Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЕ ФОТО
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vitaly StaiL
Моя сегодняшняя фотка...

http://slil.ru/23069760
Sparrow
а где? ohmy.gif
Vitaly StaiL
О себе:
город Краснодар
18 лет (01.03.1988)
Учусь в колледже на 4 курсе

Ненавижу МОХА
Vitaly StaiL
smile.gif
Dick F. Slayer
хм....машина без номера....рядом вроде автосалон....наверно,твоя cool.gif
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.8.2006, 0:25) *
хм....машина без номера....рядом вроде автосалон....наверно,твоя cool.gif

rolleyes.gif какой мальчик cool.gif
Born
Stail -это destroyer?
Mabus
RX-8..... теперь слюни с клавы стирать..... Виталик, твоя?
Sparrow
Цитата
RX-8..... теперь слюни с клавы стирать.....

true, пойду спать и приснится мне что нить полутше biggrin.gif
Vitaly StaiL
Да моя.. у моего брата автосалон японских авто... это он мне купил на месяц, понты поклацать...
Mabus
Везет же людям =)
CreatiFFe
Мдяяя.... мой мопэд не взлетает laugh.gif
NAKIP
а это 2 моих тачки=)) тоже неплохие =)))))))))

тока рожа ппц=)))
Vitaly StaiL
ФИГАСЕ СКРИВИЛО((((((((smile.gif)))))))
NAKIP
да дроп наманый был вот и скривило рожу от виду куда я падаю=)))
Fanta3er
Цитата(Vitaly StaiL @ 31.8.2006, 23:37) *
Да моя.. у моего брата автосалон японских авто... это он мне купил на месяц, понты поклацать...

как красиво звучит, я много видел в своей жизни "зеленых" 18 летних водил за рулем хорошей иномарки, и каждый понтами просто сыпет, хотя на самом деле это сразу понятно что тачка не твоя и ты ничего из себя не представояешь, вот и пытаешься так самовыразится. Запомни совет от тех кто прошел этот "детский сад": заработай сам и колоти потом понты, научись хорошо водить, а то запчасти на такие машины не копейки стоят, и в третьих, понты для детей, когда ты больше ничем не можешь отличаться от ребенка. Пора выростать из пеленок и оставить их для детей.
P.S. Машинка ничего, но моя лучше, потомучто я сам ее купил.
WarCryer
Цитата(Fanta3er @ 1.9.2006, 1:22) *
как красиво звучит, я много видел в своей жизни "зеленых" 18 летних водил за рулем хорошей иномарки, и каждый понтами просто сыпет, хотя на самом деле это сразу понятно что тачка не твоя и ты ничего из себя не представояешь, вот и пытаешься так самовыразится. Запомни совет от тех кто прошел этот "детский сад": заработай сам и колоти потом понты, научись хорошо водить, а то запчасти на такие машины не копейки стоят, и в третьих, понты для детей, когда ты больше ничем не можешь отличаться от ребенка. Пора выростать из пеленок и оставить их для детей.
P.S. Машинка ничего, но моя лучше, потомучто я сам ее купил.

Ой какой ты умный mad.gif ...
Слыш ты умница чел расказал о себе , если ты не веришь нех тут Б... Х.... если есть Доказателства что машина не Веталя или Т.д. по пожалуста выложи в положеной форме а если нету....
Ну тогда ты ЛОСЬsmile.gif
ыыыы
Andryux
Моя...хотя думаю и продать...хз... dry.gif
Vitaly StaiL
Позавчера машина была продана, тому типу в кепки что на фотоsmile.gif
Придется теперь на Мицубиси ездитьsmile.gif тока кондюк не работает.

http://slil.ru/23091465

А вот тож фотка нече. Тока фотик цука подвел.

http://slil.ru/23091468
Fanta3er
Цитата(WarCryer @ 4.9.2006, 17:29) *
Ой какой ты умный mad.gif ...
Слыш ты умница чел расказал о себе , если ты не веришь нех тут Б... Х.... если есть Доказателства что машина не Веталя или Т.д. по пожалуста выложи в положеной форме а если нету....
Ну тогда ты ЛОСЬsmile.gif
ыыыы



Читай дословно что он сам написал
"Да моя.. у моего брата автосалон японских авто... это он мне купил на месяц, понты поклацать..."
Теперь осталось у предков тока бабок на бензин и девочек стрелять.

P.S.
"Ну тогда ты ЛОСЬ .... "
ты кого хотел этим обидеть laugh.gif
Я просто выляюсь от таких СУРЬЕЗНЫХ защитников, может он тебе за это порулить даст biggrin.gif
l7upoIIIok
Цитата
может он тебе за это порулить даст

на коленочках....wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andryux
2 Стаил
Кста, "вьетнамки" у тя зашибись smile.gif
Как раз к єтой Мазде smile.gif smile.gif smile.gif
Vitaly StaiL
Вьетнамкиsmile.gif Не знаю как у вас так вот у нас в Краснодаре жара 40 градусов. Я рубашку мокрой насквозь снял и джинсы припотели. Надож было вырядиться, к ментам ехал.
Fanta3er
Жалко что тему запоганили. mad.gif
Отбили у всех лстальных желание оставить свое "Я".

Господа "понтоколотители", если не трудно заполните анкету с указанием вашего зароботка (если он превышает 1500 евро в месяц) и укажите свои данные (сколькими международными языками владеете, образрвание, и кем работаете). ПИСАНИНА тапа "мне брат (мама, папа, дедушка, бабушка, тетя, дядя) купили, катит за дедсадовский песочный базар (а мне папа машинку купил)". Для особо сидящих в танке почитайте мою анкету http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=910&st=280, если ты круче, то заполни анкету и отпишись, т.к. если я составлю список всех машин на которые у меня есть доверенности, то тут места не зватит.

P.S. Повторяю для особо тугих, пока сам не запаботал - это не твое, запомни.
Больше писать не буду - кто не понял - тот в танке пожизненно
Fanta3er
Меня всегда забавляло когда дети из "песочницы" хотят потягаться со взрослыми и самостоятельными людьми, при этом имея только запас понтов и подаренных вещей. Обычно это получается неуклюже и забавно, что, в прочем тут и видно. Когда понты заканчиваются, то и "песочница" тоже прикрывается. Давай "песочница" дерзай. biggrin.gif

P.S. StaiL не забудь дать WarCryer у порулить, он тебя пытался защитить, а это того стоит laugh.gif laugh.gif
Vitaly StaiL
Хочешь узнать обо мне?
Скажем так, я зарабатываю в день от 500р устанавливая ГБО (газабаллонное оборудование).
С полвосьмого утра я на ногах и до восьми вечера я пашу как лошадь весь в мазуте и грязи.

Я закончил Гимназию с четырмя четверками в аттестате. Знаю 3 языка: Русский, Английский (в совершенстве) и Французский (на уровне новичка).

Сейчас учусь в колледже на 4м курсе по специальности Защита Автоматизированных Систем Управления.

На данный момент могу позволить себе любую русскую развалюху. Я патриот, но наши конченые куски железа ненавижу так как каждый день устраняю различные косяки нашего автопрома.


так что, Фантазер, делай выводыsmile.gif
Fanta3er
Да уж с заработком туго тебе приходится. Насчет языков я 4 знаю один из них тоже русский. Тока я уже закончил институт 3 года назад и успел свалить за границу и открыть тут свой бизнесс который мне приносит 1600-2000 евро в месяц без особого напряга, и живу в своих аппартаментах в 100 метрах от средиземного моря где купаться можно 7 месяцев в году. И всего этого я сам добился без помощи близких. Я просто не тратил время на понты и презираю таких людей. (ИМХО).
lom
Без обид но я никогда не понимал в чем "фишка" фоткаться возле чужих тачек.......
2 Фантазер
Еси чесно я невижу ЧТО такого плохого в том что еси родители могут позволить себе купить своему чаду тачильник....дело тока в том как к этому относится.....у меня пока СВОЕЙ тачки нет...но я работаю над этим...думаю чтоб научится обьезжать фонари куплю какуюнть 6 или 9..... biggrin.gif
Уже был несколько раз свидетелем что нуно начинать с русских тачек.....1-2 года она палюбэ норм прослужит.......
1ogovAz
Да уж Фантазер,вот тебя расперло!Нашел повод наконец рассказать о своих достижениях?
Я вообще ни4тожество по сравнению с тобой.И 4то дальше?Ты так озлоблен 4то кажется 4то кайфа от жизни так и не поймал.Хорошо устроился это не зна4ит 4то ты хороший 4еловек или ты наслаждаешся жизнью.Нада пытаться приносить людям только радость,а ты так на парня наезжаеш!Заметь 4то он тебе ни4его резкого не ответил.



Stail даш на Ламборгини порулить)))???
Fanta3er
Лано признаю что малость перегнул, но было за что зацепиться, а в жизни я Очень Добрый, если меня не троготь. Так что приглашаю тех кто тут отписался по приезду в Испанию на пару пинт пива. Stile не держи зла, меня жизнь попинала вот и обозлился маленько.
Vitaly StaiL
Насчет машин. Мне 18 лет пля, у меня нет жены, нет детей. Я молодой, здоровый парень и понтоваться тачками и баблом сейчас то, что мне только и остается делатьsmile.gif

Когда будет постоянная девушка, мысли о браке, куплю себе Мерса C класса и не будет понтовsmile.gif
Fanta3er
Дальнейщее продолжение темы "МОЕ ФОТО" считаю бессмысленным. Все что я хотел сказать что надо быть скромней. А с другой стороны мне с тобой детей не крестить так что это тебе решать как жить. Удачи в реале и в игре. Fanta3er OUT. cool.gif
1ogovAz
)гут
OsPa
Цитата(Vitaly StaiL @ 8.9.2006, 0:19) *
Фатазер, ты очень глупо сказал на счет моей зарплаты. Она выше среднестатистической в России если уж на то пошло. Я получаю 15000-30000 в месяц в зависимости от ажиотажа. Вот щас бензин подоражал я и пашу до 11 вечера и зарабатываю соответственно. Думаешь меня близкие бабками осыпают?smile.gif

Насчет того, кто где живетsmile.gif то я опять *цензура*вастаюсь...
У моего отца сеть газовых заправок на юге России, так что поверь с домиками все окsmile.gif и до Черного моря мне 2 часа.
На кипре у меня родственники живут, я в Средеземном каждое лето плещусь.

Насчет машин. Мне 18 лет пля, у меня нет жены, нет детей. Я молодой, здоровый парень и понтоваться тачками и баблом сейчас то, что мне только и остается делатьsmile.gif

Когда будет постоянная девушка, мысли о браке, куплю себе Мерса C класса и не будет понтовsmile.gif

бля ржунимагу "у моего папы траляля" ето напоминает мне на форуме ещё одного сервака там была такайа тема "ищу девушку 14-16 лет" в которой был текс "мой папа владеет сетью магазинов копейка а мне 16 лет" бля ржунимагу что за уепанство ^^

темболее рикс 8 стоит дэху совсем тока лимитед эдишн стоила 47к евро а обычную чуть ли не за 30к моно взять
Bunker
1)Ник в игре
Bunk3R
2)Ф.И.О.Скока тебе лет?
Никита 19 лет
3)Год рождения
1987
4)Чё любиш делать в свободное время?
всё на что хватает сил и здоровья
5)Чем увлекаешся?
всем на что хватает сил и здоровья
6)Какая твоя мечта?
нету
7)Какие твои самие любимие цвети?
нету
8)Какое твоё любимое блюдо?
варёный картофель
9)Где учишся или работаеш?
иду в армию скоро
10)Кто ти по национальности?(если на етот вопрос нехош отвечать то неотвечай)
Русский
11)Кого ти знаеш в реале из Lineage?назови их НИК-и
тупо
12)Какую любиш слушать музыку?
Jazz
13)В какой стране хотелбы побивать?
не думал

я круче, не смотря на то что заработок ниже 1.6к не российских денег...
CTPEK
С новых времен мазда стала говеной ибо ее купил форд. Но являясь фанатом японских авто скажу, что наш человек =)
Митсубиси зделана хорошоЮ, но с таким бампером по нашим дорогам увы...
Вот моя зайка =) Та что слева. Покатушки у нас былиsmile.gif
Fanta3er
да с такими агрегатами немцы по речке спускались, тока иногда выныривали воздуху глотнуть. вот это агрегат то что надо, правдв жрет наверно как аллигатор biggrin.gif
CTPEK
Ну как сказать. точеный 4.3турбодизель с интеркулером и чиптюнингом =)
Жрет около 20 литров на 100
Притом что 270 кабыл
Fanta3er
красотищаа + ко всему и дизелек, то что надо для отрыва
Mabus
Цитата(CTPEK @ 9.9.2006, 18:48) *
С новых времен мазда стала говеной ибо ее купил форд. Но являясь фанатом японских авто скажу, что наш человек =)
Митсубиси зделана хорошоЮ, но с таким бампером по нашим дорогам увы...
Вот моя зайка =) Та что слева. Покатушки у нас былиsmile.gif

а та что справа чья?
CTPEK
угу... Мне ух как нравица!
Polter
Цитата(Vitaly StaiL @ 29.8.2006, 21:35) *
Ненавижу МОХА

Жжеш сцуко ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мох наше секретное оружие cool.gif
CTPEK
Цитата(Polter @ 10.9.2006, 3:39) *
Жжеш сцуко ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мох наше секретное оружие cool.gif

Мох это даже... Такой человек, который всегда должен быть в нашем мире! С ним весело, позитивно да и просто без него как то не так =)
Вобщем ненавистников Моха лесом!
ShiziK
Мох - хм... зная его лично не могу дать ему определения) это... это моральный убица, если загрузит по пи***ц... так что лучше даже не заводить с ним разговор)
Dick F. Slayer
Цитата(ShiziK @ 10.9.2006, 23:09) *
Мох - хм... зная его лично не могу дать ему определения) это... это моральный убица, если загрузит по пи***ц... так что лучше даже не заводить с ним разговор)

ну в реале я с ним не общался....а в ПМ нормальный чел wink.gif я сам иногда такой бываю,но исключительно от пива rolleyes.gif cool.gif
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.9.2006, 16:15) *
ну в реале я с ним не общался....а в ПМ нормальный чел wink.gif я сам иногда такой бываю,но исключительно от пива rolleyes.gif cool.gif

под пивом ты не узнаешь и половины его залюбистой личности ^^
lom
э....а я пиво не люблю.......так еси за компанию......но нуно быть либо дрыщем либо выпить литров 5 чтоб накатило.......
ShiziK
на самом деле СЛАВА МОХУ!!))) я его обожаю даже иногда тока ему не говорите а то возомнит ))))))
CTPEK
гагагаг. Ирка Ирка, как не стыдно...
ShiziK
тсссс cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.