Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осада Орена
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
TechnoDead
Что тут остаеться..Поздравляю РАдиков,хотя честно говоря двоякое чувсвто.По мне так осада была интересной,много замесов и все такое.Вот тока в другом вопрос-неужели када на сервере играло ДаркАлли нельзя было сделать тоже самое?Пришлось ждать его ухода чтоь захватить замки..Как то это не по-геройски.Форсы захватывали Гиран на 60-62 лвл,сливая при этом по целому лвл!Вот где инетерес то..А выходить быться 20 на 5 почти без бафа-это сила.Хочеться цзнать мнение участников,не это ли "матерые" называют фаном?
П.С мы дохли как мухи (я 6 раз успел) но тем не менее ни один из нас ни на секунду не задумывался смыться.Инетересно на счет твоих,Ради.Что то они не охотно респавнились..И вообще где спасибо за интересный вечер??
С уважением Дождь
Radiance
дак замки отдали, я и сам неособо рад этому
а когда играло дарк алли сам знаешь почему нельзя было этого сделать, численное преимущество решает а если оно сдобрено качеством то темболее... но тут у меня другой вопрос есть, почему многие из перешедших в прошлом на сильную сторону игроки которые создали численность ДА нехотели воевать против нихже как я например smile.gif наверно они всеже слабенькие изнутри, ну и флаг им вруки жизнь их еще научит wink.gif
а вобщем все побарабану, через неделю идем на глудио гггг smile.gif
tigran
http://klava.ruswin.net/
ClockWorkTimes
а по точнее когда осада глудио???)
придем с удовольствием...
Ради ЗЛО =)))
Sparrow
Гранит, ты сам будешь отбивать глудио? laugh.gif

ПС: Возможно будет интересно... если кто нить ктоме Гранита еще придет... Будет настоящий файт mellow.gif
Gydvin
Хоть я и считаю вас единственным на данный момент кланом, который достоин составлять оппозицию DarkAlly, о Глудио можете даже не мечтатать, он не будет пустым, как Орен. Не для того мы 6 часов захватывали замок (для тех кто не знает осада Глудио длилась примерно 6 часов, причина в глюке который не позволял захватить замок, при уничтожении одного из кристаллов возвращал осаду как бы на начальную стадию, ставил обратно разбитые ворота ворота и всех гуардов), не для того мы сливали лвл за лвлом, чтобы вы потом вошли в пустой замок. Попотейте сначала с наше, тогда вы будете достойны замка, а пока сидите тихо и наслаждайтесь тем что у вас уже захвачено, не долго вам осталось быть землевладельцами.
ShiziK
Цитата(TechnoDead @ 30.7.2006, 18:43) *
.Форсы захватывали Гиран на 60-62 лвл,сливая при этом по целому лвл!

мы все были 50-60 в Б грейд были одеты только человека 2-3 из всего алли)

Цитата(Radiance @ 30.7.2006, 18:54) *
дак замки отдали, я и сам неособо рад этому
а когда играло дарк алли сам знаешь почему нельзя было этого сделать, численное преимущество решает а если оно сдобрено качеством то темболее... но тут у меня другой вопрос есть, почему многие из перешедших в прошлом на сильную сторону игроки которые создали численность ДА нехотели воевать против нихже как я например smile.gif наверно они всеже слабенькие изнутри, ну и флаг им вруки жизнь их еще научит wink.gif
а вобщем все побарабану, через неделю идем на глудио гггг smile.gif

Радик а тебе браво для меня ты остался самым хитрам и сильным игроком серва !! но к сожалению ты сам знаешь что осады дыли глупыми....:\

Цитата(Gydvin @ 30.7.2006, 22:27) *
Хоть я и считаю вас единственным на данный момент кланом, который достоин составлять оппозицию DarkAlly, о Глудио можете даже не мечтатать, он не будет пустым, как Орен. Не для того мы 6 часов захватывали замок (для тех кто не знает осада Глудио длилась примерно 6 часов, причина в глюке который не позволял захватить замок, при уничтожении одного из кристаллов возвращал осаду как бы на начальную стадию, ставил обратно разбитые ворота ворота и всех гуардов), не для того мы сливали лвл за лвлом, чтобы вы потом вошли в пустой замок. Попотейте сначала с наше, тогда вы будете достойны замка, а пока сидите тихо и наслаждайтесь тем что у вас уже захвачено, не долго вам осталось быть землевладельцами.

гудвин молодца правильные слова )) осада глудио была жестокой из-за сбоя :\ думаю глудио останется у ВС а орен вернется к ТП
Djony
Да, замки были халява!!!

Но вот, про возврат Орена ТР не думаю. Радик сила, и он знает как сохранить замки smile.gif
ShiziK
Цитата(Djony @ 30.7.2006, 23:15) *
Да, замки были халява!!!

Но вот, про возврат Орена ТР не думаю. Радик сила, и он знает как сохранить замки smile.gif

не сомневаюсь но на ДВ остались сильные игроки из ТП) если еще мою шилку и Ексу разбанят то ппц будет) мы тока на осады бы приходили Фана ради)))
к сожалению побанили тех чаров которые вообще были не при делах... ну да ладно речь не об этом) я знаю ради умница но наши парни и даашка тоже не плохи)
Djony
я не говорю что плохи (ни в коем случае)!!!

Я про то, что отпор мы будем давать как можно лучше. Хоть и онлайн у нас не просто ужасный, а практически никаой. Но ничего, с нетерпением уже жду когда пройдет 2 недели smile.gif
InStruct
Цитата(Radiance @ 30.7.2006, 17:54) *
дак замки отдали, я и сам неособо рад этому
а когда играло дарк алли сам знаешь почему нельзя было этого сделать, численное преимущество решает а если оно сдобрено качеством то темболее... но тут у меня другой вопрос есть, почему многие из перешедших в прошлом на сильную сторону игроки которые создали численность ДА нехотели воевать против нихже как я например smile.gif наверно они всеже слабенькие изнутри, ну и флаг им вруки жизнь их еще научит wink.gif
а вобщем все побарабану, через неделю идем на глудио гггг smile.gif

долго обьяснять но короче ты не прав)
Ak1m
Вот те люди, у захваченного замка Гиран
http://img426.imageshack.us/my.php?image=shot00095zt6.png
Sparrow
так вы тогда были еще маленькие и голые biggrin.gif
ShiziK
Вот те люди, у захваченого закмка гиран
http://img426.imageshack.us/my.php?image=shot00095zt6.png

а меня так почему то нету mad.gif
Djony
Форс, поддерживая их, Тебе мы разорвем то же место, прямо перед воротами замка wink.gif
Djony
Цитата(forsaken @ 31.7.2006, 19:35) *
жду с нетерпением,кстати в думе ты упадеш первым,даже стан вешать не буду smile.gif

цпециально для тебя одену Дум!!! Так как я уже опять хожу в БВ (заходил бы почаще в игру, знал бы что делается на сервере) Мне пофиг в чем ходить!!!!

А вот про тебя уже на сервере хз что говорят. Ты перебезщик, мечишся из стороны в сторону. И не там ни там тебя уже не принимают - ТЫ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ И ВСЕГДА МОЖЕШ НАНЕСТИ УДАР В СПИНУ - НЕ ДАРОМ Я С ТОБОЙ КОГДА-ТО НЕПОЛАДИЛ!!!!!!!!
А замки всеравно наши гы гы tongue.gif
Ak1m
Цитата(ShiziK @ 31.7.2006, 14:27) *
Вот те люди, у захваченого закмка гиран
http://img426.imageshack.us/my.php?image=shot00095zt6.png

а меня так почему то нету mad.gif


Ира ты стояла перед воротами, около флага и бафала респавневшихся
Mar1na
Ради Гратс .. не забывайте про наш клан, Орен и дион будет наш ну а дальше я вам дою слово что замки мы не отдадим без боя blink.gif
alkogolik
вот как дарк алли ушли и все замки делить начали ,а секонды молодцы взяли, хотя и без боя!!
GIZMA
Молодцы то молодцы, да...
КОГДА МЫ ТО ПРОРВЁМСЯ
Аден не по зубам,
ниже гирана, там народу море...?
exSimpson
gigi...a pro mena zabili=) nevidat' vam Gludio=)
Sparrow
exSimpson, мне твоих проивников жальsad.gif
Fast
Цитата(ShiziK @ 30.7.2006, 22:41) *
мы все были 50-60 в Б грейд были одеты только человека 2-3 из всего алли)

АААА....а я знаю как форсы замок брали))))Даже многие форсы не знают того,что знаю.....ну не будем о грустном))спс Вадеру...ура! smile.gif
Dementor
Цитата(Mar1na @ 1.8.2006, 16:51) *
Ради Гратс .. не забывайте про наш клан, Орен и дион будет наш ну а дальше я вам дою слово что замки мы не отдадим без боя blink.gif

Орен и Дион smile.gif ну ну rolleyes.gif
Starwolf
Цитата(Dementor @ 2.8.2006, 17:16) *
Орен и Дион smile.gif ну ну rolleyes.gif

Делаем ставки, господа (;
Polter
1$
Sparrow
ставлю 10$ на то что куй адэну возьмете tongue.gif

ПС: на щет Глудио сомневаюсь тоже rolleyes.gif
Diadora
Глудио ни Радикам никому другому не взять.... Хотя БС и Форс не пришли к нам на помощь но на это были свои причины. Из БС был тока Granit(( На осаду Глудио народу будет ппц скока - это Я Вам обещаю smile.gif
Sparrow
Люди пршу сразу место зрителя. Никого не трогаю и смотрю спокойно. обе стороны согласны?
GW!
Цитата(Sparrow @ 3.8.2006, 6:17) *
Люди пршу сразу место зрителя. Никого не трогаю и смотрю спокойно. обе стороны согласны?


нет
Gimly
Обычно на осадах зрители смотрят из положения лежа.. главное добежать поблеже к центру событий и там упасть.. wink.gif
GW!
Цитата(Diadora @ 3.8.2006, 6:06) *
Глудио ни Радикам никому другому не взять.... Хотя БС и Форс не пришли к нам на помощь но на это были свои причины. Из БС был тока Granit(( На осаду Глудио народу будет ппц скока - это Я Вам обещаю smile.gif


перепишут замки на 2-й и 3-й составы и возьмут , при потерях ДА в 90% личного состава замки не отстоять
ShiziK
Цитата(Fast @ 2.8.2006, 0:03) *
АААА....а я знаю как форсы замок брали))))Даже многие форсы не знают того,что знаю.....ну не будем о грустном))спс Вадеру...ура! smile.gif

Вадер там вообще не при делах был... правда у нас противников не было...

я приду на осаду Глудио своим ПК) тока скажите дату)
Bunker
а я приду ПП
Sparrow
GW!, ты за защиту или нападающий?
Gimly
Епт, ГВ - это ж Мох..
Starwolf
Цитата(Gimly @ 3.8.2006, 15:03) *
Епт, ГВ - это ж Мох..

Грин Видоу?
GW!
Цитата(Sparrow @ 3.8.2006, 15:44) *
GW!, ты за защиту или нападающий?


конешно я за БС это ж соалийцы

Цитата(Gimly @ 3.8.2006, 16:03) *
Епт, ГВ - это ж Мох..


какая наблюдательность

Цитата(Starwolf @ 3.8.2006, 19:09) *
Грин Видоу?


да-да
Ak1m
я приду!
меня не всего забанили =)
Bunker
Цитата(Ak1m @ 4.8.2006, 10:21) *
я приду!
меня не всего забанили =)

по частям =)
ShiziK
я тоже приду меня тоже не всю забанили)
Sparrow
и будет голая всех валитьwink.gif

ПС: Давай я те компот дам на времяsmile.gif
TIMAKK
Аа полиза аааsmile.gifbiggrin.gif
GW!
Цитата(ShiziK @ 4.8.2006, 19:56) *
я тоже приду меня тоже не всю забанили)


раз все идут , тогда и я буду , тока на зашиту подтвердите ,клан Бункера Екселенд и клан Бункера Хоп и всё буит нормально я уверен что нападающие нас продинамят и фана никакого не буит
Radiance
Цитата(Sparrow @ 2.8.2006, 23:26) *
ставлю 10$ на то что куй адэну возьмете tongue.gif

ПС: на щет Глудио сомневаюсь тоже rolleyes.gif

отдай 10$ админам wink.gif
Sparrow
кстати а что было то? biggrin.gif
TechnoDead
пля,вот тему то открыл(Закрываем наф
Djony
Цитата(Radiance @ 6.8.2006, 2:24) *
отдай 10$ админам wink.gif

не админам, а нам.

Тю тю 10$ tongue.gif
Правители мира - прикольно звучит. Но по последним новостям, правит тот, у кого больше WMZ
(Радики так просто не сдаются!!!!!!! tongue.gif )
Sparrow
Вам просто повезло 99% НЕПИСей уехали в отпуск rolleyes.gif
Sparrow
True
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.