Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за откат тако?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
HeKPoM
С чего бы да такому откату?! sad.gif
Администрация - поясните!!!!
DoGm@~
************************** Вот это маты скрытые звездочками, я седня ночью выполнял квест на 2-ю профу, я не хачу снова выполнять я умру блин, за что????? Еще раз тратить 10 часов своего время на головную боль СПАСИБО ВАМ! ППЦ!
WarCryer
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕмиК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто вернёт много шмота за ети 2 для просто П.......Ц!! mad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
У меня ПП без профыыыыыыы(((((((((
HeKPoM
Думаю не ты один такой (
У нас в клубе народ профы проходил, Эмик выбили ... ресы спойлили и т.п. ((((
А теперь где оно?!
Слов нет ... звездочек тоже не хватит (
Mabus
Наш сервер подвергся атаке эксплойтеров, нарушившей структуру базы и некоторые важные параметры из- за этого произведен откат на 3.00 12 числа.

Результаты осад остаются в силе, кто захватилтот захватил остальное восстановить уже не представляется возможным. =(

З.Ы.
Во всем вините злобных читоров.
WarCryer
Скажу просто О***ТЬ!
DarkChampion
Верните хотябы ЛВЛы !!! При мне соклановец с 32 по 40 набил елки-палки ! Старался чел хотел пику надеть и тут такое говно как стал ему кристаллы скидываеть херакс ! и откат ...
DEM
Слов нет!!!
Присоединюсь ко всем отправляющим звездочки в адрес администрации
**************************************************************
Shakhtar
Если б****ь я не найду вскоре Б серьги, не прокачаюсь до 62лвл до того как деньги кончаться на счету, и не найду за это же время кусков на БВ лайт, я н***й валю с этого сервака и зпбираю всех друзей. mad.gif mad.gif mad.gif
ВЫ ПОДУМАЙТЕ!!!
Люди тратили деньги, качались, у кого-то дропнулась хорошая вещь (как у меня), а Вы считайте что всех послали ohmy.gif Неее ребята, так дело не пойдет
Mabus
Незнаю как вы но я потерял около 80кк аден =( Могу только присоеденится к вашей скорби. Но вы должны понять, что сие событие произошло против желания администрации.
DEM
Лучшеб сразу сервер закрыли, чем такое исполнять!
DarkChampion
...а раз уж ты потерял 80кк аден то товарищ Мабус ты уж подсуетись ! Еще раз повторюсь - на те 2.5 кк что я заработал за эти сутки мне посмешить , глава я не качал но ВЕРНИТЕ МОЕЙ БАФКЕ 2а ЛВЛа !!!!
Если это так трудно напишите причину ...

Если такое дерьмо случилось 1 раз никто не гарантирует что этого не случиться в другой раз . Произошло такое дело , противно , печально , прийдеться пойти на жертвы , но ВРЕМЯ потраченное на кач перса не вернешь а снова убить день на то чтобы СНОВА добить бафку до 44 ого лвл кому охота ?
Shakhtar
Верните ине мою серьгу, а лучше кусков на БВ дайте взамен, а еще, деньги которые я потратил на инет за эти дни!!! mad.gif mad.gif mad.gif
HeKPoM
Хорошо, если с базой случились приколы - ломанули мягко говоря ...
то почему откатывать почти на сутки?!?!?
Как часто делается резерв базы данных сервера? Раз в сутки? Если да - то это вмешно даже ... а если чаще ... то почему откатили именно на 3.00?!
Mabus
На самом деле вернуть твоей бафалке 2 лвл это дело 5 минут. Но дело в том если вернуть лвл ей то найдутся еще 300-400 желающих вернуть лвл. 400*5=2000 мину = 33,3 часа грубо говоря больше суток админ будет вбивать лвл недовольным, а если найдутся те кому не лвл важен а выбитый эмик или еще что? Я считаю что в данной ситуции будет справедливей если ничего никому не вернут, а не то если вернут, но только "особо приближенным".
DEM
За такие косяки, неплохо былоб поднять рейты дней на 5 (как на антарасе после вайпа)

З.Ы. только не надо говорить, что это невозможно. Если кривые руки спросите у админов антараса.
Mabus
Цитата(HeKPoM @ 13.8.2006, 8:04) *
Хорошо, если с базой случились приколы - ломанули мягко говоря ...
то почему откатывать почти на сутки?!?!?
Как часто делается резерв базы данных сервера? Раз в сутки? Если да - то это вмешно даже ... а если чаще ... то почему откатили именно на 3.00?!

На сколкьо я знаю Бэкап каждые три часа... но дело в том что была НЕОБХОДИМОСТЬ отката на сутки+3, к сожалению более свежие бэкапы были не пригодны.
HeKPoM
Нееее - ну говорить что все - никому ничего и неии..ет ...
Неверно - после такого отношения мало кто останется играть ....
Правильней было бы поднять рейты на те же сутки с 5х на 10х например и постараться чтобы больше такого не происходило ...
А гвоорить - Звиняйте, злобные хацеры поорудовали - все шишки им - это не решение вопроса - а отмазка ...
Я ЗА ПОДНЯТИЕ РЕЙТОВ НА СЕРВЕРЕ РОВНО НА СУТКИ!!!!

Mabus, я понимаю что внедрение было примерно бэкапа в 3.00 ... поэтому то и не подходят ... вопрос поставить можно по другому - почему это не было замечено оперативней ....?
Mabus
Я против. Я знаю людей которые сутки не играли и ничего не потеряли, по отношению ко мне пострадавшему для них эти сутки поднятых рейтов будет халява. Насчет рейтов не мне решать, но это мое скромное мнение.
Never
зашибись!
может не на 3-00 12-го, а на 3-00 11-го??? три уровня я вчера вряд ли мог успеть набрать.
и честно говоря не очень то хочу теперь повторять.
мало того, что рестарт на рестарте, так теперь еще и это...
а ну его нафиг, ей богу
HeKPoM
Хорошо, я тоже считаю что будет халявой для тех кто не играл ...
Но тогда если "компенсировать" тем кто "играл" - как это сделать? хм ...
DEM
Сервак и так дрейфовал в г****, а теперь вообще ко дну пошел.
Поднять рейты на время необходимо! и не на сутки, а на пару как минимум!

З.Ы. А те кто попадут под халяву, пусть думают что это все подлые хакеры!
Так хоть недовольных не будет.
Never
а Гиран что? опять штурмуют? ))) это уже совсем не смешно, теперь что - только пешком ходить можно будет? а гейты только по праздникам? весело %)
Bonfire
Цитата(Mabus @ 13.8.2006, 7:50) *
Незнаю как вы но я потерял около 80кк аден =( Могу только присоеденится к вашей скорби. Но вы должны понять, что сие событие произошло против желания администрации.



Из твоих слов Мабус я вывел умозаключение, что ты по жизни терпило..(скорбит он......хахаха! БРЕД!) ... насчёт отката----->>> ваши админы настолько в последнее время стали криворукими .. или может это на них так лето действует, раньше L2DW был очень даже ничего, даже складывалось впечатление,что у него есть все возможности для конкурирования с аналогичными *пристанищами для наркоманов*. Но в последнее время со стороны администрации можно наблюдать полнейший *цензура*----зм к играющим. Неужели у вас такое ох---льный ONLINe, чтобы раскидываться народом направо,налево? Я примерно знаю из за чего отношение к пользователям в последнее время остаётся на должном уровне. Просто НАШИ *АДМИНЫ* набили с помощью системы WMZ денег на ПЫВА! biggrin.gif И желание поддерживать сервак таким каким он был год назад у них напроч исчезло. Админы наверное расчитывали (да впинципе сейчас все этим занимаются) хапануть по быстренькой БАБУЛЕК, а там будь что будет...(да и какая им после этого разница rolleyes.gif ) Так, а теперь к делу...я сижу на модеме, живу карточками,так сказать. И скажите мне пожалуйста, кто мне вернет потерянные БАБКИ! И ВРЕМЯ! ВАДЕР ДО ЭТОГО ДНЯ Я КОНЕЧНО СОМНЕВАЛСЯ о дальнейшей перспективе нашего серва, но теперь я точно знаю - у l2DW жизни нет, очень скоро он накроется медным тазом и помините моя слова! biggrin.gif ВАДЕР ОТДАЙ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ИНЕТ! ИЛИ ВЫШЛИ МНЕ ПАРОЧКУ WMZ А ТО У ТЕБЯ ИХ МНОГО СТАЛО! cool.gif rolleyes.gif
Shakhtar
А давайте сделаем откат на пол года!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А че, прикольно, я еще 1 лвл laugh.gif laugh.gif laugh.gif . И БУДЕТ НА СЧАСТЬЕ!!!
Diadora
Bonfire ты НУБ - читай правила(незнание правил не освобождает от ответственности) раз ты тут играешь, значит ты согласен с этими правилами и *цензура* ныть..... все тоже многое потеряли в игре за этот суточный откат... но мы ничего не потеряли в жизни, так что *цензура*уй..

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НУБА Bonfire:

I. Общие правила.
Данные Правила призваны обеспечивать всем игрокам максимально комфортную и приятную игру в мире Lineage
Правила распространяются на всех участников игрового процесса.
Незнание Правил не освобождает от ответственности.
Соблюдение Правил контролирует администрация сервера.
В процессе развития сервера Правила могут изменяться. Об изменениях Администрация будет сообщать в новостях сервера и на форуме.
Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервиса (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба.
Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность использования сервиса конкреным лицом или группой лиц.
Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
Администрация в праве контролировать и вмешиваться в игровой процесс в случаях когда это необходимо.
Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером.
Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.

Кстати Bonfire почему ты написал - "Ваши админы" - ты тут не играешь??? Если не играешь, то ЛЕСОМ тебя и я тогда ваще не пойму нах ты ноешь и чего добиваешься нытьём....
P.S. Деньги на карточки на Инет у мамы попроси, а лучше ваще иди погуляй
Bonfire
Цитата(Diadora @ 13.8.2006, 9:20) *
Bonfire ты НУБ - читай правила(незнание правил не освобождает от ответственности) раз ты тут играешь, значит ты согласен с этими правилами и *цензура* ныть..... все тоже многое потеряли в игре за этот суточный откат... но мы ничего не потеряли в жизни, так что *цензура*уй..

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НУБА Bonfire:

I. Общие правила.
Данные Правила призваны обеспечивать всем игрокам максимально комфортную и приятную игру в мире Lineage
Правила распространяются на всех участников игрового процесса.
Незнание Правил не освобождает от ответственности.
Соблюдение Правил контролирует администрация сервера.
В процессе развития сервера Правила могут изменяться. Об изменениях Администрация будет сообщать в новостях сервера и на форуме.
Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервиса (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба.
Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность использования сервиса конкреным лицом или группой лиц.
Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
Администрация в праве контролировать и вмешиваться в игровой процесс в случаях когда это необходимо.
Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером.
Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.




Ну раз вы такие все ох__ные умники тогда вот это всего лишь слова ----->

Lineage2 не оставит равнодушным ни одного любителя игр и затянет вас своей уникальной атмосферой, подарит вам массу эмоций и хорошего настроения!

Сервер Dark World установлен на мощную машину MSI Dual Xeon 3.0, 4 Gb Ram ECC Registred, 2*SCSI 15000 RPM 76 Gb #### 1, канал интернет 1 Гбит. Пинг до сервера у большинства пользователей - 0-30 Мс

Забудъте о лагах, играя на нашем сервере!!!

Тогда нех-ра это было писать...Админы тоже не могут ответить за свои слова. А о лагах мы действительно уже дааааавно не можем забыть! tongue.gif
Диадорка сам нап ! biggrin.gif
Diadora
Не хотел я тя обидеть када нубиком называл, сорри=)
Про правила - правила написаны для админов))))) Т.е. админы их написали и могут в любой момент их поменять, так как наш сервер бесплатный........

Сорри но ты должен понимать, что ЭТО всего лишь реклама для ЛОХОВ - ты веришь всему, что пишут в газетах???
Я мало чему верю.... И я наполовину согласен с такой поговоркой: Пока сам не почувствую или не увижу - не поверю!!!

Lineage2 не оставит равнодушным ни одного любителя игр и затянет вас своей уникальной атмосферой, подарит вам массу эмоций и хорошего настроения!

Сервер Dark World установлен на мощную машину MSI Dual Xeon 3.0, 4 Gb Ram ECC Registred, 2*SCSI 15000 RPM 76 Gb #### 1, канал интернет 1 Гбит. Пинг до сервера у большинства пользователей - 0-30 Мс

Забудъте о лагах, играя на нашем сервере!!!

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕКЛАМА

Кстати а лагов по сравнению с сервами, где Онлайн 1500+ у нас практически нетsmile.gif

А вот Онлайна у нас тоже практически нет, но я уверен, что в начале Сентября ДВ перейдёт на С4 и сюда многие вернутся........

А для тех кто ушел............. НЕ В ОБИДУ:
КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУВШЕГО КОРАБЛЯ....................
НО КОРАБЛЬ УСПЕЛИ ПОЧИНИТЬ ПОКА ОН НЕ ЗАТОНУЛ=)))
Bonfire
Ну х.з. поживём, увидим.... но неприятный осадок потихонько накапливается... tongue.gif А насчёт перспективы с С4 ---> поверь, мало что измениться. Есть достаточное колличество сервов-аналогов, которые имеют хороший онлайн и мало лагов, на которых установлены С4 еще оооооо4. давно. dry.gif
xDarkLordx
Мда....Ныть нех*й - всё равно это ничего не изменит - посему играем дальше! Кстати, есть купа сервов, где откат это такое же частое явление как и рестарт wink.gif А это за те полгода что я тут играю помойму первый! Будем надеятся, что и последний - играем господа! Что наша жизнь........ИГРА!!! cool.gif
SKYLINE
Позвольте заметить что сегодня утром в 10 часов (по-московскому времени 11) я зашел и был удивлен - я стал на 4 лвла ниже ,скилов тех что я прокачал вчера небыло,и денег кстати тоже.И мне кажетсо ето не только у меня...Как ето обьяснить?
Starwolf
Цитата(Mabus @ 13.8.2006, 7:07) *
На самом деле вернуть твоей бафалке 2 лвл это дело 5 минут. Но дело в том если вернуть лвл ей то найдутся еще 300-400 желающих вернуть лвл. 400*5=2000 мину = 33,3 часа грубо говоря больше суток админ будет вбивать лвл недовольным, а если найдутся те кому не лвл важен а выбитый эмик или еще что? Я считаю что в данной ситуции будет справедливей если ничего никому не вернут, а не то если вернут, но только "особо приближенным".

А теперь подумай, сколько часов потеряли те, кто вчера целый день качался, выбивал редкие и ценные шмотки.

Цитата(xDarkLordx @ 13.8.2006, 10:06) *
Мда....Ныть нех*й - всё равно это ничего не изменит - посему играем дальше! Кстати, есть купа сервов, где откат это такое же частое явление как и рестарт wink.gif А это за те полгода что я тут играю помойму первый! Будем надеятся, что и последний - играем господа! Что наша жизнь........ИГРА!!! cool.gif

Ещё в оффициальной ультиме были откаты каждый день, НО они были запланированными и все прекрасно знали во сколько и когда они случаются.
Alamber
жжуть... был 37 лвл стал 34)
плюс ко всему 900k исчезли ресы + шмот... (
megaman
емик выбили е########ь))) до отката не выбивали а счас выбили.
ихтиандры вы маи картоновые)))
prOFForg
Mabus тут самый крутой laugh.gif
megaman
не ну с грейтаксом подфортило да?)
я как эту штуку увидел я даже спать нормально леч потом не смог.
эх раньше бы поумнел...

ради.помнишь моего гнома веба? у него копьё было.так это тот грейт акс который мне вылетел 37)
Alamber
>к админам..
Люди теряют свое время и деньги...
Рас уж взялись админить сервак надо делать ето нормально...
......................................
а то видетели проникли какие-то "bsd-учинички" которым заняться нечем.. mad.gif
HeKPoM
тут уж меня все эти посты приводят к мысли что возможно причиной было что-то другое - например ошибка в дропе сервака ... ибо что-то много народу что-то ценное выбило ... и как по постам так и по общению в самой Ла ... это предположение, но ... вполне имеющее все притензии на реалистичность ... хм ...
Unnamed
Откат это ещё хорошо ... а вот когда потирают всё на сервере и ... Уважаемые игроки начните всё с начала laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... к счастью у там не играл, а если бы играл то комп бы точно с окна полетел tongue.gif
Sparrow
А мне пофиг на лвл верните мне Дум щит выбитый мною.... лвл посмешить на него но выбитая такая дорогая вещь это жестоко.....

ПС: Если не можете вернуть причину плыз
megaman
ну я тогда выбил весь блуфульф.
чё то вы за@N3#@лись комрады)) кто талум выбил признавайтесь!
DarkChampion
лично я и 3 человека из Альянса всю ночь занимались выбиванием заточек С и потратив на это занятие туеву хучу времени выбили -таки и немало штук ... но ладно ... фиг с ними ! но то что моя профетка вновь 42 меня убивает ...
Sparrow
доказательства того что у меня был щит таковы:
я же не ностардамус чтобы предсказать рестарт или падение серва, ТАК ПОЧЕМУ Я после того как выбил этот щит начал хвастатся всем знакомым. кто со мной говорил в тот момент(кстати как раз бан чата тогда прошелsmile.gif), потом продавал его... БЛИН ВЕРНИТЕ МНЕ висчицу.... ОЧЕНЬ ОБИДНО И ЖАЛКОsad.gif

Отпишитесь или веренте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС: еслибы откат был еще на больше время я еще и адамантин ожерелье выбитое потерял бы mad.gif
megaman
почитал я тут.все столько навыбивали!
короче где мой талум сет и выбитый мной драгонслеер?!!!
верните мне мои шмотки аааааа!!!!!
Sparrow
ты со своим смехом поакуратней кто действительно выбил(т.е я), тот такие шутоки не очень то понемает.... И свою сатиру в такой момент можешь засунуть глубоко в карика...
megaman
спероу ты нищеброд,ты даже не мог купить тот меч который так хотел,какой тебе дум?)) ты бы на соски б себе заработал)
а то и 7 милионов не было а тут дум выбил)
одно с другим не связано но я тебе не верю,
оставь надежды ,ничего тебе не вернут... реально мне жаль если ты его и правда выбил...
AntichrisT
Хм, а здесь ещё кто-то играет? blink.gif
Bonfire
Пост был создан по проблеме отката ! А не личностных выяснений отношений! mad.gif Но так или иначе, админы читая сейчас этот пост посмеиваются, попиваю пывко и думают...... *ссорьте ссорьтесь дурачки и несите нам ещё WMZ-шек. rolleyes.gif А может стрек не случайно в аварию попал? Информация к размышлению...... tongue.gif
GW!
Цитата(Bonfire @ 13.8.2006, 20:47) *
Пост был создан по проблеме отката ! А не личностных выяснений отношений! mad.gif Но так или иначе, админы читая сейчас этот пост посмеиваются, попиваю пывко и думают...... *ссорьте ссорьтесь дурачки и несите нам ещё WMZ-шек. rolleyes.gif А может стрек не случайно в аварию попал? Информация к размышлению...... tongue.gif


некрофил
megaman
почему всё так жестоко модерируется?
тут все свои новых нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.