Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редкий вид
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Smokeslinger
Я вот тож представитель редкого вида - варлордов..
Честно говоря, не понимаю, почему нас так мало на серваке - кач отличный, деньги зашибаются на раз, а если кач с СЕ, например, так даже хилки кушать не надо практически smile.gif
Да и в ПвП кой-чего могу smile.gif
Или всех пугает, что ВЛ вынужден убивать зелёных мобов? Хм, зато какими пачками! biggrin.gif
Gimly
У варлорда на этом серваке все скилы рабочие?
Smokeslinger
Сегодня буду тестить...
Просто я пока ничего кроме provoke, thunder storm и whirlwind не юзал - не было надобности, лвл не оч ещё большой.
Как проверю - отпишусь снова... =)
Gimly
1 скил точно не будет работать - тот , который понижает СР (комбат поинтс), так как они не реализованы..
MeddDog
Цитата(Gimly @ 7.8.2006, 11:27) *
1 скил точно не будет работать - тот , который понижает СР (комбат поинтс), так как они не реализованы..

Да, если бы у Овера работали скиллы для СР, то это был бы самый нужный класс в клане, за раз может восстановить около 800 СР каждому соклановцу smile.gif
Vitaly StaiL
Destroyer.
Что рассказывать не знаю, скилов попкой жуй а вот атакующих мало.
ХП относительно других персов очень много.
До 40 лвла можно самостоятельно прокачать без проблем, но далее уже без суппорта не обойтись, лучше в пати с бишопом.
Gimly
кстати и СР(комбат поинтс) у дестра тоже полно..
xDarkLordx
Цитата(DarkChampion @ 6.8.2006, 23:19) *
Вопросов тока прибавилось - как кач СО скелетом может быть медленнее ? И насколько скелет слабее зомбака ?
Всежтаки дебаффов у Овера больше это факт ...

Скелет ваще полный остой! Я не знаю нах он - лишние. Его выносят налегке - посему я им и не пользуюсь. А вот кач - я только соло - и норм - мож в пати с SE - тогда ваще ппц.
Keysy
Цитата(DarkChampion @ 27.7.2006, 16:56) *
Хочу варлорда увидеть в действии ! Задолбала попсятина вокруг - хоцца увидеть хорошие классы в опытных лапах - Варлорд , АбиссВолкер , ТемпларКнайт , Варкраер ...
Что ваще за темма - это ролевая игра нах - вы в топ гляньте - НИ ОДНОГО ТАНКА (Антихрист разве что), НИ ОДНОГО ДД , и не пахнет вышеперечисленными лицами , е-мое одни даггари , ЕСы , Спеллсинегры , Спеллхавлеры ... Гляньте в список играющих на серве сейчасс- ближайший ДД или танк будет на 10 месте минимум от конца ...Либо это недостатки баланса сервера либо ваша закостенелость люди ! Как порезали сумонов - оп ! Суммонеров стало меньше намного , зато появились танки и дагари , некромантов кучка образовалась ...Дестроеры ! Где вы ауууу....? С тех пор как ушел Мегаповер я выше 50ого лвл не видел (кроме Стила) .
В общем - редкие классы - пишите ! Комментируйте все плюсы , минусы класса , все загемороинки , глуки , специфику кача ... пишите , и если вы напишите может люди поймут что того же АВ качать не так уж и бесполезно ...


DarkChampion, ты про маго перса забыл, Шилен кнайта, все идет к тому, что он тож будет не последний перец на ДВ. SK мой любимый клас в силу своих возможностей,которые проявляются после 60+ лева и очень оригинальный танк,просто уникальный biggrin.gif smile.gif
Етож самый настоящий маг в Хеви броне,особенно если ему нацепить тату оф Флейм,вау!! Сила!!
норм оружие и норм броня и ППЦ),в пвп самый рульный класс,дает жару,одни кубики чего стоят.
Но есть один важный момент,не всякий сможет его качать,для этого надо запастись большим терпением,чтоб добратся до 60+ и... ОЧЕНЬ хорошо уметь им управлять в бою, а ето, чесно скажу, не так просто как может показатся wink.gif
P.S Так что не все танки вымерли)))
MeddDog
В хорошем шмоте любой красавчеГ
Diadora
Цитата(MeddDog @ 22.8.2006, 3:14) *
В хорошем шмоте любой красавчеГ

Особенно Я.. Особенно Я-Я-Я-Я-Я... Я Эгоист.. ппцsmile.gif
MeddDog
Ты не эгоист, ты сцукс laugh.gif
Diadora
ДА - Я ТАКОЙ!))
По теме: Типа чтоб без флуда пост был.... Я - РЕДКИЙ ВИД=)
TASKA
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 1:31) *
ДА - Я ТАКОЙ!))
По теме: Типа чтоб без флуда пост был.... Я - РЕДКИЙ ВИД=)

труе ,побольше бы таких как ты ,былоб неплохо,но тогда ты бы уже не был - бы \ редким видом wink.gifsmile.gif респект
Diadora
Спасибо-спасибо-спасибо=))))
хз-хз... Я был, есть и буду - ИНДИВИДИУМ=)
MeddDog
точно сцукс! rolleyes.gif
TASKA
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 1:48) *
Спасибо-спасибо-спасибо=))))
хз-хз... Я был, есть и буду - ИНДИВИДИУМ=)

слово хорошее ,правильное ,но пока выговоришь язык сломаешь wink.gif
Diadora
Ррррррррр.. на ся посмари))
Ты не хуже=)
MeddDog
индивимуд
Diadora
Цитата(MeddDog @ 22.8.2006, 4:58) *
индивимуд

Это ты про ся?? Типа индивимуд переводится как индивибандерлог??=)) ыыы
ЖжЁшь сцуко))
MeddDog
То что прочитал не относилось ни к кому
Diadora
ЗначеД это был тупой флудsmile.gif
MeddDog
Ну хз хз... Может кто-то себя нашёл wink.gif
CTPEK
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 11:44) *
ЗначеД это был тупой флудsmile.gif

Сань, ты флудить не холодался? mad.gif
Diadora
Цитата(CTPEK @ 24.8.2006, 1:49) *
Сань, ты флудить не холодался? mad.gif

Ответ: Нет... Ты неправильно понел... эту фразу наверно
Цитата
ЗначеД это был тупой флуд

Я имел ввиду то, что Meddog сцуко написал странное слово индивимуд.... и написал его ради флудаsmile.gif
Так ак он сам сказал, что оно ни к кому не относитсяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.