЫ ) ПРОСТ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НАЗАТ И ВСЕ БУДЕТ ОГОНЬ ) А ТАК ОСАДА В НАШУ ПОЛЬЗУ ВЫТЕНУТА БЫЛА БЛАГОДАРЯ СЕАСУ И МНЕ ТО ЧТО САПАРТ СЛИВАЛИ И ДРАКОНИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ВАС ) А В БЛАГАДАРНОСТЬ Я ИХ ПОСЛЕ ОСАДЫ к тебе, киска ПОСЛАЛ ВСЕХ !!!!!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата([~Melah~] @ 15.11.2013, 9:11) *

Сидеть потом из за тебя гов_на не хочется, но болтаешь ты нереально
много и смело. Думаю ты и без меня там у себя на родине неплохо вылавливаешь
лещей, за свой длинный язык.

Помню как еще Лис о тебе отзывался. *цензура*оду ты там бравый малый))))

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ Зайка, прости за грубость! ! ДАЖЕ НЕ СЯДЕШЬ У МЯ НЕТ НЕКОГО НЕКАМУ ПИСАТЬ О ПРОПАЖЕ ДАЖЕ ) САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГОВАРИ КУДА ПОЕХАЛ А ТО ВДРУГ ПОВЕРНЕТСЯ ВСЕ НА ОБОРОД Я ЗАКАПАЮ ТЕБЯ ! ИЛИ КАК С ПИНДОСИКОМ ПРИЕХАЛ Я В ДЕРЕВНЮ ЕГО ЗА УССУРИЙСК В ИЮЛЕ В ОТПУСКЕ АГА А ПОЦИКИ ГОВАРЯТ ОН В МОРЕ СЬЕБАЛСЯ ! холодИСЬ ЧЕ А И ЕЩЕ ТАМ ФЕСТАШКА ПИСАЛСЯ ТАМ БУДЕТ *цензура* ТАМ НЕБЫЛО И ОН ПОСЛЕ СТАЛ П И З Д О Б О Л О М ДВ НА СЛОВАХ ! ВЫ ВСЕ ГЕРОИ ЖДУ (что за наезд?) ЛЮБОГО В ГОСТИ ВСЕГДА ДВЕРИ ОТКРЫТЫ г.Комсомольск - на - Амуре 31 улица прудная 3 кв 28 ) с дополнением 2 подьезд 5 этаж дверь прямо в ад Зайка, прости за грубость! ! или давайте как лис наш магучий друг давал адрес стройки ! абалденный поц не спорю ! 2 раз давал адрес я перехател ехать вдруг наеб опять ) так что не кидаемся словами все мы в чем нибуть ошибаемся даже в себе !
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 12.11.2013, 2:21) *
Ну да я заметил) куда вы собираетесь) ток следите как мы и наше али выбивают все на сервере)

и ловите какую то надежду - типа во вон тот перс "Пукнул" - значит он бот)

А по поводу сборов баран сходите куданить уже) на тарика хотяб, на ТП нас попробуйте снести или займите ТП перед нами) кроме осад я Вас не вижу совсем, и это досадно, пару замесов редких по глубоким вечерам и крысо олимп)
По моему у Вас вялые КЛ для каких либо нормальных сборов... смените КЛа и может что изменится)

а по поводу чата) ты смешной ...пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА"... у Вас че пати это бесхозная крень в которой нет того кто ее ведет) может ты в чатах где то и мог выследить любую подобную и может не одну фразу) да брат представ у нас в клане не "совхоз Аврора", мы бьемся как одно целое (почти всегда))

самое интересное че вы так на Серегу насели, укусить пытаетесь "3 крита он труп")... но он у нас в клане не один Тортила, Мелах, Ред - это те кто при мне, иногда на видеосьемку, ложили целыми пачками)) а вы все Серега да Серега)..

Пишу тебе еще раз так как ты в танке - не все зависит от выделил и нажал "Хурикане", немного сложнее все)

меф я бот был на осаде тоже в спину вас дрюкал ! всегда бота буду так ставить чтоб за сутки по 300 пвп приносил так глядишь много набью ) а и про вала я (что за наезд?) малился за вас чтоб вы моему али пи зды дали чтоб они не пошли на вала )!
mefaz
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 16.11.2013, 15:26) *

меф я бот был на осаде тоже в спину вас дрюкал ! всегда бота буду так ставить чтоб за сутки по 300 пвп приносил так глядишь много набью ) а и про вала я (что за наезд?) малился за вас чтоб вы моему али пи зды дали чтоб они не пошли на вала )!


Ты так много написал).. может в каких то деталях и есть где-то в моих видео неточности... но сорь* судить о том что и как, и где - я наверно все же буду самостоятельно...

По поводу ботов: твои они или Сеаса я свечку вам не держал, но то что они напрямую влияют на игровой процесс это факт!.. и заметь - Вас некто не трогал пока не началась вонь в нашу сторону по теме БОТОВ на осадах...

Или по твоему закрывать глаза мне только потому что я тебя знаю... Да ты мужик нормальный и я сильно уважаю тебя после того как узнал кто ты и чем занимаешься но Ты неправ и сам это понимаешь, так что дальше не буду наворачивать эту тему здесь... те кто тебя подставил и нацелил меня на факт существования твоих ботов ищи у себя в али...

видео по ботам у ворот это не последнее - вот это могу гарантировать! - в остальном желаю удачи сегодня на осаде всем!

И скажу всем для тех кто в танке - орите если вы уверенны в том что кишка не тонка что то либо доказать, а обкакались тогда не обижайтесь!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 16.11.2013, 16:27) *
Ты так много написал).. может в каких то деталях и есть где-то в моих видео неточности... но сорь* судить о том что и как, и где - я наверно все же буду самостоятельно...

По поводу ботов: твои они или Сеаса я свечку вам не держал, но то что они напрямую влияют на игровой процесс это факт!.. и заметь - Вас некто не трогал пока не началась вонь в нашу сторону по теме БОТОВ на осадах...

Или по твоему закрывать глаза мне только потому что я тебя знаю... Да ты мужик нормальный и я сильно уважаю тебя после того как узнал кто ты и чем занимаешься но Ты неправ и сам это понимаешь, так что дальше не буду наворачивать эту тему здесь... те кто тебя подставил и нацелил меня на факт существования твоих ботов ищи у себя в али...

видео по ботам у ворот это не последнее - вот это могу гарантировать! - в остальном желаю удачи сегодня на осаде всем!

И скажу всем для тех кто в танке - орите если вы уверенны в том что кишка не тонка что то либо доказать, а обкакались тогда не обижайтесь!

меф мне та *цензура* на ботоводов я Зайка, прости за грубость! своих ботов трудом ставлю что там говорить о боте на осаде каторый как чел хилит . прост всю жизнь на дв боты на варотах законны вот и все просто жалко терять ботов с точкой скилов 11 - 15 попка ыыы это сеасу мож *цензура* на них но мне нет )
mefaz
Цитата(Smile @ 16.11.2013, 14:11) *
епааа, и это чудо еще говорит что мы ток на словах герои!!! а сам то, как дело дошло, то сразу отмазки погнали, вот чудо ппц!!


А вы бесстрашные напишите адрес свой и мобилу и тогда может будет смысл ехать за тридевять земель... а так смысла нет... мне тут по разным метро Москвы стрелы забивали уже не один раз, и что? не приехал не один)

Я каждый день ежу на работу метро Арбатская... если у кого есть вопросы отвечу не вопрос... если порыться на форуме мона найти даже адрес фирмы, номер мобилы мой и т.д...
PafosNaya
Вроде взрослые люди, а все в игрушки играетесь да меряетесь у кого...перс круче заточен.
Самое смешное, что если вдруг и произойдет чудо и хотя бы 2 клавиатурных героя встретятся - максимум сока попьют ( потому что жены ругаться будут).

Все те же проблемы: враждующие кланы обвиняют друг друга во всех смертных грехах и переходят грани. Не забывайте - это игра.

Всем добра.
sy4ka2
Цитата(PafosNaya @ 17.11.2013, 11:37) *
Вроде взрослые люди, а все в игрушки играетесь да меряетесь у кого...перс круче заточен.
Самое смешное, что если вдруг и произойдет чудо и хотя бы 2 клавиатурных героя встретятся - максимум сока попьют ( потому что жены ругаться будут).

Все те же проблемы: враждующие кланы обвиняют друг друга во всех смертных грехах и переходят грани. Не забывайте - это игра.

Всем добра.

Вот об этом и я пытаюсь пояснить Простите, никода больше материться не буду!--лану мелаху и его другу мефу.
для mefaz
Видео ваше ##### - потому что вы #####. А чо ты не снял как я в 1 мага на 13 тои отобрал у вас тп? У психа феста казановы монаха мефаза? Кто там еще был?
Как я вашу пачку в 1 мага с тп принял? Вы *цензура*шники криворукие - только пользуясь моментами пытаетесь показать в себе героев.
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 17.11.2013, 15:20) *
Вот об этом и я пытаюсь пояснить Простите, никода больше материться не буду!--лану мелаху и его другу мефу.
для mefaz
Видео ваше ##### - потому что вы #####. А чо ты не снял как я в 1 мага на 13 тои отобрал у вас тп? У психа феста казановы монаха мефаза? Кто там еще был?
Как я вашу пачку в 1 мага с тп принял? Вы *цензура*шники криворукие - только пользуясь моментами пытаетесь показать в себе героев.

Ну мы по крайней мере не врем... как ты).. принял, снял, тра та та - тра та та, я весь такой сякой... ты придумай еще ченить поинтереснее) балаболка)
Smile
А типо небыло такого?)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(sy4ka2 @ 17.11.2013, 14:20) *
Вот об этом и я пытаюсь пояснить Простите, никода больше материться не буду!--лану мелаху и его другу мефу.
для mefaz
Видео ваше ##### - потому что вы #####. А чо ты не снял как я в 1 мага на 13 тои отобрал у вас тп? У психа феста казановы монаха мефаза? Кто там еще был?
Как я вашу пачку в 1 мага с тп принял? Вы *цензура*шники криворукие - только пользуясь моментами пытаетесь показать в себе героев.

не геройствуй я тож много пренемал их всех ) у рб всю пати валил рб добевал и дроп им отдавал и молчу за это ) ПРАВД они в ах уу е были почему дроп с рб отдал )
sy4ka2
Драйвер тему научись читать, потом отписывай.
youngwolwesfirm1
Ох ну нихххххера ж себе срачевник развели. Надо начинать играть...)

з.ы
Серву овермного лет, а до сих пор говнокипение на тему "кто ж всё таки круче". На все ваши вопросы и претензии есть только один ответ, думаю он известен? (нет, это не "иди на йух")
Настя права, если кто-то встретит закадычного врага в реале, то они вместе пойдут писка попьют, ибо нех. Ну, при желании можно, Конечно же, в табло дать, не без этого laugh.gif

з.з.ы
Драйвер, не капси, а то состаришься!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(sy4ka2 @ 18.11.2013, 23:50) *
Драйвер тему научись читать, потом отписывай.

епло хлопни я про ту тему де ты писал я всю пати на 13 тои положил с тп !
sy4ka2
ты баклан, поэтому сосай, а про 13 тои я говорил, из за того что мефаз не снял это зрелище и не показал всем как они падают. ТЕМУ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!!! ДАУН!!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(sy4ka2 @ 23.11.2013, 0:09) *
ты баклан, поэтому сосай, а про 13 тои я говорил, из за того что мефаз не снял это зрелище и не показал всем как они падают. ТЕМУ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!!! ДАУН!!!

ты тюлень малалетний я тебе про это и писал не надо, дорогой, хвастаться какой ты нуб !
sy4ka2
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 23.11.2013, 10:05) *

ты тюлень малалетний я тебе про это и писал не надо, дорогой, хвастаться какой ты нуб !

Я смотрю тебе у нас хорошо в алли живется, рукопопк, радуйся пока можешь, при первой же возможности с алли выпнем тебя.
youngwolwesfirm1
Посмотрел видос. Движуха весёлая видео норм. Музыка как всегда = хуня. Ну, почти всегда.
И да, бот - это симулятор клиента, и то что ты не сбил каст - не полказатель))
~@[DRAIVER]@~
[quote name='sy4ka2' date='23.11.2013, 15:57' post='222026']
Я смотрю тебе у нас хорошо в алли живется, рукопопк, радуйся пока можешь, при первой же возможности с алли выпнем тебя.
чудо ты в перьях благодаря нам мы еще какоето противостояние ! я магу сам офнутся мне тупо фан нужен и писец ) а ты нубас в пк ебашить буду нуба )
youngwolwesfirm1
Драйвер, ты ж больше неадекват, чем сучка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.