Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по поводу ДРОПА!!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Shakhtar
Цитата(AlexCondor @ 18.9.2006, 14:00) *
ЗАШЕЛ!!! :-))) И что там инфа по данным рецептам только по С1 и С3 - УБЕДИТЕСЬ САМИ!!!!

Тада сюда
AlexCondor
Цитата(Shakhtar @ 18.9.2006, 15:01) *
Тада сюда



ИЗДЕВАЕМСЯ - таже самая ссылка! :-)))))))))
Shakhtar
Блин blink.gif tongue.gif Ничаяно. Сюда (эт точно)
Radiance
Цитата(AlexCondor @ 18.9.2006, 14:00) *
ЗАШЕЛ!!! :-))) И что!!!! там инфа по данным рецептам и только УБЕДИТЕСЬ САМИ!!!!

http://l2db.ru/item.php?id=3949

С КОГО ОНИ ДРОПАЮТСЯ И СПОЙЛЯТСЯ не известно!!!!!!!!!!

Алекс это инфа по соскам а не рецептам,
если там в строчечке:

Level 4, Quantity 200, rate 100%, mp 120, npc fee 3,600 (Рецепт)

нажать слово рецепт будет тебе инфа о рецепте... ну а сами соски понятно что ни из кого кроме игроков недропаются...

учись читать в конце концов... и при поиске чего либо хотябы временами думай ищешь ли ты вещь целиком или ее рецепт smile.gif
Moh_AKBAR
пля , Стрек обешал банить за пост в котором всё написано в верхнем регистре , пускай банит этого гуманитария
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 18.9.2006, 15:41) *
бля , Стрек обешал банить за пост в котором всё написано в верхнем регистре , пускай банит этого гуманитария


Убейся АП стену МАТЕМАТИК несчастный!!! :-))

Цитата(Shakhtar @ 18.9.2006, 15:07) *
Блин blink.gif tongue.gif Ничаяно. Сюда (эт точно)

Эта база бообще полная лажа!!! Ты попробуй по ней квест на 2 профу для гнома крафтера пройти 6_))))
Shakhtar
Ты блин рецепт на соски искал, а не квесты mad.gif mad.gif mad.gif
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 18.9.2006, 15:41) *
бля , Стрек обешал банить за пост в котором всё написано в верхнем регистре , пускай банит этого гуманитария


Да, кстати напод а ЗА МАТ разьве НЕ БАНЯТ????!

Ну так вот, меня никто из присутствующих на форуме не может обвинить в том что я к кому-то неуважительно отнессе или обратился, НО ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В МОЙ АДРЕС причем от совсем МНЕ не знакомого НУБА и нахождении в ФОРУМЕ подобных МОРАЛЬНЫХ ........ МНЕ вообще стало ПРОТИВНО здесь находиться!!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ (ФОРУМЧАНАМ) и администрации БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! Больше я не буду создавать здесь ни ТОПИКОВ ни ТЕМ, пока ВОТ ТОГО ... слишком грамотного НУБА ............ НЕ забанят за МАТ НА ФОРУМЕ!!!!

Всем удачи и приятной игры!!!
Dick F. Slayer
Цитата(AlexCondor @ 18.9.2006, 13:22) *
Ну народ!!!!!!!!!! ТАК ИЗ КОГО рецепт на соски на С для магов выбить?

http://www.l2dc.ru/l2data/?t=etc&itm=3954 я спойлил из орков 9 часов подряд cool.gif ты сам смотри,из кого
Moh_AKBAR
Цитата(AlexCondor @ 18.9.2006, 16:18) *
Убейся АП стену МАТЕМАТИК несчастный!!! :-))
Эта база бообще полная лажа!!! Ты попробуй по ней квест на 2 профу для гнома крафтера пройти 6_))))


ты смотришь потосму что в ц1 , а на сервере стоит ц4....

Цитата(AlexCondor @ 18.9.2006, 16:29) *
Да, кстати напод а ЗА МАТ разьве НЕ БАНЯТ????!

Ну так вот, меня никто из присутствующих на форуме не может обвинить в том что я к кому-то неуважительно отнессе или обратился, НО ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В МОЙ АДРЕС причем от совсем МНЕ не знакомого НУБА и нахождении в ФОРУМЕ подобных МОРАЛЬНЫХ ........ МНЕ вообще стало ПРОТИВНО здесь находиться!!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ (ФОРУМЧАНАМ) и администрации БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! Больше я не буду создавать здесь ни ТОПИКОВ ни ТЕМ, пока ВОТ ТОГО ... слишком грамотного НУБА ............ НЕ забанят за МАТ НА ФОРУМЕ!!!!

Всем удачи и приятной игры!!!


чё за "напод" модер что ли какой-то?
Цитата
НУБА ............
жжёшь . от
Цитата
НУБА ............
не было вопросов с кого бить рецепт или как делается квест на какую-то профу
Andryux
Просто, Алекс, уже начинают зае*ывать твои вечные вопросы.
Ищи, смотри, изучай. А если пишешь на форуме, то хоть людей не доставай.
И уходить из-за этого не надо. Не та причина, успокойся.
Просто думай сам и делай сам... Как многие, кто хочет, - ищи, разбирайся... и будет тебе счастье, и меньше тем однотипных "ПАМАГИТЕ МНУ" и т.п. флуда, который тут выпей рюмочку какао никому не нужен, ибо людей и так все достало - и глюки, и игра, и серв, и жизнь... кого что...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.