Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Майкоп
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
6AT9
Не закривайте ету тему!! Я хочу пообщаться с друзьями.Привет Пацани!Мою прошлую тему закрили ответьте сюда.Напишите как у вас там дела.Я приеду гдето через полтори недели.Ответьте кто ни будь на ето а потом есче пообщаемся. Ваш кучерявыйю
D3v1L
Прэвэт, Ара... Все харашо...Пиписинчеги падэшофке прадайу... Биснессс працвэтайэт...Вощэм гут дэла...Падэжай йа тэбэ тваи дэнги верну, кучерьйавэнкай
6AT9
D3vil вот че ти тут понти кидаеш ? Я пацанов 2 недели не видел уехал в Белорусию а ти начинаешь. Я бы с тобой по другому поговорил но опять тема закроется. Етого мне не надо. Иди дальше мультики смотри остряк cool.gif
D3v1L
Цитата(6AT9 @ 26.7.2006, 21:11) *
D3vil вот че ти тут понти кидаеш ? Я пацанов 2 недели не видел уехал в Белорусию а ти начинаешь. Я бы с тобой по другому поговорил но опять тема закроется. Етого мне не надо. Иди дальше мультики смотри остряк cool.gif

вазвращайся абратна laugh.gif
TIMAKK
слыш д3 те че плохого сделали?Пацан хочет пообщатся епть а ты тут приколы свои вытваряешьsad.gif
писец ты даешь а ф шокиsad.gifПрив еще раз батя серв немного изменилсяsad.gifнемного в лучшую сторону немного в худшуюsad.gifтак все по разному smile.gif
6AT9
О тимак здарово рад слышать.
D3v1L
тимакак, хочищь йа телефона изабриту?

аффтар желает знать, почему нада юзать форум, причём основной, а не ПМ.... аффтар видит IQ и не спрашивает про моб тел или скайп и аналоги
6AT9
Как увидиш кого нибудь пусть напишут у меня тут времени 15 минут осталось а цени ппц на наши деньги 40р час на етих глучиних компах.

В3мшд тебе делать нечего дай пообщаться че ти переживаешь?Тебя всегда что то не устраивает не мешай общаться!!
D3v1L
Цитата(6AT9 @ 26.7.2006, 21:21) *
Как увидиш кого нибудь пусть напишут у меня тут времени 15 минут осталось а цени ппц на наши деньги 40р час на етих глучиних компах.

ппц зайди на почту позвони, или на клановый форум
6AT9
У клана форума нет а звонить ти знаешь сколько минута стоит?
6AT9
Все луди пока буду завтра. Очень хочу узнать как у вас там обстановка и что вообще происходит в реале и в жизни.Напишите ребята очень интересно а то я тут один загибаюсь! Удачи жду ответа! tongue.gif
Mabus
ЙА МОДЕР =)
Dick F. Slayer
таким темам место не здесь....
Mabus
Согласен... А я уже в харчевню хотел кинуть =)
Dick F. Slayer
если ещё раз кто-то создаст тему с транслитом в Основном разделе....будет больно mad.gif
xxxSTRIKERxxx
Цитата(D3v1L @ 26.7.2006, 22:58) *
давай фирма на фирму 5 на 5, за меня нубы 20+, а за тебе маринка (хаз)

D3v1L,ты вроде норм чел,нах такое писать,ты прекрасно знаешь что это оскарбляет его,а насчет 5 vs 5,давай лучше 1 vs 1 в реале....Я за друзей порву любого,а если не порву,то друзья помогут....
D3v1L
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 27.7.2006, 0:00) *
D3v1L,ты вроде норм чел,нах такое писать,ты прекрасно знаешь что это оскарбляет его,а насчет 5 vs 5,давай лучше 1 vs 1 в реале....Я за друзей порву любого,а если не порву,то друзья помогут....

ты вроде первый начал с друзьями понтоватся... приходи, всё устрою... познакомлю потом с формат18.. заметь, потом токо не надо плакаться... Я не сторонник таких мер, но раз уж ты настаиваешь..
xxxSTRIKERxxx
Цитата(D3v1L @ 27.7.2006, 0:26) *
ты вроде первый начал с друзьями понтоватся... приходи, всё устрою... познакомлю потом с формат18.. заметь, потом токо не надо плакаться... Я не сторонник таких мер, но раз уж ты настаиваешь..

Удачи,D3V,а ты не пугай меня,бесполезно,когда ты дерешься 2 vs 7,еще и не с таким познакомят форматом....
Ладно D3V,без обид,просто прет жестко...
D3v1L
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 27.7.2006, 0:30) *
Удачи,D3V,а ты не пугай меня,бесполезно,когда ты дерешься 2 vs 7,еще и не с таким познакомят форматом....
Ладно D3V,без обид,просто прет жестко...

да приезжай, я фотоаппарат захвачу... щас поколение что ли такое, всем всё в понт и етим стоит гордится, вы*бнуться тем что силён, тем что травку дует или спидами своими... почему я, мабус.. и т.д. делают ето молча... дальше... ну про то что я девушку в линейке не ищу, и не верю в такое... любовь на такой дистанции... ну хз, ето самосознание или самообман... если я не прав, - извиняюсь виноват... напрягает, когда понт кидают, нагло и дерзко... а за компом сидят нервно потеющие гопники и протирают свои очки +3... у меня всё пока что...


З.Ы. а что такое формат 18 может тебе бункер расскажет
З.Ы.Ы. когда меня прёт я всё равно за базаром слежу, чего и тебе желаю
xxxSTRIKERxxx
Цитата(D3v1L @ 27.7.2006, 0:43) *
да приезжай, я фотоаппарат захвачу... щас поколение что ли такое, всем всё в понт и етим стоит гордится, вы*бнуться тем что силён, тем что травку дует или спидами своими... почему я, мабус.. и т.д. делают ето молча... дальше... ну про то что я девушку в линейке не ищу, и не верю в такое... любовь на такой дистанции... ну хз, ето самосознание или самообман... если я не прав, - извиняюсь виноват... напрягает, когда понт кидают, нагло и дерзко... а за компом сидят нервно потеющие гопники и протирают свои очки +3... у меня всё пока что...
З.Ы. а что такое формат 18 может тебе бункер расскажет
З.Ы.Ы. когда меня прёт я всё равно за базаром слежу, чего и тебе желаю

На счет любви,лично за нас скажу,расстояние между нами не большое,так что практически у нас все норм....
На счет трафки,я не че не говорил,есть кое че и веселее....
А за базаром,я всегда слежу,просто нех трогать моих друзей.....
Совет на будущее...Сначала подумай,а потом говори...
D3v1L
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 27.7.2006, 2:30) *
На счет любви,лично за нас скажу,расстояние между нами не большое,так что практически у нас все норм....
На счет трафки,я не че не говорил,есть кое че и веселее....
А за базаром,я всегда слежу,просто нех трогать моих друзей.....
Совет на будущее...Сначала подумай,а потом говори...

раз уж начал - договаривай, что я сказал неподумав...

Факт для справки: ето форум, а не раговор по телефону или асе, так что я тут три раза напишу, посморю предварительный просмотр и проч перед тем как отпостить сообщение.......... и я такой не один...
xxxCRUELxxx
Здаров братко ). У нас всё норм как в игре, так и в РЛ. Форсы болшей частью ушли... остались некоторые отморозки типа того баклана который уже отписывался сдесь (D3V1L) , а так хз 4ё делать) давай возвращайся может ты чё-нибудь придумаешь))
xxxCRUELxxx
и ваще D3V1L тебе не *цензура* кто где и как общается?
OsPa
Цитата(D3v1L @ 27.7.2006, 0:43) *
да приезжай, я фотоаппарат захвачу... щас поколение что ли такое, всем всё в понт и етим стоит гордится, вы*бнуться тем что силён, тем что травку дует или спидами своими... почему я, мабус.. и т.д. делают ето молча... дальше... ну про то что я девушку в линейке не ищу, и не верю в такое... любовь на такой дистанции... ну хз, ето самосознание или самообман... если я не прав, - извиняюсь виноват... напрягает, когда понт кидают, нагло и дерзко... а за компом сидят нервно потеющие гопники и протирают свои очки +3... у меня всё пока что...
З.Ы. а что такое формат 18 может тебе бункер расскажет
З.Ы.Ы. когда меня прёт я всё равно за базаром слежу, чего и тебе желаю

хахах дев пригласи мну на просмотр видеозаписи я пива паставлю)
SaTaNa
Здарова Кучер Это Серега у нас здесь все норм все пацаны с Глобуса тебе привет передают !!!!!! laugh.gif

biggrin.gif Слыш д3вил вот реально ты Борщ Биспантовый Как маргарин !!!!!! biggrin.gif
D3v1L
Цитата(xxxCRUELxxx @ 27.7.2006, 4:28) *
Здаров братко ). У нас всё норм как в игре, так и в РЛ. Форсы болшей частью ушли... остались некоторые отморозки типа того баклана который уже отписывался сдесь (D3V1L) , а так хз 4ё делать) давай возвращайся может ты чё-нибудь придумаешь))

я не готов тут тонуть в дерьме, так что я тут не играю... остаток ДА держат только их чары, но я для меня ето не сильный аргумент
ShiziK
Цитата(Mabus @ 26.7.2006, 21:39) *
ЙА МОДЕР =)

лох ты=)
Loki
развели брех, хотели бы по голове настучать друг другу давно бы настучали, а ваще пейти клин*ко* и общайтесь без понтов
ShiziK
мальчики не ссорьтесь) оффтоп не приветствуется cool.gif
Simpson
Цитата(ShiziK @ 27.7.2006, 11:47) *
мальчики не ссорьтесь) оффтоп не приветствуется cool.gif

Ирка бяка rolleyes.gif сходи мне в магазин за сигаретами laugh.gif
CTPEK
Симпсон а ты кто?
NoNameMan
Цитата(CTPEK @ 27.7.2006, 14:07) *
Симпсон а ты кто?

может,Ультрас вылечил транслит? wink.gif
CTPEK
Не... У Лешки exSimpson ник...
И айпи другой
Simpson
Цитата(CTPEK @ 27.7.2006, 14:07) *
Симпсон а ты кто?

Кто я?Я настоящий Симпсон а не поддельный Ех biggrin.gif !Ты что ниразу СК Симпсона не видел на сервере mad.gif ?
CTPEK
Цитата(Simpson @ 27.7.2006, 14:35) *
Кто я?Я настоящий Симпсон а не поддельный Ех biggrin.gif !Ты что ниразу СК Симпсона не видел на сервере mad.gif ?

Видел! wink.gif
Even
Цитата(6AT9 @ 26.7.2006, 21:00) *
Не закривайте ету тему!! Я хочу пообщаться с друзьями.Привет Пацани!Мою прошлую тему закрили ответьте сюда.Напишите как у вас там дела.Я приеду гдето через полтори недели.Ответьте кто ни будь на ето а потом есче пообщаемся. Ваш кучерявыйю

Прива кучер у нас тут всё норм , потехоньку форсов щимим без тебя скучновато )) ohmy.gif А нащёт этого казла Д3Вил (не базарь так БОРЩ БОРЩ БОРЩ) лучшебы добавил антихристу денег на стрижку , а то я уже хачу по электронной почте отправить rolleyes.gif
ShiziK
уууу какая ты кровожадная Жан стала)))
D3v1L
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif всех боюсь, дерзкие ппц

з.ы. жалко кубань вылетела из премьер лиги... если б ещё играли, мы бы к вам заглянули, вы бы нас всех отшлепали....
з.ы.ы. осп у мя токо один ролик, в формате 3gp (мобилкин) и то мы там между своими по шутке херачим, типо играли...
SaTaNa
{поскипанно} Вы только не обижайтесь - но некоторые совершенно не умеют общаться на форумах. И даже правил не читают. Иначе не писали бы посты которые я потом в /dev/null отправляю(с) Sayla
6AT9
Striker ты говориш вы с Адамом Хазом и Седым перевоспитаете? епт я от них живу в 1 квартале мои кенты. А я счас покачто уехал и хочу пообщаться что ты тут понти гонишь? mad.gif

Поцаны спасибо что ответили. Я скоро приеду есть некоторие мисли как повеселиться. Кстати на днуху приглашаю Всех Сокланов и Глобусовских повеселимся. А что косается D3vila не обращайте внимания на него. Что поделаешь [skipped] много развелось. D3vil ты [skipped] запомни ето и Forsi [skipped]. Майкоп форева Москва [skipped]

пояснения дать или понятно ? (с)Sayla
Mabus
Пожалуйста. Хочу внести ясность, что мат запрещен на всем форуме. Включая и раздел "Харчевня". Поймите нас правильно. Мы за культуру языка =)
D3v1L
Цитата(Mabus @ 28.7.2006, 13:43) *
Пожалуйста. Хочу внести ясность, что мат запрещен на всем форуме. Включая и раздел "Харчевня". Поймите нас правильно. Мы за культуру языка =)

весь свой мат я цензурил сам =) да и там всего 1-2 слова...
Ingysh
Куча салам Как дела ??? )))) как поживаеш ?? ))) по те все соскучились )) приезжай поскорей )) !!
тебе весь Майкоп привет Передает !!!!! ))
GraM
Цитата(Even @ 27.7.2006, 15:00) *
Прива кучер у нас тут всё норм , потехоньку форсов щимим без тебя скучновато ))


http://klava.ruswin.net/
6AT9
http://klava.ruswin.net/
6AT9
http://klava.ruswin.net/
Dick F. Slayer
Транслита на форуме не будет.
ShiziK
Цитата(6AT9 @ 28.7.2006, 13:17) *
Striker ты говориш вы с Адамом Хазом и Седым перевоспитаете? епт я от них живу в 1 квартале мои кенты. А я счас покачто уехал и хочу пообщаться что ты тут понти гонишь? mad.gif

Поцаны спасибо что ответили. Я скоро приеду есть некоторие мисли как повеселиться. Кстати на днуху приглашаю Всех Сокланов и Глобусовских повеселимся. А что косается D3vila не обращайте внимания на него. Что поделаешь [skipped] много развелось. D3vil ты [skipped] запомни ето и Forsi [skipped]. Майкоп форева Москва [skipped]

пояснения дать или понятно ? (с)Sayla

че за нах ты про москву сказал?! СТОЛИЦА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

Цитата(Dick F. Slayer @ 28.7.2006, 19:02) *
Транслита на форуме не будет.

Дик ты меня оскарбляешь rolleyes.gif
D3v1L
Цитата(Ingysh @ 28.7.2006, 17:35) *
Куча салам Как дела ??? )))) как поживаеш ?? ))) по те все соскучились )) приезжай поскорей )) !!
тебе весь Майкоп привет Передает !!!!! ))

традиционное на Руси приветствие
Mabus
ай ай йай ... это что религиозная неприязнь? или рассовая? нехорошо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.