Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что сейчас слушает
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 1.12.2007, 2:58) *
=)

эх....есть ишо варианты, но не буду озвучивать......может сама уж как-нить wink.gif
Vilandina
Кстати, на концерте я впервые в жизни увидила тааааакоееееееее колличество лисбеянок на кв метр)
Loku
Шотландские волынки
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 1.12.2007, 3:26) *
Кстати, на концерте я впервые в жизни увидила тааааакоееееееее колличество лисбеянок на кв метр)

факты давай, факты laugh.gif wink.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 3.12.2007, 11:29) *
факты давай, факты laugh.gif wink.gif


Еще то зрелище laugh.gif боюсь, твоя восприимчивая нервная система не вынесет такого надрыва... wink.gif
Smokeslinger
Цитата(TASKA @ 4.12.2007, 9:08) *

какой талантище-то пропадает, а! laugh.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 4.12.2007, 1:48) *
Еще то зрелище laugh.gif боюсь, твоя восприимчивая нервная система не вынесет такого надрыва... wink.gif

перед просмотром обязательно выпью ведро новопассита wink.gif
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 1.12.2007, 2:31) *
Неееее, я тут такая вся из себя чувственная из-за..........................)))))

rolleyes.gif cool.gif
AntichrisT
Цитата(Smokeslinger @ 4.12.2007, 12:31) *
какой талантище-то пропадает, а! laugh.gif

Как впечатления, Смок? Если не учитывать косяки, то было 3.14здато. Супер концерт. Такого в России ещё не делали. Попозже фоты кину.
JMURIK
DJ Tiesto - Elements of Life
drDreamkill
Цитата(TASKA @ 4.12.2007, 9:08) *


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Scorpions - Humanity

http://dump.ru/files/n/n334332082/
Vilandina
ППЦ, не поверите))) Савичева - Если в сердце живет любовь...
drDreamkill
и тебя вылечат... wink.gif))
drDreamkill
Rammstein - Ohne Dich

http://dump.ru/files/n/n371801/
JMURIK
ну тогда "Ласковый май" форева laugh.gif
drDreamkill
О_о Жмурик и ты тоже....все заказываю вам всем масс. психологическую терапию wink.gif))
JMURIK
мне 2 раза пожалуйста, я жадный и с первого раза не понимаю laugh.gif
drDreamkill
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 3:32) *
мне 2 раза пожалуйста, я жадный и с первого раза не понимаю laugh.gif

а ты не лопнешь? tongue.gif
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 5.12.2007, 3:35) *
а ты не лопнешь? tongue.gif

а ты закажи и отойди laugh.gif
drDreamkill
ну если только так =))))
JMURIK
DJ Tiesto - Adagio for Strings
Smokeslinger
Цитата(AntichrisT @ 5.12.2007, 1:24) *
Как впечатления, Смок? Если не учитывать косяки, то было 3.14здато. Супер концерт. Такого в России ещё не делали. Попозже фоты кину.

Впечатления простые - офигенно сделали smile.gif почти три часа чистого незамутненного кайфа =)))
Косяки замечены практически тока за фаерщиками и тех. персоналом )) плюс места оказались просто классными - чуть сбоку от сцены близко к ней, полный обзор ^^
Была пара непонятных моментов, в "слезе", которую не оч понятно почему изменили и в "сказаньи", когда "весы качнулись" дважды спели, но там, кажется, просто те, кто гномов играли, не смогли вовремя из-под пола вылезти %)
ToJIuK2007
исполнителей не буду перчислять ..долго....перечислю жанры
*HIP-HOP !!! (*цензура* на всё !!! только большими буквами и только на первом месте иначе никак)
*DRUM&BUSS
*хаус
JMURIK
PromoDJ
drDreamkill
Swervedriver - 99th Dream
Vilandina
Не изменяю вкусам, Кипелов) Не сейчас
AntichrisT
Цитата(Smokeslinger @ 5.12.2007, 10:24) *
Впечатления простые - офигенно сделали smile.gif почти три часа чистого незамутненного кайфа =)))
Косяки замечены практически тока за фаерщиками и тех. персоналом )) плюс места оказались просто классными - чуть сбоку от сцены близко к ней, полный обзор ^^
Была пара непонятных моментов, в "слезе", которую не оч понятно почему изменили и в "сказаньи", когда "весы качнулись" дважды спели, но там, кажется, просто те, кто гномов играли, не смогли вовремя из-под пола вылезти %)

Теперь передам тебе что я знаю и что видел =)
Беркут (Ирдис) (Ария) сплоховал, на то были причины, он пел с температурой 38+, думали он вообще не приедет, но он не подвёл, и спас ребят, плюс ко всему у него микрофон лагал.
В "СнВВ" Борисенко (Деймос) (Чёрный Обелиск) накосячил, начал петь куплет во время проигрыша, потом он остановился и Макс начал его заново петь вовремя =)
Саша Комарова (Алатиель) довольно плохо спела, у неё тоже постоянные косяки с микрофоном были плюс не в полный голос пела, волновалась. Забавный момент с ней, когда она стала на ветер у неё юбка начала подниматься и она стала её придерживать =)
У Авраменко (трактирщик) (Харизма) вообще микрофон не работал, Макс прибежал и дал ему свой, пол куплета съедено.
Вообщем косяков было много, звукорежисёрам уши надо оторвать. То микрофоны не работали, то у музыкантов пропадал звук в наушниках, то вокалисты путали слова... Так что для монтажёров куча работы над ДВД.
Но на самом деле все эти косяки меркнут перед этим зрелищем. Такого в России ещё не делали, это лучший концерт, что я видел, сравниться с ним может только пожалуй Металлика в Москве.
Пара забавных моментов вспомнилось.
Стояли когда перед Лужей, ждали входа, с чёрного хода заходил Лобышев (Торвальд) (Арида Вортекс). Все парни растерялись взять автограф, и тут я отжёг, кричу ему: "Стой Торвальд! Помнишь Ирдис говорил, что ты должен дать мне автограф?" Все рядом в жуткое хаха, он тоже =) Но подошёл и расписался на конверте из под билета =)
Что ещё буду вспоминать про концерт - буду здесь отписывать.
http://img409.imageshack.us/my.php?image=img2861dz6.jpg
http://img155.imageshack.us/my.php?image=img37492ss8.jpg
http://img412.imageshack.us/my.php?image=spasiboepios5.jpg
http://www.sbelyakov.ru/concert/epidemia/epidemia.htm
Фоток на самом деле тьма, всё не выложишь. До сих пор под впечатлением, отойти не могу =)
TASKA
Цитата(AntichrisT @ 6.12.2007, 2:12) *
плюс ко всему у него микрофон лагал.

Видимо связь микрофонов с пультом обеспечивала Корбина телеком..=)
В целом неплохой репортаж))
JMURIK
Цитата(TASKA @ 6.12.2007, 2:45) *
Видимо связь микрофонов с пультом обеспечивала Корбина телеком..=)
В целом неплохой репортаж))

да ладно тебе, Корбина нормальный провайдер, уже год на нем сижу и никаких косяков, не то что раньше было у других wink.gif
Репортаж действительно содержательный wink.gif Анти, может замолвить за тебя словечно на радиостанции, ну или на тв? wink.gif
hirauky
ГС - Десять тысяч километров
BAPDA
Мммм....А я вот Веню Дркина....и Сурганову.....и так....что попадётся rolleyes.gif восновном из русского рока....Наше Радио ))))
hirauky
Би-2 Полковник
Vilandina
Сурганова, Апрель
TASKA
KEANE- Everybody's Changing
AntichrisT
Цитата(JMURIK @ 6.12.2007, 10:11) *
да ладно тебе, Корбина нормальный провайдер, уже год на нем сижу и никаких косяков, не то что раньше было у других wink.gif
Репортаж действительно содержательный wink.gif Анти, может замолвить за тебя словечно на радиостанции, ну или на тв? wink.gif

Я не против =)
Группу подвела администрация лужи, которая запретила начинать сборку сцены с вечера воскресенья, и ребятам пришлось начинать в понедельник утром. Времени катастрофически не хватало, закончили они только к 6 часам (концерт в 7), никакого нормального саундчека соответственно не было, а апаратуры и техники куча, одних микрофонов 12 штук, на каждого вокалиста. Отсюда и косяки, которые удалось исправить только к 8-9 песне.
Также Омон отодвинул загородку между ФЗ и ТП намного дальше чем нужно, соответственно в Фан Зоне была куча свободного места, вместо шестисот человек могло уместиться 1500! Это безусловный минус для ДВД с концертом.
Вообщем это всё ещё раз доказала, что у нас в России нет такой площадки, которая достойно приняла бы такое грандиозное шоу. А шоу таким на самом деле и является.
ЗЫ самый запоминающиеся впечатления остались после Демонессы, которую играла Белоброва. Было воистину страшно =)
Vilandina
Что то не знакомое, но очень приятное)
Loku
Финальная песня к х.ф. "Человек с бульвара Капуцинов".
Mob
Боб марлей, Sun is Shining
AntichrisT
Список звёзд, кому интересно.
Максим Самосват (Эпидемия) - Дезмонд, полуэльф
Артур Беркут (Ария) - Ирдис, маг
Андрей Лобашёв (Arida Vortex, Ольви) - Торвальд, воин
Михаил Серышев (ex-Мастер) - безымянный Бог
Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск)- Деймос, правитель Ксентарона
Кирилл Немоляев (Бони Нем) - Скай, синий дракон
Екатерина Белоброва - демонесса
Александра Комарова (Luna Aeterna) - Алатиэль, принцесса
Евгений "Juice" Егоров (Колизей) - Гилтиас, золотой дракон
Константин "Тролль" Румянцев (Тролль Гнёт Ель) - Дрогбар, гном
Деймон Авраменко (Харизма) - трактирщик
Loku
Ого. Впервые эти^^ имена слышу.
BiFuR
Нервана ЖОООТ! чето загнался под нее ппц охрененный музон (хоть и старый) и ваще олд скул рулит!!!
AntichrisT
Цитата(Loku @ 7.12.2007, 14:34) *
Ого. Впервые эти^^ имена слышу.

Ну скажем так. В отечественном Хэви-Металле это самые яркие и знаменитые персоны. Добавить сюда только Lехха из Мастера, Кипелова и Варшавского из ЧК и считай полный список.
Loku
Цитата(AntichrisT @ 7.12.2007, 20:17) *
Ну скажем так. В отечественном Хэви-Металле это самые яркие и знаменитые персоны. Добавить сюда только Lехха из Мастера, Кипелова и Варшавского из ЧК и считай полный список.

Ясно. Просто я далёк от хэви, тем более отечественного. Будем знать.
Витамин Е
Список звёзд, кому интересно.
Максим Самосват (Эпидемия) - Дезмонд, полуэльф
Артур Беркут (Ария) - Ирдис, маг
Андрей Лобашёв (Arida Vortex, Ольви) - Торвальд, воин
Михаил Серышев (ex-Мастер) - безымянный Бог
Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск)- Деймос, правитель Ксентарона
Кирилл Немоляев (Бони Нем) - Скай, синий дракон
Екатерина Белоброва - демонесса
Александра Комарова (Luna Aeterna) - Алатиэль, принцесса
Евгений "Juice" Егоров (Колизей) - Гилтиас, золотой дракон
Константин "Тролль" Румянцев (Тролль Гнёт Ель) - Дрогбар, гном
Деймон Авраменко (Харизма) - трактирщик
ты бы лучше Элизиум слушал !
AntichrisT
Цитата(Витамин Е @ 7.12.2007, 21:59) *
Список звёзд, кому интересно.
Максим Самосват (Эпидемия) - Дезмонд, полуэльф
Артур Беркут (Ария) - Ирдис, маг
Андрей Лобашёв (Arida Vortex, Ольви) - Торвальд, воин
Михаил Серышев (ex-Мастер) - безымянный Бог
Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск)- Деймос, правитель Ксентарона
Кирилл Немоляев (Бони Нем) - Скай, синий дракон
Екатерина Белоброва - демонесса
Александра Комарова (Luna Aeterna) - Алатиэль, принцесса
Евгений "Juice" Егоров (Колизей) - Гилтиас, золотой дракон
Константин "Тролль" Румянцев (Тролль Гнёт Ель) - Дрогбар, гном
Деймон Авраменко (Харизма) - трактирщик
ты бы лучше Элизиум слушал !

Сосёт Элизиум у Эпидемии =)
Vilandina
DM
drDreamkill
Depeche Mode - Personal Jesus rolleyes.gif
JMURIK
Европа + хочу и слушаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.