Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Октябре Этого Года
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
sy4ka2
Цитата(CaptainAmerica @ 5.10.2015, 0:15) *
Тр*цензура*ю анонс грядущего события! Дата, время, место, события!!!!

Что мне кажется это развод...
~[Festival]~
Цитата(sy4ka2 @ 11.10.2015, 8:56) *
Что мне кажется это развод...

Спрашивал у Вадера по поводу даты,ответ был что 24 или 25 октября.
Vader
Всем привет! Начало эпичной феерии ожидается 24 октября ориентировочно в 19:00 - 20:00, позже напишу точнее.
DarkChampion
если ктонить выдаст безвозмездно дум хеви сет + дамаскус (и чутка денег на кефир-клизмуи тп) = прибегу и постою со свечой ))
Чар по прежнему есть (но голый и совершенно пустой , без скилов итд итп) - как и клеент) А вот голой попой щеголять не хочется :-)

З.ы всем превед от Illvrath )
Dick F. Slayer
В честь десятилетия сервера выпускаю всех, кого я посадил в тюрьму (GM-Room) rolleyes.gif
Но для этого чары должны быть онлайн.
Vader
В честь дня рожения сервера премиум накидки и щиты можно получить за 2 адены у котов. Будьте внимательны, 26 октября они преврятятся в тыкву!
Vader
Цитата(DarkChampion @ 16.10.2015, 1:07) *
если ктонить выдаст безвозмездно дум хеви сет + дамаскус (и чутка денег на кефир-клизмуи тп) = прибегу и постою со свечой ))
Чар по прежнему есть (но голый и совершенно пустой , без скилов итд итп) - как и клеент) А вот голой попой щеголять не хочется :-)

З.ы всем превед от Illvrath )


Как ветерану сервера выдал тебе в подарок то, что ты просил, +100 кк )) Ну и заодно все скилы.
Dick F. Slayer
Цитата(Vader @ 18.10.2015, 19:13) *
Как ветерану сервера выдал тебе в подарок то, что ты просил, +100 кк )) Ну и заодно все скилы.

Это такой тонкий подъёб всем остальным ветеранам... Защитано.
Ну и по поводу празднования-- в нём примет участие новый ГМ ( не знаю его) Выдать накидки на неделю я считаю жлобством. Но админу виднее, да. На всякий случай-- мне было приятно играть и общаться с вами. Удачи всем.
Levi
И кто же новый гм?
sy4ka2
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2015, 19:45) *
Это такой тонкий подъёб всем остальным ветеранам... Защитано.
Ну и по поводу празднования-- в нём примет участие новый ГМ ( не знаю его) Выдать накидки на неделю я считаю жлобством. Но админу виднее, да. На всякий случай-- мне было приятно играть и общаться с вами. Удачи всем.

Ну тогда даже заходить не буду, без тебя все равно что без клана... Накидки всем - о да, подарок самый лучший, особенно на юбилей , набарыжили с Доната миллионы и на сервер стало насмешить, что уж говорить об игроках. Самый старый сервер рунета? Самый ботоводный, самый мало посещаемый, самый донный, самый не оборудованный и недоделанный, ни реклам, ни баннеров, ни чего. Без онлайна с вашими накидками делать там нечего! Your Majesty довольствуйтесь дальше вашим рабочим безлюдным сервером...
Levi
Цитата(Vader @ 18.10.2015, 19:13) *
Как ветерану сервера выдал тебе в подарок то, что ты просил, +100 кк )) Ну и заодно все скилы.




Раз такая щедрость еще на одного чара добавить бы саб и нубл... Ибо после восстановления ни один квест не сделать...

Тоже вроде как в ветераны подхожу xD
mydi99
Все равно спасибо админу за капельку внимания к игракам.
Зайду обезательно посмотреть как ети накидки и щиты хоть выглядят.
Жду 24 октября. Всем поздровления
Despot
Цитата(mydi99 @ 20.10.2015, 10:18) *
Все равно спасибо админу за капельку внимания к игракам.
Зайду обезательно посмотреть как ети накидки и щиты хоть выглядят.
Жду 24 октября. Всем поздровления

?
Kay
Цитата(mydi99 @ 20.10.2015, 10:18) *
Все равно спасибо админу за капельку внимания к игракам.
Зайду обезательно посмотреть как ети накидки и щиты хоть выглядят.
Жду 24 октября. Всем поздровления

Присоединяюсь и тоже зайду!) rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Тату, накидки и щиты уже есть в продаже у котов за адены. Торопитесь, это не навсегда.
exSimpson
А давайте наебенимся )
XrustIo
лучшеб разбанили там например всех ну не всех,ну вы поняли
Makc
всех ну не всех)))))))))) день рождение у 10 человек,а подарок подарим одному :DDD
Dick F. Slayer
Цитата(Levi @ 19.10.2015, 0:04) *
И кто же новый гм?

В ГМ-листе если есть, то Inquisitor
STRONGMAN
Розбаньте меня и випусттите из тюрми MuntoR в честь празника) и дайте ему накидку и зомбака
Kexsik
а вот мне абидна! unsure.gif
Я не знала, что праздник такой, а я всё пропустила. huh.gif
--
тут, у кое-кого есть мой скайп, туда "тук-тук" - не? Я бы придумала фиговинки на праздник!
--
А теперь...
--


upd: А теперь - УРА_АА!! Поздямс всех кто играет, играл и будет играть!
Я зашла за себя, за клановых гномов - всё на месте! Вот уж нафиг!
---
Если честно - даже не надеялась и не расстроилась бы /вру- я бы конечно расстроилась / но всё на месте, включая мои заколки, брошки и прочие цацки!!

/тут, отдельный привет и спасибо Его Темнейшеству, Дику и Даесу - несколько лет назад, Клану Silencio. и мне лично восстановили весь склад. Включая все мои заколки, красивые шмотки и брошки с бабочками. tongue.gif Строго по списку, а список тот был - просто ппц какой (включая ресы и нг шмот) - даже мои любимые дуалы СЛС*СЛС + 10 и Кеши +15. /
--
доказательства
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.