Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рб
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
xuker
Цитата(sy4ka2 @ 23.3.2014, 3:42) *
СС, СХ, НЕКР, СОРК - ими только , при том что есть накидка арка+10+++ и зомб с валиком
Я на бд убивал рб)

что за накидка? и ты четырех персов написал.он четырьмя окнами валит?
YOTA
Цитата(xuker @ 23.3.2014, 10:29) *
что за накидка? и ты четырех персов написал.он четырьмя окнами валит?

не 4 ,а 1 из них)
xuker
че за накидка то?
pindosik
такие вот накидки
xuker
Цитата(pindosik @ 24.3.2014, 1:22) *

хм...100вмз и действует месяц....хм...и какой идиот за 100вмз покупает каждый месяц эту накидку???
pindosik
1000 вмз и она твоя навсегда
Despot
Цитата(xuker @ 24.3.2014, 16:56) *
хм...100вмз и действует месяц....хм...и какой идиот за 100вмз покупает каждый месяц эту накидку???

Таких идиотов уже нету... Появились другие, которые берут её за 1000 вмз и еще покупают щиты за еще дороже.
sy4ka2
Цитата(xuker @ 24.3.2014, 16:56) *
хм...100вмз и действует месяц....хм...и какой идиот за 100вмз покупает каждый месяц эту накидку???

Те у кого есть возможность, берут накидки навсегда, а те кто не хочет долго играть берут на месяц. Пиндос занизил цену на накидку - физ плащ стоит 1к вмз, а маг 2к.
Есть зомб - месяц использования для каждого разный, в том плане что с ценой можно договориться у админа, то есть если админ знает что ты постоянно вкладываешь средства он снизит цену на зомб в месяц, к примеру он стоит 6к руб в месяц -а мне снизил до 4к. А если вы хотите норм по задротить - зомб стоит 120к руб., или 4к вмз.
xuker
Цитата(sy4ka2 @ 26.3.2014, 3:14) *
Те у кого есть возможность, берут накидки навсегда, а те кто не хочет долго играть берут на месяц. Пиндос занизил цену на накидку - физ плащ стоит 1к вмз, а маг 2к.
Есть зомб - месяц использования для каждого разный, в том плане что с ценой можно договориться у админа, то есть если админ знает что ты постоянно вкладываешь средства он снизит цену на зомб в месяц, к примеру он стоит 6к руб в месяц -а мне снизил до 4к. А если вы хотите норм по задротить - зомб стоит 120к руб., или 4к вмз.

ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?
Despot
Цитата(xuker @ 26.3.2014, 13:07) *
ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?

Да они такие - не которые и по 500 к вдонили )))
Despot
Цитата(xuker @ 26.3.2014, 13:07) *
ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?

Теперь ты понимаешь что здесь весь баланс нарушен если маг в одно рыло выносит рб????
sy4ka2
Цитата(xuker @ 26.3.2014, 13:07) *
ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?

мне хватило попользоваться 3 месяца этими премиум предметами, понагибать всех) Но увы, я туту больше не играю..
Dick F. Slayer
Цитата(xuker @ 26.3.2014, 14:07) *
ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?

У нас тут своя атмосфера smile.gif А по теме--нет денег, "ногебать" не будешь (почти как в реале). За "ногебать в первый же день игры" идите на сервер х105000.
sy4ka2
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.3.2014, 19:06) *
У нас тут своя атмосфера smile.gif А по теме--нет денег, "ногебать" не будешь (почти как в реале). За "ногебать в первый же день игры" идите на сервер х105000.

Был раньше интерлюд с такими рейтами, но кажется он закрылся уже)
Despot
Цитата(Despot @ 9.1.2014, 20:54) *
Если патя будет норм убьет

Рейты так и не подняли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.