Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за откат тако?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
Цитата(megaman @ 13.8.2006, 21:04) *
почему всё так жестоко модерируется?
тут все свои новых нет.

так и будет....
Mabus
Ай лайк ту мув ит! мув ит!
duffyduky
Ладно ребят... Я уже смерился, набил потерянные лвлы, прошел СНОВА профу, выбил отобранные книги...
Вобщем обошлось хоть и обидно.
НО... Уважаемые господа Администраторы, а не поторопились ли вы с откатом??? Потому как если я завтра войду и увижу тоже самое что произошло сегодня... в лучшем случае я просто уйду с сервера, в худшем...
перестану играть вааще tongue.gif
+Этот случай говорит о том что такое может произойти снова, вы уже подумали о том как закрыть брешь через которую пробрались "Злобные КОДЕРы???"

P.S. И были ли кодеры?
Sparrow
я % уже тоже набил, а вот щит жалко ппс... всетаки это не собраная вещица а выбитая, а это жалко.. оч. жалко...

ПС: ага прикольно будет если такая куйня повторится laugh.gif
duffyduky
А теперь обращусь ко всем кто башляет наш сервак...
Напоминаю вы сидите на БЕСПЛАТНОМ сервере, а задаром как известно ничего не бывает...
(мы не платим - нам ничего не должны) Хотите чтоб о вас заботились, везде и всегда спрашивали ваше мнение? Идите на ПЛАТНЫЙ СЕРВЕР!
Вот собственно и вся правда, неправда ли? wink.gif

P.S. другое дело, честно ли это по отношению к игрокам...
duffyduky
Цитата(Mabus @ 13.8.2006, 23:42) *
Ай лайк ту мув ит! мув ит!


А вот ЭТО и есть отношение к нам!!!
GW!
Цитата
ПЛАТНЫЙ СЕРВЕР!

там ещё жестче посылают на*цензура* и более обострена межклассовая неравноправность
exSimpson
Вы все такие недоволбные =)))
А вы незадумывались, что сервер подводят к потопу в блежайшее время? =)))))))
Негде вам будет скоро играть =)

NeeD waip =)))
duffyduky
Что за потоп????? blink.gif
Sparrow
это был намек что серв умирает.... sad.gif
DarkChampion
гхмм...скорее сервер в коме ) все признаки на лицо...
А выхода из комы как известно два . Либо вперед ногами , либо на ноги и вперед . Если администрация допустила такую промашку (со взломом и откатом) , то пусть хотябы не отмалчиваеться а товарищ Вадер (или Бали) даст(ут) комментарий , в котором в частности будет содержаться информация о конкретно принятых мерах , направленных на то , что это больше не повториться .
Flehs
это совпадение или нет? что сервак подвергся атаке читеров именно тогда когда была осада гирана, как выяснялось раньше в альянсе дарк алли не все были честны на руку, может это случилось из-за того что много читеров одновременно было в игре?
AntichrisT
Цитата(Flehs @ 14.8.2006, 10:26) *
это совпадение или нет? что сервак подвергся атаке читеров именно тогда когда была осада гирана, как выяснялось раньше в альянсе дарк алли не все были честны на руку, может это случилось из-за того что много читеров одновременно было в игре?

Не говори чушь. В ДА все были и остануться честны на руку. Все до единого сами в Б оделись. А "бан за читерство" - это совершенно другое и к откату не относиться.
WarCryer
mad.gif mad.gif ЙобиТ ! mad.gif mad.gif
BonFire - ты полностью прав.... Админы нагрели зелёных и ржут с нас .
Я лично незнаю что уже делать тут есть много причин чтоб покинуть етот серв или просто ЗАКРЫТЬ ***!!! mad.gif

То что много кто выбил шмоток и т.д. , ето просто процес игры так что нечего думать что поломался дроп blink.gif

Так что АДМИНЫ *** пора занятса ремонтом того что вы, сотворили или нех тут Бабло грызьть sad.gif



З.Ы. - Закрыть и всем на Офф пойти biggrin.gif tongue.gif smile.gif
Flehs
Цитата(AntichrisT @ 14.8.2006, 11:08) *
Не говори чушь. В ДА все были и остануться честны на руку. Все до единого сами в Б оделись. А "бан за читерство" - это совершенно другое и к откату не относиться.

Это не чушь, а суровая правда жизни!
Gimly
Народ, вы уже не знаете кого обвинять во всем. =) То ВМЗшники виноваты, то ДА-читеры сервак вскрыли когда осада была - замок с первого захода взяли, а потом сервак наипнули, чтоб замок им же не остался.. Вы чего это? Забейте на все, опустите онлайн до 100 хотя бы и посмотрите, как вадер засуетится.. а то *цензура*оду его устраивает текущий онлайн.
OptimU$
Цитата(Mabus @ 13.8.2006, 9:07) *
На самом деле вернуть твоей бафалке 2 лвл это дело 5 минут. Но дело в том если вернуть лвл ей то найдутся еще 300-400 желающих вернуть лвл. 400*5=2000 мину = 33,3 часа грубо говоря больше суток админ будет вбивать лвл недовольным, а если найдутся те кому не лвл важен а выбитый эмик или еще что? Я считаю что в данной ситуции будет справедливей если ничего никому не вернут, а не то если вернут, но только "особо приближенным".


Я сам в охренительном гневе за такие откаты и всех поддерживаю!
Но, уважаемый сэр Мабус почему же Админы сделали откат никого не предупредив, на это им времени хватило? Так почему же сейчас: "33,3 часа грубо говоря больше суток админ будет вбивать лвл недовольным"!
Это не наша проблема, мы играем, качаемся, а лаги серва - это проблема Админов, так пусть они и отвечают за качество этого серва чтоб рейтинг не падал и Люди не уходили!
Mabus
Отвечаю: подержка сервера проблема администраторов. Но хотелось бы напомнить, что они же не несут никакой ответственности, и они не обязаны не пред кем отвечать за что бы то нибыло. В том числе и предупреждать об откате. Ситуация была аварийная, и предупреждать кого бы то нибыло не было времени. И толк от этого предупреждения? Необходимость в откате вознникла за 5 минут до отката.
megaman
вы рейтинг сервера смотрели?
чтобы его поднять надо общаться с народом,
говорю об этом потому что такого не будет,
помните аватарку вейдера? мужичок по типу элвиса,
всем обещал,всем что то говорил,а теперь зазнался и положил на всё.вот имного народу укатило.многие сервера перешли на фулл офф С4 как говорится,почему же администрация этого не зделает?
и вайп спасёт многое,будет Нубляндия))
вот зделать вайп и поклястся что его БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕБУДЕТ.
мне на кач всё равно,мне главное фан ,я стёр своих потому что не хотел здесь играть больше,если будет вайп и полный передел сервера,то я вернусь с удавольствием,здесь осталась пара тройка моих хороших знакомых по игре.если тотально перейти,то невидимые стены в орк баракс наконец то уберут,а я когда начинал они были и когда уходил специально посмотрел тоже были.
AntichrisT
Ну кстати лазел по многим форумам серверов, не буду рекламировать. Там администрация активно общается с пользователями, всё разъясняет помогает и на всё отвечает. У них по 3к+ постов. Это говорит о чём то.
megaman
уп )) меня потёрли.))
Mabus
Дык было упоминание названия конкурента. А насчет количество постов админа ... сравните онлайн и кол-во постов помоему естественная пропорциональность.
WarCryer
Мда.... Сказать тут нечего Админы виноваты и всё mad.gif

Ех Ушло почти всё Алли sad.gif
И всё Вадер и Бали **** !
Mabus
Легче всего обвинить админов. =) Как говорил Рузвельт "Прежде чем спрашивать у страны, что она может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для страны!" wink.gif
Тема исчерпана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.