Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редкий вид
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
DarkChampion
Хочу варлорда увидеть в действии ! Задолбала попсятина вокруг - хоцца увидеть хорошие классы в опытных лапах - Варлорд , АбиссВолкер , ТемпларКнайт , Варкраер ...
Что ваще за темма - это ролевая игра нах - вы в топ гляньте - НИ ОДНОГО ТАНКА (Антихрист разве что), НИ ОДНОГО ДД , и не пахнет вышеперечисленными лицами , е-мое одни даггари , ЕСы , Спеллсинегры , Спеллхавлеры ... Гляньте в список играющих на серве сейчасс- ближайший ДД или танк будет на 10 месте минимум от конца ...Либо это недостатки баланса сервера либо ваша закостенелость люди ! Как порезали сумонов - оп ! Суммонеров стало меньше намного , зато появились танки и дагари , некромантов кучка образовалась ...Дестроеры ! Где вы ауууу....? С тех пор как ушел Мегаповер я выше 50ого лвл не видел (кроме Стила) .
В общем - редкие классы - пишите ! Комментируйте все плюсы , минусы класса , все загемороинки , глуки , специфику кача ... пишите , и если вы напишите может люди поймут что того же АВ качать не так уж и бесполезно ...
Starwolf
Мда... ТХ действительно много становиЦа
xDarkLordx
Я видел Fair - тож Дестр и норм чел. Так что есть ещё один выше 50 лвлаsmile.gif А когда я начинал некра так они были как класс не состаявшийся - два - три максимум - так что гуд, хоть начинают их развивать потихоньку. А об остальных согласен маловато будет разнообразия... А СпС и СХ сказать много - эт ничего не сказать. cool.gif
Sparrow
просто так, как магу хер что сделаешь(ну или дагерщику), то люди просто нехотят играть другими класами... Что и не хорошо sad.gif
Lad
Цитата(DarkChampion @ 27.7.2006, 16:56) *
НИ ОДНОГО ДД , и не пахнет вышеперечисленными лицами , е-мое одни даггари , ЕСы , Спеллсинегры , Спеллхавлеры ...

ДД - дэмэдж дилер.Т.Е. те клссы,которые быстро наносят большой урон.Так что "дагарей" то сюда уж точно не надо привязывать.
Ну например я качал АВшку(правда на другом серве).Че я могу сказать?Крит ох*еный(у темных есть пасивка критикал повер + включенном стэнсе).Криты довольно частые,скорость атаки тож неплохая,как и уворот.Но тому же ТХ сильно уступает из за малого кол-ва хп.Поэтому в пвп против магов быстро клеит ласты.С танчиками еще как то держится.Лукарей, как правило сносит довольно легко (правда энтэгл у СС...хрен добежишь)При каче в пати с танком гораздо круче ТХ.Ну в общем как всегда плюсы и минусы присутсвуют.Серьезный минус тут правда только 1 - мало хп.Ну и возможно тут что то может не работать вообще или работать не так как должно.
DarkChampion
Да , хп у темных мало ... а против магов в ПвП - не у темных ли самый большой мдф ? природный всмысле ...
Кстать - неужели критикал шанс у темного норм потом становиться ?
ДаркЛорд - если не трудно опиши вкратце чем некром хорош . для меня это тоже отчасти редкий вид wink.gif
alkogolik
а где мега класс гном? играющих макс 3!!!!одни боты, нехорошо!!!!с его големом еще пробуфаным кач норм идет да и в пвп он никому не уступит ,если гном не дурак!!!
DarkChampion
у меня спойлер )
И я знаю 3х человек которые задротствуют кузнецами . Гном кузнец не редкий вид ) увы ...
whitetigerrr
Цитата(DarkChampion @ 27.7.2006, 16:56) *
Хочу варлорда увидеть в действии ! Задолбала попсятина вокруг - хоцца увидеть хорошие классы в опытных лапах - Варлорд , АбиссВолкер , ТемпларКнайт , Варкраер ...
Что ваще за темма - это ролевая игра нах - вы в топ гляньте - НИ ОДНОГО ТАНКА (Антихрист разве что), НИ ОДНОГО ДД , и не пахнет вышеперечисленными лицами , е-мое одни даггари , ЕСы , Спеллсинегры , Спеллхавлеры ... Гляньте в список играющих на серве сейчасс- ближайший ДД или танк будет на 10 месте минимум от конца ...Либо это недостатки баланса сервера либо ваша закостенелость люди ! ) .
Либо это недостатки класса ......

Я думаю немало было сказано о плюсах и минусах танков ,но
Не так то легко пробится в хороший клан каким-нить танком, куда уж легче
бафером, знаю по себе, прокачал ТК 42лвл и чар оказался просто
ненужным для норм кланов!!!Стоит лишь посмотреть условия вступления
многих кланов,где русским по-белому буит написано !!танки не нужны!!
Gemmin
Цитата(DarkChampion @ 28.7.2006, 4:19) *
Да , хп у темных мало ... а против магов в ПвП - не у темных ли самый большой мдф ? природный всмысле ...
Кстать - неужели критикал шанс у темного норм потом становиться ?
ДаркЛорд - если не трудно опиши вкратце чем некром хорош . для меня это тоже отчасти редкий вид wink.gif

самый большой мдеф у орков насколько мне известно...а про критшанс попозже могу рассказать, как АВ тут нормального лвл сделаю
xDarkLordx
Цитата(DarkChampion @ 28.7.2006, 3:19) *
Да , хп у темных мало ... а против магов в ПвП - не у темных ли самый большой мдф ? природный всмысле ...
Кстать - неужели критикал шанс у темного норм потом становиться ?
ДаркЛорд - если не трудно опиши вкратце чем некром хорош . для меня это тоже отчасти редкий вид wink.gif

Дебаффов купа + зомби хорош собой(когда на него трансфейн пейн ложишь - воще супер), анчор - тема супер - в таких позициях нелепых персы застывают что просто жесть biggrin.gif - а вот удар атакующий не особоsad.gif слабоват - у СпС и Сх сильнее будет. Дорогой кач просто ппц - покупка этих грвеликолепных костей обходится в лаве - да и надоедает их покупать по 12 шт. - воще тупость какая-то - дать бы в рожу кто придумал такой облом mad.gif Я 30 мин. покупаю кости в Люксоре. Ну а вобще мне пока нравится некр как маг - интересно - не такая попса как СпС и СХ tongue.gif
DarkChampion
Косточек штук 300 (точно не помню скока) могу продать ...
Вот это и странно что кланам не нужны танки - кто будет топать впереди клана и держать вражеских ДД ? Вообще танков на серве негусто - они конечно не редкий вид , но их мало (
З.Ы Я знаю рецепт клана который все замочит ! Клан ЭлементалСуммонеров ! Танки не нужны ваще - никто не нужен - ну разве что парочка Шилен Ораклов . Просто у 20 ти коняг будет такой МаТТ с Эмповером что все живое ляжет ...
Starwolf
Тогда уж лучше клан кошатников. Представляешь, осада, на мостике сидит штук дваЦЦОть магов и вокруг одни кошки))
xDarkLordx
мдя... фантастика одним словом cool.gif
Gemmin
тема перешла не в тему....каламбур типа....
triker
хочу попробовать тк посмотрим чё получитса

ps:может стану редким классом biggrin.gif
Starwolf
Цитата(triker @ 29.7.2006, 0:16) *
ps:может стану редким классом biggrin.gif

Хочешь быть ОЧЕНЬ редким? Играй за бишопа или паладина (;
DarkChampion
Знаю 2 башопов ...хотя народ редкий верно , а вот палычей развелось - это странно - класс лажовенький и играть скучно (
По ДаркАвенгеру знаю что мана уходит в раз на Шилд стан , у палыча ее столькоже - ему будет не до хела ... да и крипать ему будет тяжелее (крипать - качаться на мобах)

Кстати Фантом Суммонер редок ... чем он хорош не знаете ?
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 29.7.2006, 2:26) *
Знаю 2 башопов ...хотя народ редкий верно , а вот палычей развелось - это странно - класс лажовенький и играть скучно (
По ДаркАвенгеру знаю что мана уходит в раз на Шилд стан , у палыча ее столькоже - ему будет не до хела ... да и крипать ему будет тяжелее (крипать - качаться на мобах)

Кстати Фантом Суммонер редок ... чем он хорош не знаете ?

Говорят,что на этом серве раньше у ФС кубики читерские были cool.gif Щас хз. Сам не играл им, но одно могу сказать,что их кубик на парализ иногда портит настроение smile.gif
VIL
варлок и фантом суманеры аЦЦкие читеры ))) у них кубики пипец.......
DEM
Играю дэсром =)
Плюсы – ХП просто ппц =) есть прикольные скилы(под фрэнзи и под ПП у меня 55 маг полностью здоровый с 3х ударов ушел – критов небыло, и тогда я был еще с вар аксом) Минусы – после 2ой профы как ты прокачаеш 4 скила, так с ними до конца и останешся. Никаких новых скилов на 55. Фишка на двуручнике – только на 60 и то не фонтан
(но я на двуручник забил)
Voltage
Цитата(Starwolf @ 29.7.2006, 8:46) *
Хочешь быть ОЧЕНЬ редким? Играй за бишопа или паладина (;

А чем тебе паладины не угодили???

Ушел с сервераsad.gif
Starwolf
Тем, что их вообще не видно на сервере)
Voltage
Я вот поиграл и понял, паладином на С3 и С4 быть не выгодно, но на С5 он будет рулить tongue.gif
Ушел с сервера...
Giperion
я пал 63 лвл... вот вернулся на сервер...
щас являюсь Бест палом мервака =) из играющих пока что... был один 65, но это не проблема =)
на арене могу положить любого лукаря +2/-2 лвл, даггерщиков ваще не реально... на с1 была такая ахренненная вешь, как даггер ресистанц.. так вот с ней я ложил даггерщиков =)
магов ваще никого не могу положить, тока если будет -5/-7 лвл ниже... может слееп не пройдет =))
гнома могу положить=)) темных ельфов ложил, потому что они из стуна не выходили... =) светлых раз на раз не приходилось...
вот орков хз... из бойцов не пробовал пвп с ними...
ка4 на нежити даже без бафа, очень легкий...
DarkChampion
Не , всетаки Палыч (не сочтите за обиду) мененее сбаланснут нежели авенгер . Палыч всетаки не воин - а чтото вроде БД ... ДаркАвенг . лукарей рулить тока из за стуна и хармстринга . ну и из за кошака . не будь Хармстринга - и ДА был бы мясом против лукарей и дагарей (отчасти проитив магов) .
Я присмотревшись к скиллам Паладдина пришел к выводу что это ДаркАвенгер с хелом , парой полезных штучек (снятия негативов , сайкрифайс) , стуном , морем армора и аццким блоком щитом ... но без Харма , Кошака , Дрейна (он тож полезен кстати) . А именно это и есть главное оружие ДА против его врагов ... у палыча к несчастью нет ничего ультимейтного кроме хела , да и пожалуй это единственный танк который 1 в поле воин - ибо никого не суммонит (
В общем сложный ка4 ориентированный на убой андедов . А как он в масс ПВП ? неужели маны хватает на то чтобы хилять когонить ?
MeddDog
Наберёшь на этом серве 10 Оверов - расцелую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
eretik
я играю дестром 50 лвл попробовал все и двуручку и полеарм и варэкс... в итоге для кача одному - только варэкс с щитом(стун очень помогает), в пвп не пробовал так что ниче сказать не могу.
в двуручкой дамага больше но не интересно просто махать без спец ударов.. полеарм нормально в пати
MeddDog
Цитата(eretik @ 3.8.2006, 17:07) *
я играю дестром 50 лвл попробовал все и двуручку и полеарм и варэкс... в итоге для кача одному - только варэкс с щитом(стун очень помогает), в пвп не пробовал так что ниче сказать не могу.
в двуручкой дамага больше но не интересно просто махать без спец ударов.. полеарм нормально в пати

Да жалко,что у нас на дручники спецудары не работают mad.gif А то бы зелёных было бы раза в 2 больше
Maho
Цитата
это ролевая игра нах

линейка никогда не была ролевкой, она под это и не заточена. хочешь ролевку иди играть в эверквест.
Smokeslinger
Цитата(MeddDog @ 3.8.2006, 21:29) *
Да жалко,что у нас на дручники спецудары не работают mad.gif А то бы зелёных было бы раза в 2 больше

А они не работают?! Епт... Теперь я понимаю, почему дестров мало mad.gif
Это ж бредозз полный...
MeddDog
Цитата(Smokeslinger @ 4.8.2006, 0:50) *
А они не работают?! Епт... Теперь я понимаю, почему дестров мало mad.gif
Это ж бредозз полный...

Слов на эту тему можно подбирать долго и много.
Gimly
Вроде же пофиксили дестров..
MeddDog
Цитата(Gimly @ 4.8.2006, 11:21) *
Вроде же пофиксили дестров..

Да там фиксить уже нечего - и так ни фига не работает smile.gif
Smokeslinger
Их, конечно, чуток подняли тем, что пассивки на оружие начали стакаться... Но остальное... =(
DarkChampion
Как те Варлорд Смоки ?
triker
Цитата(DarkChampion @ 3.8.2006, 14:47) *
Не , всетаки Палыч (не сочтите за обиду) мененее сбаланснут нежели авенгер . Палыч всетаки не воин - а чтото вроде БД ... ДаркАвенг . лукарей рулить тока из за стуна и хармстринга . ну и из за кошака . не будь Хармстринга - и ДА был бы мясом против лукарей и дагарей (отчасти проитив магов) .
Я присмотревшись к скиллам Паладдина пришел к выводу что это ДаркАвенгер с хелом , парой полезных штучек (снятия негативов , сайкрифайс) , стуном , морем армора и аццким блоком щитом ... но без Харма , Кошака , Дрейна (он тож полезен кстати) . А именно это и есть главное оружие ДА против его врагов ... у палыча к несчастью нет ничего ультимейтного кроме хела , да и пожалуй это единственный танк который 1 в поле воин - ибо никого не суммонит (
В общем сложный ка4 ориентированный на убой андедов . А как он в масс ПВП ? неужели маны хватает на то чтобы хилять когонить ?


у него прикольны скилл есть чтоб хп перекидывать. может если правилно использоваь весь парти в последни момент спасти cool.gif
Ира
Спелсингеры ето сила =)
MeddDog
Цитата(Ира @ 5.8.2006, 1:55) *
Спелсингеры ето сила =)

К большому сожалению - попсовый класс,причём самый популярный из-за скорости каста... Вот нет,чтобы погемороиться smile.gif
xDarkLordx
Цитата(MeddDog @ 5.8.2006, 10:18) *
К большому сожалению - попсовый класс,причём самый популярный из-за скорости каста... Вот нет,чтобы погемороиться smile.gif

Точно - к примеру некром sad.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif cool.gif
MeddDog
Цитата(xDarkLordx @ 5.8.2006, 20:23) *
Точно - к примеру некром sad.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif cool.gif

Я может Некром гимороиЦЦа буду smile.gif
DarkChampion
У меня есть недонекром 32 лвл , как увидел что прийдеться тест оф вичкрафт снова проходить (в 2 раз) желание пропало ))
А вообще профа дельная - он всетаки на Овера чемто *цензура*ож ... Классные дебаффы , массовый слоу , суммон есть ... мож и буду качать - однако сначала вас вопросиками помучаю :
1)Реально ли качаться со Скелетом ? В чем его плюсы\минусы кроме 30% пожираемой Експы ?
2)Частоли проходит Анчор и долголи действует ?
3)Слильно ли проклятие уменьшающее МДЕФ его уменьшает ?
4) Пашет ли Корпс бурст и сильно ли пашет ? и большой ли радиус ?
5)гы...имееться-ли баг с Боди то майндом и Включенным Трансфер пейном ?
6)Что сопственно делает скилл Форгет ?

пока все вроде ... класс интересный , и еслибы я не считал магов (кроме орковских) халявшиками , то возможно накачал бы Некрома а не ДА ...они в чемто *цензура*ожи ...
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 6.8.2006, 7:12) *
У меня есть недонекром 32 лвл , как увидел что прийдеться тест оф вичкрафт снова проходить (в 2 раз) желание пропало ))
А вообще профа дельная - он всетаки на Овера чемто *цензура*ож ... Классные дебаффы , массовый слоу , суммон есть ... мож и буду качать - однако сначала вас вопросиками помучаю :
1)Реально ли качаться со Скелетом ? В чем его плюсы\минусы кроме 30% пожираемой Експы ?
2)Частоли проходит Анчор и долголи действует ?
3)Слильно ли проклятие уменьшающее МДЕФ его уменьшает ?
4) Пашет ли Корпс бурст и сильно ли пашет ? и большой ли радиус ?
5)гы...имееться-ли баг с Боди то майндом и Включенным Трансфер пейном ?
6)Что сопственно делает скилл Форгет ?

пока все вроде ... класс интересный , и еслибы я не считал магов (кроме орковских) халявшиками , то возможно накачал бы Некрома а не ДА ...они в чемто *цензура*ожи ...

Во во, я про тоже, а уж Овером мне играть не страшно, всё-таки знаю с чем столкнусь.
xDarkLordx
Кароче дело обстоит так: насчёт бага хз - не пробывал(дельная мысль biggrin.gif ) Курпс барст - хз я им ваще не пользуюсь - неуспеваю просто - да и лишнее оно - пока не вижу смысла в нём.
Со скелетом кач можно - но лучше без него - быстрее.
Фогет - чёт у мя не срабатывал - нуна будет проверить.
Феар - супер - наводишь и моб тикает куда глаза глядят - ток потом он со временем возвращается smile.gif
Анчор действует и довольно таки часто ложится - вещь супер - особенно в замесе.
Курс Глум - рулит - существенно снимает маг. защиту.
Ну пока всё - и напоследок - некр наверно самый интересный маг из всех что есть в игре. cool.gif
MeddDog
Цитата(xDarkLordx @ 6.8.2006, 16:20) *
Ну пока всё - и напоследок - некр наверно самый интересный маг из всех что есть в игре. cool.gif

После Овера конечно smile.gif
xDarkLordx
Цитата(MeddDog @ 6.8.2006, 15:22) *
После Овера конечно smile.gif

biggrin.gif
DarkChampion
Вопросов тока прибавилось - как кач СО скелетом может быть медленнее ? И насколько скелет слабее зомбака ?
Всежтаки дебаффов у Овера больше это факт ...
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 7.8.2006, 0:19) *
Вопросов тока прибавилось - как кач СО скелетом может быть медленнее ? И насколько скелет слабее зомбака ?
Всежтаки дебаффов у Овера больше это факт ...

Насколько я знаю, зомбак лучше только в ПвП, так как даёт лишнее 2 - 3к ХП. Скелет хз для чего smile.gif Для кача думаю самое лучшее соло или пати.
Dron
вот я отомже куда непосмотриш одни ТН
MeddDog
Цитата(Dron @ 7.8.2006, 2:49) *
вот я отомже куда непосмотриш одни ТН

СС не меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.