Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорные темы
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Sayla
Если вы считаете что ваша тема затрагивает острые вопросы и вас могут удалить - то делаете скрин и постите тут с кратким описанием.
Однако - если ваша тема - нарушает правила форума - то обращение рассматриваться не будет.
А человека запостившего ложное обвинение - я буду предлагать Вадеру банить форумный акк на недельку другую.
Тема создана исключительно в следствии жалоб что "темы удаляются просто так , а темы нормальные и тд"

Скажу за себя - я тру темы только нарушающие правила форума либо откровенно флеймовые и флудовые. Теперь если я сотру тему - я буду отправлять автору уведомление. Мне не тяжело. ))
Тут просьба не флудить - только жалобы и скрины на них соответсвенно.

Здесь ничего тереться не будет - я буду следить.
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2744&st=40 ну вот не такой я вежливый cool.gif
Andryux
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.9.2006, 17:45) *
ну вот не такой я вежливый cool.gif

Зато ты нормальный человек cool.gif с нормальной реакцией на взляды участников форума и их поступки и высказывания.
И Сайла - гуд...
И икс - норм.
А вот ....
продолжать не буду, но в вашей семье не без урода.
xtream22
дайте нме адрес откуда скачать инсталлер с4 очень желательно проверенный! а то все мои попытки провалились начинаю входить в панику! ohmy.gif

с нашего сайта пробовал зеркала не работают! что нить получьше?
JennyJB
дойди до ближайшего ларька купи клиент L2 С4 а патч так и быть в почту скинем
KPEHDEJIb
Цитата(xtream22 @ 15.10.2006, 19:46) *
дайте нме адрес откуда скачать инсталлер с4 очень желательно проверенный! а то все мои попытки провалились начинаю входить в панику! ohmy.gif

с нашего сайта пробовал зеркала не работают! что нить получьше?



http://download.l2db.ru/original%20clients...4_Installer.zip - качай наздоровье

P.S: еп, только сейчас на дату посмотрел, надеюсь ты еще не отчаялся))
JMURIK
Цитата(KPEHDEJIb @ 23.2.2007, 0:33) *
P.S: еп, только сейчас на дату посмотрел, надеюсь ты еще не отчаялся))

да не,ты чего,он все это время терпеливо ждал твоего ответа biggrin.gif biggrin.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 27.2.2007, 2:14) *
да не,ты чего,он все это время терпеливо ждал твоего ответа biggrin.gif biggrin.gif

да три месяца это не срок ,осень быстро пролетела да и зима на исходе ,зато он теперь наконецто сможет играть ..))
JMURIK
Хочу добиться справедливости. Ну оооочень спорная тема. Я конечно понимаю,что ставить под сомнения ............и тд, но все же.Объясните пож,что из нижеперечисленных деяний нарушает правила форума. Итак:

1. высказывания матом в харчевне
2. употребление слов содержащих корень напоминающий мат
3. так же хотелось бы узнать, я думаю и не только мне, что по Вашему мнению считается флудом, НО не хотелось бы увидеть тут такое объяснение - "для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство."
4. если кто-то отвечает кратко, это еще не значит, что он просто набивает посты. Лично мне на них *цензура*,можете обнулить. Когда,например, я отвечаю на какой-нибудь, я высказываю собственное мнение. И если оно заключается в словах "О как" значит я думаю именно так,либо мне мешает форумный фильтр................
5. И наконец,если Админ или Модератор не понимает смысла написанного поста, значит ли это, что пост бессмысленный?

Огромное спасибо за внимание и очень хотелось бы услышать что-то в ответ!
Dick F. Slayer
Деяния,нарушающие правила форума,караются баном cool.gif Если просто исчезают ваши топы и посты----это модератор так обеспечивает чистоту форума (со своей точки зрения tongue.gif ). А вот и правильный ответ(раньше он был у меня в подписи):

Жалобы на модераторов и ГМ сюда ---> admin@l2dw.ru
JMURIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.2.2007, 21:15) *
Жалобы на модераторов и ГМ сюда ---> admin@l2dw.ru

это не жалоба blink.gif это просьба ответить wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(JMURIK @ 28.2.2007, 21:20) *
это не жалоба blink.gif это просьба ответить wink.gif

чуть выше процитированного тобой предложения----ответ.некоторые темы,не соответствующие никаким правилам форума,все могут видеть в силу того,что у модераторов не хватает времени КРУГЛОСУТОЧНО сидеть на форуме.
но!
весь спам и флуд рано или поздно будет удалён,а виновные наказаны.если кто-нибудь кинет мне в ПМ ссылку на тему,нарушающую правила форума,это будет сделано быстрее rolleyes.gif cool.gif
JMURIK
да что ж все вокруг да около.........и ни слова по предложенной теме biggrin.gif
Dick F. Slayer
Хорошо.Удалено будет всё,что не соответствует мнению модератора о чистоте форума.Забанены будут все,кто достоин этого----по мнению модератора.Жалобы на модераторов принимаются по известному адресу.Это----не вокруг да около?
JMURIK
Вопросов больше не имею............что впрочем и требовалось доказать...спасибо,можно удалить ))
Dick F. Slayer
Все правила поведения на форуме выработаны опытным путём на протяжении полутора лет существования форума для тех,у кого нет врождённого чувства такта и хоть какой-то вежливости.Я,например,до этого никогда не был модератором,но при этом у меня никогда не возникало мысли послать куда подальше девушку или зафлудить любую тему страниц на 15.Пока моё видение чистоты форума устраивает администрацию(владельцев сервера):правила форума--это лишь база,определяющая поведение на форуме для не совсем адекватных людей.
D3v1L
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.2.2007, 21:46) *
Все правила поведения на форуме выработаны опытным путём на протяжении полутора лет существования форума для тех,у кого нет врождённого чувства такта и хоть какой-то вежливости.Я,например,до этого никогда не был модератором,но при этом у меня никогда не возникало мысли послать куда подальше девушку или зафлудить любую тему страниц на 15.Пока моё видение чистоты форума устраивает администрацию(владельцев сервера):правила форума--это лишь база,определяющая поведение на форуме для не совсем адекватных людей.

И охота тебе было 1.5г впрягаться нахаляву? или несовсем нахаляву? wink.gif cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(D3v1L @ 28.2.2007, 23:08) *
И охота тебе было 1.5г впрягаться нахаляву? или несовсем нахаляву? wink.gif cool.gif

мне интересно общаться в своё свободное время с адекватными людьми wink.gif для остальных----написаны правила форума cool.gif
JMURIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.3.2007, 0:22) *
мне интересно общаться в своё свободное время с адекватными людьми wink.gif для остальных----написаны правила форума cool.gif

ай как не красиво говоришь mad.gif
KPEHDEJIb
собственно по сабжу - http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=5456
тему вейдер закрыл, но вот вопрос-то так разобран и не был:
Цитата(Vader)
Налоги соответствуют тому, что выставляют владельцы замков. Все вопросы к ним.

Можно вопрос, как мне обратиться к НПС в Адене, и сказать им, что они, зверюги, налог бешенный подняли?..
JMURIK
Цитата(KPEHDEJIb @ 6.3.2007, 21:28) *
Можно вопрос, как мне обратиться к НПС в Адене, и сказать им, что они, зверюги, налог бешенный подняли?..

есть такая старая загадка - "Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать" laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 7.3.2007, 10:19) *
есть такая старая загадка - "Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать" laugh.gif


и на нее как минимум 3 варианта ответа wink.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 7.3.2007, 10:21) *
и на нее как минимум 3 варианта ответа wink.gif

выбор всегда присутствует wink.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 7.3.2007, 10:35) *
выбор всегда присутствует wink.gif

я вибираю вариант послать всех на.....
JMURIK
Цитата(Zull @ 7.3.2007, 11:44) *
я вибираю вариант послать всех на.....

ты в своем выборе всегда волен, но помни одну мудрость - "Если ты плюнешь на коллектив, он утрется и забудет о тебе. Но вот если коллектив плюнет в тебя - ты захлебнешься!!" Подумай об этом и сделай выводы.......
Zull
Цитата(JMURIK @ 27.3.2007, 9:53) *
ты в своем выборе всегда волен, но помни одну мудрость - "Если ты плюнешь на коллектив, он утрется и забудет о тебе. Но вот если коллектив плюнет в тебя - ты захлебнешься!!" Подумай об этом и сделай выводы.......


да колектив тут не причем mad.gif опять ты все неправильно понял mad.gif
читатай тему сначала .... wink.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 28.3.2007, 10:19) *
да колектив тут не причем mad.gif опять ты все неправильно понял mad.gif
читатай тему сначала .... wink.gif

аж 2 раза прочитал..... и если твой пост касается загадки, то вынужден тебя разочаровать, нет там такого варианта ответа....
fenixe3
Привет всем! Уменя есть один вопрос,почему я немогу зарегистрироваться на сервере а другие могут? sad.gif
AntichrisT
Цитата(fenixe3 @ 30.5.2007, 21:36) *
Привет всем! Уменя есть один вопрос,почему я немогу зарегистрироваться на сервере а другие могут? sad.gif

Регистрация на сервере за ВМЗ. Приносим свои извинения, если у вас нет вышеуказанных ВМЗ, то проваливайте отсюда =)))
СhevroletComaroSS
Уважаемый Администратор!!!Я обрашаюсь к вам вот с какой прблемой.Я давно не играл на этом сервере!Примерно месяцев 5 или 6!Потомучто полетел комп и к томуже я переезжал на другую хату!Интернета соответственно там не было,пока его провели пршло много времени!Я починил Комп. подключил Интернет и зашел,с полной уверенностью погамать за своего чара,и чуть не упал со стула когда увидел своего героя около Warehousa в Дионе полностью раздетого, без волка и безбабла!!!Там было огромная для меня сумма 700-800к(точно не помню около 750и...)!Лан если бы я комуто свой Аккаунт с паролем сказал,но блин ктото просто тыкал тупо и натыкал мой пароль с аккаунтом!!!Полный писец!А я к томуже 34 лвл это вообще бред,без всего и 34 лвл!!!Прошу вас уважаемый Администратор помогите мне с этой проблемой!Мой ник Hordon!!!
P.S На форуме я зарегился не давно чтобы сообшить вам мою беду!Зараннее благодарю!
Dick F. Slayer
Цитата(СhevroletComaroSS @ 7.6.2007, 18:42) *
Уважаемый Администратор!!!Я обрашаюсь к вам вот с какой прблемой.Я давно не играл на этом сервере!Примерно месяцев 5 или 6!Потомучто полетел комп и к томуже я переезжал на другую хату!Интернета соответственно там не было,пока его провели пршло много времени!Я починил Комп. подключил Интернет и зашел,с полной уверенностью погамать за своего чара,и чуть не упал со стула когда увидел своего героя около Warehousa в Дионе полностью раздетого, без волка и безбабла!!!Там было огромная для меня сумма 700-800к(точно не помню около 750и...)!Лан если бы я комуто свой Аккаунт с паролем сказал,но блин ктото просто тыкал тупо и натыкал мой пароль с аккаунтом!!!Полный писец!А я к томуже 34 лвл это вообще бред,без всего и 34 лвл!!!Прошу вас уважаемый Администратор помогите мне с этой проблемой!Мой ник Hordon!!!
P.S На форуме я зарегился не давно чтобы сообшить вам мою беду!Зараннее благодарю!


http://www.l2dw.ru/rules.htm

Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.
Администрация не несет ответственности за потерю игровых и материальных ценностей, произошедших в результате:
a) несоблюдения игроком правил безопасности;
cool.gif сбоя работы сервера;
c) взлома аккаунта.
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.6.2007, 20:15) *
http://www.l2dw.ru/rules.htm

Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.
Администрация не несет ответственности за потерю игровых и материальных ценностей, произошедших в результате:
a) несоблюдения игроком правил безопасности;
cool.gif сбоя работы сервера;
c) взлома аккаунта.

Короче баблишка Вадеру подкинь и всё будет путём у тебя. Дик это имел ввиду, тока сказал другими словами =)
Nurei
Цитата(СhevroletComaroSS @ 7.6.2007, 19:42) *
Уважаемый Администратор!!!Я обрашаюсь к вам вот с какой прблемой.Я давно не играл на этом сервере!Примерно месяцев 5 или 6!Потомучто полетел комп и к томуже я переезжал на другую хату!Интернета соответственно там не было,пока его провели пршло много времени!Я починил Комп. подключил Интернет и зашел,с полной уверенностью погамать за своего чара,и чуть не упал со стула когда увидел своего героя около Warehousa в Дионе полностью раздетого, без волка и безбабла!!!Там было огромная для меня сумма 700-800к(точно не помню около 750и...)!Лан если бы я комуто свой Аккаунт с паролем сказал,но блин ктото просто тыкал тупо и натыкал мой пароль с аккаунтом!!!Полный писец!А я к томуже 34 лвл это вообще бред,без всего и 34 лвл!!!Прошу вас уважаемый Администратор помогите мне с этой проблемой!Мой ник Hordon!!!
P.S На форуме я зарегился не давно чтобы сообшить вам мою беду!Зараннее благодарю!


Ой, да не парься ты! 34 лвл берётся за два вечера лёгкой и непринуждённой игры. Это тебе, кстати, будет неплохим стимулом покачать себе твинка гнома или бафера. То же мне проблема.
LORDMANS
Цитата
Уважаемый Администратор!!!Я обрашаюсь к вам вот с какой прблемой.Я давно не играл на этом сервере!Примерно месяцев 5 или 6!Потомучто полетел комп и к томуже я переезжал на другую хату!Интернета соответственно там не было,пока его провели пршло много времени!Я починил Комп. подключил Интернет и зашел,с полной уверенностью погамать за своего чара,и чуть не упал со стула когда увидел своего героя около Warehousa в Дионе полностью раздетого, без волка и безбабла!!!Там было огромная для меня сумма 700-800к(точно не помню около 750и...)!Лан если бы я комуто свой Аккаунт с паролем сказал,но блин ктото просто тыкал тупо и натыкал мой пароль с аккаунтом!!!Полный писец!А я к томуже 34 лвл это вообще бред,без всего и 34 лвл!!!Прошу вас уважаемый Администратор помогите мне с этой проблемой!Мой ник Hordon!!!
P.S На форуме я зарегился не давно чтобы сообшить вам мою беду!Зараннее благодарю!

Да была у меня токая лажа( http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry128171
LORDMANS
Жизнь продолжается biggrin.gif
Manarius
Хотел поиграть на этом серве,но чет как-то я не въехал что к чему.В правилах написано что 2 окно приравниваеться к боту,за что бан.А как вообще народ качаеться ? Без бафоф ?
И 2 момент интересный.В правилах написано типо запрещено собирать много мобов,т.е. в катах качаться нельзя (потому что когда трогаешь 1 моба агриться вся комната,как правило) ? smile.gif)))) Ваще весело. Варлорды и оверы норм не покачаються.Или может быть тут исправлено всё и когда в катах начинаешь колбасить моба в центре комнаты,остальные мобы тебя не трогают ?! Чет писали про торговых ботов,ток не понял разрешены они или нет
Svarog
Цитата(Manarius @ 27.11.2007, 17:21) *
Хотел поиграть на этом серве,но чет как-то я не въехал что к чему.В правилах написано что 2 окно приравниваеться к боту,за что бан.А как вообще народ качаеться ? Без бафоф ?
И 2 момент интересный.В правилах написано типо запрещено собирать много мобов,т.е. в катах качаться нельзя (потому что когда трогаешь 1 моба агриться вся комната,как правило) ? smile.gif)))) Ваще весело. Варлорды и оверы норм не покачаються.Или может быть тут исправлено всё и когда в катах начинаешь колбасить моба в центре комнаты,остальные мобы тебя не трогают ?! Чет писали про торговых ботов,ток не понял разрешены они или нет

по правилам за 2 окно бан, но в реальности люди качаются.. просто администрация может забанить если захочет любого по "правилам", но на скок знаю за это еще не банили. Торговый бот разрешен. Паровозы они и в африке паровозы (и в катах тоже) и тут говорится не про 1 комнату, а например все каты обежал, собрал, убил...
Knopic
Такие хитрые правила существуют для того , чтобы в случае чего был бы хоть какойто повод побанить человека.
Понятное дело что 70% сервера качали себе сапортов не для спортивного интереса .
Кстати , правила довольно давно не обновлялись .
Nurei
Да тут много чего довольно-таки давно не обновлялось)))) Думаю, нет смысла надеяться на это...
Vilandina
А чего обновлять то? Мобов в попугаев перекрасить или Аден стилизовать под Гон-Конг)))))))) хе
Nurei
Можно и в попугаев... а можно и кривую геодату пофиксить...
Vilandina
Можно и пофиксить))) ХЗ что, но звучит, примерно как - личиком об стол и на кол посадить)
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 29.11.2007, 3:13) *
Можно и пофиксить))) ХЗ что, но звучит, примерно как - личиком об стол и на кол посадить)

=)))
Dick F. Slayer
прекращаем флуд mad.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.11.2007, 21:25) *
прекращаем флуд mad.gif


фыыырррррррр...........
omg
ахаха, жжешь )
Quadro
С моего акаунта удалены персы . Из всех 6 осталсо токо 1н. unsure.gif Акаунд некаму не давал. Последний раз появлялсо дней 12 назад. huh.gif У многих знакомых аналогичная ситуацыя, за что были удалены персы? blink.gif
hirauky
ммм... персы все без первой профы??
Quadro
2 или 3 перса точно были со 2ми профами в топ Ц шмоте точеном. Остальные были либо с 1й либо без первой и использовались в роли продовцов или дополнительных ВХ. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.