Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сильнейший
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Moh_AKBAR
Цитата
И еще...
Без Тп бы вы сосали!!!


могли быть Тп с Форс ,а иначе быть не могло , не было кланов нормальных , которые чё-то могли
Kasatuk
Цитата(Symmoner @ 18.9.2006, 22:22) *
Короче я так понела из етой темы что Cmertnik тут у нас самый блатной и его клан?xa-xa-xa laugh.gif С любым из вашего клана 1 Vs 1 встану (кроме WMZ) и с тобой Cmertnik темболее laugh.gif Ааааааааа
кто слишал етот прикол какой Cmertnik у нас БОГ?: laugh.gif laugh.gif Приходит Cmertnik в ФГ и говорит бафферам:Кто из вас сделает себе честь баффнуф меня laugh.gif laugh.gif XA_XA_XA пол чеса коталась я от смеха после этих слов laugh.gif tongue.gif biggrin.gif

Ну ну с любым ПВП... ты хоть подумал что сказал??? а как же бонфае, мастер, поликс... они тебя и не заметят... а смертник для своего левела даже очень неплохо справляется... хотя бывает и груб
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 19.9.2006, 22:04) *
Ну ну с любым ПВП... ты хоть подумал что сказал??? а как же бонфае, мастер, поликс... они тебя и не заметят... а смертник для своего левела даже очень неплохо справляется... хотя бывает и груб

Жанна - девушка вообще-то.

Цитата(ShiziK @ 18.9.2006, 22:41) *
анти тебе сказать кого я уважаю - есть скрин - осада гирана форсами - так вот только тех кто там есть и еще было пару людей из нашего клана... не помню бы ли ли ВС... но ТП в небольшом колличестве были
Ультрас
Сулкак
Ексабласт
Инс
асас
Фрея
Эвил
Дев
Грин
Флип
Дарблейд
дардевил
и конечно Акимушка)
все эти люди ппц впрягались что бы поднять свой статус с них все и начиналось)

это лучшие игроки сервера л2

также ради Стрек дениза Жанка(Суммонер) Таска Лена и юля(из мантикорес)...и МОХ)))

Если ты всех кого уважаешь, так стебёшь, то не особо мне надо тво. уважение.
ЗЫ Я подал заявку в Форс за 2 недели до взятия Гирана, просто медлили даже не с решением, так как я был 58 лвл, а замута с СЛСом. Так как я был без клана у меня оставался шанс скрафтить СЛС у Ронина. А на осаду не смог прийти по личной причине, встреча была кое с кем, Аня знает с кем smile.gif

Цитата(Moh_AKBAR @ 19.9.2006, 15:39) *
могли быть Тп с Форс ,а иначе быть не могло , не было кланов нормальных , которые чё-то могли

true

Цитата(CTPEK @ 19.9.2006, 11:53) *
То AntichrisT
А зачем мне тут чего-то добиваца? То, что мне надо было - я добился и не тебе мне говорить что и как. Форс никаво на колени не ставили.
Если у вас был задротный кач, а у остальных часик игры в удовольствие вечером после работы и ты называеш себя атцом?
хахахахахаха...
Ну-ну... В форсах были грамотные игроки но их единицы. Тп были намнго слаженне, дружнее, да и вообще Тп был классным кланом.
И клан у меня был! Добились мы чего хотели, потом у меня были проблемы в реали и я временно ушол, при этои распустив алли и клан ( да это совпало с дропом авадона и многие подумали, что из-за него ). Нет не из-за авадона...
Вобщем каждый кулик свое болото хвалит!
Базар был в том что вы такие атцы и всех наколени поставили. Да *цензура* там!!!
И еще про твою самооценку. Я читал ваш алли и клан чат ГМом. Ты постоянно орал на свое алли и тд и тп.
Скринов я не делал, но факт остаеца фактом.
Вобщем ушол на рейд - иди... Не ори что да как форс... Теперь тут рулит Радик!

И еще...
Без Тп бы вы сосали!!!

Конечно же СТРЕК, как и все крутые, начал махать кулаками после драки. В спину то кричать все мостаки. Да я ушёл на Рейд, и что ты мне теперь запретишь здесь отписываться?
Если бы Форс были не слажены, мы бы ничего не добились бы. Форс - это братство. Если ты палил чат наш, то ты должен был видеть, что всегда когда там когда входил Фроз, Лега, асас, Симп, Тари и тд, почти каждый писал здорово братан или привет брат и тп.
Я не орал ни на кого просто так, если и орал значит по делу, типа народ, тут замес давайте реще мчитесь и помогайте, или там кто нибудь тормозил, не ресал. Часто просто БС было не дозваться.
Ты просто я смотрю у нас мастер сунуть свой нос в чужие дела, я конечно понимаю ГМ, всё можно, но другое дело, как этим распорядиться, заниматься такой теориёй типа палить чат, это не дело. Вообщем твоё дело.
ultraboy
форс и ТР лучшие кланы! после их ухода другие кланы как плешивые шакалы начали рвать замки друг у друга и подняли свои трусливые головы.
и каждый хочет урвать свой кусочек, не бывать бы этому если бы ДА
остались бы тут.

2 стрек
с ДА на сервере кхм... сосали другие кланы а не ДА.
ultraboy
заремка... прости меня. я не хотел ляпнуть лишнего!
давай дружить?
Moh_AKBAR
хз-хз если бы в определённом моменте , Ликвиды проголосовали не за союз с мантами , а Мелк принял предложение с Инструктом , то потом вышло бы очень много паскудных комбинаций или если бы Мелк принял предложение Аки погонять Мантикор , было бы тоже куча идиотских решений
Moh_AKBAR
картиночка по сабжу
Symmoner
Цитата(Kasatuk @ 19.9.2006, 22:04) *
Ну ну с любым ПВП... ты хоть подумал что сказал??? а как же бонфае, мастер, поликс... они тебя и не заметят... а смертник для своего левела даже очень неплохо справляется... хотя бывает и груб

Kasatuk?Ты нуб,лол, или слипой? cool.gif прочитай я там 2 слова в скобачках написала про ПВП,но если на то пошло то с POLIKSOM я ПВП буду в лехкую
Moh_AKBAR
Цитата(Symmoner @ 20.9.2006, 1:05) *
Kasatuk?Ты нуб,лол, или слипой? cool.gif прочитай я там 2 слова в скобачках написала про ПВП,но если на то пошло то с POLIKSOM я ПВП буду в лехкую

злюка какая , Жан как играется убер классом?
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.9.2006, 1:07) *
злюка какая , Жан как играется убер классом?

biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 20.9.2006, 1:24) *
biggrin.gif

чё улыбаешься? Жанна щас клан суммонеров замутит , её клан будет как эти парни со скрина , всех гонять , об ВМЗ вытирать ноги , врагов всех сгноит , замки позахватывает
res
Про Берлогу:
видел такую картину: пришли в ФГ двое из Берлоги, разобраться с обидчиком Developer`om. Бегали за ним бегали, а потом один отсталsmile.gif Второй тут же от Dev`a прохватил, вопрос: чё приходили?smile.gif
----------
Из перечисленных сильнейшим считаю клан Радика: опыт не прокуришь-не пропьёшьsmile.gif
AntichrisT
Цитата(res @ 20.9.2006, 8:16) *
Про Берлогу:
видел такую картину: пришли в ФГ двое из Берлоги, разобраться с обидчиком Developer`om. Бегали за ним бегали, а потом один отсталsmile.gif Второй тут же от Dev`a прохватил, вопрос: чё приходили?smile.gif
----------
Из перечисленных сильнейшим считаю клан Радика: опыт не прокуришь-не пропьёшьsmile.gif

Я не удивлён.
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 20.9.2006, 12:53) *
Я не удивлён.

я чё-то тоже
CTPEK
Кароч Анти... Иди пуржи дальше. Мне *цензура* на тя
Нос выше головы
D3v1L
сильнейший клан из тех кого помню - Gods (не путать с ДВшной гопотой)
Moh_AKBAR
Цитата(D3v1L @ 20.9.2006, 23:05) *
сильнейший клан из тех кого помню - Gods (не путать с ДВшной гопотой)

в модное некогда слово , дали иной смысл и оно теперь рулит как прежде
D3v1L
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.9.2006, 23:18) *
в модное некогда слово , дали иной смысл и оно теперь рулит как прежде

я про ла2рушных годзоф =)
Moh_AKBAR
Цитата(D3v1L @ 20.9.2006, 23:20) *
я про ла2рушных годзоф =)

а я про то что , мы скоро буим говорить не зерганы ,мясо , скот а ГОПАРИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
D3v1L
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.9.2006, 23:30) *
а я про то что , мы скоро буим говорить не зерганы ,мясо , скот а ГОПАРИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

истину глаголишь
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 20.9.2006, 15:16) *
Кароч Анти... Иди пуржи дальше. Мне *цензура* на тя
Нос выше головы

Аналогично. Ищи не в других теорию и придерайся к ней, а в себе впервую очередь. Я часто бываю не прав и признаю это иногда правда не вслух.

Цитата(D3v1L @ 20.9.2006, 23:05) *
сильнейший клан из тех кого помню - Gods (не путать с ДВшной гопотой)

Ну не знаю. Имхо LEGACY они же eveRed
Moh_AKBAR
полюбому самый жесткий , стойкий , клан это Control
CTPEK
Лана Глеб все траблы в ПМ...
Самы мега клан был RedDevils
Starwolf
Самыми рулезными кланами былм Azuredragons и BoS, но это далеко не из этой оперы smile.gif
AntichrisT
Всё равно в eveRed самые угарные чуваки. ПК нон-стоп.
CTPEK
STURM рулеззззззззз! Кто думает иначе - смотрит аватар Ультраса
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 17:08) *
STURM рулеззззззззз! Кто думает иначе - смотрит аватар Ультраса

Не буду =))
CTPEK
=))))))
D3v1L
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 17:08) *
STURM рулеззззззззз! Кто думает иначе - смотрит аватар Ультраса

на енфе решали сфера вроде, потом раинбоу... я конешн пониамю всяк кулик свое болото хвалит но всё же..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.