Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sayla-Shinigami - Модер и ГМ - что вы думаете ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Diadora
Уже пообсуждали и Дика и Мабуса - пришла Анина очередь=)
Лично моё мнение - она прекрасно вошла во вкус и очень хорошо справлятся со всеми своими обязанностями(ГМ и модер)...... ЭТО НЕ ЛЕСТЬ - ЭТО ИМХО smile.gif
Жду Ваших мнений на этот счёт, жесточайшей критики и т.д. НО ТОКА НЕ ОБСИРАНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ ЛИЧНОСТИ sad.gif
xDarkLordx
Сайла молодца - особенно на турнирах - держится - я как смотрю на это зборище попуасов которым правила не писаны - слов не хватает - лучше помолчать - а она нет - чёт ещё и рассказывает... cool.gif
Lad
Не видел я ее в игре,но сюдя по фруму...чет пытается сделать - уже хорошо.Хоть она меня переодически несколко раздражает
GW!
у неё слишком обострено чуство справедливости
Bunker
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 15:09) *
у неё слишком обострено чуство справедливости

ага
GW!
Цитата(Bunker @ 12.8.2006, 15:31) *
ага


тему с Мабуцом наверно она потёрла
Melkien
Я, к сожалению или к счастью,не знаю ее=) Скажи, Sayla, какие у тебя игровые ники были, наверное, мы с тобой сталкивались в игре.
Sayla
Sayla,TEHb,Shinigami wink.gif) иногда Satta,Hatta
Melkien
Цитата(Sayla @ 12.8.2006, 16:07) *
Sayla,TEHb,Shinigami wink.gif) иногда Satta,Hatta

Тень - ПР?
Sayla
Да. Только не ПР а ФР.
Melkien
Цитата(Sayla @ 12.8.2006, 16:48) *
Да. Только не ПР а ФР.

значит мы с тобой старые знакомые =)
Sayla
2Melkien Вряд ли. Мне этого перса подарили. Примерно месяца 2-3 назад. ж))
WarCryer
Я скажу одно !!!!

Анютя Ты Суппер!!!!! biggrin.gif
Мы тя Все любим smile.gif)






ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЖ )
Diadora
Цитата(WarCryer @ 13.8.2006, 10:04) *
Я скажу одно !!!!

Анютя Ты Суппер!!!!! biggrin.gif
Мы тя Все любим smile.gif)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЖ )

Хмммм.... Кто это Все???
Лично я её не Люблю, но и не ненавижу smile.gif
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж))))))))))))))))))))))) Нападение жжжжуковsmile.gif
WarCryer
Оо


Нука скажи мне за что ты её ненавидешь???? blink.gif


Буду БитЬ за Нашу Ж! mad.gif
Diadora
WarCryer прочитай внимательнее мой пост или ты Китаец??
Разуй глаза пошЫре=)
ROST
Люди слушайте нах вы других обсуждаете? вы на себе в зеркало смотрели?

Кстати Ань еще раз спасибо за вчерашний турнир и сегоднешний откат) (последнее шутка)
fly
Аня ты лучшая ! wink.gif
A1ex
Отличный ГМ и хороший человек. Молодец - так держать biggrin.gif
OptimU$
Соледарен с А1ex'ом! Ань ты супер!
Молодчина,продолжай в том же духе!! happy.gif
Andryux
Да, всё гуд
AntichrisT
Цитата(GW! @ 12.8.2006, 16:09) *
у неё слишком обострено чуство справедливости

А я бы сказал, что она слишком предвзятая. Когда её клан при ней баффается ПП на боте, она молчит и когда я один завалил пол её клана с их баффами, она сказала что всех моих в частности и вообще ботов ДА перзабавнит.
GW!
Цитата(AntichrisT @ 14.8.2006, 18:22) *
А я бы сказал, что она слишком предвзятая. Когда её клан при ней баффается ПП на боте, она молчит и когда я один завалил пол её клана с их баффами, она сказала что всех моих в частности и вообще ботов ДА перзабавнит.


и чего? когда наших ботов ГМ ставил куда ему сказали всё ок было ,а ей чё обламываться?
Sayla
Cкрины в студию Глеб. Скрины в студию.
Цитата
Когда её клан при ней баффается ПП на боте, она молчит и когда я один завалил пол её клана с их баффами, она сказала что всех моих в частности и вообще ботов ДА перебанит

И когда ж это ты валил пол моего клана ? и я тебе угрожала ?
Developer
На КОЛ предвзятых Гм мов с их нупскими кланами.
Sayla
Девелопер - ж)) ЛОЛ мне с вас смешно ж)) еще какое-нить оскорбление придумаете ?
GW!
Цитата(Sayla @ 14.8.2006, 20:06) *
Девелопер - ж)) ЛОЛ мне с вас смешно ж)) еще какое-нить оскорбление придумаете ?


Зай , ты трёшь тему про Мабуса?
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 12.8.2006, 14:13) *
Уже пообсуждали и Дика и Мабуса - пришла Анина очередь=)
Лично моё мнение - она прекрасно вошла во вкус и очень хорошо справлятся со всеми своими обязанностями(ГМ и модер)...... ЭТО НЕ ЛЕСТЬ - ЭТО ИМХО smile.gif
Жду Ваших мнений на этот счёт, жесточайшей критики и т.д. НО ТОКА НЕ ОБСИРАНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ ЛИЧНОСТИ sad.gif



НЕ класная Дама во всех отношениях, проблемы видит и решает влет! Мне лично сильно помогла и поддержала. так что огромный респект!!!! Я за всеми руками и нагами!!!! Побольше бы таких людей в наших рядах и на нашем сервере!

Аня - Так держать!!!! Если что весь клан "Condors" - Вас полностью поддержит!
megaman
можно дик я? в качестве тренировки.
ЗАКРЫТО.
GW!
Цитата(AlexCondor @ 14.8.2006, 20:20) *
НЕ класная Дама во всех отношениях, проблемы видит и решает влет! Мне лично сильно помогла и поддержала. так что огромный респект!!!! Я за всеми руками и нагами!!!! Побольше бы таких людей в наших рядах и на нашем сервере!

Аня - Так держать!!!! Если что весь клан "Condors" - Вас полностью поддержит!


какой молодец , а мона Саша у тебя узнать что за клан
Цитата
Condoms
и что значит название?
Sayla
Тему про Мабуса я не терла... Может сам Мабус или Дик ?
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1965 по соседству cool.gif
Sayla
Ж))
Mabus
wink.gif
fly
biggrin.gif
Malavka
Субъективно..... Как от GM, лично для меня эффективности 0. Было ряд турниров но с ограничениями которые не давали возможность учавствовать мне (. Да и организованы они были не the best. Уверена, что было бы больше тольку (причем РЕАЛЬНО больше толку) если бы она могла решать вопросы административного плана. А то от наших толку ноль. Может их поменять местами? )

PS: Да... тут есть мнение что не все бафф боты одинаково хорошо баняться. Всем известно что такие боты есть в каждом клане. Ждем пополнения списка не из числа DA.
AntichrisT
Цитата(Sayla @ 14.8.2006, 18:39) *
Cкрины в студию Глеб. Скрины в студию.

И когда ж это ты валил пол моего клана ? и я тебе угрожала ?

К сожалению скринов не сделал я был в пылу войны smile.gif А ситуация была такая. Я завалил игрока zacharovannaya и ещё какого то СХ. Они в пати качались. Я их под парик кинул. Потом прибежали Siphidae и DiPTeRa. Ты тоже пришла с наездами, типа я твою подругу положил, сказала ботов перзабавнишь. Эти двое баффнулись ПП на боте и решили дать мне п*зды. По 2 раза легли. Ты потом вроде успокоилась и ещё на арену меня позвала. Радик кстати тому свидетель был.
Sayla
К твоему сведению - тогда за ПП заходил не бот а друг Сильфида Зашел Бафнул и посадил перса. А ботов именно твоих банить - я не угрожала. Даже когда моего игрового перса били персы из ДА - я так не угрожала. ГМ - это работа. А бравировать служебным положением - неправильно.
А то что я пришла с наездами - так различай наезды и когда КЛ вступается за своих. Мы насколько я помню с тобой еще тогда поговорили, причем вполне нормально - ты мне даже дельные советы дал по поводу тактики в ПвП и покритиковал умения Сильфида и Диптера - сказав что ШК так не играют а тебе знать лучше поскольку ты был да и остаешься наверное первым ШК сервера. Так было. Не отрицаю.
И кстати 4 человека - это еще не полклана ж))
Loki
в общем так сначала в лес потом в тундру потом в степь и так далее в т ом же направление

пс сайла лучше всех smile.gif
Gimly
Цитата
Уверена, что было бы больше тольку (причем РЕАЛЬНО больше толку) если бы она могла решать вопросы административного плана

в точку
AntichrisT
Цитата(Sayla @ 15.8.2006, 15:28) *
К твоему сведению - тогда за ПП заходил не бот а друг Сильфида Зашел Бафнул и посадил перса. А ботов именно твоих банить - я не угрожала. Даже когда моего игрового перса били персы из ДА - я так не угрожала. ГМ - это работа. А бравировать служебным положением - неправильно.
А то что я пришла с наездами - так различай наезды и когда КЛ вступается за своих. Мы насколько я помню с тобой еще тогда поговорили, причем вполне нормально - ты мне даже дельные советы дал по поводу тактики в ПвП и покритиковал умения Сильфида и Диптера - сказав что ШК так не играют а тебе знать лучше поскольку ты был да и остаешься наверное первым ШК сервера. Так было. Не отрицаю.
И кстати 4 человека - это еще не полклана ж))

Я считаю не стоит заходя за ГМ чара решать вопросы клан лидера. И чётко ставить грань. Вообще то ты тогда насамом деле пригрозила забанить ботов, я не стал пререкаться, пропустил это мимо ушей. Потом ты остыла.
Хм... Довольно сомнительно, что какой то друг решил зайти, побаффать и выйти.
Sayla
Не мой друг. А друг Сильфида. И заходя за ГМ чара я решаю вопросы игры а не своего клана. И все время так было.
Ботов я банила, баню и буду банить - и мне все равно чьи они будут - но угрожать этим - я не буду. Возможно я тогда сорвалась - приношу свои извинения.
Gimly
Ботов банить низя иначе онлайна не будет совсем. Сервак итак в жо...
Mabus
БОТОВ НАДО БАНИТЬ =)
Предупреждение ботоводам.
Очень скоро все чары залогиненые под валкером и находящиеся от города на расстоянии больше 10 шагов, через две минуты будут получать бан автоматически tongue.gif Без всяких там приреканий друг зашел wink.gif
Dick F. Slayer
прикольно cool.gif в дионе не успел дойти до ГК---бан wink.gif
GW!
Цитата(Mabus @ 15.8.2006, 18:11) *
БОТОВ НАДО БАНИТЬ =)
Предупреждение ботоводам.
Очень скоро все чары залогиненые под валкером и находящиеся от города на расстоянии больше 10 шагов, через две минуты будут получать бан автоматически tongue.gif Без всяких там приреканий друг зашел wink.gif


предупреждение всем всем , пока есть предложение , есть спрос , надо бота которого не банят , будет такой бот , ко мне ГМ подходил чё-то хотел и не забанил какой ужОс ,просто караул , на ява серверах так , тока всем *цензура* на это нового бота сервер не видит

Цитата(Dick F. Slayer @ 15.8.2006, 18:22) *
прикольно cool.gif в дионе не успел дойти до ГК---бан wink.gif


там пис зона
Mabus
Цитата(GW! @ 15.8.2006, 18:47) *
там пис зона

все правильно.
Andryux
Мля, да оставьте вы её в покое, пусть работает...
Polter
blink.gif
тупость какая mellow.gif
накой кого то обсуждать?
у нас помойму нифига не демократия!
голосования нету)
предвыборочной агитации и всей этой лабуды тоже)
работает как умеет - кому не нравиться жалуйтесь, кому нравиться не жалуйтесь~~~~
тема создана для флуда...... mellow.gif

ЗЫ уже 471 еще чутька)
maykopskiy
хм,что бы сказать про этого ГМ,не знаю даже =)
Ну если ты мня разбаниш,то это будет супер =)
В итоге получишся супер ГМ =)гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.