Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорные темы
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Vilandina
У меня тоже с акков основных персов, которыми я играю , удалили твинков, которыми я не заходила с 1 сентября. Как я понимаю, это делается из года в год. Этнические чистки !))))
Quadro
А я неиграл всего 2 недели(( и удалили mad.gif
Quadro
А я неиграл всего 2 недели(( и удалили mad.gif
XIMIKATOR
некоторыми персами не играл года два.... ничё.. на месте....
Dick F. Slayer
корейский рандом иногда работает smile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.11.2008, 23:00) *
корейский рандом иногда работает smile.gif

он правит сервером =)))
Hyu4e
А чего обновлять то? Мобов в попугаев перекрасить или Аден стилизовать под Гон-Конг)))))))) хе



хотя бы исправить ошибки графические...пример


стоит сундук на земле, а подойти к нему нельзя-1

падаешь с горы- проваливаешься в каты ил просто под землю- 2

идёшь по горе в ТоИ и встреваешь в горе- 3
drDreamkill
опять ты со своими сундуками...
SXS
идёшь по горе в ТоИ и встреваешь в горе- 3

А тебя не смущает что ты по горе идешь? Сундучный ты наш=)
Mephisto
Запарил ты со своими сундуками,мобов в попугаев это круто,аден в виде гонг-конга еще круче,а сундуки твои я б ваще нафи удалил,чтоб не долбали ими rolleyes.gif
И ваще твой ник ответит тебе на все 3 твои вопроса-прочитай свой ник и ты увидишь в нем ответ
G0su
ДА ВЫ ЧТО!? Сундуки важная часть геймплея!!1 Я негодую вместе с автором по поводу недоступности данных объектов массам rolleyes.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=193629
за что бан -- админ отвечает на мыло. спам такими темами будет наказываться
toshiro
кто знает, как включить пм?
КорешЪ
когда горит А жми шифт и Э
JamaL666
Помогите скачать всё необходимое для этой игры ...клиенты патчи и прочее...
ShalaR
Очень хочу помоч вашему серверу =) и получить за это скромное вознагрождение , но при отправке смс на нужный номер смс просто напросто не отправляется ... уважаемые администраторы жду ответа.
Еще вопрос: сколько денег будет снимать с с4ета при отправке и какая это валюта собственно ... заранее спасибо.
Dick F. Slayer
Цитата(ShalaR @ 16.11.2010, 19:02) *
Очень хочу помоч вашему серверу =) и получить за это скромное вознагрождение , но при отправке смс на нужный номер смс просто напросто не отправляется ... уважаемые администраторы жду ответа.
Еще вопрос: сколько денег будет снимать с с4ета при отправке и какая это валюта собственно ... заранее спасибо.


http://www.l2dw.ru/vote.php
за каждый голос с каждого айпи получишь 500к аден на чара. смсками ты хочешь набрать больше? smile.gif
ShalaR
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.11.2010, 19:51) *
http://www.l2dw.ru/vote.php
за каждый голос с каждого айпи получишь 500к аден на чара. смсками ты хочешь набрать больше? smile.gif


Йа это делаю не столько ради денег сколько ради интереса ... и голосую йа регулярно но деньги еще не разу не получил ( может из за того что в это время был онлайн)
Dick F. Slayer
Цитата(ShalaR @ 17.11.2010, 21:46) *
Йа это делаю не столько ради денег сколько ради интереса ... и голосую йа регулярно но деньги еще не разу не получил ( может из за того что в это время был онлайн)

да, скорее всего так и есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.