Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: click of Dick
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Andryux
Прошу кликать в опросе и постить коменты...
Тапок Возмездия
Цитата(Andryux @ 11.8.2006, 14:31) *
Прошу кликать в опросе и постить коменты...

Я не понял. Еще один недовольный???
Дика не трогать...!
Andryux
Кто сказал, что недовольный, Тапок не надо...
Всё честно... я свое мнение выразил и это не "нет".
Просто сижу на работе и пока нет возможности зайти в игру, поэтому и постик решил сделать.
Тапок Возмездия
Ладно, сори...
Давайте еще создадим тему: Кому нравится мабус laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Loki
клиунул отпостил
GW!
проголосавал "что б Дики был доволен" Дик ты доволен?
Andryux
2Mabus
Давай, лишь бы не флуд...
smile.gif
Loki
......................................................../\..../\..../\
......................................................../\..../\..../\
......................................................../\..../\..../\
......................................................../\..../\..../\
.........................................................|.....|.....|

флуд
TASKA
Цитата(Тапок Возмездия @ 11.8.2006, 14:42) *
Ладно, сори...
Давайте еще создадим тему: Кому нравится мабус laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wink.gifsmile.gif
xDarkLordx
Дик молоток - он часть этого сервака - без него форум был бы не таков как есть! прикиньте сколько раз он обьяснял одно и тоже новичкам!!! Это стоит многих *цензура*вал - а все не довольные - лесом НАХ mad.gif своё недовольство поглубже засуньте в жо.. Тупорылые посты тереть тоже надо иметь терпение и много - посему вот так вот... cool.gif
Dick F. Slayer
Деятельность?? rolleyes.gif хм...не знал,что это так называется cool.gif не голосовал.... wink.gif
Dick F. Slayer
и вообще,с чего я должен тереть тему,если в ней нет оскорбления администрации сервера(модераторы в эту категорию не входят)? rolleyes.gif
Sparrow
Главное чтоб Дик доволен был laugh.gif
Andryux
Апнем, люди, голосуйте активнее...
Но и о постах не забывайте...
2Дик - а что же это, разве не деятельность - столько времени здесь проводить? и ты кайф ловишь, со своими 1000+ сообщениями?
Что , в принципе, тож неплохо...
А куда ты, кстати, хошь войти? smile.gif
Мы поможем все вместе если что smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Sparrow @ 11.8.2006, 19:59) *
Главное чтоб Дик доволен был laugh.gif

тем не менее материться в игре не надо mad.gif собираюсь обратиться к Вэйдеру с просьбой сделать меня ГМ'ом....вот тогда поплачете rolleyes.gif

Цитата(Andryux @ 11.8.2006, 20:00) *
Апнем, люди, голосуйте активнее...
Но и о постах не забывайте...
2Дик - а что же это, разве не деятельность - столько времени здесь проводить? и ты кайф ловишь, со своими 1000+ сообщениями?
Что , в принципе, тож неплохо...
А куда ты, кстати, хошь войти? smile.gif
Мы поможем все вместе если что smile.gif

Количество постов особой роли не играет cool.gif Кайф----это бутылка холодного пива,а не просвещение нубусов rolleyes.gif
Andryux
Если станешь Гм , то кто тогда модером будет?
Оставайся мы тебя пивком тарить бум smile.gif
Andryux
АП
GW!
Цитата(xDarkLordx @ 11.8.2006, 15:33) *
Дик молоток - он часть этого сервака - без него форум был бы не таков как есть! прикиньте сколько раз он обьяснял одно и тоже новичкам!!! Это стоит многих *цензура*вал - а все не довольные - лесом НАХ mad.gif своё недовольство поглубже засуньте в жо.. Тупорылые посты тереть тоже надо иметь терпение и много - посему вот так вот... cool.gif


а у него есть файлик , откуда он в посты всё копирует (я уверен)
Dick F. Slayer
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 0:10) *
а у него есть файлик , откуда он в посты всё копирует (я уверен)

если бы.....невозможно предусмотреть разнообразие вопросов у нупусов вульгарисов...тем более,архив старого форума потёрли mad.gif
GW!
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 0:13) *
если бы.....невозможно предусмотреть разнообразие вопросов у нупусов вульгарисов...тем более,архив старого форума потёрли mad.gif


а агро нупов? имхо примитивные товарищи , заведи всё-тки файлик
Dick F. Slayer
вот ради таких постов и стОит жить cool.gif
Dick F. Slayer
smile.gif Мелкиену привет
GangsteR
Тимак !!!!!!!!!!1
TIMAKK
ЧЕЕЕЕЕЕ????))
Dick F. Slayer
Цитата(LightHawk @ 12.8.2006, 1:07) *
ник свой говори..
Ты чёто везде подпездываеш,у меня все боты,да мне класть здаровый Перил на эту хурму,главное то что я достиг в игре чего хотел,и я хорошо провел время играя тут....А ты блять ущерб

типичный представитель клана Спектрал rolleyes.gif точно так же мне положить на тебя wink.gif
Melkien
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 0:20) *
а научиться писАть грамотно по-русски штурмбанфюреру слабО? smile.gif ты мне ещё попадёшься под горячую руку,улюбище mad.gif mad.gif mad.gif

Штурмбанотсос (© by GW). Вы как выражаетесь, а? Когда я был модератором, между прочим, это было когда ты не знал, что такое ЛА2, ратовали за то чтоб меня забанили, когда я не как ты, не "ф топку" оскорблял, а отвечал по теме ебланам, как ты. Такие как ты, детка позорят наш сервер и всю страну (если в масштабе рассуждать). Люди, которые делают вид БОСОВ, а на самом деле ГАвно ничего не стоющее, сосут у того кто выше стоит и у всех подрят - и по-привычке, и чтоб популярней быть.

Это раз.
А теперь два. - Какого хрена ты пишеш "Привет Мелкиену"? Чмо. Ты недостоин даже писать мой ник.
Я всегда пишу со смыслом, пусткай и матом.
Melkien
вот
GW!
Цитата
Штурмбанотсос (© by GW). Вы как выражаетесь, а?

только ты не модер Мелк smile.gif и чего в этом слове нитак? слово как слово
Melkien
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 1:19) *
только ты не модер Мелк smile.gif и чего в этом слове нитак? слово как слово

уже давно нет =) . штурмбанОТСОС - ржачное слово, оскорбительного хар=ра
Dick F. Slayer
ну вот примерно так я и представлял повторное появление клана Спектрал на этом сервере cool.gif ещё что-нибудь отпостите в вашем неподражаемом стиле? rolleyes.gif Ошибки грамматические не забывайте исправлять,в ваших рядах бывший модератор форума biggrin.gif
Malavka
Это.... Меня Dick еще ни разу не напряг.
А вот эта бездарность Mabus ********...... Тут мне нужна помощь Мелка, Гидро и Моха)))
Только они могут в точночти описать мое отношение к этому НЕДОРОЗУМЕНИЮ!
Melkien
Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 1:25) *
Это.... Меня Dick еще ни разу не напряг.
А вот эта бездарность Mabus ********...... Тут мне нужна помощь Мелка, Гидро и Моха)))
Только они могут в точночти описать мое отношение к этому НЕДОРОЗУМЕНИЮ!

Обращайся, поможем чем сможем, Дашух!
Melkien
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 1:23) *
ну вот примерно так я и представлял повторное появление клана Спектрал на этом сервере cool.gif ещё что-нибудь отпостите в вашем неподражаемом стиле? rolleyes.gif Ошибки грамматические не забывайте исправлять,в ваших рядах бывший модератор форума biggrin.gif

если мы радость ответим, я хотя бы, как следует, у тебя будут непоправимые повреждения в психике, галюны, потеря сна, потеря аппетита и импотенция вместе взятые. Твоя неустоявшаяся психика абалдеет. Так о чем это я? - Ааа. Ты вобщем завали ебло и сиди тихо, пока мы в реале тебя не нашли и пальцы не отрубили, чтоб печатать не смог.
GW!
Цитата(Melkien @ 12.8.2006, 1:21) *
уже давно нет =) . штурмбанОТСОС - ржачное слово, оскорбительного хар=ра


норм-норм
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОБЩАТСЯ НА ФОРУМЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 1:25) *
Это.... Меня Dick еще ни разу не напряг.
А вот эта бездарность Mabus ********...... Тут мне нужна помощь Мелка, Гидро и Моха)))
Только они могут в точночти описать мое отношение к этому НЕДОРОЗУМЕНИЮ!


Дик норм модер , тока спецальность говорит в каждом посте (сисАдмины все такие , но есть сисЫ которые общаться вообще не умеют)

Мабуса сперва зачмырить думаешь или пальцатыканьем сразу займёмся?
Melkien
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 1:31) *
норм-норм
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОБЩАТСЯ НА ФОРУМЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, было дело. Частенько я так затыкал непокорных.
GW!
Цитата
The first TempleKnight of server
если чара перенесли , то ты уж поправь , профу ведь на ДВ не делал
Dick F. Slayer
Цитата(Melkien @ 12.8.2006, 1:31) *
если мы блядь ответим, я хотя бы, как следует, у тебя будут непоправимые повреждения в психике, галюны, потеря сна, потеря аппетита и импотенция вместе взятые. Твоя неустоявшаяся психика ахуеет. Так о чем это я? - Ааа. Ты вобщем завали ебло и сиди тихо, пока мы в реале тебя не нашли и пальцы не отрубили, чтоб печатать не смог.

Собака лает,ветер носит.... cool.gif
Melkien
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 1:34) *
если чара перенесли , то ты уж поправь , профу ведь на ДВ не делал

Ну кроме меня на серв то и не перенес никто ТК. Были потом ТК какие-то, но быстро сплыли, первый ПОЯВИЛСЯ то тут Я.
GW!
Цитата(LightHawk @ 12.8.2006, 1:34) *
мохнатый хули ждать згноим его в дурке выпей рюмочку какао..


ок , ждать действительно *цензура* , тока градус пока что маловат

Цитата(Melkien @ 12.8.2006, 1:34) *
Да, было дело. Частенько я так затыкал непокорных.


да было , щас вспоминаю как злобился и улыбаюсь
Melkien
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 1:35) *
Собака лает,ветер носит.... cool.gif

Да, на форуме гавном несет, вероятно потому что ты тут.
GW!
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1897
господа , займёмся важным и общественно полезным делом
Malavka
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 0:31) *
норм-норм
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОБЩАТСЯ НА ФОРУМЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дик норм модер , тока спецальность говорит в каждом посте (сисАдмины все такие , но есть сисЫ которые общаться вообще не умеют)

Мабуса сперва зачмырить думаешь или пальцатыканьем сразу займёмся?


Судя по всему его уже не раз чмырили. ))))))
Мох, ты знашь толк!))))))
Зачмырить уродца никогда не бывает лишним)))).

Цитата(Melkien @ 12.8.2006, 0:34) *
Да, было дело. Частенько я так затыкал непокорных.


Ухаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПОМНЮ!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 0:41) *
Судя по всему его уже не раз чмырили. ))))))
Мох, ты знашь толк!))))))
Зачмырить уродца никогда не бывает лишним)))).
Ухаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПОМНЮ!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Обычно это применялось к грубияну Джони или к его псевдониму Lena)))
GW!
Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 1:41) *
Судя по всему его уже не раз чмырили. ))))))
Мох, ты знашь толк!))))))
Зачмырить уродца никогда не бывает лишним)))).
Ухаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПОМНЮ!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


это ты про то что я нераз его идеи обсирал? так я не со зла , а просто так , пока мана UP + он мну ненравиться со своими умностями и политикой двойных стандартов
Malavka
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 0:44) *
это ты про то что я нераз его идеи обсирал? так я не со зла , а просто так , пока мана UP + он мну ненравиться со своими умностями и политикой двойных стандартов


Нет это я о том что человека с такими взглядами как Мабус наверняка не раз чмырили в реале!)
В прямом смысле)))
GW!
Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 1:46) *
Нет это я о том что человека с такими взглядами как Мабус наверняка не раз чмырили в реале!)
В прямом смысле)))


хз , щас он отпостит какое-нить гавно со своими кривыми идеями и его зальют помоями все каму не лениво
Lad
Цитата(LightHawk @ 12.8.2006, 1:26) *
клан спектрал,появился уже около 2ух недель,за это время,я пере за что на свете, уважаемыерил стока нубов типо тебя,что с счета сбился

Валил бы ты с мелким отсюда поскорее.Вы сами нупы позорные,от которых серв получил только вышеупомянутый запах говница.При этом я, в отличие от некоторых,неголословен.Когда вы напали на моего бд (тогда еще 52 лвла,в бриге и с сорами) втроем (мелк своим гладом + бацач+нитрозадый),вы еще и умудрились потерять мелкого-гаденыша.Батьки епт.
Цитата(LightHawk @ 12.8.2006, 1:26) *
Про грамматические ошибки,да не твое это дело ущерб Зайка, прости за грубость!. Я пишу как хочу,а ты сука читаеш всё что я написал..

Это дело всех.Все пишут как хотят,но люди в данном вопросе делятся на 2 категории.Одни пишут правильно,что не режет глаз и говорит о начитанности,образованности,уважительном отношении к другим .А есть такие *цензура*шники как ты,которые с трудом,дай бог 5 классов закончили на параши,не бравших и,скорее всего, не видевших книг,кроме азбуки,осиленной тобой года за 3,которым накласть на всех и вся (интересно,а с "друзьями (а у тя такие есть?) и родными ты так же общаешься?),которые будут кровно мстить даже табуретке об которую они споткнулись.
Дик в свою очередь,как ты написал,читает все,что написал даже такой опарыш как ты.Вообще поражаюсь его терпению.Я б такого недоноска и с форума тут же выпульнул со всеми теми,кто входят в твой "клан госу" и в реале бы отквасил,ибо мелкий еще,что бы на дядек рот свой поганый разевать.Воспитали блин,морального уродца.

Пы.Сы.Да уж,мусор возвращается на серв...Судя по дв убивают уже как только могут.Иконка вашего клана над головой чара - признак того,что этого... гм...пид*раса(сорри за французкий) надо пкашить,даже если тебе это занятие совсем не нравится,либо усердно качаться,что бы делать так же.Потому что такая сцука всегда может кинуть и предасть,если ты только лишь дашь намек,что доверился ей (мы помним осаду Гирана,уплютки).С другой стороны не отрицаю,ваш клан полезен,тем,что бОльшая часть " людского мусора" серва у вас в клане.Сразу видно моральный уродец это или он не опустился настолько низко,что бы войти к вам в клан.С этой стороны спс те, Пидро.

Пы.Пы.Сы.Мелкий - отстойнейший модер,когда-либо бывший на форуме дв.Не зря всем форумом тебя вышибли,но ты видимо это забыл и все равно брызжешь слюной,доказывая,что ты был гораздо лучшим модером.А Дика,в отличие от тебя,будут вспоминать добрым словом почти все,када серв окончательно загнеться (последний удар по нему,наверное, нанесете вы.).

Хотя...толку от того,что я это написал?Такие дети все равно ничего не поймут,только будут поливать матом,без оснований,только потому что,показал на ваши "геройства".

Прошу не тереть пост.Матерное слово было только одно,причем завуалированное,да и в харчевне мы.
Andryux
Мда...
Зафлудили...
А так нормально начиналось sad.gif
Melkien
Цитата(Lad @ 12.8.2006, 13:27) *
Валил бы ты с мелким отсюда поскорее.Вы сами нупы позорные,от которых серв получил только вышеупомянутый запах говница.При этом я, в отличие от некоторых,неголословен.Когда вы напали на моего бд (тогда еще 52 лвла,в бриге и с сорами) втроем (мелк своим гладом + бацач+нитрозадый),вы еще и умудрились потерять мелкого-гаденыша.Батьки епт.

Это дело всех.Все пишут как хотят,но люди в данном вопросе делятся на 2 категории.Одни пишут правильно,что не режет глаз и говорит о начитанности,образованности,уважительном отношении к другим .А есть такие *цензура*шники как ты,которые с трудом,дай бог 5 классов закончили на параши,не бравших и,скорее всего, не видевших книг,кроме азбуки,осиленной тобой года за 3,которым накласть на всех и вся (интересно,а с "друзьями (а у тя такие есть?) и родными ты так же общаешься?),которые будут кровно мстить даже табуретке об которую они споткнулись.
Дик в свою очередь,как ты написал,читает все,что написал даже такой опарыш как ты.Вообще поражаюсь его терпению.Я б такого недоноска и с форума тут же выпульнул со всеми теми,кто входят в твой "клан госу" и в реале бы отквасил,ибо мелкий еще,что бы на дядек рот свой поганый разевать.Воспитали блин,морального уродца.

Пы.Сы.Да уж,мусор возвращается на серв...Судя по дв убивают уже как только могут.Иконка вашего клана над головой чара - признак того,что этого... гм...пид*раса(сорри за французкий) надо пкашить,даже если тебе это занятие совсем не нравится,либо усердно качаться,что бы делать так же.Потому что такая сцука всегда может кинуть и предасть,если ты только лишь дашь намек,что доверился ей (мы помним осаду Гирана,уплютки).С другой стороны не отрицаю,ваш клан полезен,тем,что бОльшая часть " людского мусора" серва у вас в клане.Сразу видно моральный уродец это или он не опустился настолько низко,что бы войти к вам в клан.С этой стороны спс те, Пидро.

Пы.Пы.Сы.Мелкий - отстойнейший модер,когда-либо бывший на форуме дв.Не зря всем форумом тебя вышибли,но ты видимо это забыл и все равно брызжешь слюной,доказывая,что ты был гораздо лучшим модером.А Дика,в отличие от тебя,будут вспоминать добрым словом почти все,када серв окончательно загнеться (последний удар по нему,наверное, нанесете вы.).

Хотя...толку от того,что я это написал?Такие дети все равно ничего не поймут,только будут поливать матом,без оснований,только потому что,показал на ваши "геройства".

Прошу не тереть пост.Матерное слово было только одно,причем завуалированное,да и в харчевне мы.

Cраный неудачник. Ты и кланы в которых ты был не смогли ничего добиться и прозаложились. От зависти и безысходности (мы тебе даем *цензура*ы, а ты нам нет) ты пишешь всякий отстой. Это раз. Далее.

Я и не притендовал на звание ХОРОШЕГО модера, меня помнят, пусть и не добрым словом - я не стремился понравиться всем, я играю вместе с друзьями из реала и теми, кто с первых дней наших на л2дв был со мной, несмотря на мое долгое отсутствие не за форум, а за игру. Благодаря мне на этот сервер пришли многие люди, которые в последствии стали частью клана и мира л2дв. Всеми силами я на форуме отстаивал интересы себя и своего клана, за что и поплатился, созданные мною темы перекочевали даже на этот, новый, форум.

Мы добились хотябы того, что нас знают, боятся и поэтому ненавидят и обливают гавном, т.к делать больше неудачникам нечего. Матом поливаешь как раз ты, даже обосновать толком неможешь ничего.
GW!
Цитата
Не зря всем форумом тебя вышибли

не соответствует действительности smile.gif
Lad
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 20:44) *
не соответствует действительности smile.gif

Забыл темку,в которой голосовали за вышибание мелкого из модеров?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.