Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А может вайп?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
megaherz
Забрали деньги...забрали куски...патч для с4 кривой...народ уходит на другие сервы и начинает там с нуля, а может стоит начать сначала здесь? Те кто не успел собрать Б до смены хроник - могут о нем и не мечтать, а те кто был одет могут чувствовать себя здесь богами. Вайп сделает всех равными, будет хоть какойто баланс.....

=================================
не пашет грзабавный патч, надо искать другой серв
=================================
DarkChampion
Закусывать надо (с)
duffyduky
Цитата(megaherz @ 8.9.2006, 22:05) *
=================================
не пашет грзабавный патч, надо искать другой серв
=================================


Патч пашет на все 100!
может клиент не пашет, тк я качал не отсюда...
Sparrow
лично у меня не работало из-за кривого клиента, нашел норм клиент все работает, но может ты ГэймГуарда не убил, тогда не патч кривой а руки rolleyes.gif
duffyduky
Цитата(Sparrow @ 8.9.2006, 22:31) *
лично у меня не работало из-за кривого клиента, нашел норм клиент все работает, но может ты ГэймГуарда не убил, тогда не патч кривой а руки rolleyes.gif


Умня с гейм гуардом пашет wink.gif И без него отказывается ...
megaherz
клиент норм, сижу играюсь на другом сервачке, а с патчем что только не пытался делать
Outlaw
Играть не хочу здесь больше в основном из-за отношения администрации к игрокам...
Diadora
1) Вайпа не будет - это уже 100 раз писали!
2) Вайп был заменён на урезание Аден и Б-кусков
Кто хочет уходить - валите - скатертью дорожка...

Тема просто не имеет смысла, Всё уже было сказано!!!!
Тапок Возмездия
Я те дам, пля, вайп!!!!!! mad.gif

Как кто то сказал, в С4 есть чем заработать, и есть где качаться, просто надо искать и разбираться...
prOFForg
В С4 с рейтами близкими к x5 гораздо легче в Б-гред одеться чем с аналогичными рейтами на ДВ было. по этому поводу сопли распускать не стоит точно smile.gif
CTPEK
Думаю нада... Ибо прелестни много и тд тп. Кароч 1 вариант!
TASKA
вар. 2
Dark Monster
happy.gif
Цитата(_cj @ 9.9.2006, 18:02) *
Ну насчет того где заработать бабла и где хорошо покачаться он прав на С4 такого места нет а может я не могу найти

Да потому что ты нуб!!! По этому и не можеш!!! Дохрена мест есть! Просто посмотри, поспрашивай! tongue.gif tongue.gif cool.gif wink.gif laugh.gif
Mabus
Посмотрит админ на эту тему и вправду сделает вайп =) Поверьте админам это даже очень по душе полный вайп =)))
TASKA
Цитата(Mabus @ 9.9.2006, 19:03) *
Поверьте админам это даже очень по душе полный вайп =)))
в этом уже никто не сомневается
CTPEK
Думаю пора и правда его зделать!
Dark Monster
Цитата(Mabus @ 9.9.2006, 19:03) *
Посмотрит админ на эту тему и вправду сделает вайп =) Поверьте админам это даже очень по душе полный вайп =)))

Я те дам вайп!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif


З.Ы. Если вайп то я валю от сюда!!!
ultraboy
статус у вас пездатый... только это могу сказать.
Dark Monster
Цитата(ultraboy @ 9.9.2006, 19:22) *
статус у вас пездатый... только это могу сказать.



А аватарку заказать не мог???
ultraboy
дуРак)
Dark Monster
Цитата(ultraboy @ 9.9.2006, 19:29) *
дуРак)

САм тАкОй tongue.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
megaherz
вот они мессаги: "я те дам вайп", "админы 100 раз писали что вайпа не будет". это отписывается элита общества, те кто одет в Б,А грейд, те кому пофиг на то что они потеряли бабло, ибо оно им уже ни к чему, те кому пофиг что они потеряли куски, ибо они уже все в Б, а те кто не успел одеться в Б - обламываются, в этом несправедливость именно поэтому я за вайп, я мечтал(как и многие другие) одеться в Б, но админы обламали мои мечты, у меня нет денег чтоб купить шмот, у меня нет денег чтоб купить куски...у многих такая же ситуация, мир l2dw делится на богов и нубов(т.е. тех кто бегает максимум в Ц)...думайте сами, но я за вайп и не вернусь сюда по крайней мере пока всё не стабилизируется, кстати вайп лучшее средство для ликвидирования результатов "читерства", т.е. того что мы зарабатывали честным путем...я сам сидя через сотовый телефон спустил много денег(реальных) на инет чтоб выбить куски на Б и заработать денег...


я всеми своими 9ю руками (потому что я облучен и мутировал от этого компа) за вайп......
Voronglass
Цитата(megaherz @ 9.9.2006, 22:57) *
вот они мессаги: "я те дам вайп", "админы 100 раз писали что вайпа не будет". это отписывается элита общества, те кто одет в Б,А грейд, те кому пофиг на то что они потеряли бабло, ибо оно им уже ни к чему, те кому пофиг что они потеряли куски, ибо они уже все в Б, а те кто не успел одеться в Б - обламываются, в этом несправедливость именно поэтому я за вайп, я мечтал(как и многие другие) одеться в Б, но админы обламали мои мечты, у меня нет денег чтоб купить шмот, у меня нет денег чтоб купить куски...у многих такая же ситуация, мир l2dw делится на богов и нубов(т.е. тех кто бегает максимум в Ц)...думайте сами, но я за вайп и не вернусь сюда по крайней мере пока всё не стабилизируется, кстати вайп лучшее средство для ликвидирования результатов "читерства", т.е. того что мы зарабатывали честным путем...я сам сидя через сотовый телефон спустил много денег(реальных) на инет чтоб выбить куски на Б и заработать денег...
я всеми своими 9ю руками (потому что я облучен и мутировал от этого компа) за вайп......

Точно!!! За ВАЙП!? А чё это такое???
Dark Monster
Цитата(Voronglass @ 11.9.2006, 9:47) *
Точно!!! За ВАЙП!? А чё это такое???

Это когда всё затирают! Всех чаров! Все вещи!!! И начинаеш всё заного!!!
megaherz
Цитата(Dark Monster @ 11.9.2006, 12:13) *
Это когда всё затирают! Всех чаров! Все вещи!!! И начинаеш всё заного!!!

все начинают заново...=)
Diadora
МегаГерц ты последний нуб...
объясняю - шмот и деньги тут ни причём... Если щас сделать Вайп абсолютно на весь шмот, то одеться можно будет за неделю, тем кто тут полгода или выше играет...
А ВООБЩЕ ЕСЛИ ИГРАТЬ С НУЛЯ И У ТЕБЯ ПРЯМЕ РУКИ, ТО МОЖНО ОДЕТЬСЯ В Б-ГРЕЙД ЗА ПОЛТОРА - МАКСИМУМ ДВА МЕСЯЦА!!!!!
lom
Цитата(CTPEK @ 9.9.2006, 19:10) *
Думаю пора и правда его зделать!

Угу я за а то одни ветераны тут а новички ушли...нуно вайп тада будит приток свежей крови.....
а дедки вернуться...место то заколдованное.... smile.gif

Цитата(Voronglass @ 11.9.2006, 9:47) *
Точно!!! За ВАЙП!? А чё это такое???

РЖУ НИМАГУ.......... laugh.gif

Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 16:17) *
А ВООБЩЕ ЕСЛИ ИГРАТЬ С НУЛЯ И У ТЕБЯ ПРЯМЕ РУКИ, ТО МОЖНО ОДЕТЬСЯ В Б-ГРЕЙД ЗА ПОЛТОРА - МАКСИМУМ ДВА МЕСЯЦА!!!!!

Диадор еси задротничать как ты целыми сетками на пролет гамать то да.....а нормальным людям у которых есть работа учеба и личная жизнь нуно от 8-12 месяцев......
cool.gif cool.gif
Smokeslinger
Цитата(lom @ 11.9.2006, 16:31) *
Диадор еси задротничать как ты целыми сетками на пролет гамать то да.....а нормальным людям у которых есть работа учеба и личная жизнь нуно от 8-12 месяцев......
cool.gif cool.gif

Кстати, нифига... Пришёл на сервак в июле (вроде бы), причём будучи полным нубом, в первый раз увидевшим линейку... К концу августа оделся в Б спокойно... =Ъ Причём не задротствовал днями, а играл время от времени.
Хотя уже *цензура*, мя тут нету =Ъ
lom
Э....ты хош сказать и рецы и ресы и т.д и т.п выбивал сам.......чет я сумнуваюсь.....думаю тебе помог клан rolleyes.gif .....а еси будит вайп то тока через 8-12 месяцев не задротствуя laugh.gif laugh.gif
Smokeslinger
Не, я ни одной шмотки не крафтил - влом.
Я просто набивал денег и постепенно скупал Б-шмот для ся...
Клан мне помогал Ц собрать, когда я ещё нубом был, ну и пара займов потом была, которые я, правда, почти тут же возвращал.
lom
На С 3 я се тже прикупил Б шлемек но еси бкдит вайп то все будут сосать лапу...будут крафтить и выбивать...т.к. иного пути не будит....АДМИНЫ ДЕЛАЙТЕ ВАЙП!
Smokeslinger
Вообще, на Ц3 было просто элементарно сколотить состояние за пару дней-неделю...
Просто методичное уничтожение ант квин + я лично скупал сил стоны по 100\200\300 адены и делал заточки. Чистая прибыль равна затраченной сумме. В день под конец до 15кк делал без напряга, даж на ант квин уже ходить было влом...
Эххх, сколько же радости было, когда купил себе дум армор =)))
Мало кто помнит, наверное, какой же кайф впервые купить себе б-броню и покрасоваться с ней перед сокланами)))
Shakhtar
Цитата
А может вайп?

А может НЕТ!!! mad.gif
CTPEK
Да нада, нада!
Вайп это хорошо!
TASKA
Цитата(CTPEK @ 11.9.2006, 18:27) *
Да нада, нада!
Вайп это хорошо!

нет!- только ни это! wink.gif
Dark Monster
Цитата(megaherz @ 11.9.2006, 15:25) *
все начинают заново...=)

TRUE
CTPEK
Кароче всем задача! Все ставят чаров на удаление и начинаем заного smile.gif
TASKA
Цитата(CTPEK @ 11.9.2006, 19:06) *
Кароче всем задача! Все ставят чаров на удаление и начинаем заного smile.gif

что-то есть в этом -привлекательное - вопрос в следующем -все ли удалят своих чаров ?и ники -хотелось бы такиеже -аэто ждать полного удаления
CTPEK
Значит отпуск от ла2
я понимаю будет ломка... но зато smile.gif
Shakhtar
Я не понял, будет откат??????????????????????????????? huh.gif mellow.gif ohmy.gif
SHEF
Я за вайп!
Shakhtar
Вы скажите будет вайп, или можно продолжать играть?
D3v1L
я за вайп =)
Shakhtar
Эта неопределенность бесит. Если будет вайп, то делайте его, если не будет, то хва базарить про него. mad.gif mad.gif mad.gif
xxxSTRIKERxxx
Какой нах вайп mad.gif ....Лесом его и того кто сделает его mad.gif ....Хотяяя...я всеравно тут не гоняю rolleyes.gif ,но всеравно ЛЕСОМ ВАЙП mad.gif
Dark Monster
Цитата(SHEF @ 11.9.2006, 20:54) *
Я за вайп!



Цитата(D3v1L @ 11.9.2006, 21:14) *
я за вайп =)



Цитата(Shakhtar @ 11.9.2006, 21:26) *
Эта неопределенность бесит. Если будет вайп, то делайте его, если не будет, то хва базарить про него. mad.gif mad.gif mad.gif




Нахрен вайп!!! mad.gif mad.gif mad.gif И вас туда же mad.gif
CTPEK
ВАПЙ ВАЙП ВАЙП!
D3v1L
даёшь вайп плять
CTPEK
нутак!
ShiziK
я за вайп тока шизика не удаляйте) пусть он в топе будет красоваться) хороший перс ведь был)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.