Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАРЛОРД АААААА!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
megaman
мне рассказали одну вещь.варлорд с хрензнамокаким копьём с СА на критикалстан и с тату на скорость атаки(точно не знаю) мочалился с гладом,как мне сказали глад из стана почти не выходил.получается все те кто имеет всё это тот и уберкласс среди воинов?!
я видел варлорда в А грейде... его нихто не победит кроме магов...
Diadora
Цитата
я видел варлорда в А грейде... его нихто не победит кроме магов...

Я победю, тока дай мне такой же шмот как и у него... И ваще всё от рук зависитsmile.gif
megaman
да ничего ты не победишь если ховл на людей работает.
*цензура*ец однозначный.я начал на другом серве,нарадоваться не могу.
сейчас дестр или пал на очереди,на с4 кач токмо в пати и ни как иначе.ещё раз скажу-пока вы не перешли качайтесь больше,потом вспомните меня когда вас мобы сожрут.

для сравнения у вас скил акуратность даёт +10 ,на офф всего +3 )
и тд и (тп).
Diadora
Сорри, что такое Ховл???
Цитата
ховл
megaman
ну это крик который понижает М и П атак на сколько я понял ниже плинтуса в радиусе.если он работает так как сказали на форуме то
всё против него зубочистки.

это значит когда он тебя копьём ковырять будет,ты для него комар.
а с СА на критикал стан и тату на скорость к тому же на многих серверах (не пвп) ввели 3 профу,то из стана реал не вылезти.
получается как в енжел арена,кто в курсе тот понял о чём я.
Diadora
Ясненькоsmile.gif
Bunker
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 6:51) *
мне рассказали одну вещь.варлорд с хрензнамокаким копьём с СА на критикалстан и с тату на скорость атаки(точно не знаю) мочалился с гладом,как мне сказали глад из стана почти не выходил.получается все те кто имеет всё это тот и уберкласс среди воинов?!
я видел варлорда в А грейде... его нихто не победит кроме магов...
хня всё это
megaman
что работает не так? в этой схеме?
то что 15 процентный шанс в стун от крита?
то что у меня варлорд критует как незнаю кто на с4.
я не говорю что он самый сильный.его положат маги,сумонеры.
хотя я не знаю накладывется ли стун на другой стун...
бункер,ты по торчу не суди, наступает с4 ,теперь варлорд спасает жизни. сегодня я 41 варлорд уделал ПВ(40) с остатком 1109 хп
у меня 1500+ср у него меньше 700 ср.
всё лайт не пашет! лайт- нссофт сказал тебе фак ю!
выбрасывайте своих ТХ ПВ и прочих.
теперь рулит дамаг многа хп и твёрдая броня ну и пати конечно.
самонеры вам тоже предпочтения в каче не отдают,всем жалко %.
дестроэр из воинов самый самый на с4 маги как были так и остались сильными.

хотя на счёт СР может он и наврал хрен знает.
megaman
про спасает жизни.я на 35 мобах иногда был присмерти.turak orc owerlord короче из их пароды.меня раз 15 спасал от смерти мой сплеш. вот возьму себе тату на скорость атаки когда нибудь потом на м деф когда нибудь или на п деф. возьму в руки ланс(SAна критстун) хотя это только здесь у вас он конечный продукт.забегу в дружные ряды агров и положу их всех 1 в 10 раз быстрее чем другие классы.если смогу накачать до 3 профы(меня эта фень порадовала!)то возьму ПВ и буду критовать везде!
чёт я размечтался...
Diadora
Там твоё С4 - тут своё будетsmile.gif
megaman
ээ.всмысле своё? оно сейчас у всех одинаковое только рейты,а от этого экономика разная.рассказал бы я вам какой кашмар у нас творится...
Bunker
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 9:22) *
что работает не так? в этой схеме?
то что 15 процентный шанс в стун от крита?
то что у меня варлорд критует как незнаю кто на с4.
я не говорю что он самый сильный.его положат маги,сумонеры.
хотя я не знаю накладывется ли стун на другой стун...
бункер,ты по торчу не суди, наступает с4 ,теперь варлорд спасает жизни. сегодня я 41 варлорд уделал ПВ(40) с остатком 1109 хп
у меня 1500+ср у него меньше 700 ср.
всё лайт не пашет! лайт- нссофт сказал тебе фак ю!
выбрасывайте своих ТХ ПВ и прочих.
теперь рулит дамаг многа хп и твёрдая броня ну и пати конечно.
самонеры вам тоже предпочтения в каче не отдают,всем жалко %.
дестроэр из воинов самый самый на с4 маги как были так и остались сильными.

хотя на счёт СР может он и наврал хрен знает.
я уже играю на ц4
Diadora
Бункер-Хрюнкер=))
Вот и иди на Райд... типа пока мп копится сюда залез?sad.gif
megaman
я тоже на них) целый день ко всем пристаю что и как и тд)
Diadora
Не догнал - ты про что?
triker
лучник порвет варлорда
1)howl работает с близкова растояния
2)если варлорд ступит и себя собственними бафами
бафнет то он спустит свойу скорость бегаю
ну а чё далше будет сами знаете laugh.gif
и масса хп не спасет может предётса дольше стрелять
Smokeslinger
Стун с крита идёт с шансом 1\6...
Криты в лучшем случае будут раз в три удара...
А разве стун раз в 18 ударов - это пермастун? Нее, не вериццо как-то =)
Diadora
Кароч лукари порвут Варлорда... ИМХОsmile.gif

На правах будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
megaman
варлорд с татухой быстро бьёт.критую я сейчас на офф) фри шарде достаточно сильно и часто.пв уделал легко.у него был мангуш у меня вингед спеар.

к тому же 15 процентный стун это не мало даже с крита.к тому же вар и без стуна может вкопать.а лайт теперь дерут фсе!!! так что даггерщики даже не рассматриваются.

знаете почему я варлорда начал на самом деле?
в с4 мобы прочные а пати не всегда найти можно,а я заменяю на каждого моба самого себя в геометрической прогресии (во как!)
а по крайней мере там на двух серверах где я играю толпа мобов
в том же детпасе порвёт вас на ленты.
скоро будете вспоминать как ТХ 45 левела бегали в детпасе собирая паровозы,теперь он получит щитом и из 10 ударов он получит 9,и конец.

оставьте у себя с3 совсем чтоли дураки ?
Bunker
Цитата(triker @ 24.8.2006, 10:08) *
лучник порвет варлорда
1)howl работает с близкова растояния
2)если варлорд ступит и себя собственними бафами
бафнет то он спустит свойу скорость бегаю
ну а чё далше будет сами знаете laugh.gif
и масса хп не спасет может предётса дольше стрелять

лучник не пробьет хиви армор (вернее его мастерство у варлорда)
но всё равно варлорд такой же шит как и лучник...
всем на ц4 советую качать крафтера и ипать всех бигбумами
GW!
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 4:51) *
мне рассказали одну вещь.варлорд с хрензнамокаким копьём с СА на критикалстан и с тату на скорость атаки(точно не знаю) мочалился с гладом,как мне сказали глад из стана почти не выходил.получается все те кто имеет всё это тот и уберкласс среди воинов?!
я видел варлорда в А грейде... его нихто не победит кроме магов...


от варлорда упасть можно любым классом , хотя тут решает баф и позиция

Цитата(megaman @ 24.8.2006, 7:33) *
про спасает жизни.я на 35 мобах иногда был присмерти.turak orc owerlord короче из их пароды.меня раз 15 спасал от смерти мой сплеш. вот возьму себе тату на скорость атаки когда нибудь потом на м деф когда нибудь или на п деф. возьму в руки ланс(SAна критстун) хотя это только здесь у вас он конечный продукт.забегу в дружные ряды агров и положу их всех 1 в 10 раз быстрее чем другие классы.если смогу накачать до 3 профы(меня эта фень порадовала!)то возьму ПВ и буду критовать везде!
чёт я размечтался...


3-я профа идёт как продолжение класса , саб классом ты просто дерёшь другую 2-ю профу и всё , например был СпС стал некром с очень быстрым кастом или был СХ , стал СпС с кастом медленне СпС-ного на 4% , зато со скилами на + к касту

Цитата(triker @ 24.8.2006, 8:08) *
лучник порвет варлорда
1)howl работает с близкова растояния
2)если варлорд ступит и себя собственними бафами
бафнет то он спустит свойу скорость бегаю
ну а чё далше будет сами знаете laugh.gif
и масса хп не спасет может предётса дольше стрелять


лукарь критом буит лобать по 100-150 и то под БД в ц4 лучше всего играть ЭСом с грамотным бафом , правильно закубиный расносит всё в щепоту , чего родные кубики стоят , мага можно просто запороть 5-7 секунд и - 1 тока буцнуть потом что б слёг и всё

Цитата(Diadora @ 24.8.2006, 8:18) *
Кароч лукари порвут Варлорда... ИМХОsmile.gif

На правах будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif


кароч лукари убегают без оглядки , как обоссаные шакалы
megaman
я тебе серв могу дать в пм ты всё равно тут не играешь в общем как и я.я тебя проведу до 40 на профу дам.и посмотрим как ты будешь бить своим допустим убер ШК или ДА или ТК на тебя заагрится несколько(а они заагрятся) тебя порвут в глубине детпаса.
GW!
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 9:50) *
я тебе серв могу дать в пм ты всё равно тут не играешь в общем как и я.я тебя проведу до 40 на профу дам.и посмотрим как ты будешь бить своим допустим убер ШК или ДА или ТК на тебя заагрится несколько(а они заагрятся) тебя порвут в глубине детпаса.


поздняк метаться я 63-й , пиши в ПМ
megaman
а лучники и дагеры вообще вафли.я вам забыл сказать что один ТХ
раздавал свой шмот ругая с4 мне досталась тека верх низ +4 на всё
GW!
чё-то ты Мемо записался там
Bunker
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 11:50) *
я тебе серв могу дать в пм ты всё равно тут не играешь в общем как и я.я тебя проведу до 40 на профу дам.и посмотрим как ты будешь бить своим допустим убер ШК или ДА или ТК на тебя заагрится несколько(а они заагрятся) тебя порвут в глубине детпаса.
чё за бред? какая нах глубина ДП? лана: ты своим Варлордом в жало до ТП к антарасу не добежиш (на 50+ лвл)...спорим? а ТХ добежит!!! зато ТХ проипёт тебе пвп (когда он будет в НГ и ты в А)...Варлорд паганый сапорт толку от которого меньше чем от Биша.
Биш универсальный (спасает в пвп и в каче)
Вар может токо брать на себя парики мобов и фсё...
AntichrisT
Торч и без Критикал Стана отжигал неподетски...
megaman
ну бункер ты дал... короче пишу тебе в пм серв. где я попробовал варлорда.выпроси у хаев) деньги на пушку(так я ничего тебе не дам) докачайся до 40 левела и я дам тебе теку +8 всё равно ты ляжешь. ТХ никуда не добежит чё ты гонишь ? почитай форум абисса лапоть! к тому же у меня у самого там хавк нихера лайт не даёт тот кто носит лайт тому песдец.
*цензура*ить ты только горазд бункер а я кем играл про того и говорю.
мне отдали теку +8 епт не просто так.
GW!
давай пиши в личку про сервер
megaman
,,Торч и без Критикал Стана отжигал неподетски...,,

у нас вроде СА вобще не работали
GW!
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 11:31) *
,,Торч и без Критикал Стана отжигал неподетски...,,

у нас вроде СА вобще не работали


Торч отжигал не по теорие и ему было вроде *цензура* на СА и тому подобную лабуду
megaman
*цензура* на СА? еретик...
Diadora
еретик - этот тот, кто без яиц? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
megaman
да пипец он са в пушку не хочет....
MeddDog
Мля, откуда ты знаешь, что на том серве, где якобы рулят ВЛ, стоит оф? На фри серве - свой оф. А в Ц4 сусут все, кроме ЕС, ФС, лукарей и магов. Все ДД в попке.
Diadora
Цитата(MeddDog @ 24.8.2006, 17:12) *
Мля, откуда ты знаешь, что на том серве, где якобы рулят ВЛ, стоит оф? На фри серве - свой оф. А в Ц4 сусут все, кроме ЕС, ФС, лукарей и магов. Все ДД в попке.

TRUE!!! Ибо истина... тока не
Цитата
сусут
а сосутsmile.gif
megaman
ещё раз повторяю.я попробовал 3 с4 фришарда с якобы оффсервером. везде одно и тоже. там дестроэров бегает выше крыши с грейт свордами. сумонер не рулит,там за % трясутся ппц,
его никто в кач при мне не брал.
ВЛ не рулят там в пвп,он рулит в пати каче и может в соло за себя постоять не сливая процент.
некросов там тоже немало и чёт я замечаю много варлоков.
ладно долбится об стену я не стану просто говорю что видел.
мед дог.начинай качать ТХ.
Diadora
а Медд Дог свалил ужеsmile.gif
Пойду ка я чтоль за ТХ начну - буду парики водить всемsmile.gif
megaman
ещё раз повторюсь. в с4 рулит дамаг побольше, броня покрепче,
хп тоже побольше. на 40 левеле я качался на турак орках, шаман бросал на меня фриз ,больше без пати на левеле качаться негде (я не нашёл) лучнику ппц.они все агры.
Diadora
а еще в Ц4 - рулит пати - слышали мы уже этоsmile.gif и не раз
megaman
ну это правда) я на дв один под бафом около лоа зверствовал.
а щас если я туда теоретически пойду хотя у меня нет перса такого левела в драгон валей(лол) то меня вынесут за 2 секунды)
если сравнить всех мобов.
Diadora
Раз ты на С4 гамаешь, это правда, что мобам дали мозги?smile.gif
megaman
да не , такие же лохИ.кастуют магию,очень противно.
големы теперь пуляют фаербольты,у нас не пуляли,и вообще они прочнее чтоли наших...вот я щас на х10 а всё равно тяжело ппц.
рейты большие и цены тоже - ссд 50 аден.
адены не с каждого моба валятся по крайней мере у нас.

единственное пропитание там это хаи.им ресы продаёшь они крафтят.за ценой они не следят.как увидят сразу хапают)
а вообще относительно легко только в люксор одется,остальное дико дорого.бест варлордом сервера я стану ещё оочень не скоро.
у хаев там кто переточен тот и батька понимаешь?
Diadora
Цены акуетьsad.gif
Я не предствляю цену на SSS=)

Понимаю=)
megaman
кач там тоже не суперский... ни у кого не суперский .так что не теряй времени пока вы на с3.
Diadora
Я и так не теряю, тока кач уже неинтересно...
У меня СР 74 лвл, СС 71 лвл, ЕС 53 лвл и Любимая ЕЕ 75 лвл=)))
Так что куда мне еще кач???
megaman
ну ты блин даёшь...)))
Diadora
Из названных чаров Лично Мои тока Diadora(SR 74 lvl) и Desperate(ES 53 lvl), Филина(SS 71 lv), Филина я спёр у Гали... это был чар её отца... а я спер его когда он 56 лвл был и прокачал до 71:) Тока это долгая и плохая историяsad.gif
GW!
Цитата(megaman @ 24.8.2006, 11:42) *
*цензура* на СА? еретик...


он и без него отжигал знатно

Цитата(megaman @ 24.8.2006, 12:06) *
да пипец он са в пушку не хочет....


все хотят СА но никто не хочет платить за него 75кк

Цитата(megaman @ 24.8.2006, 12:20) *
ещё раз повторяю.я попробовал 3 с4 фришарда с якобы оффсервером. везде одно и тоже. там дестроэров бегает выше крыши с грейт свордами. сумонер не рулит,там за % трясутся ппц,
его никто в кач при мне не брал.
ВЛ не рулят там в пвп,он рулит в пати каче и может в соло за себя постоять не сливая процент.
некросов там тоже немало и чёт я замечаю много варлоков.
ладно долбится об стену я не стану просто говорю что видел.
мед дог.начинай качать ТХ.


суммонеру НИКТО в пати ненужен , если мона на серваке замутить пару-тройку окон , можно ходить с евасион ,акураси ,вампириком и фулл ПП и вообще никак не обламываться
Diadora
Шоб тя забанили за 2-3 окнаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.